Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Первое надо командировку добить,это для меня реабилитация после месяцев опущения себя.Помогает отъезд очень.Второе -приеду первым делом на консультацию к стоматологу другому.Детьми буду тоже сам заниматься,парни не обессудьте,но они там нафиг не нужны родне и т.д и жена вечно в разъездах.Хочу детям график жизни нормальный вернуть.Мелкого запишу в секцию...Себя любимого конечно одену)))Ну стиль сменить-это как раз таки зубы сделать))))Ну и жить дальше и не кипишовать.
Серег, у неё сейчас в голове примерно следующее. Она живёт как хочет, с кем хочет, делает чего хочет. Тебя слушать не надо, жить вместе не надо. Свобода.

Ты в этот момент должен незримо присутствовать в её жизни. С детьми посидеть, когда королевишна гулять изволит, в садик сводить, холодильник забить, денег прислать. И не утомлять своим присутствием.

Вот теме схематично, чего она ждёт от развода.

Вот этот шаблон и надо ей поломать. Корону, которую она нацепила, а ты сваркой покрепче приварил, сбивать.

Повторю, с детьми ничего не случиться. Они с матерью, у которой куча родственников.
Сообщение автоматически объединено:

Кстати на счёт шаблона,в данный момент его сломал.Обьясню.Жена кричала ,да ты не уедешь,да ты там неделю и домой, короче качала меня.Итог-две недели почти тут,продлили ещё нам на две недели.И при деньгах теперь.Из за того что бегал за ней пол года почти, она поверила что так всегда и будет, теперь корона падает.Раньше парни по командировкам катался и норм было))Может возвращаюсь к жизни по тихоньку.Дел впереди писец сколько
Ну вот видишь, она привыкла к тебе няньке. Ломай шаблон
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Цыплят по осени считают.

Времени прошло ни о чем, лишь вынужденное дистанцирование, которое позволило тебе слегка отпустить ситуацию. Самое интересное начинается, когда БЖ под боком.

Поэтому не хорохорся раньше времени. Приедешь домой и через неделю нахождения расскажешь. А пока всё это ни о чём.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дети действительно не при чём. Но ты ведь не рядом. Ты тут же пишешь, как она их кормит. У тебя в голове противоречий нет?

Как ты проконтролируешь, что деньги пойдут куда следует? Она купит то, что посчитает нужным. И ты хер знает где, дальше что? Будешь её отчитывать по телефону? Что за цирк.

Под "дети не при чём" подразумевалось, что ты находишься рядом и самостоятельно помогаешь. А вот это всё, фигня полная. Всё верно Inquisitor расписал.

Если БЖ понадобятся деньги, она тебя из-под земли достанет.
Сообщение автоматически объединено:


Подтверждение моих слов.

И на что ты надеешься, при таком отношении, отправляя деньги БЖ и приписывая, что это детям. Серьёзно?

Дети действительно не при чём. Но ты ведь не рядом. Ты тут же пишешь, как она их кормит. У тебя в голове противоречий нет?

Как ты проконтролируешь, что деньги пойдут куда следует? Она купит то, что посчитает нужным. И ты хер знает где, дальше что? Будешь её отчитывать по телефону? Что за цирк.

Под "дети не при чём" подразумевалось, что ты находишься рядом и самостоятельно помогаешь. А вот это всё, фигня полная. Всё верно Inquisitor расписал.

Если БЖ понадобятся деньги, она тебя из-под земли достанет.
Сообщение автоматически объединено:


Подтверждение моих слов.

И на что ты надеешься, при таком отношении, отправляя деньги БЖ и приписывая, что это детям. Серьёзно?
В чем то ты прав.Про то что дети не нужны поясню -они тупо сидят и в телефоны лупятся там и всё.
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Если ей нет дела до этого, то уж на счёт питания, срать она хотела на твоё мнение.

Ты сейчас не можешь никак изменить ситуацию, вот и нечего голову забивать тем, на что не влияешь.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Цыплят по осени считают.

Времени прошло ни о чем, лишь вынужденное дистанцирование, которое позволило тебе слегка отпустить ситуацию. Самое интересное начинается, когда БЖ под боком.

Поэтому не хорохорся раньше времени. Приедешь домой и через неделю нахождения расскажешь. А пока всё это ни о чём.
Прав ты не спорю.Готовлюсь .Уезжать и не хочу пока до самого некоторые вещи не дойдут.
Сообщение автоматически объединено:

Серег, у неё сейчас в голове примерно следующее. Она живёт как хочет, с кем хочет, делает чего хочет. Тебя слушать не надо, жить вместе не надо. Свобода.

Ты в этот момент должен незримо присутствовать в её жизни. С детьми посидеть, когда королевишна гулять изволит, в садик сводить, холодильник забить, денег прислать. И не утомлять своим присутствием.

Вот теме схематично, чего она ждёт от развода.

Вот этот шаблон и надо ей поломать. Корону, которую она нацепила, а ты сваркой покрепче приварил, сбивать.

Повторю, с детьми ничего не случиться. Они с матерью, у которой куча родственников.
Сообщение автоматически объединено:


Ну вот видишь, она привыкла к тебе няньке. Ломай шаблон
Сбиваю.Дочка многое рассказывает и меня не удивляет))Все как было так и осталась, только теперь дети то у бабушки,то в сад поздно мелкого ведёт.Дед водил один раз впервые))))Парни Самое интересное будет в феврале когда полную ЗП получу и тут она появится)))
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Сережааа, не надо распрашивать ребёнка. Не обсуждай с ней это. Найди другие темы для разговоров.

Во-первых, ты ребенку напоминаешь о происходящем, Во-вторых, сам себе триггеры включаешь.

Нет у тебя семьи, нет жены. Разговариваешь на другие темы.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока из моих начинаний-уехал на месяц,книги есть,кушать и спать где есть,мужская компания есть,жене не пишу,когда хочу пишу в блокнот.Работаю,планирую свою жизнь и записываю всё.Вообщем живу.У нее по тому что доча рассказывает все как обычно,не успевает ни чего,не меняется
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Пока из моих начинаний-уехал на месяц,книги есть,кушать и спать где есть,мужская компания есть,жене не пишу,когда хочу пишу в блокнот.Работаю,планирую свою жизнь и записываю всё.Вообщем живу.У нее по тому что доча рассказывает все как обычно,не успевает ни чего,не меняется
Да и хрен с ней. О себе и детях думай
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сережааа, не надо распрашивать ребёнка. Не обсуждай с ней это. Найди другие темы для разговоров.

Во-первых, ты ребенку напоминаешь о происходящем, Во-вторых, сам себе триггеры включаешь.

Нет у тебя семьи, нет жены. Разговариваешь на другие темы.
Ок.Мы в принципе с дочкой разговариваем о своём.Она многое сама мне рассказывает что мама не позвонила ей или там поругалась на неё,вот таким образом.Максимум что спрашиваю когда они опять у бабушки, где мама и почему вы у бабушки когда можете быть дома с ней
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серег, у неё сейчас в голове примерно следующее. Она живёт как хочет, с кем хочет, делает чего хочет. Тебя слушать не надо, жить вместе не надо. Свобода.

Ты в этот момент должен незримо присутствовать в её жизни. С детьми посидеть, когда королевишна гулять изволит, в садик сводить, холодильник забить, денег прислать. И не утомлять своим присутствием.

Вот теме схематично, чего она ждёт от развода.

Вот этот шаблон и надо ей поломать. Корону, которую она нацепила, а ты сваркой покрепче приварил, сбивать.

Повторю, с детьми ничего не случиться. Они с матерью, у которой куча родственников.
Сообщение автоматически объединено:


Ну вот видишь, она привыкла к тебе няньке. Ломай шаблон
Это изначально и было предложено -сними квартиру рядом и приходи сидеть с детьми когда я в ночь работаю или в день или занята по делам)))Удобно)))Но не получилось.Теперь бесится.Книгу читаю про манипуляции и понимаю что многое на мне испытано.Парни, спасибо,я ушёл.Чем больше пишу за эти разводы и отношения тем меньше хочу голову этим забивать, только отпустит,забудусь и тут качнет .Жить хочу спокойно,просто жить
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Ок.Мы в принципе с дочкой разговариваем о своём.Она многое сама мне рассказывает что мама не позвонила ей или там поругалась на неё,вот таким образом.Максимум что спрашиваю когда они опять у бабушки, где мама и почему вы у бабушки когда можете быть дома с ней
Вот не надо этих вопросов, лишние они. Об учёбе, друзьях-приятелях, садике, игрушках, мультиках, но ни о чем, связанном с БЖ.

Тебя видишь, как цепляет, что она ест, что в телефоне залипает, что поздно в садик приводят. Тебя это тормозит.

При этом повлиять на ситуацию ты сейчас не можешь. Вот и не делай себе нервы.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот не надо этих вопросов, лишние они. Об учёбе, друзьях-приятелях, садике, игрушках, мультиках, но ни о чем, связанном с БЖ.

Тебя видишь, как цепляет, что она ест, что в телефоне залипает, что поздно в садик приводят. Тебя это тормозит.

При этом повлиять на ситуацию ты сейчас не можешь. Вот и не делай себе нервы.
Ок
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Серёг, и ещё одно. Если она будет видеть слабое место в твоём отношении к детям, то бить она будет именно туда. У неё не должно быть уверенности, что ты выкинешь. Будешь о них заботится или уйдёшь.

Обеспечишь ей такие ощущения, детьми манипулировать будет меньше. Но всё равно будет)))
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Чем больше пишу за эти разводы и отношения тем меньше хочу голову этим забивать, только отпустит,забудусь и тут качнет
Вот оно, то о чём мы тебе всё писали, страницей ранее. Сейчас на дистанции легко переносится именно из-за дистанции и именно поэтому это первое, что рекомендуют при расставании.

Первым серьезным испытанием будет твоя реакция по возвращении, когда ты увидишь БЖ, когда ты будешь "на коне" с зарплатой, а она резко сменит свою модель поведения и ты можешь это воспринять как "ну вот, наконец всё наладилось". Но это будет лишь одномоментно, пока она добьется своей цели. И самое поганое в этом, что делает она это не осознавая, на инстинктах. А ты пытаешься её поступки анализировать через мужскую логику (Дж. Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры).

Вот там будут качели, а сейчас это всего лишь твоя "реабилитация".
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот не надо этих вопросов, лишние они. Об учёбе, друзьях-приятелях, садике, игрушках, мультиках, но ни о чем, связанном с БЖ.

Тебя видишь, как цепляет, что она ест, что в телефоне залипает, что поздно в садик приводят. Тебя это тормозит.

При этом повлиять на ситуацию ты сейчас не можешь. Вот и не делай себе нервы.
Мужики такой вопрос -
Вот оно, то о чём мы тебе всё писали, страницей ранее. Сейчас на дистанции легко переносится именно из-за дистанции и именно поэтому это первое, что рекомендуют при расставании.

Первым серьезным испытанием будет твоя реакция по возвращении, когда ты увидишь БЖ, когда ты будешь "на коне" с зарплатой, а она резко сменит свою модель поведения и ты можешь это воспринять как "ну вот, наконец всё наладилось". Но это будет лишь одномоментно, пока она добьется своей цели. И самое поганое в этом, что делает она это не осознавая, на инстинктах. А ты пытаешься её поступки анализировать через мужскую логику (Дж. Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры).

Вот там будут качели, а сейчас это всего лишь твоя "реабилитация".
Я с тобой согласен.Парни серьезно извините за выпады мои недавние.Сейчас прихожу в себя по чуток,легче все равно.Приеду понимаю что будет качать, ещё две с половиной недели.Книги дочитаю,буду вооружен как то.Меня сломала она в какой-то момент,а сейчас анализирую это тут и понимаю что виноватила она меня из за всего.Я слово даю вывезу.И как глупо не звучит,она потом сама попроситься ко мне,да ,сейчас хочу этого,но каждый день тренерует жить по другому.Читал что человеку нужно 21 один день чтобы привыкнуть к другой обстановке или привычке.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда вернусь, буду жить в своей квартире.Не хочет -идет куда хочет.Ее качели и выпады надоели.Работа,книги,цели , ремонт,зубы,себя в порядок -у меня хватает забот.Теперь пусть она беситься.Падкая на деньги,и в данной ситуации если здоровье и форс мажор какой не подведёт с финансами проблем не будет.Ее это телепать начнет.Если ещё про Васька какого узнаю и он есть,нахер мне она и зачем возвращать ту которая не ценит.Потом с ним такая же хрень будет и за что мне убиваться
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Парни и ещё заметил такую фишку жены.Она мне звонит со своего телефона на видеосвязь,типа сын чтобы поговори,сама в кадр лезет .Короче надо с дочкой созваниваться через ее телефон.Получается жена проверяет как я тут под прикрытием сына.Тот порой сидит на мультики отвлечен,а она звонит))))
стандартная хрень, заход через ребенка, это просто любопытство не больше,
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Когда вернусь, буду жить в своей квартире.Не хочет -идет куда хочет.Ее качели и выпады надоели.Работа,книги,цели , ремонт,зубы,себя в порядок -у меня хватает забот.Теперь пусть она беситься.Падкая на деньги,и в данной ситуации если здоровье и форс мажор какой не подведёт с финансами проблем не будет.Ее это телепать начнет.Если ещё про Васька какого узнаю и он есть,нахер мне она и зачем возвращать ту которая не ценит.Потом с ним такая же хрень будет и за что мне убиваться
Вот опять тебя качнуло)
Сообщение автоматически объединено:

И это ещё её рядом нет)))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот опять тебя качнуло)
Сообщение автоматически объединено:

И это ещё её рядом нет)))
Да вывезу я)))Ну будет качать,все равно пройдет)))Когда руку ломаеш,тоже не сразу зарастает))Принцип прост.Да, обидно,семья развалилась из за херни,хотелось лучшего,делал неправильно,сам понимаю.На ошибках учатся.Жить то нужно дальше)Не ныть же вечно,как я)))
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Да вывезу я)))Ну будет качать,все равно пройдет)))Когда руку ломаеш,тоже не сразу зарастает))Принцип прост.Да, обидно,семья развалилась из за херни,хотелось лучшего,делал неправильно,сам понимаю.На ошибках учатся.Жить то нужно дальше)Не ныть же вечно,как я)))
Вот напиши эти слова и повторяй, когда припрет
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не вмешивай лишний раз детей в эти разборки. Если дело до определения проживания детей дойдет и так у старшей в суде будут ее мнение спрашивать.
[25.01, 14:07] бж: Есть предложение все таки обсудить тему нашего дальнейшего проживания. Мне нужно понимание кто из нас уходит
[25.01, 14:09] бж: Мы не будем жить вместе, я не знаю почему твоя голова отказывается принять мысль, что мы расстались, но это так! И естественно нет даже мысли о совместном проживании. Нужно что-то решать
[25.01, 14:09] бж: И желательно решить это надо до твоего возвращения из командировки
[25.01, 14:20]о: И почему ты теперь молчишь, я серьезно
[25.01, 14:23] бж: Если ты не согласен съезжать, мне нужно время для перевоза вещей, потому что их много. И я хочу это сделать пока ты в командировке. Следовательно ответ мне нужен в ближайшее время, обдумай все хорошо, и те варианты которые я предлагала до этого.....это моя бж прислала.Вы говорили вам написать.Я молчу.Как ответить,чтобы не лоханулся
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Выскажу своё мнение. Она говорит, что готова съехать сама. Ты выезжать не хочешь. Бинго.

Коротко, сухо "Съезжай, я остаюсь в своей квартире". Дальше в тину уходи
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Вы говорили вам написать.Я молчу.Как ответить,чтобы не лоханулся
Поддержу комментатора выше. Не дай вытянуть себя на эмоции. Не играй в ее игру. Общение сухое и только по делу. Пусть тебя обвиняет в чем хочет, орет, бомбит. Похуй. Отвечай без негатива, только по делу, кратко и однозначно.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Поддержу комментатора выше. Не дай вытянуть себя на эмоции. Не играй в ее игру. Общение сухое и только по делу. Пусть тебя обвиняет в чем хочет, орет, бомбит. Похуй. Отвечай без негатива, только по делу, кратко и однозначно.
Ещё добавлю к списку. Она может тебя виноватить ребёнком, что из дома выгоняешь. Не ведись, не спорь, не отвечай и ничего ей не доказывай.

Только на вопрос по существу отвечаешь, остальное игноришь
Сообщение автоматически объединено:

И не могу не отметить. Некоторые фразочки знакомы, как под копирку)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Busa

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё добавлю к списку. Она может тебя виноватить ребёнком, что из дома выгоняешь. Не ведись, не спорь, не отвечай и ничего ей не доказывай.

Только на вопрос по существу отвечаешь, остальное игноришь
Сообщение автоматически объединено:

И не могу не отметить. Некоторые фразочки знакомы, как под копирку)))
Парни,отдуши.Я ей ни чего не ответил.Сдержался.То стол купи,то резко так)))То вечером дочь пишет мама попросила 900 р.перевести,потом не надо.Короче,мне бинго))Сама замутила и захотела,пусть думает.Единственное хитро написала так как мы расстались,меня что повеноватить))А дети со мной ещё будут))Мужики держусь.Только вам пишу эмоции.Спасибо.Я ремонт сделаю зато без нее в квартире,давно хотел))
Сообщение автоматически объединено:

Выскажу своё мнение. Она говорит, что готова съехать сама. Ты выезжать не хочешь. Бинго.

Коротко, сухо "Съезжай, я остаюсь в своей квартире". Дальше в тину уходи

ввщё добавлю к списку. Она может тебя виноватить ребёнком, что из дома выгоняешь. Не ведись, не спорь, не отвечай и ничего ей не доказывай.

Только на вопрос по существу отвечаешь, остальное игноришь
Сообщение автоматически объединено:

И не могу не отметить. Некоторые фразочки знакомы, как под копирку)))
Ещё вопрос,сразу ей не ответил,может подождать пока ещё раз сама напишет))Как думаешь.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Ещё вопрос,сразу ей не ответил,может подождать пока ещё раз сама напишет))Как думаешь.
Как советуют гуру форума, в том числе эксперты, сразу отвечать не надо 2-4 часа пауза.

Ты занят. Освободился, ответил. Так что задержка ответа только на пользу
Сообщение автоматически объединено:

Скорее всего она и съезжать не собирается. Поводок просто дёргает, проверяет.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё добавлю к списку. Она может тебя виноватить ребёнком, что из дома выгоняешь. Не ведись, не спорь, не отвечай и ничего ей не доказывай.

Только на вопрос по существу отвечаешь, остальное игноришь
Сообщение автоматически объединено:

И не могу не отметить. Некоторые фразочки знакомы, как под копирку)))
А что потом было?))Или будет))?
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А тут как себя поведёшь
Мужики,написал.Жду тремора)))Не грубо ?)Новичку в этом)))Сейчас детьми и не мужик начнет.Скажет я так и думала и т.д..сама кашу заварила.Виноватила все месяцы
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Мужики,написал.Жду тремора)))Не грубо ?)Новичку в этом)))Сейчас детьми и не мужик начнет.Скажет я так и думала и т.д..сама кашу заварила.Виноватила все месяцы
Именно так она и скажет. Грубо это если ты пошлешь её по папе и маме и предложишь покинуть квартиру враскоряку. А так, ты сообщил своё решение.

И, кстати, тебя всегда волнует мнение человека, который считает тебя чужим?
 
Сверху