Полный провал бз и потеря девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полный провал бз и потеря девушки

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот две недели в сс вообще ничего не делал и не выкладывал
Делал все для нее, смотри какой я крутой, изменяюсь тут, весь для тебя
Не сочтет ли бывшая моя вот эту внезапную активность еще и в тот момент, когда она написала так, за то, что типо это я для нее начал выставлять фотки после того, как увидел, что она такое написала
Все еще поджилки трясутся по ней, надеюсь на ее фото ты не ...
Сча возможно думает типо «оо, ждет меня»
А разве не так?
Видно, же что мониторит
Доказательство того, что делаешь все для нее. Выкинул пост - ждешь лайка, сториз - посмотрела или нет
Ну как минимум она уже начала выставлять веселые истории😂😂
Хотя до этого всего была вообще тишина
Ты вообще с башкой не в ладах? Ты сам говоришь, что тебя кроет, начинаются думки, но ты блять все равно смотришь) Тебе нравится делать самому больно. Ты садомазо случайно не практикуешь?
Но я на провокации не ведусь её хотя бы и слава богу.
Вот была провокация минут 20 назад.
Выложила в историю видео с крысами. Почему я счел это за провокацию? Потому что на протяжении всех наших отношений мы очень хотели завести крыс домашних.

Может подумала, что я отвечу ей что-то, а может это и не провокация и я долбоеб))
Ты и так долбаеб. Выше написал почему. Ты сам себя не уважаешь, занимаешься какой-то херней, чтобы не помочь себе уже наконец. Или ты ждешь друзей в белых халатах? Чего добиваешься? Жизнь сама по щелчку не поменяется, если ты будешь сидеть и наяривать в бинокль смотря на бывшую

P.s тему не читал, сгорело от последней страницы твоей истории
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Бля, как же игнор хорошо работает при общении с ожп😂
Одна мне начала ныть что мы перестали общаться и она меня в друзья не добавит, а я говорю типо не выебывайся там туда сюда, она начала мне про принципы свои какие-то затирать, а я ей просто сказал «грузишь слишком меня этим» и она такая «ты сам начинаешь», я тупо прочитал и начал молчать, а через час уже пишет как будто ничего не было и начинает разговор ни о чем на пустом месте😂😂
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, как же игнор хорошо работает при общении с ожп😂
Одна мне начала ныть что мы перестали общаться и она меня в друзья не добавит, а я говорю типо не выебывайся там туда сюда, она начала мне про принципы свои какие-то затирать, а я ей просто сказал «грузишь слишком меня этим» и она такая «ты сам начинаешь», я тупо прочитал и начал молчать, а через час уже пишет как будто ничего не было и начинает разговор ни о чем на пустом месте😂😂
Простите меня, а где игнор?
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Простите меня, а где игнор?
Сразу же когда она начала писать какую-то хуйню, то я просто прочитал и замолчал. Потом через время сама уже написала, когда поняла, что мне похуй и я не буду отвечать на такое.
Сообщение автоматически объединено:

По поводу бд не знаю.
Наверное пора ставить жирную точку и не дурить мозги себе правда.
Так как я думаю, что я сорвал эту её стадию гнева в игноре своими фотками)) не вовремя конечно я выложил, но что уже поделать
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У вас есть какие-то сомнения по этому поводу?
Насчёт? Что автор зависимый и трясется от любого слова про свою дорогую писечку?
Сомнений не было. Он своим предыдущим сообщением снова показал и доказал)
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
480
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчёт что делает с её фотками.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Хочу отчитаться о прошедшем месяце.

Я начал чувствовать, что побеждаю, побеждаю над самим собой. Трезвый разум наконец-то начал брать своё и анализировать всю ситуацию. Наконец-то прекратилась идеализация, её не мониторю, живу для себя, выставляю в сс и фото и истории, даже такое где она может подумать «оо, это для меня, 100 процентов думает обо мне». Сейчас абсолютно наплевать, что она думает, так как игнор я не срывал и срывать не собираюсь, даже если она сама когда-то будет себя проявлять и писать мне)
Решил отправиться в дальнейшую жизнь без неё, так как такие девчонки, которыми через чур сильно владеют эмоции и они по щелчку пальца рушат всё нам не нужны)
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
По поводу новостей😂
Сегодня что-то лажу в своем аккаунте инстаграм и заметил, что бывшая от меня отписалась + еще и удалила меня от подписки на себя😂😂 прошло уже почти 4 месяца с расставания, а она только сейчас это решила сделать, что за логика🤷‍♂️
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
По поводу новостей😂
Сегодня что-то лажу в своем аккаунте инстаграм и заметил, что бывшая от меня отписалась + еще и удалила меня от подписки на себя😂😂 прошло уже почти 4 месяца с расставания, а она только сейчас это решила сделать, что за логика🤷‍♂️
А что за логика ебать себе этим вопросом мозг?)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Да мозг по сути не ебу себе. Хотелось просто понять мотивы таких бабских действий на будущее
Или чтобы обратил внимание, или чтобы глаза не мозолил. Скорей второе.
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Или чтобы обратил внимание, или чтобы глаза не мозолил. Скорей второе.
Может оно и так и я особенный, но она мне еще в отношениях когда были, говорила, что этот детский сад с удалением из друзей и чс бывших полный детский сад и ей не жарко и не холодно от наличия каких-то бывших в друзьях😂
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Может оно и так и я особенный, но она мне еще в отношениях когда были, говорила, что этот детский сад с удалением из друзей и чс бывших полный детский сад и ей не жарко и не холодно от наличия каких-то бывших в друзьях😂
Ага. А ещё девушки говорят, что ты особенный и тебя никогда не бросят, и не изменят))
Не слушай то, что говорят девушки)
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Ага. А ещё девушки говорят, что ты особенный и тебя никогда не бросят, и не изменят))
Не слушай то, что говорят девушки)
Ну по поводу этих слов я уже подкован, уже на ней убедился, что сегодня так, а завтра ты тряпка стол протереть))
Вчера в нашем городе дискотека была какая-то крупная, я вот думаю может быть с бывшим состыковалась там после которого встречалась со мной, и он ей рассказал че. Потому что недавно я под шафе был и удалось встретить его, и он начал меня грузить вопросами, что был ли я с ней и тд, я его нахуй послал и сказал не ебать мне мозги со всякими дурами
Сообщение автоматически объединено:

Но удалила только в инстаграме, в остальных СС подписана, бред какой-то))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Ты так ситуацию и не отпустил, да?)
 

nikO96

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
180
Пол
Мужской
Ты так ситуацию и не отпустил, да?)
Глубоко в душе сидит эта боль еще, отрицать не буду)) но отпустить ее я вроде отпустил, вообще не думаю о ней и ничего такого, просто для меня непривычно такое расставание, когда ты со всей душой к человеку, вот и осталась маленькая частичка боли внутри)) обычно если девушка бросала меня, то я ссылал это на хуевое отношение к ней
 

Openly

Нарушитель
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Научись правильно отсеивать ложь от ОЖП. Вот тебе пример:
- Одному она говорит: я не хочу больше детей, я боюсь что останусь с ним одна.
- Второму она говорит: да, я хочу детей, если будет рядом хороший мужчина.

Вот где по твоему ложь?
Что бы не мучать тебя, ложь во втором варианте. Нет, она не хочет детей, и не важно какой мужик будет рядом, это всего лишь способ увлечь мужчину, который ей понравился но не более. Если в первом случае она четко очерчивает границы, то во втором интерес у ней у самой и тут нужно быть максимально привлекательной для мужчины, а уже в отношениях плавно эти границы чертить завтраками и послезавтраками.
Просто тебе сказали, то, что ты хотел услышать, но на самом деле это ложь.
Моя бд говорила когда только познакомились что она чайлдфри и не хочет детей, даже замуж не хочет не за кого. Потом сама говорит давай через месяц делать ребенка и говорит что хочет выйти за меня замуж.
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моя бд говорила когда только познакомились что она чайлдфри и не хочет детей, даже замуж не хочет не за кого. Потом сама говорит давай через месяц делать ребенка и говорит что хочет выйти за меня замуж.
Дээ, все что они говорят можно на 10 делить
 

PANDA TWIG

Новичок
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Осилил все тему.
К сожалению, за 14 страниц, автор не сделал ни одного шага к избавлению от зависимости... 14 страниц дроча СС...
Автор, как дела сейчас?
 
Сверху