Как поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как поступить?

Stervela

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Дайте пожалуйста хотябы совет???
Мне 32 года. Родом я из Зеленокумска. Незнаю, как быть... 23 декабря 2006 года познакомилась с красивым парнем, он тогда служил у нас в военной части 5588,сапер.После стал писарем, далее электрик станции, потом сержант, подписал контракт, их увезли в Ханкалу на 3месяца, он приехал. Расти не было конца.... Родители мои!!!!(, но это родители моего папы.) тоесть я жила с ними и они меня воспитывали с рождения!!! И это мои бабушка и дедушка! !!!! Более того они мне весь мир!!!! И бабушка и дедушка и мама и папа и брат и сестра и друг и подруга........ Могу много говорить.... Так вот когда красивый военный пришёл, бабушка сразу посадила его и говорит:что ты будешь делать? Она ещё маленькая ничего путём не умеет!!! Он ей сказал:Я тоже не сильно большой, будем учится вместе. В 2007 он повёз меня знакомить со своими родителями. В 2008 он увёз меня жить в свой город (чтоб вы понимали со Ставропольского края в Оренбургскую область, а это примерно 48часов на поезде) В 2009 в январе 16 числа мы стали мужем и женой, а уже 7апреля 2009 г у нас родился сын!!! И ещё забыла сказать какое-то время мы до етьезда, жили у бабушки с дедушкой и выпив изрядно он позволил себе дать мне леща, скандал был грандиозный, но я уехала и родила сына, только потом битая ходила полтора года и психанула, позвонила родителям и дедушка прислал денег на билеты я схватила маленького сына и бежать домой, домой... Когда приехала дедушка сказал:если я его увижу, я его убью, отсижу, но он тебя больше не будет трогать!!!! Только через месяц я его простила за всё побои и он приехал. В 2013 у нас родилась дочь!!!! 4апреля 2016 года умер мой любимый дедушка, хоронили 7апреля в день рождения сына. ужасно хоронить любимого человека, а потом торт кушать зная что праздник у сыночка. Более того дедушка умер на моих и дочкиных глазах. В этом же году пришлось уехать к мужу на родину там у его отца случился инсульт. И дальше понеслось.... Жесть, жестокая... Наркотики, закладки, как факт его посадили в тюрьму на полтора года, а через месяц я ушла с другим и с 2мя детьми на съёмную квартиру. Подала на развод. И да ещё пока 1й муж сидел, умерла бабушка 8января этого года было 2 года как её не стало, хоронили её тоже в день рождения бывшего мужа. Так вот подала на развод, ушла с другим, вышла замуж за него, родила сына 27января в этом году , сынишке будет год. Вот только вернулся бывший и началось:Люблю не могу вернись, потом не заставляю, не хочешь не надо, а иногда спим и просыпаемся вместе.... Так вот мучаются от этого все!!! И дети мои, а их уже трое!!! Муж! Я! И думаю что бывший тоже... Ребята что делать??????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чисто по себе могу предположить, что после того, как мужа посадили, автор нашла заместительные отношения, и через месяц уже ушла жить со вторым. А что мы знаем про заместительные отношения? Правильно! Вот вернулся первый, и это всё в который раз подтверждается. Вот только тут успели за полтора года и брак заключить, и детей нарожать
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Если он один раз распустил руки, то значит для него это норма. Сначала это "лещ", потом сломанный нос. И..у многих бывают проблемы с деньгами. Но не все пытаются решить эти проблемы через наркоту. Я бы на вашем месте крепко задумалась. Надо ли вам оно. После отсидки что у него с работой?
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
А чего, автор, вы хотите?

У вас явно были к нему чувства при расходе. Явно не очень здоровые отношения, явно вступили в зам отношения.

Он после выхода из Тюрьмы явно раскачал вас на эмоции, вас явно повело.

Но результат то какой ожидаете?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Получается вы начали изменять своему текущему мужу с бывшим.
Это ужасно и печально. Вы не отвечаете вообще похоже за свои поступки и свою новую семью.
Я не знаю чем вам помочь - вы сами творите то что творите. Вам нужно просто определиться с выбором и принять свое решение.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, с нынешним мужем какие отношения ?
 

Stervela

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Чисто по себе могу предположить, что после того, как мужа посадили, автор нашла заместительные отношения, и через месяц уже ушла жить со вторым. А что мы знаем про заместительные отношения? Правильно! Вот вернулся первый, и это всё в который раз подтверждается. Вот только тут успели за полтора года и брак заключить, и детей нарожать
Нотки осуждения? Вы тут, как? Осудить?
Сообщение автоматически объединено:

Если он один раз распустил руки, то значит для него это норма. Сначала это "лещ", потом сломанный нос. И..у многих бывают проблемы с деньгами. Но не все пытаются решить эти проблемы через наркоту. Я бы на вашем месте крепко задумалась. Надо ли вам оно. После отсидки что у него с работой?
Работает, алименты платит
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажите про текущего мужа. Как познакомились?
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
потом битая ходила полтора года и психанула,


Только через месяц я его простила за всё побои и он приехал. В 2013 у нас родилась дочь!!!!

И дальше понеслось.... Жесть, жестокая... Наркотики, закладки, как факт его посадили в тюрьму на полтора года, а через месяц я ушла с другим и с 2мя детьми на съёмную квартиру.

вышла замуж за него, родила сына

Ребята что делать??????
Совет тут один - ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ !
Барышня, цените то что имеете сейчас, вряд ли на Вашем пути попадётся ещё такой благородный, который примет с 2 мя чужими детьми.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kira

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ей это будет трудно сделать. Иначе бы и ситуации такой не произошло.
Да понятно, что трудно, но была просьба - дайте совет.
А по идее тут не то что совет нужен, тут необходима работа психолога, инструкция и полное руководство что и как делать.
Сама она дров наломает ещё больше, раз задается такими вопросами «шо делать та , ребята»
Сочувствую и только …
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да понятно, что трудно, но была просьба - дайте совет.
А по идее тут не то что совет нужен, тут необходима работа психолога, инструкция и полное руководство что и как делать.
Сама она дров наломает ещё больше, раз задается такими вопросами «шо делать та , ребята»
Сочувствую и только …
Психолог это дорого и долго. Думается мне автор просто не может его себе позволить.(
Сообщение автоматически объединено:

Автор, а вот про полтора года побоев. Это было по-пьяне или "причины" находились?
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Психолог это дорого и долго. Думается мне автор просто не может его себе позволить.(
Сообщение автоматически объединено:

Автор, а вот про полтора года побоев. Это было по-пьяне или "причины" находились?
Первая консультация вроде бесплатна. Но это не точно 😀
 
Сверху