С Наступающим 2023 годом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка С Наступающим 2023 годом!

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
35

Уважаемые форумчане! Друзья! Поздравляем с наступающим 2023 годом!​



2022 год уходит! МЫ ВЫЖИЛИ :D УРАААА!!!!!
Да ещё как ВЫЖИЛИ, а стали СИЛЬНЕЕ, УМНЕЕ и УСПЕШНЕЕ.
Да уж ребятки мои дорогие, испытаний в этом году было МНОГО!!!
Но все ребята, кто слушал и активно принимал рекомендации форума, смогли сделать своё качество жизни ВЫШЕ.

Каждый Новый год это НАДЕЖДА, и новый ОПЫТ. Новые ВЫЗОВЫ, которые сделают нас только СИЛЬНЕЕ и ЛУЧШЕ.

Спасибо каждому участнику форума за его вклад в развитие нашего проекта
Вы БОЛЬШИЕ молодцы, наше СООБЩЕСТВО уникально, позитивно и созидательно. И я искренне счастлив и благодарен каждому из вас за участие в жизни ФОРУМА flirt-style, Вы все КРАСАВЧИКИ. 🔥🔥🔥

Мы желаем всем в новом году, оставить позади все свои тяготы и горести, встретить любимого человека (кто ещё не встретил :)), построить КРЕПКИЕ, счастливые, гармоничные отношения, и наплодить ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ :cool:
А тем кто уже в отношениях, будьте молодцами, любите друг друга, не забрасывайте форум, делитесь своим УСПЕХОМ, и помогайте тем кто оказался в трудной ситуации.

Пишите в этой теме свои пожелания, будьте активны, на связи, поддерживайте друг друга, мотивируйте на позитивные перемены.
Спасибо что ВЫ с НАМИ, всех ценим и любим.

Всем СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЕ побольше в 2023 году 👩‍❤️‍👨🙏
Давайте тут пошумим и заспамим эту тему 🗣️🗣️
🗣️

И поздравление от руководителя и организатора проекта

 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня, в целом, хороший год получился. Много что сделал, много куда сьездил.
С отличными ребятами познакомился.
Чтобы в Новом Году интересных вещей и событий было больше!!!
Ура-ура-урааааа!!! 🍾 🍬

P.S. Сегодня на финальных посиделках в отделе коллега одна "выдала" тост: "За то, чтобы в новом году, Александр (т.е я) наконец женился и тогда этот год будет самым счастливым для всех нас". :D:D:D:D Как же они завидуют, а :Lol::Lol::Lol::Lol:
 

alex0385

Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всех с наступающим новым годом!! Миру мир!
В новом году, что бы все были здоровыми и успешными!!
Ура!!!
 

Андрей Ляш

Новичок
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
У меня, тоже, был, классный, год, с чёрными, и белыми, полосами. Было много счастья, и боли. Но целом, был отличный, год. Поздравляю, всех, форумчан, с новым годом. Пусть новый 2023 принесёт, только хорошее. Огромную, благодарность, выражаю, моему, учителю, Денису Малчеву,, Ден, ты лучший, вытащить, меня, из такой, депрессии, дорогово, стоит. Я уверен, что в Новым 2023,году, мы доведём, нашу, работу, до конца, И у меня всё получится, благодаря, твоим, знаниям, и моей, работе, над собой.
 

Nick_Aleksey

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Всех с наступающим Новым Годом!🥳
Для каждого он был своим, но с насыщенными событиями в жизни. 🙀
Желаю, чтобы вы открыли в себе супер способность преодолевать любые кризисы и в будущем даже не замечали их.💪🏻 Развивайтесь, достигайте целей и будьте счастливы!🎉💥☃️🎁🎇🎆🎊🎄
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Поздравляю всех участников форума!
Искренне. Всех без исключений.

Желаю тем, что еще не обрел душевное равновесие обрести его, а остальным сохранить. Несмотря ни на что! Ура ура !


Команде форума отдельное 🧡 за организацию такого проекта и поддержания в нем активной жизни.
Это большая работа!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему FLIRT-STYLE AWARDS 2022 прикрыли до того, как я успел отписаться там с докладом - так что пишу тут ))
Свой подарочный сертификат я употребил на покупку овощных приправ для кухни (с некоторых пор увлекаюсь кулинарным искусством).
Обратите внимание, ребята: умение готовить - это очень важный аспект мужского саморазвития :Cool:
Спасибо администрации форума за врученный приз, спасибо всем кто голосовал за меня - и в наступающем Новом году вам всего самого наилучшего ))

 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уходящий год поменял меня очень во многом. И если начало года было за упокой и не пониманием как выкарабкиваться, то заканчивается он на полном позитиве :Yahoo:. Спасибо @Роман Винилов, @Дмитрий Буланов и всем тем неравнодушным на flirt-style (а таких тут нет :)), с кем познакомился на ТО 2.0 и после! Ребята, всех с Наступающим Новым Годом! И до встречи в Новом Году!!
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
С Новым Годом! А долго тема будет висеть? Не актуально же уже..
 
Сверху