Наломал дров. Есть ли шансы, что вернется? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наломал дров. Есть ли шансы, что вернется?

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, видишь, сам не плохую позицию занимаешь. Так и действуй.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пробил этот бар, вчера там была программа "Шоу с тарологом" )))))))))))
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пробил этот бар, вчера там была программа "Шоу с тарологом" )))))))))))
Это она тебя проверить хотела получается на сколько ты зависим и попить твоей энергии :Biggrin:
Ты, подопытная крыса... :Lol:
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это она тебя проверить хотела получается на сколько ты зависим и попить твоей энергии :Biggrin:
Ты, подопытная крыса... :Lol:
В какой-то степени это действительно так. Потому что когда утром я взял телефон, то у меня сразу защемило внутри. Я точно не помню ее номер, но по первой цифре понял, что есть 2 варианта: либо руководитель с предыдущей работы, либо она. Проверил номер руководителя - не он. Проверил номер бывшей - он. И все это время конкретно так щемило.
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в 4 утра 2 раза звонила бывшая. Зашёл в инст, там фотка из стендап бара в 6 вечера. Думаю, что звонила просто поугарать или поглумиться в пьяном угаре. Перезванивать не буду. Что делать, если снова позвонит?
Йух положить на ее звонок.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда бля, канеш выбил этот звонок из равновесия и будто бы откатил назад в том смысле, что после него концентрация мыслей о БД увеличилась кратно. Хотя в начале даже немного радостно стало, что вот бля, не отпустила походу еще. Кстати, единственный раз, когда она говорила, что меня любит (когда мы встречались второй раз) - тогда она шла домой в родном городе пьяная в хлам. Опять пропал сон. Даже вздрочнул на гуся: через пару дней после звонка у БД появился новый потенциальный Васек (обменялись лайками и подписками в инсте).

Сидишь/лежишь, стараешься все мысли отгонять, а они все равно лезут.

К психотерапевту ближайшая запись на 24 апреля, что не радует.

Прочитал 2/3 Ненастоящий мужчина - у меня тут классический букет: страх женщин, стеснительность, скованность, отсутствие отца, матери, воспитание бабушкой. Также читаю "Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам" Богачева. Бля, не знаю как объяснить, но со стороны это кажется так просто и как будто мне вечно совсем чуть-чуть "чего-то" не хватает. Вот это что-то - оно внутри сидит и не дает все это делать.

И чем больше литературы читаю вкупе с недавним звонком, тем хуже становится что ли. Как будто ты маленький мальчик, который смотрит мультик и постепенно этот мультик сменяется кровавым месивом.

Еще и Гена появился откуда ни возьмись со своим "как дела". Сказал, что если хочу вернуть, то необходимо САМОМУ выходить на связь и налаживать общение и что девушка сама никогда этого не сделает. Ага блять, заебись.
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сидишь/лежишь, стараешься все мысли отгонять, а они все равно лезут.
Это так не работает.. мысли уходят только в процессе, когда ты чем то занят. Помогает когда при появлении мыслей отжимаешься, или пишешь чего-то , делаешь руками, приберись по дому или посуду помой.. ну ты понял физактивность)
Как будто ты маленький мальчик, который смотрит мультик и постепенно этот мультик сменяется кровавым месивом.
этот мульти называется берсерк😂
Еще и Гена появился откуда ни возьмись со своим "как дела". Сказал, что если хочу вернуть, то необходимо САМОМУ выходить на связь и налаживать общение и что девушка сама никогда этого не сделает. Ага блять, заебись.
мне он тоже писал, кста.. хз что там по его представлению как все работает.. у меня тож пинги есть, но я решил что выходить на связь не стоит
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, да скоро пройдет.
Я вчера в спортзале почти все время прозанимался со своей бывшей, ну половину своего времени точно. Правда я видел как она пришла, но проскочила мимо, да мне и похуй было. Только в конце пересеклись, ну опять поздоровались и всё. Я спокойно ушел. Как будто просто увиделся со старым знакомым.
Надеюсь у вас так же будет когда то.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох бля пиздец. Дочитал "Ненастоящий мужчина" до конца. Конечно, в женском вопросе считаю, что автор гипертрофирует, да и в мужском отчасти тоже (пассионарий, Цель и все такое), но вот то, что матриархальное общество выращивает полубаб в мужских телах - тут в точку.

"По Бирюкову" я наполовину пай мальчик, наполовину безвольный тюфяк, выращенный бабушкой.

Я на данный момент уже твердо осознаю, что большинство тем здесь - это просто чушь, возвраты бывших - это насколько бредовая и бессмысленная вещь в сравнении с тем, чтобы найти себя и стать полноценным, настоящим мужчиной, что словами не передать.

Мое желание и цель - стать ВРНП мужчиной. НП уже есть, осталось ВР. Что делать? Я считаю, что у меня есть потенциал, так как я не дурак по своей сути. Бывшая даже после первого расставания говорила, что знала, что у меня все будет хорошо. То есть даже не смотря на то, что я был слабым, бесхребетным, забитым, безвольным, бесцельным, боязливым, стеснительным, с кучей страхов и барьеров и т.д. и т.п., она на своем женском природном уровне чувствовала, что во мне есть потенциал стать достойным.

Что для этого делать?
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что для этого делать?
Ну для начала - понять, что свой потенциал должен оценивать ты сам, а не твоя бывшая баба. Что она там на своём женском природном уровне считает - это ее проблемы. Первый шаг в решении любых проблем - это осознание и принятие того, что они вообще у тебя есть, с этим ты справился. Если тебе, как и большинству мужчин, не хватило примеров каких-то паттернов поведения из семьи или своих отношений, то ищи их в специальной литературе, общайся со знакомыми, у которых этот опыт есть, накапливай теоретическую базу. А дальше все просто - применяй его на практике. Тебе нужны победы. Ставь себе цели и добивайся их. Ощущай, что ты можешь получить то, что ты хочешь, причём не потому что тебе это с неба свалилось, как пизда на голову, а потому что ты САМ захотел и получил. Эти победы могут быть не только в отношениях.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну для начала - понять, что свой потенциал должен оценивать ты сам, а не твоя бывшая баба. Что она там на своём женском природном уровне считает - это ее проблемы. Первый шаг в решении любых проблем - это осознание и принятие того, что они вообще у тебя есть, с этим ты справился. Если тебе, как и большинству мужчин, не хватило примеров каких-то паттернов поведения из семьи или своих отношений, то ищи их в специальной литературе, общайся со знакомыми, у которых этот опыт есть, накапливай теоретическую базу. А дальше все просто - применяй его на практике. Тебе нужны победы. Ставь себе цели и добивайся их. Ощущай, что ты можешь получить то, что ты хочешь, причём не потому что тебе это с неба свалилось, как пизда на голову, а потому что ты САМ захотел и получил. Эти победы могут быть не только в отношениях.
Знакомых таких, к сожалению, нет.

Завтра поеду с отцом на рыбалку первый раз в жизни, постараюсь затронуть эту тему, интересно, что он скажет.

Вот еще нарыл интересный сайт, много полезного материала -
Иногда читаю и внутри все сжимается, потому что не верится, что это правда.
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомых таких, к сожалению, нет.

Завтра поеду с отцом на рыбалку первый раз в жизни, постараюсь затронуть эту тему, интересно, что он скажет.

Вот еще нарыл интересный сайт, много полезного материала -
Иногда читаю и внутри все сжимается, потому что не верится, что это правда.
Скорее всего, ничего путного не скажет. Если не пытался делать это 25 лет, то и вряд ли начнёт. Не говоря уже о том, что поколения людей и их ценности/взгляды на жизнь меняются стремительно. У тебя на самом деле все замечательно, ты осознал, что построение отношений - это целая наука , уже в свои 24 года. У тебя вся жизнь впереди. Я, например, старше тебя почти на 10 лет, но охуеваю сейчас не многим меньше тебя. Просто прослушивайся к советам, учись и все будет нормально.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скорее всего, ничего путного не скажет. Если не пытался делать это 25 лет, то и вряд ли начнёт. Не говоря уже о том, что поколения людей и их ценности/взгляды на жизнь меняются стремительно. У тебя на самом деле все замечательно, ты осознал, что построение отношений - это целая наука , уже в свои 24 года. У тебя вся жизнь впереди. Я, например, старше тебя почти на 10 лет, но охуеваю сейчас не многим меньше тебя. Просто прослушивайся к советам, учись и все будет нормально.
С одной стороны - да, с другой думаю, уже 24 как бы, 6 лет проебал...ну да ладно.

Нет, я понял, что есть человек, к которому я могу обратиться - мой дед. Он за свою жизнь трахнул более 80 девушек, а моя бабушка всегда настраивала меня против него. Как раз сегодня поеду, будет о чем поговорить.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной стороны - да, с другой думаю, уже 24 как бы, 6 лет проебал...ну да ладно.
Балбес ты Шарик ))) У тебя вся жизнь впереди! Мне 40 и я считаю что нихуя нечего не проебал, всё самое интересно только ждет меня и тебя естественно )))
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Откуда ты знаешь? Бабушка рассказала?)
Он сам сказал, его история это классическая залупа, где жена хотела отобрать все у мужа и винила его во всех проблемах.

Чет я вообще в какую-то эмоциональную яму впал, экзистенциальный кризис самый настоящий что ли...
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он сам сказал, его история это классическая залупа, где жена хотела отобрать все у мужа и винила его во всех проблемах.

Чет я вообще в какую-то эмоциональную яму впал, экзистенциальный кризис самый настоящий что ли...
В этом как раз и проблема. Расставание с девушкой, тем более в твоём возрасте, не должно вызывать у тебя экзистенциальный кризис. Скорее всего, ты и до этого был не очень то доволен своей жизнью. Разбирайся сейчас с этим. Проанализируй, что тебя не устраивает в твоей жизни без учёта отношений с девушками и подумай, как эти проблемы решать. Это сейчас намного важнее чем то, кого там выебал твой дед.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В этом как раз и проблема. Расставание с девушкой, тем более в твоём возрасте, не должно вызывать у тебя экзистенциальный кризис. Скорее всего, ты и до этого был не очень то доволен своей жизнью. Разбирайся сейчас с этим. Проанализируй, что тебя не устраивает в твоей жизни без учёта отношений с девушками и подумай, как эти проблемы решать. Это сейчас намного важнее чем то, кого там выебал твой дед.
Я с тобой полностью согласен. В моей жизни меня не устраивает буквально все. Да и никогда не устраивало, в том числе до появления бывшей. И особенно во время 2го раза с ней я ощущал, что она является смыслом моей жизни, что для здорового человека просто бред.

Я без понятия кто я, чего я хочу, куда мне двигаться. Я пиздец зол на весь мир и на себя, а стать добрым к другим людям я не смогу до тех пор, пока не налажу свою жизнь.

Я сейчас понимаю, что наши отношения для нее были ужасным опытом, потому я относился к ней как вещи, как к кукле, вечно унижал, не уважал, пытался перестроить под себя, так сказать отрывался за то, что в детстве меня недолюбили.

Пиздец такое чувство вины из-за этого, а психотерапия только через месяц.
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с тобой полностью согласен. В моей жизни меня не устраивает буквально все. Да и никогда не устраивало, в том числе до появления бывшей. И особенно во время 2го раза с ней я ощущал, что она является смыслом моей жизни, что для здорового человека просто бред.

Я без понятия кто я, чего я хочу, куда мне двигаться. Я пиздец зол на весь мир и на себя, а стать добрым к другим людям я не смогу до тех пор, пока не налажу свою жизнь.

Я сейчас понимаю, что наши отношения для нее были ужасным опытом, потому я относился к ней как вещи, как к кукле, вечно унижал, не уважал, пытался перестроить под себя, так сказать отрывался за то, что в детстве меня недолюбили.

Пиздец такое чувство вины из-за этого, а психотерапия только через месяц.
Тебе будет трудно выстраивать новые отношения, не важно с кем они будут - новая девушка или бывшая, до тех пор, пока ты не начнёшь решать проблему своей личности. Трудно дарить радость кому-то, если сам ты ее не испытываешь.
Почему ты зол на весь мир? Есть ли проблемы с гормоналкой ? Не поленись , сходи к урологу/андрологу, возможно стоит проверить гормональный профиль, он сильно влияет на качество жизни в целом.
Чувство вины гони на хуй. Тебе нужно пережить это так, что все твои поступки (хорошие/плохие) станут для тебя опытом. Именно опытом, а не психотравмой. Все люди ошибаются, идеальных нет. Не читал целиком твою тему, но, кажется твоя девушка тоже далеко не святая.
Хватит пиздострадать. Начни анализировать свои проблемы. Составь список того, что тебя в жизни не устраивает. Ищи понимание того, как это исправить. Можешь сюда это выкладывать. Ставь себе цели : стратегические и тактические. Тебе, как и любому другому мужику, нужны победы и успех. На работе/учебе/хобби/спорте/общении с девушками и т.п. Это вернёт тебя к жизни.
 
Последнее редактирование:

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тотко начало ппочитал, но сразу напишу, потом всю иему дочитаю и еще раз о пишусь.
Знаешь тут на форуме, практически скажем 90 процентом мужчин, в чем то были аленями в отнощениях, много любви давали, где переиграли. Но повторюсь вкладываличь, ухаэивали любили и тд. Ты представитель говно мужского населения еще и 24 летний. Который мало того что не мужик, ты говно.
Читая то ты пишешь, как она тебя любила, заботилась, а ты про свои тараканы. Лучше мнения о тебе пока не сложил.
Дочитаю все страницы поссмотрим
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж. Из всех тем на форуме, ты единственный кто просто проебал девушку.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тотко начало ппочитал, но сразу напишу, потом всю иему дочитаю и еще раз о пишусь.
Знаешь тут на форуме, практически скажем 90 процентом мужчин, в чем то были аленями в отнощениях, много любви давали, где переиграли. Но повторюсь вкладываличь, ухаэивали любили и тд. Ты представитель говно мужского населения еще и 24 летний. Который мало того что не мужик, ты говно.
Читая то ты пишешь, как она тебя любила, заботилась, а ты про свои тараканы. Лучше мнения о тебе пока не сложил.
Дочитаю все страницы поссмотрим
И что? Кем меня воспитывали и в каких условиях, таким я и вырос. В моей жизни не появился человек, который бы вовремя дал мне по шее и наставил на путь истинный. То, что я к ней плохо относился - я даже этого не понимал, я действительно думал, что поступаю правильно. И тем не менее я чувствую свою вину перед ней.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так я ж и говорю. Ты такой. Тебе нпдо в себе менять кардинально.
Хотя опять же отталкивая от того, чего ты хочешь.
Для отношений явно меняться надо
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто серьезно без обид. На личности не перехожу.
Просто вспоминая слова романа винилова. При расставании всегда виноваты оба. Но читая то как ты с ней в отношениях был запиши себеты виноват на 90 процентов. Её вина что она тебя вовремя не кинула
Сообщение автоматически объединено:

Тебе надо отношение к женщинам менять.опять же всю тему не дочитал, мож уже развиваешься
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж. Из всех тем на форуме, ты единственный кто просто проебал девушку.
Вот прям единственный ? Олег, честно говоря, к твоим комментариям тоже возникают вопросы. Например, из какой дурки ты сьебался и почему тебя не ищут. Особенно когда ты пишешь про то, как ты ебешь рпс прям на глазах ее ребёнка. Это просто жесть.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот прям единственный ? Олег, честно говоря, к твоим комментариям тоже возникают вопросы. Например, из какой дурки ты сьебался и почему тебя не ищут. Особенно когда ты пишешь про то, как ты ебешь рпс прям на глазах ее ребёнка. Это просто жесть.
Нет. Твоя теме тоже
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Вот прям единственный ? Олег, честно говоря, к твоим комментариям тоже возникают вопросы. Например, из какой дурки ты сьебался и почему тебя не ищут. Особенно когда ты пишешь про то, как ты ебешь рпс прям на глазах ее ребёнка. Это просто жесть.
Плюсую
Это вынося за скобки его советы, в которых он прямо рекомендует парням оленье поведение, называя мужским.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы щас в другой тебе. Автору я написал свое мнение, о его истории. Девчонку мне действительно жаль. С его истории я понял, что она простая и секс как таковой с другим ей не нужен был.
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху