Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Честно? Пока незаметно) больше с нами тут дискутируешь. Дискуссия это хорошо, можно и иногда полезно.

Но у тебя пока одни и те же вопросы, на которые есть ответы в книгах (тот же "Парадокс страсти"). Поэтому больше читай пока, а потом спрашивай.

Надоело читать книги, открываем форум, читаем темы коллег по несчастью, читаем советы, смотрим как твои собратья их выполняют (а чаще игнорируют), как обжигаются. Делаем выводы. Профит!

Можно на сайте знакомств зарегистрироваться и лениво лайкать, возможно с кем-то завести ненавязчивую переписку.

А ты пока с нами ведёшь переписку. 😂
Ок.Ну а с другой стороны,нахер мне с другими переписываться и на них тратить время,когда можно тупо перетерпеть и себя поднять и вернуть,а потом уже другие.Сейчас начнёшь с другими общаться ,вылезет и потом окажется я кабель,она молодец.Лучше сначала себя восстановить.Чем больше вам ахинею пишу,тем больше легче)))Вы думаете сейчас сдамся и писец.Наоборот.Тут написал.Вы порунали продали,а самому легче())
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Не хочет девушка ,найдем другую.
Мысли здравые и она так и выходит. Но если ты не осознаешь своих косяков в отношениях, то и новые отношения спустя время потерпят крах.

И что по итогу, опять искать очередные новые отношения?

Многие приходя судя не сразу улавливают суть этого ресурса. А суть НЕ В ВОЗВРАТАХ БЖ/БД, а в ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.

Твоя задача вернуть себя любимого, научиться себя любить, критично оценивать. Задача минимум: вернуть себя по состоянию на начало отношений с БЖ. Задача максимум: вернуть и улучшить себя, кардинально изменившись.

И когда ты изменишься, ты станешь интересным любой женщине и не исключен интерес БЖ/БД.

Возврат это "побочка", ты не ставишь его за цель, ты не стремишься к нему. Тех отношений нет, всё, они окончены. Если какие-то отношения и возможны, то это будут НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ с БЖ/БД.

И в некоторых случаях мужчины настолько менялись, по отношению к БЖ/БД, что она им уже не была интересна. Не их уровень был, они их перерастали.

И как р во всяком правиле есть исключения, могут быть возвраты даже если вообще ни хрена не делать, а могут и не быть. 🤷
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас начнёшь с другими общаться ,вылезет и потом окажется я кабель,она молодец.
Вот на кой хер ты за неё додумываешь? Зачем ты влазишь в её голову и пытаешься предугадать её мысли/реакции? Ты их никогда не предугадаешь.

Ей на тебя всё равно, ты ж там ранее писал, что она даже не поинтересовалась, как ты доехал. Агов, чувак, очнись. Ей фиолетово на то где ты сейчас, с кем ты сейчас, даже если бы ты сейчас реально с бабой кувыркался.

А вот этим своим "славным парнем" ты лишь показываешь свою ничтожность и доказывает ей, что правильно она сделала, что с тобой расходится. Ты слабохарактерный червяк, который вместо того, чтобы взять себя в руки, надрачивает на бывшую и париться о её мнении, когда бывшая хер клала на мужа и отдыхает, как хочет.

А ты и дальше имей свой мозг мыслями о любимке, она ж нетакуся. А как же, канешна!
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мысли здравые и она так и выходит. Но если ты не осознаешь своих косяков в отношениях, то и новые отношения спустя время потерпят крах.

И что по итогу, опять искать очередные новые отношения?

Многие приходя судя не сразу улавливают суть этого ресурса. А суть НЕ В ВОЗВРАТАХ БЖ/БД, а в ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.

Твоя задача вернуть себя любимого, научиться себя любить, критично оценивать. Задача минимум: вернуть себя по состоянию на начало отношений с БЖ. Задача максимум: вернуть и улучшить себя, кардинально изменившись.

И когда ты изменишься, ты станешь интересным любой женщине и не исключен интерес БЖ/БД.

Возврат это "побочка", ты не ставишь его за цель, ты не стремишься к нему. Тех отношений нет, всё, они окончены. Если какие-то отношения и возможны, то это будут НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ с БЖ/БД.

И в некоторых случаях мужчины настолько менялись, по отношению к БЖ/БД, что она им уже не была интересна. Не их уровень был, они их перерастали.

И как р во всяком правиле есть исключения, могут быть возвраты даже если вообще ни хрена не делать, а могут и не быть. 🤷
Не спорю.А есть вариант чтобы жить как большинство людей.Семья,пережить проблемы,быть проще и не загонятся отношениями и поиском себя)))? Сколько людей живут без этого.Тут факт примите парни один,если мы здесь все ,то не в нас дело.Тут каждого послушаешь,и каждый что то старается,изменится и т.д.Люди нам такие подаются и это не оправдание себя.Если бы жена нас понимала и все было бы ок и не пришлось бы книги читать , а жить мирно и спокойно
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Ты можешь не загоняться и не меняться, это твоё природное право, которое тебя никто не может лишить.

Возможно даже у вас всё образуется. Этого никто не знает.

А может и не образуется, такое тоже может быть.

Кажется тебе вроде на первых страницах задавали вопрос, а что ты собственно хочешь?

Вот с ответа на этот вопрос и начни, и наши ответы/советы перестанут тебя удивлять, когда ты будешь точно знать, что ты хочешь.

А если ты сам не знаешь, что тебе нужно, то мы тут точно не советчики.
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
И в продолжение предыдущего сообщения, философское размышление:

А ведь незнание того, что ты хочешь от жизни, какая цель у ваших отношений, всё и рушится. Вы плывете по течению, всё как-то так складывается, годы проходят. И отношения становятся рутиной, потому что они не развиваются, они случайно сложились и как-то сами по себе типа существуют.

И рано или поздно кто-то начинает задумываться, что он не такими видел свои отношения, не этого хотел и начинаются претензии к партнеру. Как правило, без конкретных предложений, просто протест. То не нравится, это не нравится.

И в итоге приходит к тому, что кто-то становится инициатором разрыва, так как не видит будущего в этих отношениях.

И риторический вопрос, так кто виновен в том, что вы оба не смогли сохранить отношения? Надо было над ними работать или плыть по течению? Надо было интересоваться партнёром или сводить всё к бытовым потребностям?
Сообщение автоматически объединено:

И туда же:

А как научиться слЫшать партнёра? Как понять что я хочу от жизни? От отношений?

Может быть для этого нужно самому как-то развиваться? Чем-то интересоваться? Что-то в жизни менять? Чему-то учиться?

Либо живём как жили, ибо нас всё задолбало и вообще мы устали от жизни. Но тогда какие претензии к тому, что произошло? К партнеру?
 
Последнее редактирование:

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И в продолжение предыдущего сообщения, философское размышление:

А ведь незнание того, что ты хочешь от жизни, какая цель у ваших отношений, всё и рушится. Вы плывете по течению, всё как-то так складывается, годы проходят. И отношения становятся рутиной, потому что они не развиваются, они случайно сложились и как-то сами по себе типа существуют.

И рано или поздно кто-то начинает задумываться, что он не такими видел свои отношения, не этого хотел и начинаются претензии к партнеру. Как правило, без конкретных предложений, просто протест. То не нравится, это не нравится.

И в итоге приходит к тому, что кто-то становится инициатором разрыва, так как не видит будущего в этих отношениях.

И риторический вопрос, так кто виновен в том, что вы оба не смогли сохранить отношения? Надо было над ними работать или плыть по течению? Надо было интересоваться партнёром или сводить всё к бытовым потребностям?
Сообщение автоматически объединено:

И туда же:

А как научиться слЫшать партнёра? Как понять что я хочу от жизни? От отношений?

Может быть для этого нужно самому как-то развиваться? Чем-то интересоваться? Что-то в жизни менять? Чему-то учиться?

Либо живём как жили, ибо нас всё задолбало и вообще мы устали от жизни. Но тогда какие претензии к тому, что произошло? К партнеру?
Доброе утро.Про отношения ты прав .Я меняюсь в плане развития и отношения к ней.Она всё также живёт и меняется в худшую сторону.Это ещё давно дочка сказала даже.Ребенок замечает.Парни,все будет норм.Может вы и правы и нихера дальше не нужна она мне будет.То что я тут говорю это одно.В жизни по другому.Для меня уже отлично,я уехал и это первый шаг .Дальше цель выходить из финансовой ямы.Зная бж она так и будет деньги пихать не туда .Мне очень нужно финансово восстановить дела свои.Собой и телом буду по приезду заниматься.Тут не вариант.Только отжимания.
Сообщение автоматически объединено:

Про цель с финансами.Для меня это первое.Последнее время жили и не умели оба нормально распределять всё.Сейчас надеюсь только на себя.А бж хочу вернуть,но читаю форумы и понимаю -не серьезная она у меня.Много легкомыслия .Не выросла ещё может в нутри.Посмотрим.Самому надо расти,сам как ребенок порой
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Доброе утро.Про отношения ты прав .Я меняюсь в плане развития и отношения к ней.Она всё также живёт и меняется в худшую сторону.Это ещё давно дочка сказала даже.Ребенок замечает.Парни,все будет норм.Может вы и правы и нихера дальше не нужна она мне будет.То что я тут говорю это одно.В жизни по другому.Для меня уже отлично,я уехал и это первый шаг .Дальше цель выходить из финансовой ямы.Зная бж она так и будет деньги пихать не туда .Мне очень нужно финансово восстановить дела свои.Собой и телом буду по приезду заниматься.Тут не вариант.Только отжимания.
Сообщение автоматически объединено:

Про цель с финансами.Для меня это первое.Последнее время жили и не умели оба нормально распределять всё.Сейчас надеюсь только на себя.А бж хочу вернуть,но читаю форумы и понимаю -не серьезная она у меня.Много легкомыслия .Не выросла ещё может в нутри.Посмотрим.Самому надо расти,сам как ребенок порой
Кому-то тоже всё кредит мешал взять себя в руки и начать движение. Кто же это был?
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Доброе утро.Про отношения ты прав .Я меняюсь в плане развития и отношения к ней.Она всё также живёт и меняется в худшую сторону.Это ещё давно дочка сказала даже.Ребенок замечает.
Нелепая попытка всех собак повесить на супругу. В развитии отношений участвуют двое и в развале этих отношений, виноваты ОБЕ СТОРОНЫ.

Факторов очень много, ты всё упрощаешь себе в угоду. Я белый и пушистый, это всё она такая плохая, развалила семью и отношения. Но ведь до этого критического момента, когда она приняла/задумала решение о "развале" отношений, было ведь хорошо? Тебя и её всё более менее устраивало? Что-то ведь стало триггером, точкой отсчёта, с чего ОБЕ СТОРОНЫ начали "забивать болт" на отношения.

Или ты скрипя зубами жил в этих отношениях? Сомневаюсь.

Я это к тому подвожу, что с моей точки зрения, твоя супруга несёт ответственность за то, что приняла решение о прекращении этих отношений. НО этого всего лишь следствие того, что накапливалось месяцами и переходило в года, после чего она приняла это решение для себя.

Подумай об этом, попутно продолжая читать книги, не спеши сюда строчить первое что приходит в голову. Вначале набросай это у себя в заметках, перечитай на следующий день или через день два. Ещё раз подумай, насколько ты искренен в ответах с самим собой.

Тебе нужно понять, найти ту точку, когда у вас образовался маленький комочек снега из проблем, которые вы оба игнорировали, не замечали или предпочитали не замечать. Он обрастал новыми и новыми проблемами/претензиями/затаенными и не очень обидами.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся тема про пинание воздуха автором, набежало орда нянек и каждый ему свою соску сует, а это еще автор не видел в каких позах бж василяндр накидывает, там начнется истерика и соски не помогут.
Твоя модель поведения примитивна.
Тебе все разжовывать нужно так и то ты глатать не можешь сам.
Ни одного стоещего вопроса ты не задал за, что можно зацепиться.
Отписка.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Так себе позиция. Клиент ещё в аддикции, с очками на глазах, пытается чего понять и сделать. Да, не сразу получается, да, не видит картину целиком, да, косячит. А кто этого не делал?

Резковато реагируешь. С пациентом ещё можно работать.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где тут работа?
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Направление дали, способы расписали. Теперь попинывать в нужном направлении.

А по поводу нытья, так многие на форуме с этого начинали. По себе знаю, трудно мысли отпускают, особенно когда дети с БЖ остаются.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вся тема про пинание воздуха автором, набежало орда нянек и каждый ему свою соску сует, а это еще автор не видел в каких позах бж василяндр накидывает, там начнется истерика и соски не помогут.
Твоя модель поведения примитивна.
Тебе все разжовывать нужно так и то ты глатать не можешь сам.
Ни одного стоещего вопроса ты не задал за, что можно зацепиться.
Отписка.
Привет.Вот про Васька уже задолбали кругом.Вы тут как роботы)))Все как обижены.Ну будет васек и будет.Мне чё теперь плакать пойти.Сами на меня гонят,а так перечитал что понимаю тут нытики сидят и плачут что их жену васек пер.Вам не похуй.Я тут по 12 часов пашу,зашёл посмотреть,а тут опять философы и нытики.Кто там орал за себя думать надо?Вот и думаю-васек,масек.Я тоже кого то буду пиреть ии??
Сообщение автоматически объединено:

Так себе позиция. Клиент ещё в аддикции, с очками на глазах, пытается чего понять и сделать. Да, не сразу получается, да, не видит картину целиком, да, косячит. А кто этого не делал?

Резковато реагируешь. С пациентом ещё можно работать.
Отдуши дружище.Сам себя проработаю для начала)
Сообщение автоматически объединено:

Направление дали, способы расписали. Теперь попинывать в нужном направлении.

А по поводу нытья, так многие на форуме с этого начинали. По себе знаю, трудно мысли отпускают, особенно когда дети с БЖ остаются.
Всему есть придел .Нытью и всему остальному.Вы тут мне красоты расписали,про книги читай ,бегай прыгай)))Тут в девять пришел,поел и упал.Без выходных.Вот это возвращает и отрезвляет.Кстати компания тут бомба,мужики с разных городов.Вчера ржали как дети малые))
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Все как обижены
Ну зачем так обесценивать советы бывалых? Аааа, точно! Чтобы мимо ушей пропускать то, что но хочется слышать)
Ну будет васек и будет.Мне чё теперь плакать пойти
Принять реальность для начала, а затем уж личный выбор каждого: никто не в праве тебе что-то запрещать. Захочется поплакать, никто осуждать не будет. Важнее то, что будет после этого.
нытики сидят и плачут что их жену васек пер
Это называется: делятся опытом на примерах.
Да пое*ать вообще, кто твою даму прёт. Вопрос к тебе: ты после этого также будешь ей доверять? 125 тысяч раз описано, что после возврата флеш-беки у людей всплывают. Ты уверен, что у тебя их не будет?
тут опять философы и нытики
Куда нам) до такого Мужчины как ты )
Вот и думаю-васек,масек
Неа, не думаешь. Просто аддикция.
Я тоже кого то буду пиреть ии??
Давно пора, а ты всё никак. Соблазни и трахни хотя бы пару-тройку.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нелепая попытка всех собак повесить на супругу. В развитии отношений участвуют двое и в развале этих отношений, виноваты ОБЕ СТОРОНЫ.

Факторов очень много, ты всё упрощаешь себе в угоду. Я белый и пушистый, это всё она такая плохая, развалила семью и отношения. Но ведь до этого критического момента, когда она приняла/задумала решение о "развале" отношений, было ведь хорошо? Тебя и её всё более менее устраивало? Что-то ведь стало триггером, точкой отсчёта, с чего ОБЕ СТОРОНЫ начали "забивать болт" на отношения.

Или ты скрипя зубами жил в этих отношениях? Сомневаюсь.

Я это к тому подвожу, что с моей точки зрения, твоя супруга несёт ответственность за то, что приняла решение о прекращении этих отношений. НО этого всего лишь следствие того, что накапливалось месяцами и переходило в года, после чего она приняла это решение для себя.

Подумай об этом, попутно продолжая читать книги, не спеши сюда строчить первое что приходит в голову. Вначале набросай это у себя в заметках, перечитай на следующий день или через день два. Ещё раз подумай, насколько ты искренен в ответах с самим собой.

Тебе нужно понять, найти ту точку, когда у вас образовался маленький комочек снега из проблем, которые вы оба игнорировали, не замечали или предпочитали не замечать. Он обрастал новыми и новыми проблемами/претензиями/затаенными и не очень обидами.
А про отношения,без обид,не хочу голову забивать этим в данный момент.Нахер мне нужны отношения где должен себя мачо перед кем то выставлять?Я хочу вернуться к жизни и быть тем кем был примерно год назад-Человеком который имел цели и пер вперёд.А сейчас как соска из за жены нюни распустил.Ну не хочет,нахер.Я за себя знаю кто я и что я.Тут по мимо отношений дел дофига- вы тут умняка топите,я проще скажу!Женщина есть женщина,она хранитель очага и если ее понсло после стольких лет жизни и имея детей от мужика которого она якобы любила,который не изменял,не бухал, работал всем чем мог старался ее улыбнуть-так с какого хера я должен себя виноватить?Или искать виновных,ее виноватить.Тут все просто-кто то обосрался и побежал искать чего то.А кто то себя загнал начал реально понимать и принимать жену ,перерос всю хрень и теперь убивается...да сколько можно
Сообщение автоматически объединено:

Ну зачем так обесценивать советы бывалых? Аааа, точно! Чтобы мимо ушей пропускать то, что но хочется слышать)

Принять реальность для начала, а затем уж личный выбор каждого: никто не в праве тебе что-то запрещать. Захочется поплакать, никто осуждать не будет. Важнее то, что будет после этого.

Это называется: делятся опытом на примерах.

Да пое*ать вообще, кто твою даму прёт. Вопрос к тебе: ты после этого также будешь ей доверять? 125 тысяч раз описано, что после возврата флеш-беки у людей всплывают. Ты уверен, что у тебя их не будет?

Куда нам) до такого Мужчины как ты )

Неа, не думаешь. Просто аддикция.

Давно пора, а ты всё никак. Соблазни и трахни хотя бы пару-тройку.
Ты точно робот)))Опять про пер ни пер.Ьы меня слышишь?Мне пох на аддекацию,на психологию.Жить хочется без загонов этих всех.Ты вот тут сидишь,советы даёшь.Нахер бро этим загоняеться.Сколько семей в стране живёт без всех этих терминов,просто живут в реальности.Это от людей зависит всё.А не от книг и т.д.Когжа кладешь на всех,идёшь своими интересами и тем что тебе нужно тогда и начинают замечать тебя))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну зачем так обесценивать советы бывалых? Аааа, точно! Чтобы мимо ушей пропускать то, что но хочется слышать)

Принять реальность для начала, а затем уж личный выбор каждого: никто не в праве тебе что-то запрещать. Захочется поплакать, никто осуждать не будет. Важнее то, что будет после этого.

Это называется: делятся опытом на примерах.

Да пое*ать вообще, кто твою даму прёт. Вопрос к тебе: ты после этого также будешь ей доверять? 125 тысяч раз описано, что после возврата флеш-беки у людей всплывают. Ты уверен, что у тебя их не будет?

Куда нам) до такого Мужчины как ты )

Неа, не думаешь. Просто аддикция.

Давно пора, а ты всё никак. Соблазни и трахни хотя бы пару-тройку.
Вы складывается впечатление за то чтобы я купил ведение мастера и т.д.А без ведения слабо выслать.Без форумов.Я сюда залез и понял что ещё больше себя крутишь.Иногда все кажется сложно,а на деле просто.Нв не хочет человек семьи и жить спокойно,его выбор.На этом жизнь не кончается ребята
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Страниц много, почти не читал. Впечатление было, что скатишься как север, но вроде здраво мыслить начал.

Только советов ты получил массу, от людей что прошли разный путь. Будет ли толк от этого?
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ я вам честно скажу.Я за эти месяцы так задолбался со всем этим,что нахер ни чего не хочу в плане голову ломать,как кого возвращать или кого тоахнуть или кому то доказать.Жить хочу спокойно!!!!У меня сын на рыбалке не был не разу ещё,какой я отец то))))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Страниц много, почти не читал. Впечатление было, что скатишься как север, но вроде здраво мыслить начал.

Только советов ты получил массу, от людей что прошли разный путь. Будет ли толк от ээ

Страниц много, почти не читал. Впечатление было, что скатишься как север, но вроде здраво мыслить начал.

Только советов ты получил массу, от людей что прошли разный путь. Будет ли толк от этого?
Без обид парни.У каждого жизнь своя.Убиваться надоело.Ну вот вы про Васька и что,ну что мне от этого легче станет.Нет.На ней что свет клином сошёлся.Нет.Дети мои меня разлюбят,нет,если конечно ныть буду дальше.Про васьков у всех больная тема.Ну если бабам так хочется, вперёд.Нет у людей каких то ценностей,чё нам голову ломать то.Живи,радуйся.Бабы потом локти кусать будут,а ты уже здоровы адекватный человек
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
У тебя сейчас другая сторона маятника. Но скоро он вернётся обратно. Тут никто никому зла не желает, наоборот: люди делятся знаниями, опытом, чтобы новичок не совершал стандартных ошибок. Чтобы он быстрее пришел в адекватное состояние.

На форуме реально по пальцам можно пересчитать темы, где ребята впахивали и с успехом вышли из своей истории.
Не кайф тебе, это твой выбор.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя сейчас другая сторона маятника. Но скоро он вернётся обратно. Тут никто никому зла не желает, наоборот: люди делятся знаниями, опытом, чтобы новичок не совершал стандартных ошибок. Чтобы он быстрее пришел в адекватное состояние.

На форуме реально по пальцам можно пересчитать темы, где ребята впахивали и с успехом вышли из своей истории.
Не кайф тебе, это твой выбор.
Я читаю и делаю выводы для себя парни.На работе качает не спорю.И нахожу в себе силы думать о том что я смогу и как я себя веду и вел.Отпускает,потом нахлынет.Но лучше когда не убивать себя и виноватить или про васьков загонятся,а когда ты в голове хорошее о себе держишь,о том что ты простил,отпустил.О том что ты старался или стараешься.И о том что она простая,а не богиня.Вообщем поняли надеюсь.Чем больше в себя веришь и видишь в своих поступках и отношении к бж хорошее,тем меньше хочешь ее.У меня так спасает.Говорю,да-маятник.Но все не вечно.Главное на какой стороне остановить его.С бж не понятки.Мочал все дни.Писал по моему,выходила на связь якобы для сына со своего телефона,потом вчера фото прислала типа стол понравился давай купим.Я в ахуе,с этого.То так то эдак)))Понял одно- мне надо тут ещё побыть.
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Вот про Васька уже задолбали кругом.Вы тут как роботы)))Все как обижены.
Давай ты не будешь за всех расписываться?

На форуме полно персонажей, которые заходят в тему и пишут про Васька, понятия не имея, есть он или нет. Но, вероятность этого всегда есть, поэтому не стоит быть самоуверенным, но и паниковать тоже. Правильно среагировал, даже если он есть, этого уже ничего существенно не меняет.

Не кипишуй, спокойно реагируй на комментарии. Не каждый комментарий может быть полезным. Есть эксперты, есть опытные форумчане, которые действительно плохого не посоветуют. А есть просто форумные балаболы. Всякие тут люди.
Сами на меня гонят,а так перечитал что понимаю тут нытики сидят и плачут что их жену васек пер.
У многих просто был и есть Вася, и большинство так же, как и ты, первые страницы сопли жуёт. Кто-то сразу приходит в чувства и отпускает ситуацию, а кто-то продолжает негативить в сторону БЖ/БД.
Я тут по 12 часов пашу,зашёл посмотреть,а тут опять философы и нытики.Кто там орал за себя думать надо?
Я очень "рад" за тебя, что ты по 12 часов работаешь. И?

Всё мы (да, и я в том числе) постоянно находим себе оправдания, почему мы плохо живём. Но давай будем честными перед самим собой, в этом виноваты только мы сами и больше никто.

Сейчас нет возможности научиться чему-то новому, чтобы зарабатывать больше и работать меньше? Есть. Вопрос лишь в наличии у каждого из нас реального желания что-то изменить в своей жизни. Всё остальное отмазки и самооправдания.

И туда же все разговоры про то, что у меня нет времени на чтение и прочее. Нет желания, а не времени. Так как практически все, находят время на потупить в социальных сетях, в мессенджерах, в YouTube и т.п. Но когда вопрос касается напрячь сраку и взяться за изучение чего-то нового, о нет, я так устал, пашу как "раб на галлере" по 8/10/12/14 часов, у меня нет времени на книги и прочая чушь.

Нет желания, а не времени. Время есть всегда, минимум на прочтение пары страниц в день.

Ты можешь не читать, ничего не изучать и писать ты сюда не обязан. Мы тебе никто, ты сюда сам пришел за советами и помощью. Только потом не приходи спустя время снова с очередным рассказом, что у тебя снова или в новых отношениях всё рухнуло. Ибо тебе никто не мешал и не запрещал разобраться в своих ошибках, но тебе видишь ли было не до того. Ибо слишком сложно 🤦
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай ты не будешь за всех расписываться?

На форуме полно персонажей, которые заходят в тему и пишут про Васька, понятия не имея, есть он или нет. Но, вероятность этого всегда есть, поэтому не стоит быть самоуверенным, но и паниковать тоже. Правильно среагировал, даже если он есть, этого уже ничего существенно не меняет.

Не кипишуй, спокойно реагируй на комментарии. Не каждый комментарий может быть полезным. Есть эксперты, есть опытные форумчане, которые действительно плохого не посоветуют. А есть просто форумные балаболы. Всякие тут люди.

У многих просто был и есть Вася, и большинство так же, как и ты, первые страницы сопли жуёт. Кто-то сразу приходит в чувства и отпускает ситуацию, а кто-то продолжает негативить в сторону БЖ/БД.

Я очень "рад" за тебя, что ты по 12 часов работаешь. И?

Всё мы (да, и я в том числе) постоянно находим себе оправдания, почему мы плохо живём. Но давай будем честными перед самим собой, в этом виноваты только мы сами и больше никто.

Сейчас нет возможности научиться чему-то новому, чтобы зарабатывать больше и работать меньше? Есть. Вопрос лишь в наличии у каждого из нас реального желания что-то изменить в своей жизни. Всё остальное отмазки и самооправдания.

И туда же все разговоры про то, что у меня нет времени на чтение и прочее. Нет желания, а не времени. Так как практически все, находят время на потупить в социальных сетях, в мессенджерах, в YouTube и т.п. Но когда вопрос касается напрячь сраку и взяться за изучение чего-то нового, о нет, я так устал, пашу как "раб на галлере" по 8/10/12/14 часов, у меня нет времени на книги и прочая чушь.

Нет желания, а не времени. Время есть всегда, минимум на прочтение пары страниц в день.

Ты можешь не читать, ничего не изучать и писать ты сюда не обязан. Мы тебе никто, ты сюда сам пришел за советами и помощью. Только потом не приходи спустя время снова с очередным рассказом, что у тебя снова или в новых отношениях всё рухнуло. Ибо тебе никто не мешал и не запрещал разобраться в своих ошибках, но тебе видишь ли было не до того. Ибо слишком сложно 🤦
Друг,я согласен что виноваты мы только сами и кто если не сам себя спасёт.Конечно я буду читать и заниматься собой.Это и есть главное.Остальное само получится,если соблюдать некоторые правила.Без обид, Иногда себя вспоминаю , раньше этим всем не заморачивайся , особенно до свадьбы)))И как то всё само собой получалось))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай ты не будешь за всех расписываться?

На форуме полно персонажей, которые заходят в тему и пишут про Васька, понятия не имея, есть он или нет. Но, вероятность этого всегда есть, поэтому не стоит быть самоуверенным, но и паниковать тоже. Правильно среагировал, даже если он есть, этого уже ничего существенно не меняет.

Не кипишуй, спокойно реагируй на комментарии. Не каждый комментарий может быть полезным. Есть эксперты, есть опытные форумчане, которые действительно плохого не посоветуют. А есть просто форумные балаболы. Всякие тут люди.

У многих просто был и есть Вася, и большинство так же, как и ты, первые страницы сопли жуёт. Кто-то сразу приходит в чувства и отпускает ситуацию, а кто-то продолжает негативить в сторону БЖ/БД.

Я очень "рад" за тебя, что ты по 12 часов работаешь. И?

Всё мы (да, и я в том числе) постоянно находим себе оправдания, почему мы плохо живём. Но давай будем честными перед самим собой, в этом виноваты только мы сами и больше никто.

Сейчас нет возможности научиться чему-то новому, чтобы зарабатывать больше и работать меньше? Есть. Вопрос лишь в наличии у каждого из нас реального желания что-то изменить в своей жизни. Всё остальное отмазки и самооправдания.

И туда же все разговоры про то, что у меня нет времени на чтение и прочее. Нет желания, а не времени. Так как практически все, находят время на потупить в социальных сетях, в мессенджерах, в YouTube и т.п. Но когда вопрос касается напрячь сраку и взяться за изучение чего-то нового, о нет, я так устал, пашу как "раб на галлере" по 8/10/12/14 часов, у меня нет времени на книги и прочая чушь.

Нет желания, а не времени. Время есть всегда, минимум на прочтение пары страниц в день.

Ты можешь не читать, ничего не изучать и писать ты сюда не обязан. Мы тебе никто, ты сюда сам пришел за советами и помощью. Только потом не приходи спустя время снова с очередным рассказом, что у тебя снова или в новых отношениях всё рухнуло. Ибо тебе никто не мешал и не запрещал разобраться в своих ошибках, но тебе видишь ли было не до того. Ибо слишком сложно 🤦
Друг,я согласен что виноваты мы только сами и кто если не сам себя спасёт.Конечно я буду читать и заниматься собой.Это и есть главное.Остальное само получится,если соблюдать некоторые правила.Без обид, Иногда себя вспоминаю , раньше этим всем не заморачивайся , особенно до свадьбы)))И как то всё само собой получалось))к
Давай ты не будешь за всех расписываться?

На форуме полно персонажей, которые заходят в тему и пишут про Васька, понятия не имея, есть он или нет. Но, вероятность этого всегда есть, поэтому не стоит быть самоуверенным, но и паниковать тоже. Правильно среагировал, даже если он есть, этого уже ничего существенно не меняет.

Не кипишуй, спокойно реагируй на комментарии. Не каждый комментарий может быть полезным. Есть эксперты, есть опытные форумчане, которые действительно плохого не посоветуют. А есть просто форумные балаболы. Всякие тут люди.

У многих просто был и есть Вася, и большинство так же, как и ты, первые страницы сопли жуёт. Кто-то сразу приходит в чувства и отпускает ситуацию, а кто-то продолжает негативить в сторону БЖ/БД.

Я очень "рад" за тебя, что ты по 12 часов работаешь. И?

Всё мы (да, и я в том числе) постоянно находим себе оправдания, почему мы плохо живём. Но давай будем честными перед самим собой, в этом виноваты только мы сами и больше никто.

Сейчас нет возможности научиться чему-то новому, чтобы зарабатывать больше и работать меньше? Есть. Вопрос лишь в наличии у каждого из нас реального желания что-то изменить в своей жизни. Всё остальное отмазки и самооправдания.

И туда же все разговоры про то, что у меня нет времени на чтение и прочее. Нет желания, а не времени. Так как практически все, находят время на потупить в социальных сетях, в мессенджерах, в YouTube и т.п. Но когда вопрос касается напрячь сраку и взяться за изучение чего-то нового, о нет, я так устал, пашу как "раб на галлере" по 8/10/12/14 часов, у меня нет времени на книги и прочая чушь.

Нет желания, а не времени. Время есть всегда, минимум на прочтение пары страниц в день.

Ты можешь не читать, ничего не изучать и писать ты сюда не обязан. Мы тебе никто, ты сюда сам пришел за советами и помощью. Только потом не приходи спустя время снова с очередным рассказом, что у тебя снова или в новых отношениях всё рухнуло. Ибо тебе никто не мешал и не запрещал разобраться в своих ошибках, но тебе видишь ли было не до того. Ибо слишком сложно 🤦
Объясни мне ситуацию про стол,что жена написала хочу такой ,давай купим .Но ведь не хочет жить со мной и т.д.Для чего это?Качает меня получается?Хотела бы ушла молча искать счастья своё.Но сидит в квартире и когда приеду начнет опять хернёй страдать.Только мне уже проще становится каждый день.Быть честным,я устал от таких ее качелей.Уже бы реально Ваську нашла и жила бы с ним.Такое ощущение что боится чего то или ей вообще похер.Дети скучают по мне,она это видит и понимает что я буду в жизни присутствовать всегда.Еще эта подруга ее.Жена мне шлёт вчера шутку про бывшего и ей тоже отсылает такую.Как отчёт ей ведёт что мужа дрочит.Я не реагирую на ее сообщения.Короче,эти тупости накаляют.Взрослеть пора.Я понял одно за эти дни,жена не изменится,пока эта подруга есть,куратор ))Народ всё норм,вечно так не будет,поднадоело это всё У меня ещё три недели здесь есть,за это время отойду ещё больше.Парни,может это не кстати,но пережил же смерть отца,сестры и живу ,это не к тому что меня жалеть надо,а к тому что потерю реально родных людей пережил, главное время.Удачи всем и не судите строго)))Пройдет время советы сам дам кому надо будет.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слишком много психологии интернетной у жены и такое чувство что мозг промытый и там убирать долго придется.Я на работу,всем удачи.Все будет норм.Главное для меня в этом всей каше,дети любят и за меня скучают -это вдохновляет.Приеду возьмусь за них в плане графиков учебы ,пока меня нет их то к бабушке,то дома,замучились
 

solar_wind

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Конечно я буду читать и заниматься собой.Это и есть главное.
Не главное, просто один из инструментов, который позволяет тебе понять почему так происходит. Книги вообще развивают личность (грамотность, стиль изложения устного/письменного текста/в какой-то степени импровизация и т.д.) независимо от того, психологическая, мотивационная или художественная литература. Читать полезно. ;)
Иногда себя вспоминаю , раньше этим всем не заморачивайся , особенно до свадьбы)))И как то всё само собой получалось))
Моё субъективное мнение. В зависимости от личности и длительности отношений. В юности у многих (не у всех), как правило краткосрочные отношения, не все сразу вступают в брак и заводят детей. Соответственно нет якорей, "погруженности" в отношения, привыкания к партнеру.

Ушла, пострадал и новую нашел. Поэтому особо и не придавал всему этому значения. Но это не означает, что не было баланса значимости. Он был, просто тогда тебя это не парило, чтобы ты так сильно был озабочен этим вопросом.

Хотя уже сейчас есть исключения, если полистать темы на форуме, много молодёжи приходит, которые в отличии от тебя/меня в молодости, начинают УЖЕ задумываться о том, как вернуть. Плюс не было интернетов, большого количества изданной и переведенной литературы зарубежных практикующих психологов. На просторах бывшего СССР стыдились (да и сейчас многие ещё стыдятся) обращаться к психологу, так как на подкорке неправильная интерпретация того, что эта специальность делает, зачем она нужна. Считалось, что если ты идёшь к психологу/психотерапевту/психиатру, то у тебя чердак потёк и вообще нужно от тебя подальше от тебя держаться. Заскорузлые взгляды.

Ну и не последнюю роль сыграли разного рода "психологи", которые сейчас издают отечественную литература, проводят разного рода курсы, мероприятия, главная цель которых не столько тебе помочь, сколько поиметь с тебя денег. Плюс у этих людей скорее всего даже нет образования соответствующего, я уже молчу про наличие каких-либо научных работ или исследований. В большинстве своём, они опираются на труды зарубежных психологов, вот только интерпретируют их по своему и подают каждый по своему. Поэтому психолог психологу рознь, нельзя всех под одну гребенку стричь, но и безоглядно всем верить. :)
Объясни мне ситуацию про стол,что жена написала хочу такой ,давай купим .Но ведь не хочет жить со мной и т.д.Для чего это?Качает меня получается?Хотела бы ушла молча искать счастья своё.Но сидит в квартире и когда приеду начнет опять хернёй страдать.
Понятия не имею, что у неё в голове и тебе не советую об этом думать. Истинные мотивы ты можешь никогда и не узнать. Женщины живут эмоциями, текущей ситуацией и не всегда (а чаще всего именно так) руководствуются логикой в своих отношениях. Исключения конечно есть, но не всегда.
Взрослеть пора.
Мы физически взрослые, но не мозгами. Застряли на уровне минимальных потребностей (финансы, еда, одежда, жилье), а надо ещё и умственно развиваться, как бы кому это не казалось бестолковым/глупым занятием.
У меня ещё три недели здесь есть,за это время отойду ещё больше.
Ты сейчас в большей степени отходишь за счёт дистанции, но не прожигай это время просто так, трать на чтение форума/книг. При чем книги должны стоять на первом месте (те две, которые указывал ранее). Есть высокая вероятность, что когда ты приедешь, попадешь на эмоциональные качели. Сейчас то ты спокоен, потому что ты далеко от нее, общение сводится к переписке. А когда вернешься всё может обернуться совсем по другому, так что не спеши с выводами раньше времени, вернешься будет видно.
Слишком много психологии интернетной у жены и такое чувство что мозг промытый и там убирать долго придется.
Как и у тебя предубеждений. Тебе не её головой нужно заниматься, а собой. Ещё раз, причина в том, что ты не понимаешь, как это работает. Грубо говоря, у тебя на подкорке в прошивке прописано: будут деньги - будет баба со мной. Но это ошибка, уходят и от тех, кто с деньгами. Уходят из-за нарушения баланса значимости, очень-очень утрировано - ты перестал духовно удовлетворять, ты стал неинтересным, нудным + ещё и с деньгами, как всегда проблемы + семейная рутина.

Нет волшебной пилюльки, сейчас я вот этот "пункт" поправлю и всё наладится. Нет, тебе полностью себя нужно пересмотреть, критически. Найти свои изъяны и проработать их. И не для жены, а для себя. Жена сегодня есть, а завтра её нет. А ты каким был, таким и остался. И если ты моральный мудак, то ты не будешь интересным не только для жены. :Unknown:

Деньги спасут если только шлюху снять, так как для неё это работа, перетерпела и всё. Она головой "не окунается" в свои "отношения". Там на первом месте деньги и всё.

По сути, эксперты этого ресурса, которых так советуют, нужны для более быстрой объективной оценки себя, взгляд со стороны на твои отношения и выработка конкретных советов. Параллель: научиться программировать можно самому, но на это уйдёт очень много времени, так как ты не знаешь, что прямо сейчас актуально, на что нужно приложить усилия, а что вроде и нужно, но не критично. А курсы тебе как бы дают выжимку, быстрый старт в профессию и дальше уже получив первую работу, ты продолжашеь учиться, ну и финансовая составляющая, чаще всего люди охотней учаться, когда платят за это своими деньгами. тяжело заработанными. Так и здесь, никто не заставляет тебя брать ведение, можешь и не брать, просто будешь сам набивать шишки. А так, эксперты тебе тоже не дадут гарантию 100% возврата, просто вместо кучи советов форумчан (через которые тебе нужно продираться, самому решать, кого слушать, а кого нет, что брать на вооружение, а что нет), тебе один человек говорит, что сейчас тебе делать, что сейчас тебе читать и как отвечать. Вот и всё.

Главное для меня в этом всей каше,дети любят и за меня скучают -это вдохновляет.Приеду возьмусь за них в плане графиков учебы ,пока меня нет их то к бабушке,то дома,замучились
Вот дети да, дети теперь уже никуда не денутся и не испарятся. Поэтому ими заниматься это правильно.
 
Последнее редактирование:

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Друг,я согласен что виноваты мы только сами и кто если не сам себя спасёт.Конечно я буду читать и заниматься собой.Это и есть главное.Остальное само получится,если соблюдать некоторые правила.Без обид, Иногда себя вспоминаю , раньше этим всем не заморачивайся , особенно до свадьбы)))И как то всё само собой получалось))к

Объясни мне ситуацию про стол,что жена написала хочу такой ,давай купим .Но ведь не хочет жить со мной и т.д.Для чего это?Качает меня получается?Хотела бы ушла молча искать счастья своё.Но сидит в квартире и когда приеду начнет опять хернёй страдать.Только мне уже проще становится каждый день.Быть честным,я устал от таких ее качелей.Уже бы реально Ваську нашла и жила бы с ним.Такое ощущение что боится чего то или ей вообще похер.Дети скучают по мне,она это видит и понимает что я буду в жизни присутствовать всегда.Еще эта подруга ее.Жена мне шлёт вчера шутку про бывшего и ей тоже отсылает такую.Как отчёт ей ведёт что мужа дрочит.Я не реагирую на ее сообщения.Короче,эти тупости накаляют.Взрослеть пора.Я понял одно за эти дни,жена не изменится,пока эта подруга есть,куратор ))Народ всё норм,вечно так не будет,поднадоело это всё У меня ещё три недели здесь есть,за это время отойду ещё больше.Парни,может это не кстати,но пережил же смерть отца,сестры и живу ,это не к тому что меня жалеть надо,а к тому что потерю реально родных людей пережил, главное время.Удачи всем и не судите строго)))Пройдет время советы сам дам кому надо будет.
Серёг, отвечаю по пунктам.
Зачем тебе всякую фигню шлёт БЖ, не знает даже она сама. Ты пойми, у них мышление другое. Это для тебя ясно, что если жить вместе не хочешь, значит не живёшь. У баб это не так, там эмоции преобладают.

Всё это есть в книгах, которые тебе посоветовали, но ты не хочешь читать.

Подруга эта скорее лакмусовая бумажка. Когда в отношениях всё норм, таких подруг нет или их не слушают.

Да, у тебя эмоциональные качели. И будешь ты на них качаться ещё долго.

На форумчан тоже фыркать бесполезно. Каждый, кто отписался, пытался тебе помочь. Услуги эксперта тебе предлагали, потому, что это проще и по времени быстрее. Не хочешь, рули сам.

А по поводу вся страна живёт без форумных советов... Ну тебя ж никто на форум не тащит и советам следовать не заставляет. Вон почитай тему Сникерса, он сам вырулил (во всяком случае он так пишет) 😁
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серёг, отвечаю по пунктам.
Зачем тебе всякую фигню шлёт БЖ, не знает даже она сама. Ты пойми, у них мышление другое. Это для тебя ясно, что если жить вместе не хочешь, значит не живёшь. У баб это не так, там эмоции преобладают.

Всё это есть в книгах, которые тебе посоветовали, но ты не хочешь читать.

Подруга эта скорее лакмусовая бумажка. Когда в отношениях всё норм, таких подруг нет или их не слушают.

Да, у тебя эмоциональные качели. И будешь ты на них качаться ещё долго.

На форумчан тоже фыркать бесполезно. Каждый, кто отписался, пытался тебе помочь. Услуги эксперта тебе предлагали, потому, что это проще и по времени быстрее. Не хочешь, рули сам.

А по поводу вся страна живёт без форумных советов... Ну тебя ж никто на форум не тащит и советам следовать не заставляет. Вон почитай тему Сникерса, он сам вырулил (во всяком случае он так пишет) 😁
Мужики не держите зла на меня.Книги в телегу сбросить надо.Я установлю.По поводу приезда и качелей,я точно знаю меня будет она выводить на эмоции,но к тому времени остыну.Раньше не вёлся ни на какие качели,сейчас пока на работе продумываю сам что и как я упустил в отношениях,пока без книг.Вам серьезно говорю,был душа компании,сейчас смотрю за эти месяцы жена меня вывела из равновесия и я сдал по нервам.Она это чувствует.А вчера психонул и подумал кого мне возвращать,ту которая не женщина.Емть разные женщины.Моя избалована родителями.На свадьбу она настояла,сейчас все перемалываю в голове.Детей сделал,растили,и тут ее истинное лицо прорвало.Захотелось погулять ,с подругой этой познакомилась.Там она одна живет и ждёт все кого то,вот и моя попала под влияние.Только у той мужа давно нет и детей,а мы то семья были.И можно во всём самим разобратся без советчиц.Прорвемся
 
Сверху