Когда случается Камбэк (успехи и ошибки) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Когда случается Камбэк (успехи и ошибки)

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор текста @Денис Малчев

Когда случается Камбэк (успехи и ошибки)
vstrecha-muzhchina-i-zhenshchina-abstraktsiia-krasnyi-sinii.jpg



Доброго времени суток, уважаемые читатели :)
Всех с наступающим, ведите себя хорошо и дед мороз исполнит все ваши желания 🎅

Не так давно на нашем замечательном форуме flirt-style , была жаркая дискуссия на тему камбэков, как можно принять предателя и т.д и т.п.
В целом тема вечная, и во многом зависящая от точки зрения каждого конкретного человека.
Я решил раскрыть свою позицию и мои многолетние наблюдения за успешными камбэками из своего опыта работы с мужчинами, и когда всё хорошо получается, а когда лютый трэш и ужас.
Возможно кто-то будет не согласен - это нормально. Пишите своё мнение в комментах и обратную связь по данной статье. Спасибо.

Первое что нужно осознать, что не любый КАМБЭК это КАМБЭК (внезапно) 🙆‍♂️
Часто происходит ситуация, когда у вашей "нитакуси" и дорогулечки просто проблемы в жизни, её припёрло к стенке и она начинает катить лыжи обратно только из-за финансовых и бытовых проблем. ПРИ ЭТОМ(!!!) она не осознала ничего, у неё исключительно УТИЛИТАРНЫЙ подход и вы для неё не более чем средство для решения её проблем.
Как только она их закроет, вы будете повторно слиты. 👎
Бывают камбэки на ЛЮТЫХ эмоциях - это тоже не совсем хорошо (хотя в некоторых ситуациях рабочий метод), девочка начинает истерично пытаться восстановить контроль над ситуацией, её фигачит ревность, чувство потери, тревога, и она эмоционально фокусируется на вас.
Но что мы знаем про эмоцию?
Эмоция - ПЕРЕМЕНЧИВА и как её люто крыло по вам , так же резко её может переключить в обратном направлении.
Не верьте эмоциям, нет ничего более ветренного.
А пока ваша доругулька в эмоциональном порыве прыгала вам на шею, вы уже ей поклялись в любви, слили всех ваших подружек, переписали на неё квартиры, машины и дедовский погреб. Естественно в таком случае вы будете жесточайше кинуты. И это целиком ваша ответственность. Потому что не надо - торопиться.
Настоящие отношения: крепкие и надёжные - проверяются временем. И СОЗНАТЕЛЬНЫМ выбором быть вместе.👩‍❤️‍👨

Но как до этого дойти? Как это работает? Так бывает?
Да, БЫВАЕТ. Но дойти до этого не просто.

Все брошенные, кинутые мужчины, насколько бы вас не отторгало что я сейчас напишу. 😤
Но ВСЕГДА ЕСТЬ ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЕ ПРИЧИНЫ, почему ваши отношения развалились.
От проблем с вашим поведением, характером, той шкурой из сауны, любовницы, прокрастинацией и врастанием в диван. Эти причины есть.
Но мы люди. В нашей человеческой природе есть попытка оправдаться, найти аргумент, почему во всей этой ситуации ты хороший, а она плохая.
"ДЕТЕЙ НЕ ПОЖАЛЕЛА", "НАШЛА СЕБЕ МАЛОЛЕТКУ!!!", "УШЛА РАДИ ДЕНЕГ", и так далее, "Я ВСЁ ДЕЛАЛ ТОЛЬКО РАДИ СЕМЬИ".

Но подождите, если вы превратились в унылое гавно в отношениях, и забили на себя. Кто в этом виноват?
Вы можете нести ответственность ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ (это БАЗА).
И если вы забыли что с вами дома живёт ваша любимая женщина, утонули в рутине, забили на себя, перестали общаться с друзьями, забросили хобби и стали вполне себе печальным и грустным человеком, у которого нет сил ни на что. Вы сами от себя бы не свалили? (понятно что ситуации разные, я говорю про большинство историй).

kadinlarda-cinsel-fonksiyon-bozukluklari.jpg
Но ушла женщина, а не мужчина. Потому что мужчины боятся уходить. Мужчины боятся перемен. Мужчины привыкают к комфорту (даже если это иллюзия) и живут по шаблону, теряя яркость жизни.
Женщины несколько иначе воспринимают такую ситуацию, и рано или поздно принимают решение уйти (и, прямо скажем, достаточно часто делают это максимально коряво и бездарно на эмоциях, травмируя всех окружающих).

И только после того как вы вспомните что вы шикарный, замечательный, интересный мужчина.
Начнёте заниматься СОБОЙ, сделаете свою жизнь насыщенной, динамичной, яркой. В этот момент появляется возможность для реального КАМБЭКА.
Потому что вы восстановили себя (стали лучшей версией себя).
Но это не просто визуальные изменения и количество подруг в телефонной книге, в первую очередь это изменение вашего МЫШЛЕНИЯ (!!!) - многие этого не понимают.
Отношение к себе, осознание собственной ответственности, осознание последствий своего выбора.
У такого мужчины уже нет виноватых, такой мужчина не ищет крайних, не оправдывается, не пытается как маленький ребёнок убежать от ответственности, он понимает что он делает и зачем.
Когда мужчина доходит до такого состояния, только В ЭТОТ МОМЕНТ он может трезво оценить нужен ли ему камбэк или нет.
Не ранее, когда яйчишки защемлены или чувство обиды перебивает адекватное восприятие отношений. А именно спокойствие и осознанность - это лучший момент для принятия решения.

Но до этого состояния мало кто доходит, обычно останавливаются где то по серединке, так и не сняв нормально аддикцию, не проработав свою обиду, комплексы, не сделав выводы из отношений, НО при всём при этом картинка реально красивая. И бывшие начинают пинговать, выходить на связь.
Мужчины естественно всё ещё на поводке (даже если это отрицают), и происходит поспешный Камбэк (но это не Камбэк)
5342567-2048x1334.jpg
Из которого растут дальнейшие проблемы.

- НЕ ПРОСТИЛ
Самая частая ситуация.
Вернул, но сам факт измены / расставания (даже если мужчина всех жарил направо и налево) не дают покоя. Мужчина грузится, накручивает себя. Вновь и вновь начинает ненужные выяснения отношений, выносит мозги, становится истеричкой и сразу вся его "прокаченность" улетает в форточку. Потому что он не проработал обиду и, скорее, напоминает инфантильного подростка, т.к он даже сам не может сформулировать что он хочет.
Потому что если вы принимаете решение сойтись с женщиной, то вы принимаете всё. В том числе сам факт расставания и всё что было до и после.
И для того чтобы ситуацию максимально добить, начните просто выносить мозги своей женщине на тему ревности. Она от вас сбежит в течении пары месяцев.

- ВСТАЛ НА СТАРЫЕ РЕЛЬСЫ
"Ёж птица гордая, пока не пнёшь, не полетит"
Тут классика, мужчина менялся, не ради себя, а чтобы побыстрее вернуться в привычное русло жизни, где всё по старому.
НО ПО СТАРОМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ.
И как только бывшая замечает что ничего не изменилось, она вновь уходит.

- СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС
Самый странный подход к возврату на мой взгляд.
Что-то себе доказать, или ей... Непонятно... Корень в низкой самооценке и комплексах.
Садо-мазохистская возня, где вы мучаете и себя и девушку. Отношения должны быть в радость, а не очередной зарубкой в вашей хрупкой самооценке.
1626228220_31-kartinkin-com-p-lyubov-i-nenavist-art-art-krasivo-32.jpg
- СЛИЛ БАЛАНС
Девочка ещё толком не успела за порог войти, как ты уже начал вкладываться в неё в неадекватных пределах. Это странный подход. Любят только равных и сильных, слабые и нуждающиеся отталкивают.

- ЗАБЫЛ ВСЁ

Сидел на форуме, умничал, комментировал. Бывшая начала камбэчить, врубил режим махрового аленя со всеми вообразимыми / невообразимыми косяками (у нас тут кстати таких много).
Отход от материала и игнорирование психологии в угоду своему эмоциональному порыву дорого обходится для отношений.

- ЗАТЯНУТАЯ ПРОВЕРКА
Вы начали меняться, девочка толком ещё в вас не верит. Осторожно и аккуратно входит в отношения, но при первых намёках на то что всё по прежнему сразу жёстко отдаляется. Такие проверки часто сливают парни которые не умеют калибровать и правильно держать ближе/дальше.

- АЛЕНИЙ ХОРОВОД

Это даже не камбэк. Ваша бывшая поругалась / во временных контрах с Васяном и, на отскоке, бежит в безопасное место, например к вам.
Где зализывает раны, в присутствии удобного и благородного лакея, в лице ВАС. Как только у неё обидка отойдёт, готова вновь прыгнуть в пучину эмоций , слив вас в очередной раз.

1621959082_36-phonoteka_org-p-sosud-art-krasivo-40.png

Все случаи выше не являются Камбэком , и никакого отношения к нормальному возврату не имеют. Потому что люди торопятся, или не корректно оценивают свои изменения.
Успешный камбэк отличается тем, что вы не торопитесь. Возврат для вас не стоит на первом месте, и даже не на втором, вы делаете свою жизнь полноценной и яркой.
Успешный камбэк это всегда БОНУС, дополнительная награда к вашим успехам в реальной жизни, но никак не основа.
Успешный камбэк это НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ (!!!) с прежним человеком. В новые отношения вы не тащите мусор и грязь из прошлого, вы оставляете это всё позади.
Успешный камбэк это принятия себя и принятие вашей женщины (если вы ХОРОШО подумали и ВЗВЕШЕННО подошли к этому решению)
Успешный камбэк это про БУДУЩЕЕ, а не про прошлое.
Успешные камбэки БЫВАЮТ, это не фантастика (но далеко не всем он нужен).

И что самое важное, к успешному камбэку идут ОБА партнёра. Отношения это работа двоих.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Взгляд чисто с мужской стороны. А где же шаги со стороны ОЖП? Что можно считать за шаги? У многих же проблема именно в этом: она сказала, что любит и купила мне шоколадку к чаю перед потрахушками. Многие воспринимают это за вложения. И другая крайность: она подарила мне машину, но это лишь так купить меня хочет.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
не считаю нужным прощать измену и вранье, вижу бабу непригодной к отношениям...никакого камбека
камшот возможно;)
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересная тема. Пожалуй подпишусь
 

Alex86

Новичок
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расскажу как было у меня.
Прожил с супругой 15 лет, двое детей, поймал на измене. По моим догадкам длилась она примерно год-полтора, это то время сколько она была знакома с Васяном, но получив все пароли и типо раскаяние увидел, что за это время они спали раз 5 примерно, хотя жена утверждает что 3. Хочу сказать про себя: я никогда не был с ней паинькой, грубо говоря вытирал ноги частенько, где-то принижал, оскорблял, короче был таким плохим пацаном, хотя и очень ее любил. Финансово всегда обеспечивал семью, дети и супруга ни в чем не нуждались. Из 15 лет брака, она 12 лет не работала и устроилась на работу, когда я ее попросил, потому что фирма в которую я был устроен развалилась, мне пришлось открыть свой бизнес, имея большой опыт и связи. Короче жизнь дала пинок под зад и я рискнул. У меня получилось и дела пошли а гору. Потом нагрянул ковид и всех кто работал на дядю перевели на удаленку, она заскучала и тут видимо понеслось. Так к чему я все это. Я свою супругу предал дважды. Один раз до брака, когда тупо влюбился в девушку которая была на 4 года старше меня, мне тогда было 20, ей 24, вся такая модель, работала в салоне красоты. Ушёл от своей девушки (нынешней жены), поехал с той заграницу. Что было с моей (нынешней женой) это славами не передать. Она меня реально любила, у неё буд-то мир ушёл из под ног, ушла в депрессию. Потом я там покуражился и меня тупо слили, так как я был ещё молодой, а ей был нужен самец старше неё, а не ребёнок по её словам. Ну я решил сойтись с бывшей, за ней уже начал ухаживать какой-то man недавно вернувшийся с армии весь такой брутальный, общался как быдло. Они ещё не спали тогда 100 %, потому что она его подпустила, чтобы заглушить боль потери, а он сам был ей противен, это я уже потом узнал. У меня сыграло чувство собственничества и я такой тоже спортсмен с детства занимавшийся единоборствами, имея второй дан, решил устроить олений бой. Хорошо до этого не дошло, сейчас с иронией вспоминаю) Итог в общем моя будущая жена вернулась ко мне, а того слила, хотя из жалости к нему как она мне сказала ещё немного его помучала, но вернулась ко мне, типо такому ох..ревшему., очень любила и простила, приняла. Потом мы закончили универ с ней, сыграли свадьбу и улетели на Пхукет, эмоции у неё через край, я их давал постоянно и она, мы оба любили друг друга и вкладывались. Потом у нас радился первый ребёнок, все хорошо и тут я познакомился с одной студенткой случайно), красивая, разница у нас с ней 8 лет была на тот момент, мне 28, ей 20. Начали встречаться тайно, интим был несколько раз, она знала, что я женат и у меня есть ребёнок, но ее это не останавливало. Когда откровенно говоря, она начала написывать мне и названивать, короче прикипать ко мне, я понял, что идёт угроза уже моим семейным отношениям и слился, перестал ей отвечать, писать активно, а сухо, мол занят, не сегодня, не могу, дела, работа, короче как по сценарию. И со временем она поняла что все и отлипла. Потом, когда мне становилось скучно, я ей мог позвонить и она летела окрылённая, но мы просто общались, я интима не особо хотел. Вот парадокс, я не сказал, жена у меня тоже модельной внешности и по итогу интим с ней был куда лучше, чем с любовницей, хотелось просто новизны. Через 5 лет после первого ребёнка, супруга забеременела вторым. И тут я вновь ее предал, переспал с любовницей в очередной раз, чисто из-за нехватки секса во время беременности. Чувств у меня никаких к ней не было же, это был просто секс. Потом как - то супруга через год взяла случайно мой телефон, а там смс от любовницы, ребёнку год. Ну дальше вы понимаете, ну я короче не любитель врать особо, раз спросила, должна знать. В общем рассказал, она в шоке. Сказал как есть, что произошло на период ее беременности вторым. Она думала развестись, но двое детей и отсутсвие работы, неизвестность не дали ей это сделать. Я как мог извинялся и сказал что все, больше я не сделаю тебе больно и сдержал слово кстати по сей день как 9 лет прошло, но….. Тогда я снова увёз ее на Пхукет и заглаживал все грехи как только мог. Так мы прожили до ковида как я уже писал. Потом она устроилась на работу и я начал замечать что у неё появились новые подруги, с ними она меня конечно не знакомила. Нет, безусловно я их видел только на фото и она действительно с ними встречалась, но и изредка прикрываясь ими, мутила с Васяном как я уже потом узнал. Итогом к раскрытию послужило то, когда она отпросилась с ночевкой к ней (к нему) чего раньше себе никогда не позволяла и попалась, видимо все-таки эмоции переполнили чувство самосохранения))) Она всегда у меня отпрашивплась и таких моментов было раз 5 как раз примерно с августа 20 года, все остальное время с семьей детьми, как она созналась типо было всего 3 раза, ну если верить конечно что она не изменяла мне, в будни прогуливая работу, может и было, ну я думаю раз 5 точно. Смысл то в чем, кто-бы что не говорил, я очень люблю свою супругу, люблю ее как человека, она прекрасная хозяйка, готовит, занимается детьми. Вот это наверное мой камбек, который я заслужил, мне отплатили той же монетой, изменили. Я не строю из себя праведника, так как сам мудак и был прощен дважды, но получил такой камбек, что тоже подпросел. Когда вывел ее на факты измены, она не хотела сознаваться до последнего, знала что уйду, но она понимает что я знаю и она уже всячески это показала. Я вышел на того человека, у него жена и двое детей мелких, общался по видео связи, он разумеется не сознался. Опять сыграло чувство собственничества у меня, заоленил. Моя жена в слёзы, заблокировала его во всех контактах где только можно, телега, ватсап, инста. Он ее кстати тоже как я потом выяснил, тоже на очко сел, что жене все его расскажу, ну до этого я не стал опускаться, жену его пожалел, хотя и был соблазн. Наверное нужно было, он то все про меня знал. Ну вот к чему я это. Я не ушёл от своей супруги наверное первое конечно - это дети, второе это то, что я сам первый ее предал и не раз и ей было тяжелее наверное, она первая меня начала прощать. Ее измена - это может быть месть, может обида, может эмоции, не любовь, не знаю, но в любом случае ей конечно же было уже проще. Она до сих пор помнит то предательство, которое было самый первый раз, до брака ещё. Я не ушел и полгода просто морально ее виноватил, раз даже руку поднял со злости, чуть мозги не вылетели, говорила, что никогда не будет с человеком, который поднимет на меня руку, но по итогу осталась. Она пол года просто ходила как тень, сейчас вроде бы я отошёл, живем дальше. Но появилось недоверие и его не вернуть. Решили строить отношения заново, родить третьего, Олень скажут многие, пусть так. Ещё как я понял, она сходила к какой-то там гадалке, через день буквально после ее измены, якобы судьба хотела посмотреть. Та ей сказала , что если муж уйдёт, дети останутся с ним, и она в шоке, а у нас и вправду 2 пацана и они меня очень любят, может это конечно было враньё, но я ещё думаю, что приворот она сделала не хилый, чтобы не ушел, испугалась, начал сохнуть по ней, чего раньше никогда не было. Сейчас то уже конечно отпустило, но поначалу было тяжко. Сейчас живем заново, растим третьего, она от меня не отходит, всегда ластится, первая обнимает, идеальная жена и хозяйка, всегда поможет и я ей всегда помогу. Секс чувственный, а не просто супружеский долг, я всегда это чувствую, невозможно так симулировать. Мужики во дворе завидуют, всегда головы на нее поворачивали, особенно когда была во всеоружии) думаю вот повезло, ага. Как то так: как назвать отношения теперь я не знаю, взаимовыгодное сотрудничество, любовь? , общие интересы, честно мне всеравно. Мы живем сегодня, а время расставит все по своим местам. Но мы наверное как и многие простили друг друга, но помнить будем всегда и к чему это все приведёт не известно.
 

Трамп

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex86

Новичок
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело все в том, то что я предателем был и моя вина конечно возможно на итог того что произошло год назад почти (ее измена), но я такой человек, никогда не перекладывал вину на других, всегда отвечал за свои слова, и ей сказал да виноват и это только моя вина, но исправлюсь и последние вот уже 9 лет ни с кем, просто не хочется. Но то что предателем окажется моя супруга, конечно не мог поверить, жил в розовых очках, а она просто видимо устала от постоянных упрёков и претензий и быт ее заел, и с ее слов конечно же, я во всем виноват. Самое что хреновое, то аргументов то нет особо, на утверждение что ты Ш и Б и лежала под Васяном, ответ а ты не лежал на ней и не лизал у нее и все в таком духе) короче утопия ) Ещё она знала что я там кого-то возил, подвозил и на работе на меня девахи западали, одну даже уволили из-за меня, я был коммерческим на тот момент, короче она все это время думала что у меня кто-то есть, бывала сама приставала ко мне, хотела любви, а я ее обрубал, короче устал после продуктивного дня, все это конечно сыграло роль. Ну зато я для себя понял одно, что любят ценят Козлов а тех кто бегает и стелится в х*й не ставят, а даже если и изменяют, то всеравно не уходят, хотя я сейчас думаю, пусть будет перезагрузка. Дал 3 - 4 года себе,сейчас и сын старший через 4 года ему 18, младший тоже будет подростком, третьему будет 4 и если она сорвётся ну вдруг, отправлю ее в свободное плавание и уйду сам, сейчас типо мы заново возродились, заново пытаемся лепить то что рузрушили и не ценили.
 

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Alex86 Замечательная история, скажи пожалуйста, а сейчас на форуме какие ответы ты ищешь? Что изучаешь?
 

Alex86

Новичок
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, или вечер, Денис. Да вопрос тут только один крутился в голове. А правильно ли сделал, что не ушел сразу? Дал шанс и себе и ей. Но мы знаем ответ из опыта. И этот ответ уход ) но для себя, был бы верным супругом, ушёл бы сразу, а так себя что ли успокоил). Ну и конечно сыграло большую роль, как человек вёл себя все эти годы, а она была почти идеальной женой, в плане быта и детей, уюта в доме. Я просто знаю семьи, где супруга может и не изменяет, хотя ещё не факт, но там мужик все тащит и детьми занимается, а жена пилит и постоянно всем недовольна, мол мала зарабатываешь, от 300 тыс. в месяц и больше но мало, потому что сама зарабатывает не меньше, а на равных когда в заработках, жены начинают принижать многие они самореализованы)). И мужик как конь херачит и в 40 инсульт у него. И это только малая часть того, чем она недовольна. Ну уйду я, деньги при мне, квартира, крузак, тай, и кто мне попадётся? Меркантильная особа, пусть красотка, но ноль в быту, и я ей должен во всем потакать? Ну это не про меня). Сейчас конечно поднакатывает иногда, хотя прошёл год почти, а всеравно. Я это сравниваю как полёт на самолёте без пилота что ли. Ты вроде бы летишь на автопилоте, живешь, ну до конца не понимаешь, а долетишь ли до точки или попадёшь в очередную бурю (эмоций) и воспоминаний и все развалишь и рухнешь. А сойти как бы уже не можешь, ты же вроде бы сел без пилота отдавая себе отчёт, поэтому рискуй. ))
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, или вечер, Денис. Да вопрос тут только один крутился в голове. А правильно ли сделал, что не ушел сразу? Дал шанс и себе и ей. Но мы знаем ответ из опыта. И этот ответ уход ) но для себя, был бы верным супругом, ушёл бы сразу, а так себя что ли успокоил). Ну и конечно сыграло большую роль, как человек вёл себя все эти годы, а она была почти идеальной женой, в плане быта и детей, уюта в доме. Я просто знаю семьи, где супруга может и не изменяет, хотя ещё не факт, но там мужик все тащит и детьми занимается, а жена пилит и постоянно всем недовольна, мол мала зарабатываешь, от 300 тыс. в месяц и больше но мало, потому что сама зарабатывает не меньше, а на равных когда в заработках, жены начинают принижать многие они самореализованы)). И мужик как конь херачит и в 40 инсульт у него. И это только малая часть того, чем она недовольна. Ну уйду я, деньги при мне, квартира, крузак, тай, и кто мне попадётся? Меркантильная особа, пусть красотка, но ноль в быту, и я ей должен во всем потакать? Ну это не про меня). Сейчас конечно поднакатывает иногда, хотя прошёл год почти, а всеравно. Я это сравниваю как полёт на самолёте без пилота что ли. Ты вроде бы летишь на автопилоте, живешь, ну до конца не понимаешь, а долетишь ли до точки или попадёшь в очередную бурю (эмоций) и воспоминаний и все развалишь и рухнешь. А сойти как бы уже не можешь, ты же вроде бы сел без пилота отдавая себе отчёт, поэтому рискуй. ))
Если ты принял решение, то какой смысл оглядываться назад?

Вспоминать прошлое при ней не стоит, иначе точно все рассыпется, да и сам себя просто задрачиваешь этими мыслями, это все просто будет высасывать энергию, какой смысл камбэка тогда?

У меня был опыт камбэка, еще до БЖ и вполне удачный. После прожили два года, ни разу не вспоминал ей ничего. Я просто тогда решил для себя, что нет никакого смысла цепляться за прошлое - нужно жить настоящим.

Так же страх, что найдешь «меркантильную особу» говорит о том, что в себе не очень уверен. Женщин много, разных, пригодных и не очень. Тут всегда вопрос выбора.
 

Джо Байден

Новичок
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Очень хочу ошибаться, но мне кажется, Джо, вы уже стары, у вас маразм и вам пора на покой.
Уважаемый Дональд! Шли бы вы за своей Меланьей присматривать, а то она баба видная уведут как пить дать
 
Сверху