Полный провал бз и потеря девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полный провал бз и потеря девушки

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну понятно, что изменяют тоже, когда у тебя низкая значимость уже, но если брать саму суть, что изменили еще будучи с тобой в отношениях, потом же совесть грызть начнет(если она есть)
Отвечу грубо: какая совесть, если тебе осточертел человек?!!!
Изменяют именно в такие моменты, когда ищут утешений на стороне.
Сообщение автоматически объединено:

Иной раз и специально изменяют и признаются в этом, чтобы ты ушел сам, потому что на другой стороне колебания неимоверные расстаться или нет.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Отвечу грубо: какая совесть, если тебе осточертел человек?!!!
Изменяют именно в такие моменты, когда ищут утешений на стороне.
Сообщение автоматически объединено:

Иной раз и специально изменяют и признаются в этом, чтобы ты ушел сам, потому что на другой стороне колебания неимоверные расстаться или нет.
Тяжко конечно с этими бабами теперь.
Недолюбил - кинула, перелюбил - кинула, постоянно ищи способы подпитать их тупую кукушку эмоциями. Когда они в хуевых отношениях, то просят о любви, когда в хороших отношениях, то обесценивают их и убегают
Я вот лично такая натура, что как бы я там не любил, не нравилась она мне, то я точно не смогу изменить или взять просто кинуть человека на произвол судьбы. Был я уже в такой ситуации, когда ну просто вот уже остыл к девочке, секса никак не хотел, а бросить её просто ждал момента такого, чтобы ей не было слишком больно, чтобы ей было где потом жить, чтобы не было никаких проблем помимо проблем в отношениях. Я типо думал в первую очередь о чувствах человека. А тут вот бывают какие-то блять магниты эмоциональные, а не люди. Там где больше эмоций дадут туда и потянет их, и похуй им, кто был с ними в трудную минуту, кто бросал свои дела ради них и тд.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне вот кажется еще, что когда причина расставания завал баланса значимости, то это сложнее, чем измена даже со стороны бабы. В плане возврата вообще
Или я ошибаюсь?
Ну понятно, что изменяют тоже, когда у тебя низкая значимость уже, но если брать саму суть, что изменили еще будучи с тобой в отношениях, потом же совесть грызть начнет(если она есть)
У них совести нет, у них есть жажда выгоды, сексуальной, эмоциональной, материальной, то что не выгодно они не жалеют, они впринципе очень примитивны, и однозадачны, т. Е. Полностью переключаться и не грызутся совестью
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжко конечно с этими бабами теперь.
Недолюбил - кинула, перелюбил - кинула, постоянно ищи способы подпитать их тупую кукушку эмоциями. Когда они в хуевых отношениях, то просят о любви, когда в хороших отношениях, то обесценивают их и убегают
Тут нужен как раз таки баланс. Можно и сильно любить, но не стоит при этом пытаться занять всё её время собой, не стоит бросать из за неё друзей, хобби, увлечения. Потому что если ты это все вытворяешь, ты в её глазах становишься слабым, раскисшим, и в конце концов не тем парнем который её зацепил с самого начала, который был немного неприступен, чем то увлечен, чем то занят и казался ей просто суперменом. Когда ты раскис и находишься у её ног, ты теряешь сам зарываешь её интерес и влечение к себе!
Я вот лично такая натура, что как бы я там не любил, не нравилась она мне, то я точно не смогу изменить или взять просто кинуть человека на произвол судьбы. Был я уже в такой ситуации, когда ну просто вот уже остыл к девочке, секса никак не хотел, а бросить её просто ждал момента такого, чтобы ей не было слишком больно, чтобы ей было где потом жить, чтобы не было никаких проблем помимо проблем в отношениях. Я типо думал в первую очередь о чувствах человека.
Скажу так - хватит быть славным парнем ))) Если ты будешь постоянно делать всё ради кого-то, то как ты сам то будешь жить? А давай представим ситуацию, если бы эта ОЖП так и не нашла где жить?! Ты бы так и не смог уйти от неё и мучился рядом с ней от своего же безразличия? Думай всегда о себе, если не комфортно - уходи, если комфортно - держи. Ни кто кроме тебя самого о тебе не подумает.
А тут вот бывают какие-то блять магниты эмоциональные, а не люди. Там где больше эмоций дадут туда и потянет их, и похуй им, кто был с ними в трудную минуту, кто бросал свои дела ради них и тд.
Да я же говорю, когда осточертел человек, ты не видишь ничего положительного что было, в глазах только негатив, предъявы, обиды. Почему потом часто бывшие ОЖП возвращаются - во первых не смогли найти замену, во вторых негатив ушел и они начинают видеть всё что было положительного в отношениях с тобой. (не буду сейчас приплетать сюда всякие ништячки типа финансов, подарков и прочего, представим что мы о равнозначных ОМП и ОЖП говорим)
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Бывшая начала постить какую-то хуйню на стену.
Сначала цитаты типо какие-то про любовь, а потом такое
*me ghosting everyone single person that comes in my life*

Что это за хуйня вообще?
Качать её не может вроде как еще, так как тут прошло после последнего сообщения нихуя считай
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Качает, и судя по словам не с тобой первым уже так. Ищет в себе проблемы. Сиди в засаде пока.

И всё же не пойму, почему ты следишь за ней...
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Качает, и судя по словам не с тобой первым уже так. Ищет в себе проблемы. Сиди в засаде пока.

И всё же не пойму, почему ты следишь за ней...
Никакой слежки))
К ней на страницу вообще не захожу, потому что нового там ничего уже не ожидаю увидеть
Все эти новости в ленте отображаются)

да хз, не может ее качать начать так рано, тут двух недель даже наверное не прошло после моего смс, где она мне и отвечала, что ей круто и классно одной, что она не хочет отношений
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Да и плюс лайки мне не ставит же, сообщение в инстаграме висит непрочитанно)
Хотя в телеграме последний раз тогда отвечала нормально, хоть и с минимальным игнором первого сообщения, а потом уже шел диалог нормально
Сомневаюсь, что это качает ее)
Хотя, возможно это какая-то игра с её стороны, чтобы раздуть свое эго
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Ну я вообще не понимаю типо в чем связь этих выебонов всех и её слов. Типо даже когда я писал о негативе, что не хочу чтобы между нами оставался какой-то негатив, то она написала «ни в коем случае не отношусь к тебе с негативом, всё хорошо»
Но даже лайки мне не ставит. Я не хочу докопаться, что у неё в голове, а хочу понять, это она типо не хочет окончательно сливать меня так или это просто слова, которые нихуя не значат и ей поебать абсолютно на меня
Сообщение автоматически объединено:

Я еще вот думаю просто забить полностью и не выходить на связь с ней, пока она сама не выйдет. Пусть это займет месяц, два, три, неважно. Мне просто кажется, что выход с моей стороны через допустим там месяца 2 тупо подтвердит мою прежнюю нуждаемость
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
И вот опять новая запись.
Там типо фотка в зеркале и написано
*разговариваю с человеком, который действительно понимает это чувство одиночества*
Да она блять мне меньше двух недель назад плела, что ей одной намного лучше, что за хуйня, или это просто провокации уже «напиши мне, подтверди опять что ты песик и готов прибежать»
 

Б0Б0

Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
И вот опять новая запись.
Там типо фотка в зеркале и написано
*разговариваю с человеком, который действительно понимает это чувство одиночества*
Да она блять мне меньше двух недель назад плела, что ей одной намного лучше, что за хуйня, или это просто провокации уже «напиши мне, подтверди опять что ты песик и готов прибежать»
Ты каждый, её пук будешь сюда выкладывать?
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместо того что бы заниматься своим развитием, занимаетесь какой то х..ней, соц сети отслеживание, пытаетесь понять что она думает. Вы сколько уже на форуме?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Начал понимать, что девочка просто постоянно хотела убедиться после расставания, что я зависим.
я ей давно рассказывал схему одну, как в инсте понять, что за тобой кто-то следит левый.
так вот она тогда после этого «письма» моего скрыла от меня истории в инстаграме.
И только сейчас мне доперло, что она специально это сделала, чтобы убедиться, что я слежу за ней)
Поняла, что не слежу и сегодня уже открыла обратно😂
Как-то сча более здраво мыслю и эти провокации не работают на меня.
Ну типо могут цеплять, но уже хотя бы я не пишу ей ничего)
Сообщение автоматически объединено:

Еще последние 2 недели пью Бады, которые в спортзале посоветовали. Нужно немного с передозировкой пить, очень хорошо эмоции убивают.
Сейчас чувствую уже, что значительно лучше мне
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,
Мы примерно в одно время начали, но что-то у тебя подвижек не вижу..
Мониторишь ее, пытаешься объяснить ее поступки, залазишь ей в голову, нормально тебе?

я за то время, признаюсь, сам поаленил слегонца, но по крайней мере теперь «оттолкнувшись от дна» могу сказать, что яйца мои из тисков отпустило))
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Привет,
Мы примерно в одно время начали, но что-то у тебя подвижек не вижу..
Мониторишь ее, пытаешься объяснить ее поступки, залазишь ей в голову, нормально тебе?

я за то время, признаюсь, сам поаленил слегонца, но по крайней мере теперь «оттолкнувшись от дна» могу сказать, что яйца мои из тисков отпустило))
Да я ничего не мониторю.
Мы с ней не отписывались друг от друга нигде просто и мне выскакивают все её эти записи и истории, вот и всё.
Меня отпустило нормально, прямо сейчас даже меня еще больше отпустило, когда увидел, что васёк один, итальянец, с которым она общаться начала, когда у нас произошел этот завал значимости комменты ей строчит, а она отвечает поцелуями)) я сейчас нашел свои яйца, по крайней мере уже хотя бы нащупал и такое просто так не прощается) как минимум после такого я первый на связь выходить не собираюсь)
Сообщение автоматически объединено:

Я на страницу к ней не захожу еще с января вообще. Всё вижу только в ленте.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Написала.
Только нахуя у меня это спрашивать?
(Кольцова это адрес её квартиры, где мы жили)
Сейчас она там не живет, но в чем проблема поехать и посмотреть этот стилус?😂
Или от моего ответа он у её в руках появится?2DB04817-9A9D-4E46-96CC-EA9E5217E669.jpeg
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
И с сегодняшнего дня кстати официально начался игнор
На такую хуйню я точно отвечать ей ничего не собираюсь)
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Ну или подскажите, кто опытнее, молчать в этой ситуации или как?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну или подскажите, кто опытнее, молчать в этой ситуации или как?
Чтобы подсказать, надо все 9 страниц читать, а мне лень)
Есть моменты, когда надо игнорить, есть когда надо сухо отвечать
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, бро
Одназначно игнорь
Сообщение автоматически объединено:

Хватит слабостей, мы и так наломали дров))
Это дешевый пинг и он под собой не несет никакой ценности чтобы ты переступил через себя и дал ей ответку
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще совет, но наверное ты и так в курсе, почитай еволюцию на ЖЖ про теорию поля и камбек плюсов
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Еще совет, но наверное ты и так в курсе, почитай еволюцию на ЖЖ про теорию поля и камбек плюсов
Что-то читал такое сразу после расставания, но думаю, что нужно перечитать) т.к. на тот момент всё что читалось летело мимо моей головы
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Я еще вот думаю, что игнор на нее не так сильно подействует, т.к. она ходит к психологу, та может на уши сядет, что это манипуляция и ляляля
Или это всё херня?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Что-то много значения этому придаёшь. Качельки у тебя, мысли гоняешь, значимость растишь. Игнор так игнор, теперь держи его (повторюсь, 9 страниц не читал).

А что касается психолога: ОЖП живут эмоциями, головой они могут понимать всё на свете, а инстинкты будут диктовать ей другое.

P.s. с игнором главное неперегреть ОЖП. Так как рано или поздно защита нашего мозга переключит её на что-то другое.
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахаха)) чисто я!
Если ты поставил цель вернуть ее, то это путь в никуда.. настоящая вилка или упрашивать или игнорить с перспективой на всегда забыть.

поставь другую цель — повысить свою, значимость наладить финансы или эмоционально успокоиться. Не думай о возврате.
И почитай эволюцию, особенно комменты, наконец
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Что-то много значения этому придаёшь. Качельки у тебя, мысли гоняешь, значимость растишь. Игнор так игнор, теперь держи его (повторюсь, 9 страниц не читал).

А что касается психолога: ОЖП живут эмоциями, головой они могут понимать всё на свете, а инстинкты будут диктовать ей другое.

P.s. с игнором главное неперегреть ОЖП. Так как рано или поздно защита нашего мозга переключит её на что-то другое.
Ну это понятно, что не перегревать с игнором, но на такую ведь херню, как написала она отвечать же не стоит?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Прочитал первую страницу, такое игнорить надо. Чисто проверка поводка.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Прочитал первую страницу, такое игнорить надо. Чисто проверка поводка.
Просто в этой ситуации я немного сомневаюсь, стоит ли игнорить. Так как разошлись вроде нормально, хоть и был аленизм, но она постоянно вроде нормально отвечала, напряга между нами никакого нет.
Знаю, что пишу сейчас такое из-за того, что значимость нормально её не снизил, но всё равно, мне кажется, что после этого она вообще забьёт)
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Сверху