Улыбка и польза от неё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Улыбка и польза от неё

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Улыбка!

Улыбнись... что чувствуешь? Чувства могут быть разными. Все улыбаются по разному и в разных целях. Кто-то от удовольствия, кто-то от смущения... А кто-то вообще не улыбается. Это плохо!

Улыбка должна быть естественной. Это важно. Когда ещё у меня не было автомобиля и я ездил в колледж на транспорте каждый день, я много времени убил что натренировать правильную естественную улыбку. Это было не просто. Наверное, минимум год ушёл на это. Но тогда было сложнее чем сейчас. Не было столько литературы по пикапу и невербалике. Не было и тусовки и мотивации как таковой. Только желание. Огромное желание прокачаться в соблазнении.

И я качался. Каждый день ставил себе задачу: улыбаться так, что бы мне улыбались в ответ. Но была масса нюансов: неконгруэнтность во взгляде, волнение, стеснительность. Смотрел на разных людей. Не только на девушек. Старался улыбаться по разному. Легко, скромно, открыто и т.п. Со временем получалось лучше и лучше. Сегодня такой проблемы нет.

Какие сделал выводы? Улыбка - раскрепощает! Над ней нужно работать. Плодотворно. Нужно часто улыбаться и тогда удача будет всегда на пути. Заметил, что людям, которые угрюмы, серьёзны и не улыбаются - им чаще хамят, толкают их, негатив выливают. Они притягивают это всё сами. А когда ты улыбаешься, тебе также стараются улыбаться в ответ. Говорят хорошие вещи, относятся должны образом.

А девушки? Сколько взглядов на себе стал ловить тогда! Сам удивлялся, мне улыбались красотки, которые раньше даже не смотрели в мою сторону. Я стал привлекать внимание их. Стал более раскованным в обществе. Стало проще общаться. Заводить коммуникации. Это хорошая эффективность важная для каждого.

Тренируй улыбку дома перед зеркалом. Старайся пробовать разные улыбки: тёплую, холодную, открытую, скрытную, смущённую, незаметную и т.п. Пробуйте её в обществе на улице или где либо ещё. В транспорте либо в парках, магазинах, метро.

Совет: Где ни будь в общественном месте улыбнитесь очень скромно, украткой и посмотрите на кого либо из рядом находящихся людей. Когда кто-то вас заметит, возможно начнёт поправлять одежду, причёску, будет волноваться. Но не каждый. Вот кто будет так делать - эти люди для вас помехи и если вы захотите сделать подход и познакомиться с девушкой - они могут вам помешать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В советское время это понимали, и песенка даже есть:

Улыбка

Автор слов - Пляцковский М., композитор - Шаинский В.
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
От улыбки станет всем теплей
И слону и даже маленькой улитке
Так пускай повсюду на земле
Будто лампочки включаются улыбки
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Re: Улыбка соблазнителя!

тоже недавно стал обращать на этот аспект внимание, действительно на улыбающегося человека многие девушки реагируют гораздо лучше)жаль сейчас по тех причинам не могу улыбаться как хотелось бы)
я помню был случай шёл после расставания с девушкой по красному, стояла толпа молодых людей,парней девушек, одна из них обернулась на меня и сказала-молодой человек, улыбнитесь))
один из самых ценных советов что я получал от незнакомых людей)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Доброжелательность - оно вообще качество подчас очень незаменимое и ультраполезное. Особенно часто это проявляется при общении с малознакомыми людьми, от которых тебе нужно благосклонное расположение. Например, паспортистки. Или секретаря в деканате/у директора. И улыбка тут выручает мастерски! Главное дарить её искренне, это вообще ключ к успеху. А если она у тебя еще и поставлена, отрепетирована дома перед зеркалом, то это просто полный imbalanced)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хорошие видео, спасиб Дим.

Ты завтра приедешь на встречу?
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Постараюсь.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В разделе все подробности, Если что.
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
улыбка на лице конечно это плюс, особенно для тех кто в теме.
 
Сверху