Разбор полёта - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор полёта

Aloizgadamchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Оценка ситуации
Всем привет!На форуме впервые.Зачем я сюда пишу?Даже не знаю,наверное просто хочется высказаться,да и мнение других узнать
Расстался с девушкой три месяца назад,расстались жестко,по моей инициативе.
Встречались полтора года,жили вместе 7 месяцев.Встретится с ней внезапно,да и познакомился также.Когда встретил в сердце что-то екнуло,и я понял,это мой человек.Из разговоров с ней понял что цели одинаковые:семья,дети,дом.А это ведь именно то,что я искал,чего хотел.И вот вроде все хорошо,классно и просто кайф.Позже начались проблемы,оказывается моя бывшая пассия не такая и хорошая и пушистая как она описывала себя.Вела беспорядочный образ жизни,уводила парня у подруги,клубы,наркотики,секс на одну ночь,мужские компании в сауне и так далее.

Но не видел я этого человека перед собой,не мог поверить в это,и каждый ведь заслуживает второй шанс?Я продолжил с ней отношения,я сказал что знаю про неё все,она объяснилась и мы пошли дальше.Начали жить вместе,и начались проблемы.Сокрытие телефона(хотя в моем могла лазить как в своём),хранение фотографий и видео со всеми своими бывшими на видном месте на пк,ноутбуке,телефоне.Отказ их убирать,хотя меня заставляла даже бывшую из друзей удалить и переписку годичной давности с ней.Упрёки в мой адрес на ровном месте что я не надёжный человек,что могу в любой момент подставить.Могла пойти отдыхать с подружками,но как только я иду отдыхать с друзьями то сразу обиды и прекращение нормального общения.В лицо говорила что любит и жить без меня не может,а с подружками за спиной обливала и втаптывала меня в грязь.

Позже планы на жизнь ее стали меняться,детей не хочу,это не хочу и так далее.В общем я понял что она стерва,впрочем как и все ее окружение.Последней каплей было когда она в очередной раз отнеслась ко мне наплевательски,я ее предупредил,что в этой ситуации я назад не сдам и пойду до самого конца.Она стала усугублять,демонстративно отворачивалась от меня,готовила только себе.Я уходил из дома на неделю,ни разу не написала,не узнала где я и что.После этого я понял что так проживать свою жизнь я не собираюсь,попросил освободить квартиру и на этом все.На это она ничего не ответила,съехала.

Через неделю написала что жалеет что у нас ничего не сложилось и делает счастья и всего всего,в ответ не стал ей желать ничего плохого но и хорошего тоже.Начала говорит что с ее отцом что-то случилось,что ей нужна моя поддержка,я пожелал отцу выздоровления и здоровья а поддерживать ее отказался.Начала говорить что она думала что ссора до такого не дойдёт,что я похожу поуспокоюсь и приду к ней.Начала вспоминать как нам было хорошо и все такое.Просила чтобы я поговорил с ней по телефону,я отказался.Послала меня,заблокировала меня и всех моих родных везде,дабы сжечь все мосты,я сделал тоже самое.

После отношений стал узнавать как она втихую от меня тусовалась по клубам,обманывала меня.Первый месяц был просто кошмар,ломало,крутило,было чувство вины.Следил через фейки за ней соц сетях.Она выкладывала провокационные посты с клубов и тусовок.Выкладывала видео как она ходила втихую от меня в клуб
Я переломал себя,два месяца не смотрю ее соц сети,от чувств остались лишь воспоминания
Хочу ли я ее вернуть?Нет!Но иногда всплывает что-то хорошее в воспоминаниях,но тут же вспоминаю своё разочарование

С девушками в контакт дабы залатать своё сердце не стал,не стал вступать в одноразовые половые связи дабы не наломать дров.В общем ушёл в отшельники,единственное что стал больше тусоваться с друзьями
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже не знаю,наверное просто хочется высказаться,да и мнение других узнать
Ну а какое тут может быть мнение?
Ты был в отношениях с шалавистой тёлкой - потому что в каком-то непонятном ослеплении решил, что она подходит для создания семьи.
В этих отношениях она проявляла к тебе неуважение и жестко сопротивлялась всем твоим попыткам хоть как-то ее ограничить.
Радуйся, что так дешево отделался.
На нашем форуме куча историй, когда парни женились на таких шалавах, и у них появлялись дети - а потом непутёвая жена снова шла скакать по членам.

P.S. А еще есть очень классный роман "Похождения скверной девчонки" - там один парень на такую шалаву всю свою жизнь потратил...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
Загрузите аватар.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстался с девушкой три месяца назад,расстались жестко,по моей инициативе.
Встречались полтора года,жили вместе 7 месяцев.Встретится с ней внезапно,да и познакомился также.Когда встретил в сердце что-то екнуло,и я понял,это мой человек.Из разговоров с ней понял что цели одинаковые:семья,дети,дом.А это ведь именно то,что я искал,чего хотел.И вот вроде все хорошо,классно и просто кайф.Позже начались проблемы,оказывается моя бывшая пассия не такая и хорошая и пушистая как она описывала себя.Вела беспорядочный образ жизни,уводила парня у подруги,клубы,наркотики,секс на одну ночь,мужские компании в сауне и так далее.
На каком месяце отношений ты узнал про ее темное прошлое?
Опасно с такой девушкой связываться..
Позже начались проблемы
Какие проблемы начались? о чем речь?
Вела беспорядочный образ жизни,уводила парня у подруги,клубы,наркотики,секс на одну ночь,мужские компании в сауне и так далее.
В отношениях с тобой или до? Пиши понятнее пожалуйста.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но не видел я этого человека перед собой,не мог поверить в это,и каждый ведь заслуживает второй шанс?Я продолжил с ней отношения,я сказал что знаю про неё все,она объяснилась и мы пошли дальше.
А как все это всплыло вообще? О каких шансах речь?
Начали жить вместе,и начались проблемы.Сокрытие телефона(хотя в моем могла лазить как в своём),хранение фотографий и видео со всеми своими бывшими на видном месте на пк,ноутбуке,телефоне.Отказ их убирать,хотя меня заставляла даже бывшую из друзей удалить и переписку годичной давности с ней.Упрёки в мой адрес на ровном месте что я не надёжный человек,что могу в любой момент подставить.Могла пойти отдыхать с подружками,но как только я иду отдыхать с друзьями то сразу обиды и прекращение нормального общения.В лицо говорила что любит и жить без меня не может,а с подружками за спиной обливала и втаптывала меня в грязь.
У девушки явные проблемы с психикой. Как ты решал данную проблему? Диалог был? Обращение к психологу или терапевту? Как ты наказывал ее за плохое поведение?
Позже планы на жизнь ее стали меняться,детей не хочу,это не хочу и так далее.В общем я понял что она стерва,впрочем как и все ее окружение.Последней каплей было когда она в очередной раз отнеслась ко мне наплевательски,я ее предупредил,что в этой ситуации я назад не сдам и пойду до самого конца.Она стала усугублять,демонстративно отворачивалась от меня,готовила только себе.Я уходил из дома на неделю,ни разу не написала,не узнала где я и что.После этого я понял что так проживать свою жизнь я не собираюсь,попросил освободить квартиру и на этом все.На это она ничего не ответила,съехала.
Да, девушка проблемная. У меня тоже бывали такие. Понимаю тебя. Ты правильно сделал что слил ее.
Через неделю написала что жалеет что у нас ничего не сложилось и делает счастья и всего всего,в ответ не стал ей желать ничего плохого но и хорошего тоже.Начала говорит что с ее отцом что-то случилось,что ей нужна моя поддержка,я пожелал отцу выздоровления и здоровья а поддерживать ее отказался.Начала говорить что она думала что ссора до такого не дойдёт,что я похожу поуспокоюсь и приду к ней.Начала вспоминать как нам было хорошо и все такое.Просила чтобы я поговорил с ней по телефону,я отказался.Послала меня,заблокировала меня и всех моих родных везде,дабы сжечь все мосты,я сделал тоже самое.
Все правильно сделал. Но блочить никого не нужно было. Игнора достаточно.
После отношений стал узнавать как она втихую от меня тусовалась по клубам,обманывала меня.Первый месяц был просто кошмар,ломало,крутило,было чувство вины.Следил через фейки за ней соц сетях.Она выкладывала провокационные посты с клубов и тусовок.Выкладывала видео как она ходила втихую от меня в клуб
Я переломал себя,два месяца не смотрю ее соц сети,от чувств остались лишь воспоминания
Хочу ли я ее вернуть?Нет!Но иногда всплывает что-то хорошее в воспоминаниях,но тут же вспоминаю своё разочарование
Следить конечно не стоило за ней.. Но ты молодец что пережил этот трэш.

Так чего ты хотел бы ? Какая помощь нужна?
 

Aloizgadamchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На каком месяце отношений ты узнал про ее темное прошлое?
Опасно с такой девушкой связываться..
На 4 месяце отношений
Сообщение автоматически объединено:

На каком месяце отношений ты узнал про ее темное прошлое?
Опасно с такой девушкой связываться..

Какие проблемы начались? о чем речь?

В отношениях с тобой или до? Пиши понятнее пожалуйста.
Проблемы я описал,в виде сокрытия телефона и прочего

Это было не в отношениях со мной.Это было после прошлых ее отношений,оправдывала это все тем,что тяжело перенесла расставание
 

Aloizgadamchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как все это всплыло вообще? О каких шансах речь?

У девушки явные проблемы с психикой. Как ты решал данную проблему? Диалог был? Обращение к психологу или терапевту? Как ты наказывал ее за плохое поведение?

Да, девушка проблемная. У меня тоже бывали такие. Понимаю тебя. Ты правильно сделал что слил ее.

Все правильно сделал. Но блочить никого не нужно было. Игнора достаточно.

Следить конечно не стоило за ней.. Но ты молодец что пережил этот трэш.

Так чего ты хотел бы ? Какая помощь нужна?
Всплывать все стало на фоне слухов,она говорила что это просто слухи и не более,позже слухи подтвердились когда увидел ее переписки тех времён(да,пришлось покараться в ее грязном белье) начала раскаиваться,и все подтвердила.Просила не уходить,и понять ее.
Диалоги были,где-то нормально себя вела,где-то нет.Заметил что как сразу ее прижмёшь общается нормально,но стоит дать время,то все,подружки наговорят и она начинает нести всякую чушь.К психологу собирались,в итоге как то забылось,ходил к психологу сам.Но,что самое главное,что я сам осознаю,я был мягок,я мог устроить взбучку но очень быстро прекращал,все же жили вместе.И ее одно из последних сообщений это подтверждает «Я думала ты походишь и успокоишься»
Заблокировал чтобы окончательно сжечь мосты,задело что она заблокировала даже моих близких.
Чего бы я хотел?Не знаю даже.Просто это была моя первая самая настоящая и искренняя любовь,все кто был до неё не были для меня так ценны.Есть какое то непонятное чувство,что вроде поступил правильно,а вроде и какая то недосказанность есть.Как будто гештальт не закрыт
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всплывать все стало на фоне слухов,она говорила что это просто слухи и не более,позже слухи подтвердились когда увидел ее переписки тех времён(да,пришлось покараться в ее грязном белье) начала раскаиваться,и все подтвердила.Просила не уходить,и понять ее.
Ты предъявлял ей за ее прошлое?
Диалоги были,где-то нормально себя вела,где-то нет.Заметил что как сразу ее прижмёшь общается нормально,но стоит дать время,то все,подружки наговорят и она начинает нести всякую чушь.К психологу собирались,в итоге как то забылось,ходил к психологу сам.Но,что самое главное,что я сам осознаю,я был мягок,я мог устроить взбучку но очень быстро прекращал,все же жили вместе.И ее одно из последних сообщений это подтверждает «Я думала ты походишь и успокоишься»
Очень мало данных про полтора года отношений..
Заблокировал чтобы окончательно сжечь мосты,задело что она заблокировала даже моих близких.
Сжег мосты в итоге? Получил что хотел?
Чего бы я хотел?Не знаю даже.Просто это была моя первая самая настоящая и искренняя любовь,все кто был до неё не были для меня так ценны.Есть какое то непонятное чувство,что вроде поступил правильно,а вроде и какая то недосказанность есть.Как будто гештальт не закрыт
Нужна моя помощь чтобы разобраться с этим? Пиши в тг или вотсап +7 914 188 07 24
 

Aloizgadamchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты предъявлял ей за ее прошлое?

Очень мало данных про полтора года отношений..

Сжег мосты в итоге? Получил что хотел?

Нужна моя помощь чтобы разобраться с этим? Пиши в тг или вотсап +7 914 188 07 24
Я не предъявлял ей за ее прошлое,а за то что она мне врала и за то что пыталась выставить дураками моих друзей,которые про эти слухи говорили и тем самым оградить от них
По поводу информации за полтора года отношений можно поэму написать
И да,мосты сжёг.Не хочу общаться с этим человеком,точнее с волком в овечьей шкуре
Могу рассказать про отношения в вацапе,голосовым сообщением
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aloizgadamchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду твой аватар и жду тебя в личке!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не увидел ни аватара ни тебя в мессенжере! Не серьезный подход, друг.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как такой гештальт закрыть, когда баба шлюха под видом тихони?
 
Сверху