Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
а мы то семья были
🤦 прав Двуногий, за сим заканчиваю комментировать. Буду просто наблюдать, чтобы в нужный момент написать "а мы тебе б**** , что по твоему писали и для чего".

Каждый думает, что он умнее и хитрее, что его Любимка не такая. Хотя чему б***" удивляться. 2 книжки, которые можно БЕСПЛАТНО ЧИТАТЬ ОНЛАЙН, даже не скачивая, с сайта, автор сего опуса не осилил.

Ну-ну...
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
и тут ее истинное лицо прорвало.
У неё с лицом всё в порядке, как и у тебя. Ты слепой и глухой, а иначе я не знаю, как объяснить, что тебе пишут ОДНО. Ты киваешь головой, соглашаешься и через несколько часов снова пишешь ту же хрень, с которой пришёл на форум.

От постоянного проговаривания слова "САХАР" во рту слаще не станет. Как и ситуация не решается, от причитаний "как же так случилось", "ведь я же был хорошим мужем", "у нас была семья...".
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Автор хочет волшебный напиток вернуть жену. Выпил и оп она одумалась. и живем как прежде покачиваясь на качельках эмоций. Кстати надо задуматься, набодяжить всяких бадов, с бобровой струей. Бизнес идея. Без перекумарки от бж, тебе не светит ничего.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Автор хочет волшебный напиток вернуть жену. Выпил и оп она одумалась. и живем как прежде покачиваясь на качельках эмоций. Кстати надо задуматься, набодяжить всяких бадов, с бобровой струей. Бизнес идея. Без перекумарки от бж, тебе не светит ничего.
Так есть уже рецепт))
Скушай заячий помёт,
Он ядрёный, он проймëт.
Он гораздо лучше мёда,
Хоть по вкусу и не мёд 😁👍
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Нет смеха, каждый человек разный, кто то может справиться со страхом, кто то с зависимыми отношениям, у всех разное прожитое детство, юношество. Кто может понять себя и совладать, Тот сильная личность.
Гормоны играют страшную игру с нами мужчинами, нам знаком адреналин, тестостерон и тд. Дофамин, окситоцин, кортизол женщины в своей жизни гораздо чаще встречается. Поэтому им легче пережить эти эмоции.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики не держите зла на меня.Книги в телегу сбросить надо.Я установлю.По поводу приезда и качелей,я точно знаю меня будет она выводить на эмоции,но к тому времени остыну.Раньше не вёлся ни на какие качели,сейчас пока на работе продумываю сам что и как я упустил в отношениях,пока без книг.Вам серьезно говорю,был душа компании,сейчас смотрю за эти месяцы жена меня вывела из равновесия и я сдал по нервам.Она это чувствует.А вчера психонул и подумал кого мне возвращать,ту которая не женщина.Емть разные женщины.Моя избалована родителями.На свадьбу она настояла,сейчас все перемалываю в голове.Детей сделал,растили,и тут ее истинное лицо прорвало.Захотелось погулять ,с подругой этой познакомилась.Там она одна живет и ждёт все кого то,вот и моя попала под влияние.Только у той мужа давно нет и детей,а мы то семья были.И можно во всём самим разобратся без советчиц.Прорвемся
Ты не вывезешь один гарантированно. Сейчас тебя качает на качелях. Как вернешься, бж пережуёт тебя и выплюнет.

Не надо играть на ее поле, психологически женщины от природы сильнее, поэтому ей достаточно будет раз тебя на эмоции вывести и на этом вся твоя бравада закончится.
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
🤦 прав Двуногий, за сим заканчиваю комментировать. Буду просто наблюдать, чтобы в нужный момент написать "а мы тебе б**** , что по твоему писали и для чего".

Каждый думает, что он умнее и хитрее, что его Любимка не такая. Хотя чему б***" удивляться. 2 книжки, которые можно БЕСПЛАТНО ЧИТАТЬ ОНЛАЙН, даже не скачивая, с сайта, автор сего опуса не осилил.

Ну-ну...
🤣🤣🤣 я уже как пару дней сижу с попкорном наблюдаю.Все ж неудержусь,прокомментирую)
Автор попал сейчас в среду далёкую от дома.Словил позитив,кучу новых историй,эмоций от точно таких же как и он.Все это у них там на броваде друг перед другом.Он наслушался, вдохновился, взбодрился.В его голове нарисовался образ МУЖИКА от услышанного.
Ну а тут так,"никчёмный,слабый,ничего особенного из себя,без совета психологов, сброд людишек собрался."
Ну что ж,через недельки 3 ждем 2ой том его рукописей,по возврату домой.
 
Последнее редактирование:

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Идите в ж ребята.Сами вы клоуны и без психологии жить не можете))),
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше книги скиньте в телегу.Жду.Только обещаете.89528507400
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уфф...Задатки альфа самца включил:D
Выбрасываю белый флаг перед тобой:FlagOfTruce::D
Скинул, выкачай себе сразу все что нужно.
Чаты периодически чищу
Мужики привет.Не ржать и не ругаться.Вопрос.Дома ж и дети можно сказать без денег,но родных куча и не пропадут.Остаюсь здесь ещё на две недели это из хорошего))Продолжу вопрос.Прислали ЗП командировочные,подумал переслать часть жене на питание и т.д. для детей.Потом отсек мысли.Правильно или нет,что не шлю,не будет это выглядеть что мне пох на детей и как они.С дочкой разговаривал,вроде все нормально.Ей посоветовал карту восстановить и буду дочке на прямую пересылать если что понадобится.Парни,читаю книги ,сегодня пока про манипуляции.Вообщем суть такова помогать или нет?Пошлю опять бж решит я около нее,не пошлю скажет и правильно ушла ему пох на нас.Надюсь поняли.Хочу правильно поступить,а не тупить
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я бы не отправлял. По крайней мере пока сама не попросит что-то для детей (одежда, лекарства, кружки и т.д.)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Мужики привет.Не ржать и не ругаться.Вопрос.Дома ж и дети можно сказать без денег,но родных куча и не пропадут.Остаюсь здесь ещё на две недели это из хорошего))Продолжу вопрос.Прислали ЗП командировочные,подумал переслать часть жене на питание и т.д. для детей.Потом отсек мысли.Правильно или нет,что не шлю,не будет это выглядеть что мне пох на детей и как они.С дочкой разговаривал,вроде все нормально.Ей посоветовал карту восстановить и буду дочке на прямую пересылать если что понадобится.Парни,читаю книги ,сегодня пока про манипуляции.Вообщем суть такова помогать или нет?Пошлю опять бж решит я около нее,не пошлю скажет и правильно ушла ему пох на нас.Надюсь поняли.Хочу правильно поступить,а не тупить
отправь с припиской детям на еду, и доче позвони скажи сколько и кому, с бж 0 контакта. И похер что думает делаешь как тебе надо
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы не отправлял. По крайней мере пока сама не попросит что-то для детей (одежда, лекарства, кружки и т.д.)
С этим и интересуюсь.Тут с одной стороны получается мне пох ,будет потом придевлять,типа забил на детей ,говоришь любишь и т.д.Я то знаю что там мама папа помогут,но перед детьми авторитет не хочу терять,что папа уехал и не помогает.Жена помню в Абхазию свалила когда на неделю и было преимущества по деньгам у нее и у меня занимала плюсом на хотелки,ну ни чего я прожил с детьми.А тут в голове крутится как лучше со своей стороны поступить?
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
Сам говоришь, родни полно. С голоду не дадут пропасть. Она тоже работает. Пока сама не напишет ни че не отправляй. Да и после того как напишет можно помариновать. Зависеть будет как и что напишет.Лучше сюда потом скинь,если че пришлет тебе. Дочке можешь кинуть тыщу-две на карманные расходы
Сообщение автоматически объединено:

С этим и интересуюсь.Тут с одной стороны получается мне пох ,будет потом придевлять,типа забил на детей ,говоришь любишь и т.д.Я то знаю что там мама папа помогут,но перед детьми авторитет не хочу терять,что папа уехал и не помогает.Жена помню в Абхазию свалила когда на неделю и было преимущества по деньгам у нее и у меня занимала плюсом на хотелки,ну ни чего я прожил с детьми.А тут в голове крутится как лучше со своей стороны поступить?
Предъявлять будет в любом случае, даже если переведешь. Скажет мало или с детьми не общаешься или еще че. При желании, поверь, найдет в чем тебя обвинить.
Сообщение автоматически объединено:

отправь с припиской детям на еду, и доче позвони скажи сколько и кому, с бж 0 контакта. И похер что думает делаешь как тебе надо
Детей нафига вмешивать в разборки взрослых? Тем более в финансовые вопросы посвящать. Меньше знают, крепче спят.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам говоришь, родни полно. С голоду не дадут пропасть. Она тоже работает. Пока сама не напишет ни че не отправляй. Да и после того как напишет можно помариновать. Зависеть будет как и что напишет.Лучше сюда потом скинь,если че пришлет тебе. Дочке можешь кинуть тыщу-две на карманные расходы
У дочки карта на солнце замялась вся))Звонил сегодня попросил чтобы восстановить ее и буду ей посылать.А бж игнорю и молчу .Я сейчас скажу только не ругаться))Если я молча пошлю бж и подпишу детям на питание,ее это ципанет.Что я молчу и молча скинул деньги детям.Вы меня знаете как я могу писать долго и нудно)))Вот и бж раньше писал какая она любимая тысячами слов.В этой ситуации буду и моей лично,если перешлю бж зацепит.Посмотрю что ответит.Мужики читаю и легче .Многое похоже про манипуляции со мной от бж
Сообщение автоматически объединено:


так брось маме пускай с дочей сходит в магазин накупят продуктов она и скажет от кого
Там мама такая не ходит ни куда)))Я думал кинуть брату бж чтобы сыну и дочке дал денег на что хотят,но лучше приеду и сам детям все дам и свожу куда захотят.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам говоришь, родни полно. С голоду не дадут пропасть. Она тоже работает. Пока сама не напишет ни че не отправляй. Да и после того как напишет можно помариновать. Зависеть будет как и что напишет.Лучше сюда потом скинь,если че пришлет тебе. Дочке можешь кинуть тыщу-две на карманные расходы
Сообщение автоматически объединено:


Предъявлять будет в любом случае, даже если переведешь. Скажет мало или с детьми не общаешься или еще че. При желании, поверь, найдет в чем тебя обвинить.
Сообщение автоматически объединено:


Детей нафига вмешивать в разборки взрослых? Тем более в финансовые вопросы посвящать. Меньше знают, крепче спят.
С детьми общаюсь каждый день,с дочкой особенно.В разборки не вмешиваю.Дочке сказал чтобы карту восстановила чтобы мог ей когда она что захочет кинуть.Она у меня сама заниматься на автобусе катается мало ли что .А если я сейчас не буду помнить о детях,не присылать им на питание когда реально тяжело то бж ещё больше вывернет всё на то что я херовый и т.д.Я сейчас понимать стал что раздуто все со стороны бж и навыдумывала все с этим разводом будто я тунеядец
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу родни они хитрожопые,будут деньгами детей завлекать и типа какие они заботливые.Мне это не нужно,сам в состоянии детей обеспечить.От зависимости мамы и папы и тёток бж наоборот уйти нужно давно ей объяснял.Короче парни все нормально,вас услышал.Вы ржете и ругаетесь,я тихонько книги читаю,с бж ноль.Когда что хочу ей написать пишу в блокнот и помогает.Приеду домой,зубы продолжу восстанавливать.Этим комплексую.Кто меня знает поймёт из друзей что и как.А вот с новой мадам познакомиться труднее будет,они ж на вид внешний первым делом смотрят.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Серёг, не надо ничего посылать. Гаси кредиты свои или откладывай на алименты))

Ещё раз тебе повторю, она сейчас считает тебя чужим. Более того, неприятным чужим. Виноватить она тебя будет по-любому, посылай, не посылай деньги.

Чего она тебе говорила? Она сильная и самостоятельная. Вот и не мешай ей это почувствовать.

ЭТО ЕЁ РЕШЕНИЕ. Ответственность тоже её.

И поверь, если детям чего-то понадобится, она тебя из-под земли достанет.

Так что, попросит, тогда отправляй. Нет, значит сильная и независимая справляется сама.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Старые темы посмотри. Там каждому новичку говорили и не раз "БЖ денег не давать до присуждения алиментов". Покупай одежду, еду, игрушки, оплачивай кружки, секции, но никакого кэша до решения суда.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серёг, не надо ничего посылать. Гаси кредиты свои или откладывай на алименты))

Ещё раз тебе повторю, она сейчас считает тебя чужим. Более того, неприятным чужим. Виноватить она тебя будет по-любому, посылай, не посылай деньги.

Чего она тебе говорила? Она сильная и самостоятельная. Вот и не мешай ей это почувствовать.

ЭТО ЕЁ РЕШЕНИЕ. Ответственность тоже её.

И поверь, если детям чего-то понадобится, она тебя из-под земли достанет.

Так что, попросит, тогда отправляй. Нет, значит сильная и независимая справляется сама.
Четкий совет.Спасибо.Я на себя столько планов расписал в блокноте,будет обидно что бж будет палки в колеса вставлять.А так норм .сам на себя тоже пожить можно
Сообщение автоматически объединено:

Старые темы посмотри. Там каждому новичку говорили и не раз "БЖ денег не давать до присуждения алиментов". Покупай одежду, еду, игрушки, оплачивай кружки, секции, но никакого кэша до решения суда.
Я услышал вас.Это само собой.Спрашивал как поступить ,так как далеко нахожусь.Вы сами говорили дети не при чем и хотел послать чтобы дома что купили.Дочку кстати спрашиваю что кушаете-курицу мама запикала котору перед отъездом вечером купил,а потом пельмени, сосиски и т.д...разве это еда?)
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Четкий совет.Спасибо.Я на себя столько планов расписал в блокноте,будет обидно что бж будет палки в колеса вставлять.А так норм .сам на себя тоже пожить можно
Сообщение автоматически объединено:


Я услышал вас.Это само собой.Спрашивал как поступить ,так как далеко нахожусь.Вы сами говорили дети не при чем и хотел послать чтобы дома что купили.Дочку кстати спрашиваю что кушаете-курицу мама запикала котору перед отъездом вечером купил,а потом пельмени, сосиски и т.д...разве это еда?)
Не можно, а нужно. Тебе на себя сейчас фокус надо направить. Проблемы со здоровьем - решай. Приоденься, стиль смени. Хобби, если есть, восстанови.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни и ещё заметил такую фишку жены.Она мне звонит со своего телефона на видеосвязь,типа сын чтобы поговори,сама в кадр лезет .Короче надо с дочкой созваниваться через ее телефон.Получается жена проверяет как я тут под прикрытием сына.Тот порой сидит на мультики отвлечен,а она звонит))))
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Ну а ты чего хотел. Её тоже покачивает, плюс ломается шаблон. За ней не бегают. Вот и поглядывает)))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не можно, а нужно. Тебе на себя сейчас фокус надо направить. Проблемы со здоровьем - решай. Приоденься, стиль смени. Хобби, если есть, восстанови.
Первое надо командировку добить,это для меня реабилитация после месяцев опущения себя.Помогает отъезд очень.Второе -приеду первым делом на консультацию к стоматологу другому.Детьми буду тоже сам заниматься,парни не обессудьте,но они там нафиг не нужны родне и т.д и жена вечно в разъездах.Хочу детям график жизни нормальный вернуть.Мелкого запишу в секцию...Себя любимого конечно одену)))Ну стиль сменить-это как раз таки зубы сделать))))Ну и жить дальше и не кипишовать.
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Вы сами говорили дети не при чем и хотел послать чтобы дома что купили.Дочку кстати спрашиваю что кушаете-курицу мама запикала котору перед отъездом вечером купил,а потом пельмени, сосиски и т.д...разве это еда?)
Дети действительно не при чём. Но ты ведь не рядом. Ты тут же пишешь, как она их кормит. У тебя в голове противоречий нет?

Как ты проконтролируешь, что деньги пойдут куда следует? Она купит то, что посчитает нужным. И ты хер знает где, дальше что? Будешь её отчитывать по телефону? Что за цирк.

Под "дети не при чём" подразумевалось, что ты находишься рядом и самостоятельно помогаешь. А вот это всё, фигня полная. Всё верно Inquisitor расписал.

Если БЖ понадобятся деньги, она тебя из-под земли достанет.
Сообщение автоматически объединено:

Детьми буду тоже сам заниматься,парни не обессудьте,но они там нафиг не нужны родне и т.д и жена вечно в разъездах
Подтверждение моих слов.

И на что ты надеешься, при таком отношении, отправляя деньги БЖ и приписывая, что это детям. Серьёзно?
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну а ты чего хотел. Её тоже покачивает, плюс ломается шаблон. За ней не бегают. Вот и поглядывает)))
Кстати на счёт шаблона,в данный момент его сломал.Обьясню.Жена кричала ,да ты не уедешь,да ты там неделю и домой, короче качала меня.Итог-две недели почти тут,продлили ещё нам на две недели.И при деньгах теперь.Из за того что бегал за ней пол года почти, она поверила что так всегда и будет, теперь корона падает.Раньше парни по командировкам катался и норм было))Может возвращаюсь к жизни по тихоньку.Дел впереди писец сколько
 
Сверху