Модель соблазнения с комментариями. Классика. Трёхсвиданка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Модель соблазнения с комментариями. Классика. Трёхсвиданка

На каком свидании у вас обычно секс?

  • На первом

    Голосов: 5 9,3%
  • На втором

    Голосов: 8 14,8%
  • На третьем

    Голосов: 11 20,4%
  • Четвёртое и после...

    Голосов: 13 24,1%
  • Нет секса вообще

    Голосов: 10 18,5%
  • Не провожу свидания

    Голосов: 7 13,0%

  • Всего проголосовало
    54

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Итак, по порядку

Модель соблазнения. Как соблазнить девушку?


1. Найти
2. Привлечь ее внимание
3. Вовлечь ее в коммуникацию
4. Заинтересовать (пройти квалификацию)
5. Вызвать комфорт
6. Сблизиться с ней
7. Заняться с ней сексом
8. Выстроить отношения


Примечание: прошу заметить, что данная модель является универсальной в рамках трактовки проекта "Короли Мира" и может отличаться от других уже известных моделей. Тем не менее она отработана на личном опыте, имеет полное объяснение и работает.

Важная деталь: Отсутствие пункта "Расставание". В некоторых уже известных моделях такой пункт присутствует, что объясняет цели, в которых имеет место быть расставание с девушкой. В данной же модели такое не предусмотрено и рассматривается как особый случай, не являющийся пунктом модели соблазнения.

Комментарии по пунктам:

1. Найти
Ищем цель. Выходи "в поле" либо случайно встречаем симпатичную нам девушку. Важно оценить объект. Поставить цели. Мы хотим быстрый секс или продолжительный во времени роман. На этом пункте важно не терять времени, не уходить в раздумья и задавать самому себе кучу вопросов: как, зачем и куда. Важно чётко определить цель и перейти к следующему пункту. Места для знакомств: .

2. Привлечь ее внимание
Привлекаем внимание девушки, если есть такая возможность. Если нет, то переходим к третьему пункту. Привлечь внимание можно невербально. Помахать рукой, улыбнуться, подмигнуть и т.п. Важно на этом пункте определить возможные сексуальные сигналы (Подробнее: ). Также нужно оценить обстановку: окружение девушки, какие могут быть помехи, одна она или с кем-то. Может быть ждёт кого либо.

3. Вовлечь ее в коммуникацию
На этом пункте мы используем открывашку (оупенер - !), что начать коммуникацию. Порой достаточно одного слова "Привет".
Примеры успешных знакомство можно изучить . Существуют также .

4. Заинтересовать (пройти квалификацию)
После начала знакомства нам нужно построить интересный диалог. На этом пункте мы представляемся девушке как интересный собеседник, тем самым делаем своё позиционирование. Стараемся её заинтересовать, что бы в дальнейшем у неё появилось желание ещё с нами пообщаться. Важно дать ей эмоций, т.к. эмоций сильно сближают. Обычно этот пункт плавно перетекает в следующий. На пике эмоций можно получить телефон девушке и либо уйти либо продолжить с ней общение (в случае если девушка не против!) переводя знакомство в первое свидание. Можно пойти в кафе или на прогулку по парку.

Вопросы по знакомствам (что касается первых трёх пунктов модели соблазнения) можно задать в этом разделе:





5. Вызвать комфорт
Пройдя квалификации мы переходим в комфорт. Важно, что бы девушке было с тобой комфортно. Пусть ей будет легко, и ваша беседа будет ненавязчивой и непринужденной. Комфорт определяет вас как друзей. Хороших давних друзей. Главное не растягивать комфорт иначе можно навсегда остаться друзьями. Комфорт сильно расслабляет и многие делают ошибку: думаю, что всё хорошо, а на самом деле они уже как друзья для деушки, а не как любовники. Не нужно ждать какого либо момента. Нужно переходить к следующему пункту!

Полезно: на комфорте можно делать ( ). Также эффективным является использование , и .

Для тех, кто не имеет доступ к БЗ: по набору определенного количества сообщений (около 40) вам откроется этот и другие закрытые пока разделы форума.








6. Сблизиться с ней
Переходим к сближению. Важна активная кинестетика ( ). Нужно быть максимально близко к девушке. Обнимать её. Переходим к поцелуям. Целуем. Калибруем. Аккуратно. Вначале лёгкие поцелуи. Затем засос. Начинаем возбуждение. Если есть место для секса, переходим к петтингу. Затем перемещаемся в место для секса. Если места для секса нет, возбуждать девушку не нужно. Просто заканчиваем встречу или свидание и уходим.

7. Заняться с ней сексом
Тут всё понятно. Прибываем в место где запланирован (или не запланирован) был секс. Трахаем девушку. Оставляем на ночь, если уже поздно. После секса обязательно немного слов о том, какая она классная.





Вопросы по теме соблазнения и секса можно задать тут:

8. Выстроить отношения
Самый сложный пункт из всех. Построить отношения после секса.











Вопросы по отношениям:

А также: - Огромная База Знаний!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто-то может сказать: зачем пункты, лучше что бы было само собой. Это не верно, точнее, отчасти правда, но не эффективно. Очень важно понимать то, что делаешь. Осознавать что и когда может произойти и что в какое время лучше сделать. Когда ещё до проекта "Короли Мира" я соблазнял девушек, ни о кой структуре не думал. А потом стал вспоминать что и как делал и просто описывал действия, выделял основные стадии. Получилась модель соблазнения. Но расскажу личный пример для наглядности.

Классика. Трёхсвиданка. Как соблазнить девушку?

1. Найти
2. Привлечь ее внимание
3. Вовлечь ее в коммуникацию
4. Заинтересовать (пройти квалификацию)
5. Вызвать комфорт
6. Сблизиться с ней
7. Заняться с ней сексом
8. Выстроить отношения

День первый. Знакомство.
1. Найти
Ехал с учёбы в метро. В вагоне заметил девушку. Понравилась

2. Привлечь ее внимание
Улыбнулся ей. Затем отвернулся. Она немного засмущалась. Я стал улыбаться сильнее. Понял: она ведётся. Заметил сексуальные сигналы: причёска, волнение.

3. Вовлечь ее в коммуникацию
Спустя пару минут моя станция. Она выходит на ней же. Встаём вместе. Я смотрю на неё улыбаюсь. Выходим. Я открываю: "А нам оказывается по пути!".. вышли в одну сторону.

4. Заинтересовать (пройти квалификацию)
Рассказал, что еду в одно интересное место. Заинтриговал. Узнал о ней немножко. Ненавязчиво. Легко. Вышли из метро. Взял номер. Сказал мне в другую сторону. Напоследок поцеловал в щёчку.

День второй. Первое свидании. Секс не планировался.
Продолжение 4. Заинтересовать (пройти квалификацию)
Вечером в день знакомства откалибровал по смс на желание встречи. Вызвонил только через день. Встретились. Пошли в сквер, гуляли, общались. Показал ей весь мир своего бредогенератора) Квалификацию прошёл минут за 15.

5. Вызвать комфорт
Комфорт пришёл плавно, незаметно. Она рассказывала мне много историй о себе и своей семье. Я слушал и между её длинными историями рассказывал свои короткие рутины и пиарился неявно. Пришли в кафе после прогулки. Сели. Обнял её слегка. Откалибровал на кинестетику. Стал рассказывать метафоры. Создал раппорт.

6. Сблизиться с ней
Стал нюхать её запах. Активно трогать шейку, спинку, бёдра. Обнял, прижал к себе. Поцеловал легко. Затем засос. Возбуждать не стал.

День третий. Второе свидание. Секс планировался.
Продолжение 6. Сблизиться с ней
Встретились сразу в кафе. Пьем чай, обнимаемся, хороший раппорт. Активная кинестетика, поцелуи. Лезу к трусикам. Не даётся. Рассказываю интересные истории. Слушаю её. Пытаюсь возбудить. Не даётся. Уходим с кафе. В кармане ключи от съёмной квартиры недалеко от кафе. Веду туда. Вижу волнуется. Но ведётся и хочет меня. Начинает тормозиться, когда подходим к дому. Всё понимает уже, что будет секс. Говорит «Еще рано, я должна привыкнуть к тебе, милый». Сработал эффект «хорошего парня». Меня хотели, мне собирались дать, но т.к. я «хороший парень» от меня хотели не только физической близости, но и эмоциональной, а для ее достижения надо пообщаться подольше. Т.е. она сознательно тормознула секс не взирая на свое возбуждение. Проводил до метро.

День четвертый. Третье свидание. Секс планировался.
7. Заняться с ней сексом
Договорились приготовить ужин на съёмной квартире (якобы у меня дома) для двоих. Я пообещал романтику. Купил свечки, музыку приготовил романтик-колекшн. Играем во влюблённых. Приезжает. Готовим покушать. Кушаем. Секс.

Классика. Трёхсвиданка.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Какие основные пункты нужно пройти до секса?

1. Заинтересованность
Для удачного знакомства нужен интерес к тебе как к личности. Девушка даёт номер телефона, когда у неё появляется желание пообщаться ещё либо есть какой-то общий интерес между вами. Заинтересованность создаётся постепенно, начиная с первых минут знакомства. Необычная открывашка - первый шаг. Неординарное поведение, ненавязчивость и лёгкость. Интриги. Всё это пойдёт на пользу, если вы хотя бы чуть-чуть симпатичны девушке.

2. Доверие
Важно, что бы девушка тебе доверяла. Как хорошему другу. Доверие рождается на комфорте. Будь с ней мил и добр и в то же время не допускай полного открытия тебя перед ней. Не будь явным и "на виду". Это означает, что девушка в какой-то момент времени понимает твою значимость к ней, и что ты потакаешь её желанием. Не делай так. Пусть она будет чувствовать тебя рядом, ощущать себя комфортно с тобой, но заглянуть внутрь тебя она просто так не сможет. И ты не тот, кто будет делать для неё всё что она захочет. Тут речь идёт о другом доверии. Об обоюдном. Когда ты также как и она тебе доверяешь ей и она в какой-то степени также имеет значимость к тебе. Ты ей важен, а не просто как очередной ухажёр.

3. Особая связь
Вторая стадия доверия, когда между тобой и девушкой рождается новая связь. Вас связывает множество общего. Одни желания, интересы, увлечения. Ты можешь позвонить ей и пообщаться просто так ни о чём. Это не значит, что ты для неё стал "подружкой" - нет. Она воспринимает тебя как парня, как потенциального партнёра для секса. Как отличить "подружка" ты или парень, которого она хочет? Флиртуй с ней. Постоянно играй с ней в сексуальные игры. Трогай её, называй ласково, игриво. И если она будет отвечать тем же - всё хорошо. А если будет отмораживаться и пытаться пресечь это - ты для неё "подружка". Так вот, когда будет особая связь ты поймёшь это по тому, что между вами будут чувства. Чувства притяжения друг к другу. Желание что-то делать вместе, быть рядом.

4. Идеал
В соблазнении очень хорошо всё идеализировать. Это помогает достичь успеха за короткий промежуток времени. Идеализируй себя перед ней. Старайся узнавать из её рассказов, что для неё идеал и становись этим. Делай свою жизнь такой. Пусть она осознаёт, что ты действительно идеальный парень. Очень хорошо рассказать историю девушки о том, что ты для кого-то был или есть идеал. Что есть одна знакомая, очень красивая и она тебя так любит. Ты для неё идеал. Но она тебе не нужна, т.к. сердцу не прикажешь... Эта история натолкнёт на мысль, что ты идеальный парень!

5. Независимость от неё
Будь независим. Часто, в соблазнении девушек, обычные парни делают ошибку. Они становятся зависимыми от девушек в какой-то момент и сами того не понимают. А девушка это понимает сразу и такой парень ей больше не нужен. Будь осторожен. Не становись таким же. Также не жди от неё каких либо сигналов к действиям. Действуй согласно своим желаниям и потребностям. Хочешь её трогать? Трогай! Хочешь целовать? Ну ты понял.

В итоге: Если осуществляются все эти пункты, скорее всего ты придёшь к успешному соблазнению (если при этом сильно не накосячишь ещё). Если чего-то не хватает, добавь это. Нет ничего невозможного, главное - это знание.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Половина ссылок не открывается :(
В целом тема полезная :) :(
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Половина ссылок не открывается

Нет доступа. Только для участников проекта, тех кто прошёл наш коучинг. Либо для активных полезных участников тусовки! ;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема очень полезная! Жаль только ко многим интересным разделам доступа нет.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
боже мой =)
становитесь активными членами тусвоки и не мучайтесь!
А тренинг с волшебными пинками Ромы и Егора вообще вещь необходимая и 100% стоит того, что бы его посетить
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
боже мой =)
становитесь активными членами тусвоки и не мучайтесь!
А тренинг с волшебными пинками Ромы и Егора вообще вещь необходимая и 100% стоит того, что бы его посетить
А кто спорит?!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
- Огромная База Знаний!
 

Muhammed

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
22
Семейный статус
Помолвлен(а)
А у меня проблема в том что я теряюсь-дар речи пропадает-начинаю думать что мне сказать дальше,Вообщем начинаю моросить...
 

Muhammed

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
22
Семейный статус
Помолвлен(а)
А у меня проблема в том что я теряюсь-дар речи пропадает-начинаю думать что мне сказать дальше,Вообщем начинаю моросить...Я без встреч,через интернет уговариваю на секс...А когда они соглашаются...Все равно никак не решаюсь встретиться-заикаюсь...А потом уже удаляю ее...И всегда так было...
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Полезная, еще как)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
В который раз убеждаюсь, что некоторые статьи на нашем форуме заменяют весь тренинг))) Вот одна из них!
Рома, спасибо!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всегда рад быть полезным! Советую изучать форум, а не просто следить за новыми темами ибо в старых ОЧЕНЬ много полезного.
 
Сверху