Жена прячет телефон - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена прячет телефон

OnWestRoad

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
2
Ваш возраст
25
Цель обращения
Страх!
Всем привет! Вообщем ситуация - женаты 3 года. Мне 25, ей - 20. Сыну 10 месяцев. Обычная среднестатистическая семья. Жена сидит дома с ребенком, ну а я работаю. Никаких проблем не было, но с недавних пор стала прятать телефон и сменила пароли. До этого поприколу сидела на сайте знакомств и сама мне в этом призналась. Сейчас же в телеграме на заблокированном телефоне увидел что ей написал какой-то парень «Мол иду на работу, у тебя кстати Красивые глаза на фото». Ну я и предьявил, че эт за херня и попросил показать переписку. Нивкакую не захотела показывать, я устроил скандал, фиганул телефон в стенку и ушел на работу, хлопнов дверью. Что делать в этой ситуации? (P.s без меня она сама из дому не выходит)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Полироль для рогов покупать. Ответил на твой запрос?

Про отношения расскажи. Ты свою жену не устраиваешь.
 
Сверху