Не ценил, пока не потерял. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил, пока не потерял.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я ответил на вопрос, есть ли у меня девушка, как сказал Винилов в чате, "есть, и не одна". И тут её бомбануло)) знать она меня не хочет, общаться тоже. Правда без ЧС в этот раз
Лучше бы ты съехал с темы
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Ну вообщем у меня ЧС. Просто так, несколько часов спустя. Без писанины. Достанет ли? Вот тут у меня уже сомнения. Это явно было сделанно не с психов. Вообщем моя история закончилась вот так. Было доверительные общение, теперь ЧС. Финита Ля Комедия. Спасибо всем, кто принимал участие в этой теме. Как бы там нибыло, вы помогли. Я бы сам с катушек слетел. А посему откланююсь. Буду пытаться перевернуть эту страницу
Какая бля финита! Я только попкорном затарился. Чс он испугался😂 Как засунула, так и достанет. Чс это показать тебе свое женское фи! Королева соизволила пренебречь общением! Ну и чо думаешь, при этом перестанет за тобой палить чтоль?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не перестанет. Я вон пару дней назад в своем ВК фото кинул с результатом после 2 месяцев занятий с железом. Так со страницы 10 репостов в личку. 4 из них знаю кто сделал, а остальные 6 не знаю ))) Вот 200% гарантию даю что бывшей ОЖП кинули )))
Так что не перестают они следить. :Biggrin:
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Да не перестанет. Я вон пару дней назад в своем ВК фото кинул с результатом после 2 месяцев занятий с железом. Так со страницы 10 репостов в личку. 4 из них знаю кто сделал, а остальные 6 не знаю ))) Вот 200% гарантию даю что бывшей ОЖП кинули )))
Так что не перестают они следить. :Biggrin:
Автору потому что говорилось 100 раз-читать литературу и прокачиваться. Или к эксперту обратиться. Он не хочет ни того, ни другого. Отсюда понимание, как в калейдоскопе. Что то слышал, а картинки нет. Ведется на ее эмоции и из них выводы делает. Она рулит в итоге, а он подруливает🤷‍♂️
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот короче опять стих 😀 и кусок писанины перед ЧС. Писанина не вся, но основной посыл примерно такой. Ну, мне кажется моя персона явно портит их отношения с Васей. Судя из стиха. Так что х.з., мож она меня реально хочет забыть, и этот ЧС навсегда. Кстати, из прошлого я вылез, потому что у нас дело незаконченное осталось. Врятли это был предлог просто. Так что х.з. В любом случае, мне сейчас уже нехер делать. Забавно, но мне даже начал нравиться этот квест, по возврату БД. Как буд то это моим хобби стало)) а теперь и этого нет. Пиздец пустота. Качалка только осталась. Но каждый день нельзя ходить туда. Вот так.
Сообщение автоматически объединено:

Автору потому что говорилось 100 раз-читать литературу и прокачиваться
Да читаю я
 

Вложения

  • Screenshot_20230126-094342.png
    Screenshot_20230126-094342.png
    145,6 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_20230126-094259_1.jpg
    Screenshot_20230126-094259_1.jpg
    210,1 KB · Просмотры: 83

Kreator

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот короче опять стих 😀 и кусок писанины перед ЧС. Писанина не вся, но основной посыл примерно такой. Ну, мне кажется моя персона явно портит их отношения с Васей. Судя из стиха. Так что х.з., мож она меня реально хочет забыть, и этот ЧС навсегда. Кстати, из прошлого я вылез, потому что у нас дело незаконченное осталось. Врятли это был предлог просто. Так что х.з. В любом случае, мне сейчас уже нехер делать. Забавно, но мне даже начал нравиться этот квест, по возврату БД. Как буд то это моим хобби стало)) а теперь и этого нет. Пиздец пустота. Качалка только осталась. Но каждый день нельзя ходить туда. Вот так.
Сообщение автоматически объединено:


Да читаю я
Скатились в выяснения отношений? Тебе нужно было , если уже пошло общение на дружеской ноте общаться. Думаю, что через недельку вытянет тебя из ЧС
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор я в ахуе с тебя, хуже любой ожп, на каждую букву дрочишь в поиске истины,пока бд хуец наяривает ты влажные мысли гоняешь, как был пес на поводке так и сидит , только конуру себе новую поставил в виде игнора, а так все на месте, кости в виде стихов по грызывает и заебись
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, мой тебе совет, удались из группы со стихами этими, она тебя провоцирует, зная что ты читаешь, а хуже всего, что ты реально на это ведешься.
Не помрешь ты без этой группы, уверяю тебя!
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Автор, мой тебе совет, удались из группы со стихами этими, она тебя провоцирует, зная что ты читаешь, а хуже всего, что ты реально на это ведешься.
Не помрешь ты без этой группы, уверяю тебя!
А где он еще сможет увидеть ее манипуляции?😂
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор я уже писал. Отсекись от неё.
Чс это свобода для тебя. Не ведись на эмоции. Ведь как ты не поймешь. Она пехается с другим, у тебя самоуважение есть в конце концов
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, почему я тебе советую из группы выйти?! Вот смотри, мой личный пример. Тему ты мою читаешь же? А значит видел что я матери ОЖП написал по поводу взлома телеги, поступил по моральным принципам и мне пох было, никакого результат я не ожидал даже.
А итог - по факту я так же кушаю, сплю, общаюсь с другими ОЖП, я не в провале, не в упадке. НО вчера почему то она мне опять в голову полезла, хотя давно уже не было. Если бы не знал как сконтролировать себя, то опять бы впал в аддикцию, благо форум научил.
Поэтому и ты, вроде чувствуя себя уже независимым, пока это у тебя в голове, живешь спокойно. Но когда ловишься на провокацию, тебя опять накрывает на какое то время. А я по себе знаю, что нельзя ловиться на такие уловки, прежде всего сам себе хуже сделаешь.
 

ValtteriBottas

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне кажется моя персона явно портит их отношения с Васей
В смысле? Она сама тебе пишет. Ты тут причём. Не твоя вина.

этот ЧС навсегда
Ага... до следующей не прибитой полки.

Пиздец пустота.
Не сдавайся. Эмоционально вложился вот тебя и качает. У меня тоже такое было и потом и писала, хотя тоже был в ЧС. Если им надо - найдут способ.
 

Гоша8

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, вот бы мне хоть половину стольких советов давали в моей теме)))), даже аж белой завистью завидую стольким советам))
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, вот бы мне хоть половину стольких советов давали в моей теме)))), даже аж белой завистью завидую стольким советам))
Перенимай опыт из соседних тем. Историй схожих полно, а стратегия почти во всех случаях одинакова.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, я всё понимаю еще скажем где то со страницы 6й этой темы. Но это как раз тот момент, когда мозг понимает, но нихуя делать не хочет. Я знаю, как я сейчас выгляжу в ваших глазах)) я вот даже на себя в зеркало смотрю, и думаю "ебучий рот.....Витек бля....". И сказать, что я её пиздец как любил? Да нет вроде. Я бы наверно не вёл себя так. Скорее облизал бы, и завалил баланс, как многие. Защимленные яйца? Опять нет. Ну трахает её Вася, на здоровье. Она честнок любит, пусть наслаждается теперь ахах)). Потеряная зона комфорта? И снова нет. Сейчас только я решаю, какой канал смотреть, и когда ночью тушить свет. И это охуенно. Так что же это за ебучая ломка тогда? Есть еще вариант - страх одиночества......хуево, если это он...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты как алкашь которого утром с похмелья после месячного запоя трусит, и он пытается найти причину этого крича что пить он в общем то и не горел желанием весь месяц
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Есть еще вариант - страх одиночества......хуево, если это он...
Тебе 33 года, какое одиночество?
У тебя есть две руки. Экспериментируй.
Начни отвлекаться на новых девушек.
И прекрати читать стихи, романтик бля.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я уверен это детские травмы и боязнь клоунов
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Мужики, я всё понимаю еще скажем где то со страницы 6й этой темы. Но это как раз тот момент, когда мозг понимает, но нихуя делать не хочет. Я знаю, как я сейчас выгляжу в ваших глазах)) я вот даже на себя в зеркало смотрю, и думаю "ебучий рот.....Витек бля....". И сказать, что я её пиздец как любил? Да нет вроде. Я бы наверно не вёл себя так. Скорее облизал бы, и завалил баланс, как многие. Защимленные яйца? Опять нет. Ну трахает её Вася, на здоровье. Она честнок любит, пусть наслаждается теперь ахах)). Потеряная зона комфорта? И снова нет. Сейчас только я решаю, какой канал смотреть, и когда ночью тушить свет. И это охуенно. Так что же это за ебучая ломка тогда? Есть еще вариант - страх одиночества......хуево, если это он...
Потому что тебе делать нех. Вот и ломка. Если б ты с 6й страницы понял, то уже изменил свое поведение. До тебя х достучишься.
сидишь и ждешь новых пингов от нее. А она тобой вертит, как хочет. Хочет заблочит, хочет стихотворение напишет. И ты все это пережевываешь. Ну и кто рулит ситуевиной, ты или она? 🤔
Представь, что тебе на северный полюс в экспедицию через месяц. Тебе а) надо физически подготовится.
б) гардероб подобрать
в) литературы начитаться
г) инфы набрать тонну. Так может допрет?
где тут время на пиздострадания? А она поверь все эти изменения заметит на раз. Вот тогда то ты сможешь рулить. А не на ее эмоции вестись. Один хрен не дойдет ведь🤦‍♂️
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё потух автор
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Йоу, йоу, всем привет. Многие просили продолжения, и да, вы правильно поняли, ЧС снят. Начинаем второй сезон сериала "Я пиздострадатель". 😁 сучка словно почувствовала, что я решил хер забить, и жить дальше. Вы верите в ментальную связь? 😁 надеюсь кто то из вас поломает мне пальцы, что б я не написал ей первый))
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
надеюсь кто то из вас поломает мне пальцы, что б я не написал ей первый
Если тебе сломать пальцы, то роман Виктора Гюго "Отверженные" остановится на 14 странице...
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Йоу, йоу, всем привет. Многие просили продолжения, и да, вы правильно поняли, ЧС снят. Начинаем второй сезон сериала "Я пиздострадатель". 😁 сучка словно почувствовала, что я решил хер забить, и жить дальше. Вы верите в ментальную связь? 😁 надеюсь кто то из вас поломает мне пальцы, что б я не написал ей первый))
Ты следишь за чсом чтоль? Или есть какое-то продолжение помимо?🤔
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Йоу, йоу, всем привет. Многие просили продолжения, и да, вы правильно поняли, ЧС снят. Начинаем второй сезон сериала "Я пиздострадатель". 😁 сучка словно почувствовала, что я решил хер забить, и жить дальше. Вы верите в ментальную связь? 😁 надеюсь кто то из вас поломает мне пальцы, что б я не написал ей первый))
Дай её контакты и мы ей напишем, что ты её считаешь шлюхой подзаборной. Она тебя опять в ЧС бросит и ты хуйней страдать не будешь.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах да, ну и раз уже так повелось в этой теме, то прилагаю новый стих, где Вася супер, а я тварь 😁
 

Вложения

  • Screenshot_20230202-203941.png
    Screenshot_20230202-203941.png
    174,2 KB · Просмотры: 54
Сверху