Девушка беременна, знакомы 3 недели - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка беременна, знакомы 3 недели

Джо Таксист

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
1
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Писец................
Привет всем, мне 32 у меня есть дети 2 шт, был женат 9 лет.

Познакомился с девушкой в тиндере, ей 20 без детей, замужем не была. Посидели в кафешке, отвёз ее домой а сам уехал на др к другу. На следующий день поехал к ней с жутким похмельем, у неё выпил пива и… «Туда» я ей не кончал не разу, она мне говорила что овуляция у неё прошла. Мы продолжили общение и вот, через 2 недели она мне заявляет что у неё задержка, я сходил купил тесты. В эту же минуту я позвонил в клинику и записал на искусственное прерывание беременности. Она начала поднимать такие разговоры что бы ребёнка оставить, я ей сказал - что не планирую ребёнка, потому что у меня уже есть дети и я больше не хочу! Мы знакомы 2 недели, ты о чем вообще? Она начала гнать типа - мне от тебя нечего не нужно и тд… Но я знаю какие женщины коварные, понимаю что она посадит меня на алименты или того хуже накатает заяву. В нашем отцененависнеческом государстве с ее до мозга-костей матриархальном государстве, где все суды и законы на стороне женщины, я все же настоял что бы она пошла в клинику. Пыталась меня виноватить в случившемся, но я это присёк, намекал ей на то что - от меня ли ты вообще беременна? Она типа обиделась. Заставила удалится из тиндера, я ей позволил удалить меня - что бы не нервничала. Завтра едем на процедуру, но она начала жёстко еб… мне мозги, ищет повод для ссоры. Вчера я ей сказал что не на йоту себя виноватым не считаю, и что все расходы на процедуру разделим пополам. Вообщем вопрос, как обезопасить себя с юридической стороны? Как сделать так что бы на меня не повесили алименты если эта ОЖП передумает завтра? И какие последствия могут быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Резину одевать надо было тчк. Ну а ты УВЕРЕН , что ребенок твой ??? Что мешает на крайняк сделать ДНК тест после рождения ?
 

Adeptiwe

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Накидай ей ссылок на плюсы медикаментозного аборта. Убеди ее в этом.
Сразу предупрежу: будет дико больно ей. Но это ничто по сравнению с:

1. Болью при родах;
2. Дискомфорте при беременности;
3. Проблемами в связи с отсутствием отца и в связи с отсутствием любви к нежеланному ребенку.

Объясни ей, что при таком сроке медикаментозный аборт является безопасной процедурой.

Ну а как обезопасить себя...
Поздно, Федя, пить Боржоми, когда почки отвалились.
Теперь у тебя "два путя"...

Убеждай, но помни, что и ее мнение в учете.
Сообщение автоматически объединено:

Ну а ты УВЕРЕН , что ребенок твой
Ну и это, конечно, тоже очень большой вопрос. Веди на узи, устанавливайте срок беременности. Там будешь понимать что и к чему.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вызываю экзор…. Эксперта!
9F35D92E-D46C-4E7D-A723-5627A93CE280.jpeg
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
IMG_20230109_140457.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Про наше "гуманное матриархальное" мысли верные - практика этого довольно удручающая.
Как писали выше - без уговоров а прояснением ситуации (о рационализации аборта) и следствием - на 3 детей алименты по 16,66% з.п. на каждого из самой минимальной ЗП ( а на другую тебе религия не позволяет устраиваться) - не большой прирост к её благосостоянию
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Требую матриархально наказать автора за содеянное, по его бестолковому патриархату.
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Требую матриархально наказать автора за содеянное, по его бестолковому патриархату.
То есть призумцию невиновности даже не рассматриваем? О применении даже не спрашиваю...😏
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем вопрос, как обезопасить себя с юридической стороны?
Надевать презики. Не верить в рассказы про овуляцию😆
Но есть и плюсы! При лечения сифилиса сейчас используют антибиотики, а не ртуть🥳
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую!
У меня ощущение что -
1) она не беременна
2) она просто паникерша
3) она врет хз зачем (какая то своя выгода)
4) беременна от другого
5) по юридической части лучше погуглить

Ее можно послать , но лучше решить все мирно и чем-то ей помочь чтобы она не паниковала еще больше..
 
Сверху