Как вернуть то, что было утрачено и не накосячить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть то, что было утрачено и не накосячить

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
возврат
Мне 28 ей 26. в отношениях 7 лет. в браке были 3 года. Официально развелись в начале декабря. До этого оленил и 4 месяца затягивал ситуацию с разводом. Проявлял внимание. Донимал еженедельными попытками выйти на связь. Подарки дарил только в первую неделю после разрыва. Постоянно прогибал её на предмет прийти и забрать свои вещи. Она очень пассивно на это реагировала(сказала, что вещи ей не нужны. Оставь всё себе). Точное наличие Васька с работы. Ебутся, но судя по её словам, она ему особо не нужна, хотя хуй его знает. Прыгнула к нему после того как разъехались. Проблемы начались тогда когда она перешла на новую работу и начала ездить по командировкам, за счет конторы. По её словам, почувствовала независимость и поняла, что я ей не нужен. Сам же я в то время жёстко стагнировал. С её стороны были претензии что всё делается слишком долго(ремонт, мои обещания) либо вообще не делается. Что я постоянно только и думаю о сексе. Выпивал, почти каждый день. набрал долгов по кредиткам. Был подавленным и агрессивным, ревнивым, так как знал о Ваське и постоянно пытался мониторить её активность. Занимался домашними делами постолько поскольку. Дома было грязно и ремонт очень вяло продвигался. Очень вялотекуще шел ремонт(планировал сделать ванну, но закончил только после разрыва). Приведение дачи в надлежащее состояние также не двигалось. Она всё больше холодела. бросила пить на полгода, начала ходить в спортзал. Всё это время, судя по её словам дружески поддерживала контакт с Василием. Всё позже и позже возвращалась домой и сходу начинала меня пилить. Об уважении не может быть и речи. Я же напивался, и изливал на неё агрессию, по поводу её охлаждения, по сути ещё больше загоняя и без того непростую ситуацию в тупик. Она всегда вкладывалась и в ремонт(обои клеила, создавала уют), пинала меня чтобы я тоже вкладывался в это. Я свободное время посвящал и ей(кафе, роллы по вечерам, давал деньги когда ей надо было что-то купить), но по большей части занимался музыкальной группой в которой играл и репетициям в театре, иногда играл по вечерам на ПК. Это всё помимо работы. Во время отношений несколько раз с её стороны были попытки уйти, типо ей одной лучше а вместе мы друг другу больно делаем. один раз я сам уходил после ссоры, но она меня вернула,
после официального развода пришла пьяная с подругами(типо развод с подругами праздновала. До этого пыталась звонить, типо чтобы согласие на вход в квартиру получить, я игнорил. Но дозвонилась через друга. С порога сообщила, что переспала с качком(хотя раньше когда рассказывала о нем всегда его по имени называла)). Я отреагировал негативно, приревновал. Обозвал шлюхой и сообщил, что тоже без дела не сидел. Попыталась вынести вещи(телевизор, кота), на что получила резкий отпор(я тоже был пъян, сидел с друзьями). 1 января пришла посидеть. Поделились кто с кем ебался и переспали по итогу, с моей инициативы. потом оба комплексовали, типо у неё фигура не та, типо ты лучше трогал по любому. я по поводу длинны члена загонялся. ну по итогу я сказал, что она самая обычная и типо такая разрядка лучше чем никакая. Видимо Васян дал заднюю, хотя хрен его знает. Может парадокс страсти у него ещё случится. В общем хочу вернуть. Весело с ней было, да и человек не плохой. Тут скорее мне помощь нужна с правильной постановкой жизненных целей и поиска себя, потому что залип на ней слишком и растерял всё что имел. Да и человек я не особо надежный и обязательный(только когда мне самому что-то очень нужно напор проявляю). После разрыва очень сильно пиздострадал, потерял работу, выпивал. Трахнул только одну РСП, да и то больше по её инициативе. Сейчас встаю на ноги, родители очень в этом помогают. Ищу работу, паралельно играю в театре и каком-то подобии кавер группы. Скинул после разрыва 15 кг.(недоедание, стресс и капелька спорта). Курить не бросил. Пить стал реже. Бросил смотреть порнуху и дрочить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Гоуст

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сначала себя верни, а то отличить не можешь где вытирают ноги об тебя. Интересно у тебя получается история. Я тут на форуме недавно, но истории по хлеще всяких баек тут.
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да, это моя извечная проблема. не могу отличить плохого отношения к себе. тут даже хрен его знает как это чинить, ты например, исходя из житейского опыта, как к этому пришел? тоже ведь не просто так на форум попал.
 

Анд1205

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Да друг в себя придти нужно быстрее, и с недоеданием занимайся ешь, я тоже после расхода дипрессовал, в качалку пошёл там нагружал себя что мама не горюй и не ел толком.похудел много я ,и так стресс а мы качалка, нормально не питаемся ,на сердце нагрузка пипец и недолго инфаркт получить
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Ну за 4 мес аленизма, ты нормально так думаю её значимость для себя поднял, а свою для неё стёр. Первое правило санчас тебе и дистанция. Ищи статьи на форуме по этим термина и другое.
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну за 4 мес аленизма, ты нормально так думаю её значимость для себя поднял, а свою для неё стёр. Первое правило санчас тебе и дистанция. Ищи статьи на форуме по этим термина и другое.
понял принял. там глядишь и значимость попрет. недаром же она на новый год приперлась. В этот период дистанцирования её лучше вообще никак не раскачивать по эмоциям? а то после последнего разговора, она, судя по словам комрада ух как на меня негативит, за моей спиной. Там ещё момент был что я в гостях у её подруги(её самой не было) общую знакомую повез домой караоке петь. Напились и всю ночь о бывших друг другу ныли. А подруганька её всю информацию ей слила. и БЖ мне высказала потом. Вообще я так смотрю на отношения сверху, сейчас, и понимаю, что постоянно какая то драма на людях разыгрывалась с её подачи, иногда с моей. А потом мы сидели и хихикали, типо ебать мы актеры. Обоим от этого весело было. Хотя потом, она видимо заебалась от такого и по серьёзке начала драмы закатывать, но кайф всё равно от этого ловила.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она очень пассивно на это реагировала(сказала, что вещи ей не нужны. Оставь всё себе). Точное наличие Васька с работы. Ебутся, но судя по её словам, она ему особо не нужна, хотя хуй его знает.
Твоя значимость супер убита.
Если это для неё лучшая альтернатива
Проблемы начались тогда когда она перешла на новую работу и начала ездить по командировкам, за счет конторы. По её словам, почувствовала независимость и поняла, что я ей не нужен.
И это тоже. И дома было настолько уныло что альтернатива командировок оказалась лучше.
+ командировочная тема для женщин, ну такое.
Сам же я в то время жёстко стагнировал.
Как раз про это в видосике.
Был подавленным и агрессивным, ревнивым, так как знал о Ваське и постоянно пытался мониторить её активность. Занимался домашними делами постолько поскольку. Дома было грязно и ремонт очень вяло продвигался. Очень вялотекуще шел ремонт(планировал сделать ванну, но закончил только после разрыва). Приведение дачи в надлежащее состояние также не двигалось.
Ты бы сам от себя свалил
Она всё больше холодела. бросила пить на полгода, начала ходить в спортзал.
Молодец. Занялась собой.
Я же напивался, и изливал на неё агрессию, по поводу её охлаждения, по сути ещё больше загоняя и без того непростую ситуацию в тупик.
У тебя был выбор. Ты сделал неправильный.
1 января пришла посидеть. Поделились кто с кем ебался и переспали по итогу, с моей инициативы. потом оба комплексовали, типо у неё фигура не та, типо ты лучше трогал по любому. я по поводу длинны члена загонялся. ну по итогу я сказал, что она самая обычная и типо такая разрядка лучше чем никакая.
Это днище, такие разговоры недопустимы.
Сейчас встаю на ноги, родители очень в этом помогают. Ищу работу, паралельно играю в театре и каком-то подобии кавер группы. Скинул после разрыва 15 кг.(недоедание, стресс и капелька спорта). Курить не бросил. Пить стал реже. Бросил смотреть порнуху и дрочить.
Молодец. Продолжай.
Ты капец как просел. Тебе работать и работать надо собой.
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
то есть сейчас вообще никаких контактов и общения с ней поддерживать не нужно? уход на дистанцию и тупо въебывать.
 

Adeptiwe

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
то есть сейчас вообще никаких контактов и общения с ней поддерживать не нужно? уход на дистанцию и тупо въебывать.
Тебе в твоем состоянии вообще в ту сторону смотреть нельзя.
Причем не только в сторону твоей бывшей, но и в сторону девушек в принципе. Бери сопровождение и приходи в ресурсное состояние.

История похлеще многой дичи на форуме.
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
помог паре людей с подработкой. бесплатно постригся в барбершопе, прическа понравилась. нашел наконец работу и получил приглашение почувствовать в крупном республиканском проекте по креативному благоустройству базы отдыха. собрал команду чтобы работать по проекту и нужен был дизайнер. бж блин охеренный дизайнер в этом плане. предложил поработать. хз что ответит, так то бабки ей тоже нужны. по итогу слилась и я теперь с другим дизайнером переговоры виду. короче двигаемся дальше. сейчас нужно закрепить успех и не останавливаться в рамках новой работы и проекта.
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я хз. что сказать.
"Саша, привет
Подумай, пожалуйста, что ты мне сможешь отдать.

Я когда перееду у меня совсем не будет денег. Если тебе хоть немного важно что было, что мы делали у тебя, то часть какой-то мебели или техники ты мне сможешь отдать.
Я всё таки в этом тоже принимала участие и вкладывалась.
Надеюсь ты это понимаешь

Заранее спасибо за ответ"

меня вообще не тянет с ней общаться и что-то отдавать. просто грусть тоска накатывает иногда. похоже на манипуляшку(если тебе хоть немного важно что было).
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
откаты еще имеются.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
И не общайся
Всё верно оцениваешь

Тем более ранее она сама сказала, что всё оставляет
 

Adeptiwe

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
я хз. что сказать.
"Саша, привет
Подумай, пожалуйста, что ты мне сможешь отдать.

Я когда перееду у меня совсем не будет денег. Если тебе хоть немного важно что было, что мы делали у тебя, то часть какой-то мебели или техники ты мне сможешь отдать.
Я всё таки в этом тоже принимала участие и вкладывалась.
Надеюсь ты это понимаешь

Заранее спасибо за ответ"

меня вообще не тянет с ней общаться и что-то отдавать. просто грусть тоска накатывает иногда. похоже на манипуляшку(если тебе хоть немного важно что было).
Забей. Не отдавай ничего. Она тебя щас на жалость подтянуть пытается, чтобы ресурсы получить.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Морозься, надеюсь ключей неё нет?
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей. Не отдавай ничего. Она тебя щас на жалость подтянуть пытается, чтобы ресурсы получить.
это скорее не жалость, а прогиб. типо дай если ценил, а мне на тебя также похуй. хотя, она так то реально с голой жопой осталась. может ей кресло отдать, которое она реставрировала, да стеллаж который ей подарили на др как-то.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
это скорее не жалость, а прогиб. типо дай если ценил, а мне на тебя также похуй. хотя, она так то реально с голой жопой осталась. может ей кресло отдать, которое она реставрировала, да стеллаж который ей подарили на др как-то.
Ноу
Сообщение автоматически объединено:

Это теперь твое
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Морозься, надеюсь ключей неё нет?
ключей нет. но цель пока такая же. в долгосрочной перспективе вернуть, если жизнь так встанет конечно. пока развиваюсь. накапливаю мышечную массу и ресурс.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ключей нет. но цель пока такая же. в долгосрочной перспективе вернуть, если жизнь так встанет конечно. пока развиваюсь. накапливаю мышечную массу и ресурс.
Ну вот и не отдавай, увиливай
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ебучий откат. просто пиздец. опять мысли в прошлое. отнес её маме билеты на свой спектакль(маму пригласил, не бж). пригласил одну деваху с улицы в кино, в итоге пошел с другой, но не могу все никак развести никого на секс, кто действительно мне по внешке нравится. уже просто две телки постоянно ко мне домой напрашиваются, прям видно, как шагов моих ждут, но я никак не могу себя пересилить и хотя бы их развести га секс(ну не нравятся мне гни внешне). еще 3 свидания ждут. блять, да что такое. херли я на ней так зациклился то? причем башкой понимаю, что не хочу бж уже, такую какая она сейчас и что натворила. может и подумал что дальше, но только если она раскается. и хуем тоже никак. в последний раз какой то полувялый был, впервые в жизни. на девушек вообще не тянет. я хз что это. при общении вроде симпатия возникает, с другими девушками, но возбуждения вообще никакого. что за хрень.
Сообщение автоматически объединено:

с бж не общался так как она еще не переехала. думаю все же ей диван старый отдать, себе новый купить
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
работа имеется. хобби дохуя. жизнь интересная, реально. собой занимаюсь, но блять. пиздец какой-то с сексом. ощущение, будто прокляли. я его вроде хочу, но вообще не ебу как до него разводить девушек. номера беру, контакт хороший с девушками, но бляха муха. дальше не идет
Сообщение автоматически объединено:

ощущение, что рост тупо для себя, а хочется семью, детей. уже похрен с кем. главное чтобы внешне нравилась и человек был хороший
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так. Ну уже май. С основной работы пришлось уйти, не подходил на проект, да и хуй с ней. Не пропаду. Занялся ивент темой. Организую всякие мероприятия теперь. Появились подвязки разные, новые знакомства. Бухать продолжаю, но теперь не напиваюсь до состояния свиньи. Пью чисто с партнерами и немного, чисто для статуса. Курить, курю. Ремонт очень вяло идет ввиду загруженности, но на него уже как-то похрен. Идёт и идёт. Продолжаю ходить в качу. Тайский бокс, немного медитации. по итогу, минус 20 кг с развода. С бывшей периодически приходится контактировать. Попросила помощи с подработкой. Я ей предложил встретиться обсудить детали заказа. Так как один заказ горел и нужен в принципе дизайнер на постоянку. Но наткнулся на лютейший негатив, после того, как настоял на том что встречу нужно провести сегодня, для того чтобы всё успеть, а она устала(хотя была готова приехать вечером для того чтобы разобрать книги, кому какие- останутся) Короче слово не держит, об изменении планов не сообщает. Неуважение во все поля. Высказал, в спокойной манере, что меня это не устраивает и если она так с заказчиками общаться будет, то это не очень хорошо для неё, как для специалиста, и о5 в игнор. Бляха-муха, как же я сейчас понимаю, какой она неадекватной была и остаётся по отношению ко мне. Сейчас ещё и вредничает. Общие друзья пригласили на свадьбу. Она теперь манипулирует тем, что не пойдет туда если я там буду. Причем она знает, что она единственной подругой со стороны невесты будет, а со стороны жениха, будет больше народа. И теперь невеста давит на жениха, но друган не прогибается, уважительно. Посмотрим как будет. В любом случае искренне рад за них. Общаться с бывшей, когда такое отношение ко мне, нет никакого желания. Просто жесть.
По поводу отношений, пока не хочу, но открыт к ним, если женщину будет устраивать мой график и она не будет меня жёстко тригеррить на этот счёт. Надо расплатиться со всеми долгами и развить бизнес на сезон. Секс вроде есть. Женщины смотрят, облизываются, сами намекают на то чтобы им внимание уделил. Пока всё ещё тяжеловато, но удалось сделать Т2Д. Но почему-то не чувствую какой-то душевной близости после таких вещей. Даже мерзко как-то после этого, может дело в качестве женщин, хотя попробовал я то, что никогда с женой не делал в сексе. Хрен его знает, как объяснить, но с одной стороны так хочется душевной теплоты и обнимашек, а с другой, понимаю, что как только дать такую слабину, ты нахер никому не нужен будешь после этого. Да и душевная теплота так просто не появляется. Может это из-за того что мне всё это легко досталось. А как говорится, что легко достаётся, то не ценится. Но в целом реально такое ощущение, что почти со всеми нет какого-то коннекта. А с тем кем есть, те заняты, или жёсткие манипуляторы(Спасибо, мама). Возможно, я просто не там ищу. А может дело в нехватке времени. Но в любом случае. Хоть тяжело, но дальше двигаюсь. Насколько понял принцип, расти, занимайся любимым делом, общайся больше с девушками, а остальное всё приложится.
Иногда ещё накатывает. Сильно. Понимаю, что до разрыва это были, относительно хорошие, местами адекватные отношения, которые разрушили два инфантильных ребенка. Ну и то что это я их тянул и большую нуждаемость показывал.
В общем, такие дела :Unknown:
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так. Ну уже май. С основной работы пришлось уйти, не подходил на проект, да и хуй с ней. Не пропаду. Занялся ивент темой. Организую всякие мероприятия теперь. Появились подвязки разные, новые знакомства. Бухать продолжаю, но теперь не напиваюсь до состояния свиньи. Пью чисто с партнерами и немного, чисто для статуса. Курить, курю. Ремонт очень вяло идет ввиду загруженности, но на него уже как-то похрен. Идёт и идёт. Продолжаю ходить в качу. Тайский бокс, немного медитации. по итогу, минус 20 кг с развода. С бывшей периодически приходится контактировать. Попросила помощи с подработкой. Я ей предложил встретиться обсудить детали заказа. Так как один заказ горел и нужен в принципе дизайнер на постоянку. Но наткнулся на лютейший негатив, после того, как настоял на том что встречу нужно провести сегодня, для того чтобы всё успеть, а она устала(хотя была готова приехать вечером для того чтобы разобрать книги, кому какие- останутся) Короче слово не держит, об изменении планов не сообщает. Неуважение во все поля. Высказал, в спокойной манере, что меня это не устраивает и если она так с заказчиками общаться будет, то это не очень хорошо для неё, как для специалиста, и о5 в игнор. Бляха-муха, как же я сейчас понимаю, какой она неадекватной была и остаётся по отношению ко мне. Сейчас ещё и вредничает. Общие друзья пригласили на свадьбу. Она теперь манипулирует тем, что не пойдет туда если я там буду. Причем она знает, что она единственной подругой со стороны невесты будет, а со стороны жениха, будет больше народа. И теперь невеста давит на жениха, но друган не прогибается, уважительно. Посмотрим как будет. В любом случае искренне рад за них. Общаться с бывшей, когда такое отношение ко мне, нет никакого желания. Просто жесть.
По поводу отношений, пока не хочу, но открыт к ним, если женщину будет устраивать мой график и она не будет меня жёстко тригеррить на этот счёт. Надо расплатиться со всеми долгами и развить бизнес на сезон. Секс вроде есть. Женщины смотрят, облизываются, сами намекают на то чтобы им внимание уделил. Пока всё ещё тяжеловато, но удалось сделать Т2Д. Но почему-то не чувствую какой-то душевной близости после таких вещей. Даже мерзко как-то после этого, может дело в качестве женщин, хотя попробовал я то, что никогда с женой не делал в сексе. Хрен его знает, как объяснить, но с одной стороны так хочется душевной теплоты и обнимашек, а с другой, понимаю, что как только дать такую слабину, ты нахер никому не нужен будешь после этого. Да и душевная теплота так просто не появляется. Может это из-за того что мне всё это легко досталось. А как говорится, что легко достаётся, то не ценится. Но в целом реально такое ощущение, что почти со всеми нет какого-то коннекта. А с тем кем есть, те заняты, или жёсткие манипуляторы(Спасибо, мама). Возможно, я просто не там ищу. А может дело в нехватке времени. Но в любом случае. Хоть тяжело, но дальше двигаюсь. Насколько понял принцип, расти, занимайся любимым делом, общайся больше с девушками, а остальное всё приложится.
Иногда ещё накатывает. Сильно. Понимаю, что до разрыва это были, относительно хорошие, местами адекватные отношения, которые разрушили два инфантильных ребенка. Ну и то что это я их тянул и большую нуждаемость показывал.
В общем, такие дела :Unknown:
сколько ж негатива она скопила.
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сколько ж негатива она скопила.
Глядя на всё это со стороны, кажется, что она всегда была такой. Дело уже не в негативе, а в характере. Человек просто не может принять того факта, что люди меняются. Всё продолжает держать обиду. Не может прошлое отпустить и нормальное общение выстроить. Сразу обвиняшки идут, если наблюдает малейшее сопротивление против её волеизъявления и адекватную попытку донести позицию. Хоть в личных, хоть в рабочих вопросах. Вспоминая первые наши встречи, она еще тогда сходу говорила, что хочет сдохнуть одна с кошками. Видимо вернулась к первоначальному состоянию. Я хз как это назвать. Хоть игнорь, хоть не игнорь результат один. Даже ощущение, что от игнора она еще злее становится по отношению ко мне лично. Хотя может нужно больше времени для игнора, я хз.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Глядя на всё это со стороны, кажется, что она всегда была такой. Дело уже не в негативе, а в характере. Человек просто не может принять того факта, что люди меняются. Всё продолжает держать обиду. Не может прошлое отпустить и нормальное общение выстроить. Сразу обвиняшки идут, если наблюдает малейшее сопротивление против её волеизъявления и адекватную попытку донести позицию. Хоть в личных, хоть в рабочих вопросах. Вспоминая первые наши встречи, она еще тогда сходу говорила, что хочет сдохнуть одна с кошками. Видимо вернулась к первоначальному состоянию. Я хз как это назвать. Хоть игнорь, хоть не игнорь результат один. Даже ощущение, что от игнора она еще злее становится по отношению ко мне лично. Хотя может нужно больше времени для игнора, я хз.
Отправляй её в перманентный ТИ!
 

RomaRinZ

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так. Ну уже май. С основной работы пришлось уйти, не подходил на проект, да и хуй с ней. Не пропаду. Занялся ивент темой. Организую всякие мероприятия теперь. Появились подвязки разные, новые знакомства. Бухать продолжаю, но теперь не напиваюсь до состояния свиньи. Пью чисто с партнерами и немного, чисто для статуса. Курить, курю. Ремонт очень вяло идет ввиду загруженности, но на него уже как-то похрен. Идёт и идёт. Продолжаю ходить в качу. Тайский бокс, немного медитации. по итогу, минус 20 кг с развода. С бывшей периодически приходится контактировать. Попросила помощи с подработкой. Я ей предложил встретиться обсудить детали заказа. Так как один заказ горел и нужен в принципе дизайнер на постоянку. Но наткнулся на лютейший негатив, после того, как настоял на том что встречу нужно провести сегодня, для того чтобы всё успеть, а она устала(хотя была готова приехать вечером для того чтобы разобрать книги, кому какие- останутся) Короче слово не держит, об изменении планов не сообщает. Неуважение во все поля. Высказал, в спокойной манере, что меня это не устраивает и если она так с заказчиками общаться будет, то это не очень хорошо для неё, как для специалиста, и о5 в игнор. Бляха-муха, как же я сейчас понимаю, какой она неадекватной была и остаётся по отношению ко мне. Сейчас ещё и вредничает. Общие друзья пригласили на свадьбу. Она теперь манипулирует тем, что не пойдет туда если я там буду. Причем она знает, что она единственной подругой со стороны невесты будет, а со стороны жениха, будет больше народа. И теперь невеста давит на жениха, но друган не прогибается, уважительно. Посмотрим как будет. В любом случае искренне рад за них. Общаться с бывшей, когда такое отношение ко мне, нет никакого желания. Просто жесть.
По поводу отношений, пока не хочу, но открыт к ним, если женщину будет устраивать мой график и она не будет меня жёстко тригеррить на этот счёт. Надо расплатиться со всеми долгами и развить бизнес на сезон. Секс вроде есть. Женщины смотрят, облизываются, сами намекают на то чтобы им внимание уделил. Пока всё ещё тяжеловато, но удалось сделать Т2Д. Но почему-то не чувствую какой-то душевной близости после таких вещей. Даже мерзко как-то после этого, может дело в качестве женщин, хотя попробовал я то, что никогда с женой не делал в сексе. Хрен его знает, как объяснить, но с одной стороны так хочется душевной теплоты и обнимашек, а с другой, понимаю, что как только дать такую слабину, ты нахер никому не нужен будешь после этого. Да и душевная теплота так просто не появляется. Может это из-за того что мне всё это легко досталось. А как говорится, что легко достаётся, то не ценится. Но в целом реально такое ощущение, что почти со всеми нет какого-то коннекта. А с тем кем есть, те заняты, или жёсткие манипуляторы(Спасибо, мама). Возможно, я просто не там ищу. А может дело в нехватке времени. Но в любом случае. Хоть тяжело, но дальше двигаюсь. Насколько понял принцип, расти, занимайся любимым делом, общайся больше с девушками, а остальное всё приложится.
Иногда ещё накатывает. Сильно. Понимаю, что до разрыва это были, относительно хорошие, местами адекватные отношения, которые разрушили два инфантильных ребенка. Ну и то что это я их тянул и большую нуждаемость показывал.
В общем, такие дела :Unknown:
Зачем ты до сих пор помогаешь ей с чем то?
Вы в разводе, у вас даже детей нет, я бы понял если бы ради детей ты пытался помогать, но тут совсем другой случай. Причем она прямо призналась, что скакала на члене. Отправляй ее в ТИ, оставь без своих подачек, пусть несколько месяцев походит одна без твоей помощи.
 

Timikokster

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем ты до сих пор помогаешь ей с чем то?
Вы в разводе, у вас даже детей нет, я бы понял если бы ради детей ты пытался помогать, но тут совсем другой случай. Причем она прямо призналась, что скакала на члене. Отправляй ее в ТИ, оставь без своих подачек, пусть несколько месяцев походит одна без твоей помощи.
Так и делаю. Вот только со свадьбой друзей такой затык, просто жесть.
 
Сверху