Не выходит построить отношения. Как это лечится? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не выходит построить отношения. Как это лечится?

Александр Н.

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
34
Цель обращения
Найти ответы на вопросы. Помочь другим
Здравствуйте, форумчане!

Пишу в надежде на подсказку, так уже сбился с пути.

Мне 34. Уже лет 10 не могу построить отношения, которые продлятся хотя бы больше 3х месяцев. Родня волнуется, друзья успели уже нарожать детей, развестись и снова жениться. Живу в Москве, не бедствую, своё жильё, живот не висит, одеваюсь ближе к классике, за собой слежу. Есть хобби и увлечения. Проблем с знакомствами не испытываю. Спасибо тиндеру))) в жизни тоже знакомлюсь, если ситуация позволяет.

Последние отношения (те что 10 лет назад) закончились тем, что спалил девушку с чужим мужиком на заднем сидении автомобиля. С тех пор сначала ненавидел женщин, потом остыл. Глушил эту боль, как мог. Алкоголь появился в жизни. И как-то года 2-3 прошли в режиме, что девушек было даже очень много. Когда перевалило за 120 перестал считать. Говорю не ради хвастовства. Будто отыгрывался на всех, за свою боль что ли. Спал и пропадал. Вел себя как мудак, есои честно. Строить отношения пытался с двумя. Но все заканчивалось вакханалией. Одна изменила, другую увёл и сокурсника, и там целая драма. До сих пор стыдно за это.

Сходил в армию. Из армии никто не ждал, но даже за время службы были девушки в жизни. В увольнительных не грустил, кто-то приезжал на КПП в выходные, кто-то ждал в городе.

После менял города по роду деятельности. Работал над проектами. С девушками в целом проблем не было. Встречи, с кем-то секс, с кем-то так пообщаться, с кем-то остались хорошими приятелями. Но отношения так и не построились.
Случилась в моей жизни Москва. Остался жить здесь.
Также много знакомств. Разные попадались барышни. От распутных стерв, до нетронутых мужчинами православных девушек (их я боюсь теперь больше всего:)))
Секс терроризм закончился. Тусовки тоже. Какое-то чаще одиночество накатывает.
А хочется отношений. На свидания ходить уже нет желания. Порой себя заставляю.

Пытался пройти практику по Вердикту. Пока остановился на цифре 7. Это только те, что я посчитал. Посмотрел контакты в телеграм (завел для девочек отдельную папку, так там больше сотни контактов) Уже подташнивает от этих собеседований. Могу книгу-воспоминания про встречи с тиндера написать с рекомендациями как уберечься от мошенниц, куда можно сходить в Москве, на какие темы беседовать, и как не стрессовать.

Мало кто действительно нравится. Четко понимаю, чего жду от женщины. Хочется честности, уважения, надежности. Оказалось, что девушки тоже хотят всего этого, но сами не умеют во все это) особенно с честностью проблемы.

Бывает, что кто-то очень нравится, но постоянно заваливаю баланс значимости, если случается такое. Я будто мужик с похмелья, который готов выпить всю воду в доме, лишь бы утолить жажду. Не тороплюсь с подарками и цветами, но стараюсь дать максимум внимания. Не получая равнозначного в ответ —заканчиваю. Обычно на не хорошей ноте. Взаимные претензии возникают. Но я спокойно научился отпускать. Никто не виноват по факту. Просто люди разные.
Играть в качели эмоций не научился. Хочется, чтобы было обоюдно и по взаимной симпатии. Но столько тараканов женских увидел, что уже не понимаю, как найти подход.
Пытался решить проблему с балансом. Устраивал эти ближе-дальше, но по факту все скатывалось к тому, что у девушки изначально не было особого интереса. Т.е. я есть, как запасной вариант, но на деле она просто продолжала выбирать и искать.

Есть те, кому я нравлюсь, но часто это девушки, которые мне ну совсем никак. Либо, когда они понимают, что я готов ответить взаимностью, то в корне меняют поведение. Набивают себе цену, меняют тональность общения, становятся излишне навязчивыми, диктуют условия и т.д.
В минуты отчаяния иду по старым тропам, пытаясь наладить общения с теми, кому был интересен, но в конечном итоге знаю, что все это лишь самообман. Жалею о прошлом, что когда-то с кем-то не попробовал что-то выстроить.

Прочитал по рекомендации Мужские правила, Будь жесток. Многое отозвалось. Некоторые принципы и правила за эти годы выработал сам. Оказалось, что про них даже книги есть.

Прошу дать подсказку, как быть? Одиночество надоело. Случайные связи тоже. Хочется нормального, взаимного, честного.
За эти 10 лет ходил к психологам, терапевтам, коучи, чуть не поехал в поездку церковную "Давай повенчаемся", даже случалась бабка заговорщица. Реально были мысли, что может порча какая, за моё распутство по юности лет.

Какие пройти практики? Что почитать? К кому обратиться?
Понимаю, что видимо дело во мне, но какая причина? Хочется уже в отношения, но не выходит.
Буду благодарен, за советы и подсказки:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Могу книгу-воспоминания про встречи с тиндера написать с рекомендациями как уберечься от мошенниц, куда можно сходить в Москве, на какие темы беседовать, и как не стрессовать
Этому на нашем форуме посвящена отдельная тема, в которой все желающие могут изложить свои взгляды и рекомендации:
по факту все скатывалось к тому, что у девушки изначально не было особого интереса. Т.е. я есть, как запасной вариант, но на деле она просто продолжала выбирать и искать.
Я правильно понимаю, что основная часть твоих претенденток - девушки с сайтов знакомств?
В таком случае, возможно, их переборчивость связана как раз с этим.
На сайте знакомств у любой более-менее симпатичной тёлки как минимум несколько вариантов одновременно - так что, по теории вероятности, выбор она скорее всего сделает в пользу кого-нибудь другого, а не тебя.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, что видимо дело во мне, но какая причина?
Если были психологи и ответ так и не найден, значит либо недостаточно хорошие психологи, либо ты сам не так уж сильно заинтересован в поиске причин.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Хочется честности, уважения, надежности. Оказалось, что девушки тоже хотят всего этого, но сами не умеют во все это) особенно с честностью проблемы.
С честностью у них такие же проблемы, как и у твоей изменившей тебе бывшей?)
Не играешь с ними в Синюю Бороду?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 34. Уже лет 10 не могу построить отношения, которые продлятся хотя бы больше 3х месяцев. Родня волнуется, друзья успели уже нарожать детей, развестись и снова жениться. Живу в Москве, не бедствую, своё жильё, живот не висит, одеваюсь ближе к классике, за собой слежу. Есть хобби и увлечения. Проблем с знакомствами не испытываю. Спасибо тиндеру))) в жизни тоже знакомлюсь, если ситуация позволяет.
интересно почему так, посмотрим
наверное потому что ты не ставил такую цель
И как-то года 2-3 прошли в режиме, что девушек было даже очень много. Когда перевалило за 120 перестал считать. Говорю не ради хвастовства. Будто отыгрывался на всех, за свою боль что ли. Спал и пропадал. Вел себя как мудак, есои честно.
у меня примерно так же было
Сходил в армию. Из армии никто не ждал, но даже за время службы были девушки в жизни. В увольнительных не грустил, кто-то приезжал на КПП в выходные, кто-то ждал в городе.
это же супер
После менял города по роду деятельности. Работал над проектами. С девушками в целом проблем не было. Встречи, с кем-то секс, с кем-то так пообщаться, с кем-то остались хорошими приятелями. Но отношения так и не построились.
Случилась в моей жизни Москва. Остался жить здесь.
Также много знакомств. Разные попадались барышни. От распутных стерв, до нетронутых мужчинами православных девушек (их я боюсь теперь больше всего:)))
Секс терроризм закончился. Тусовки тоже. Какое-то чаще одиночество накатывает.
А хочется отношений. На свидания ходить уже нет желания. Порой себя заставляю.
думаю отношения твои не строились потому что ты их не строил
Пытался пройти практику по Вердикту. Пока остановился на цифре 7. Это только те, что я посчитал. Посмотрел контакты в телеграм (завел для девочек отдельную папку, так там больше сотни контактов) Уже подташнивает от этих собеседований. Могу книгу-воспоминания про встречи с тиндера написать с рекомендациями как уберечься от мошенниц, куда можно сходить в Москве, на какие темы беседовать, и как не стрессовать.
класс
но вердикт и отношения - вещи не совместимые
Мало кто действительно нравится. Четко понимаю, чего жду от женщины. Хочется честности, уважения, надежности. Оказалось, что девушки тоже хотят всего этого, но сами не умеют во все это) особенно с честностью проблемы.
ты хочешь от девушек того что природой им не надо..
Бывает, что кто-то очень нравится, но постоянно заваливаю баланс значимости, если случается такое.
вот первая причина почему не получатся отношения
Не тороплюсь с подарками и цветами, но стараюсь дать максимум внимания. Не получая равнозначного в ответ —заканчиваю.
ну вот не правильный подход
баланс не заваливай + терпение прояви
Хочется, чтобы было обоюдно и по взаимной симпатии. Но столько тараканов женских увидел, что уже не понимаю, как найти подход.
понимаю о чем ты, часто сам об этом думаю, бабы творят полную дичь, но так устроен мир
но по факту все скатывалось к тому, что у девушки изначально не было особого интереса. Т.е. я есть, как запасной вариант, но на деле она просто продолжала выбирать и искать.
у многих так! думаешь ты один такой?)
Есть те, кому я нравлюсь, но часто это девушки, которые мне ну совсем никак.
реалия жизни
твой уровень девушек на тебя залипает но тебе хочется уровень выше но там у тебя не получается..
Либо, когда они понимают, что я готов ответить взаимностью, то в корне меняют поведение. Набивают себе цену, меняют тональность общения, становятся излишне навязчивыми, диктуют условия и т.д.
В минуты отчаяния иду по старым тропам, пытаясь наладить общения с теми, кому был интересен, но в конечном итоге знаю, что все это лишь самообман. Жалею о прошлом, что когда-то с кем-то не попробовал что-то выстроить.
и у меня такое бывало
Прошу дать подсказку, как быть? Одиночество надоело. Случайные связи тоже. Хочется нормального, взаимного, честного.
За эти 10 лет ходил к психологам, терапевтам, коучи, чуть не поехал в поездку церковную "Давай повенчаемся", даже случалась бабка заговорщица. Реально были мысли, что может порча какая, за моё распутство по юности лет.
тут не поможет подсказка
у тебя сформировано уже мировоззрение и модели поведения, ты уже притягиваешь к себе что-то определенное
тут нужен целый комплекс мер
Понимаю, что видимо дело во мне, но какая причина?
причина тянется из юности и детских и юношеских травм
Какие пройти практики?
йога/медитации
книгу Романа Винилова "отношения от А до Я"
К кому обратиться?
ко мне можешь обратиться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждем обратную связь!
 
Сверху