Поглядим со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Поглядим со стороны.

  • Автор темы CaMe|_|,
  • Дата начала
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
Хочу рассмотреть проблему своего глубого личностного конфликта,объективно,послушав мнения людей недалёких от моих переживаний.
Итак,я индивид,особь мужского пола,с определёнными личностными характеристиками и физическими данными.На определённой стадии своего развития,поняв,что меня неизвестным образом влечёт к особям женского пола,решил узнать мнения у респектабельных людей.Но не один из них так и не ответил на мой вопрос.К примеру,дядюшка Фрейд говорит что такого рода влечение несёт чисто инстиктивный характер и идеальным способом преодления проблемы является мастурбация.Многоуважаемый Эрих Фромм,твердит что влечения проявляется в результате преодоления социальных барьеров и постепенного симбиотического,либо паразитического сосуществования.Здесь выходом является осознание на личностном уровне системы человеческих взаимоотношений и выпаданием из единого механизма.Попробовав и то и другое)Пришёл к выводу,что влечение ни куда не исчезло.КАКОГО ХУЯ???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
что такого рода влечение несёт чисто инстиктивный характер и идеальным способом преодления проблемы является мастурбация.

Не соглашусь, ибо мастурбация далеко не выход. Тебе же всего 19 лет.


а всё просто. меньше нужно читать таких вот умных книжек, которые в обычно в таких не сложных ситуациях могут только навредить. Есть такой опыт.

но есть вопросы. Тебе 19 лет. Секс был? Опиши влечение? Чего хочешь? И чем мешает влечение? были ли отношения?

Ответь на вопросы и попробуем более детально разобрать твою проблему.
 
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
Вот ты,коварный,как проблемы решаешь?Спрашиваешь мнения уважаемых тобой людей,так?Я спросил мнения уважаемых всеми людей-"заумные книжки"- о которых мы говорим.
Не вырывай фразы из контекста,смотри на проблему в целом.Я имел ввиду,что влечение к противоположному полу нельзя ограничить лишь сексом,но и нельзя ограничить лишь волнением от преодоления социальных рамок,есть что-то ещё,что-то чего я не могу подавить волевым усилием.
Секс был,бля мне ж 19 лет))Хочу разобраться в природе любви,потому как страшно от незнания.Мешает что забирает нужную мне энергию,которую хочу направить а набивание своей цены в рыночной системе отношений.Были ли отношения)))Это такой алгоритм действий,которому я должен придерживаться согласно тому как говорят люди?)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мешает что забирает нужную мне энергию
Тоесть тратишь много мыслей на это? Мне кажется я понимаю тебя, тут большую роль играет значимость. Заведи нескольких подружек, а лучше имей в телефоне 20 номеров свежих, хороших приятных тебе девушек, тогда совсем пропадет это вот влечение(а может это даже нуждаемость, я не про секс). Я через это прошел, сейчас из влечений только физические, а строить или нет отношения уже решаю по факту, нравится девочка строю, нет значит нет, не они выбирают, а ТЫ. А физическое влечение это хороший стимул. Пойми что всегда есть другие отличные девушки! Ну и намудрил ты с книжками конечно на мой взгляд, наберись опыта, тогда будет легче анализировать.
 
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
Пойми,чувак,меня мало интересует выход из сложившейся ситуации,меня интересует сам род проблемы.Почему так и почему эдак.Тогда я смогу сомкнуть незакрытую концепцию человеческих отношений,понимаешь?Это как поиск базона Хикса при испытаниях коллайдера.
 

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Какой из видеороликов на сибнете тебе понравился?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
На определённой стадии своего развития,поняв,что меня неизвестным образом влечёт к особям женского пола,решил узнать мнения у респектабельных людей.
Пойми,чувак,меня мало интересует выход из сложившейся ситуации,меня интересует сам род проблемы.
какой проблемы, ты о чем ваще?)))) тебе нравятся женщины. тебя к ним влечет. заебись, чувак! иди и контактируй с ними! нахрена копаться в своих мозгах в таком раннем возрасте?
 
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
В общем,чё тупить,надо всё имперически познавать и наблюдать соответствия и несоответствия с теорией.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда я смогу сомкнуть незакрытую концепцию человеческих отношений,понимаешь?
Ты еще вечный двигатель начни строить и спроси почему же не получается!!!! Есть мужчины и есть женщины, природой в каждом заложено размножение дабы вид не вымер! Чо ищешь то? Я уже понял что мега мный мальчик, читаешь много, уважаю!


Это как поиск базона Хикса при испытаниях коллайдера.
Да не, это как два пальца....)))
Я надеюсь ты девочек не грузишь этими вещами)))
 
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
И глупым-счастье от безумья,и умным-горе от ума.(с)Грибоедов.Намёк понял=))
 
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
Вик,да они только об этом и думают!=)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ахахах ты крут)))) серьезно, мне кажется, ты зря паришься по такой фигне. был бы я доктором, я бы прописал тебе больше трахаться :)
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахаться это хорошо, а трахаться часто ещё лучше :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А если девушка в прошлом была мужчиной?
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
послушав мнения людей недалёких
недалекие - это глупые.
Чтобы решить такие глобальные вопросы и смастерить "теорию..." нужно сначала набраться опыта ,а потом выделить из него закономерности и описать словами, формулами, схемами, последовательностями... короче, не с того ты начал - в ботаника можно на чистой теории превратиться.
 
Сверху