Не ценил, пока не потерял. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил, пока не потерял.

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Помощь советом
И так. Я Виктор, мне 33. Моей бывшей девушке 30. Жили вместе 3 года. У неё есть ребенок от прошлого брака. Любила меня искрене. Я же относился к ней как мразь. Не всегда конечно, но частенько. Мог оскорбить, мог игнорировать. Порой даже рукоприкладством пугал (к счастью, дальше угроз дело не пошло). Вообщем не очень хорошо себя вёл. Финал закономерен. Сказала, что чувств больше ко мне нет, что не чувствовала себя любимой, и что собирает свои вещи, и уходит. Короче нашла другого. Сказать, что в этот момент грянул гром, не сказать ничего. Но быстро расстаться не получилось. Нас всех покосил вирус, и она еще задержалась на недели 2. Пооленил я само собой пару дней. Просил остаться, обещал всё исправить. Запаздалое предложение руки и сердца сделал, которое ей уже не нужно было. Хотя раньше об этом часто говорила. Но я в корне изменил своё отношение к ней за эти 2 недели. Все для неё и для ребенка, пока они болели. Это помогло расстаться на позитивной ноте. За это время иногда лезла обниматься ко мне, даже секс пару раз был. Но всё равно съехала на отдельную квартиру. У нее есть парень. Общалась с ним в телеграмме, когда еще у меня жила. Пару дней назад заносил ей забытые вещи у меня. Позвала в гости, чаем напоила. Пообщались на нейтральные темы. Обняла на прощание. Во взгляде что то было, смотрела молча на меня и улыбалась. Раньше часто так делала, когда у нас всё хорошо было. Не знаю, что бы это значило. Вообщем, когда грянул гром, я понял, какой я идиот, и что я потерял. Хочу вернуть все. Но про "давай сначала" она и слышать ничего не хочет. А так вроде пишет пока что каждый день. Рассказует, че делала сегодня, и всё такое.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ну ее поведение понятно: разрыв быстрый, таким способом она делает легче себе и думает, что делает легче тебе.
про возврат больше ни слова, новые отношения не афишируй, типа личное должно оставаться личным, в ее жизнь не лезь. Написала ответил по возможности, сидеть и ждать сообщения смысла нет, скоро они станут редк. Ни какой агрессии, ни какого навязывания себя, у вас разные пути. Занимайся саморазвитием. А и тему про идиотский игнор не трогай. Будь адекватным. И пойми, жить дальше будет кайфовее, дай себе время.
 

Kontakt555

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так. Я Виктор, мне 33. Моей бывшей девушке 30. Жили вместе 3 года. У неё есть ребенок от прошлого брака. Любила меня искрене. Я же относился к ней как мразь. Не всегда конечно, но частенько. Мог оскорбить, мог игнорировать. Порой даже рукоприкладством пугал (к счастью, дальше угроз дело не пошло). Вообщем не очень хорошо себя вёл. Финал закономерен. Сказала, что чувств больше ко мне нет, что не чувствовала себя любимой, и что собирает свои вещи, и уходит. Короче нашла другого. Сказать, что в этот момент грянул гром, не сказать ничего. Но быстро расстаться не получилось. Нас всех покосил вирус, и она еще задержалась на недели 2. Пооленил я само собой пару дней. Просил остаться, обещал всё исправить. Запаздалое предложение руки и сердца сделал, которое ей уже не нужно было. Хотя раньше об этом часто говорила. Но я в корне изменил своё отношение к ней за эти 2 недели. Все для неё и для ребенка, пока они болели. Это помогло расстаться на позитивной ноте. За это время иногда лезла обниматься ко мне, даже секс пару раз был. Но всё равно съехала на отдельную квартиру. У нее есть парень. Общалась с ним в телеграмме, когда еще у меня жила. Пару дней назад заносил ей забытые вещи у меня. Позвала в гости, чаем напоила. Пообщались на нейтральные темы. Обняла на прощание. Во взгляде что то было, смотрела молча на меня и улыбалась. Раньше часто так делала, когда у нас всё хорошо было. Не знаю, что бы это значило. Вообщем, когда грянул гром, я понял, какой я идиот, и что я потерял. Хочу вернуть все. Но про "давай сначала" она и слышать ничего не хочет. А так вроде пишет пока что каждый день. Рассказует, че делала сегодня, и всё такое.
Реально много повторных историй, почитай форум пока тебе эксперт не разобрал твою ситуацию,много нового для чебя подчеркнешь)
Сообщение автоматически объединено:

Ну ее поведение понятно: разрыв быстрый, таким способом она делает легче себе и думает, что делает легче тебе.
про возврат больше ни слова, новые отношения не афишируй, типа личное должно оставаться личным, в ее жизнь не лезь. Написала ответил по возможности, сидеть и ждать сообщения смысла нет, скоро они станут редк. Ни какой агрессии, ни какого навязывания себя, у вас разные пути. Занимайся саморазвитием. А и тему про идиотский игнор не трогай. Будь адекватным. И пойми, жить дальше будет кайфовее, дай себе время.
Почему идиотский?)
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ее поведение понятно: разрыв быстрый, таким способом она делает легче себе и думает, что делает легче тебе.
про возврат больше ни слова, новые отношения не афишируй, типа личное должно оставаться личным, в ее жизнь не лезь. Написала ответил по возможности, сидеть и ждать сообщения смысла нет, скоро они станут редк. Ни какой агрессии, ни какого навязывания себя, у вас разные пути. Занимайся саморазвитием. А и тему про идиотский игнор не трогай. Будь адекватным. И пойми, жить дальше будет кайфовее, дай себе время.
Всмысле забыть и отпустить, даже ничего не попытавшись сделать?
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Идиотский - потому, что его коверкают, как могут) не понимая цели. Путая понятия.
Сообщение автоматически объединено:

Всмысле забыть и отпустить, даже ничего не попытавшись сделать?
Сейчас ты ни чего не сделаешь. Накосячить сможешь, тут 10 из 10 так делают. Адекватно общаться без твоей инициативы, пожалуйста - делать ни чего не надо совсем.
 

Kontakt555

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всмысле забыть и отпустить, даже ничего не попытавшись сделать?
Тема такая, что тебе надо научиться строить отношения, это предполагает меняться и самому, потому что отгадай что?????

Тадам: такой какой ты был ее не нужен))
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема такая, что тебе надо научиться строить отношения, это предполагает меняться и самому, потому что отгадай что?????

Тадам: такой какой ты был ее не нужен))
Работаю над этим. Даже решился бросить курить.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема такая, что тебе надо научиться строить отношения, это предполагает меняться и самому, потому что отгадай что?????

Тадам: такой какой ты был ее не нужен))
Не надо стандартных избитых фраз, я достаточно начитался всякого, прежде чем написать сюда. Изменись, и всё такое. Написал я больше за советом. Как вести сейчас себя с ней? Что б не наломать больше дров. Наше общение хоть как то, но продолжается. Исчезнуть на пол года, а потом, "привет, как дела?". Считаю тупо. Но и становиться её верной подружкой, тоже такая себе затея. Я готов меняться, уже работаю над этим. Как бы ей показать это
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
1) Она ушла на негативе(а есть за что) а ты аленишь. так не работает
Работаю над этим. Даже решился бросить курить.
2) У нее есть другой, а ты как бабуин лезешь к ней, показывая свою (как тебе кажется) доминантного высокорангового. Так не работает
Я готов меняться, уже работаю над этим. Как бы ей показать это
3) Бинго, между строк, я все делаю что бы она увидела. Так не работает.
Пояснение;
1) Дистанция, и твой дефицит внимания, только так уберешь негатив.
2) Куколдизмом попахивает, нельзя давить на нее что бы она была с тобой. Отставь в покое ее.
3) Все что делаешь только для себя.
Бери эксперта. Он пожет тебе.
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
О, да ты профессионал!!! Попроси ребят, они тебя на работу возьмут! Консультировать будешь 😉
Сказала, что чувств больше ко мне нет, что не чувствовала себя любимой, и что собирает свои вещи, и уходит. Короче нашла другого.
Это «стандартная и избитая» ситуация. У нее нет к тебе чувств, положительных, если не сильно оленил то и отрицательных, никаких. И если ты много изучал информации, то сам знаешь, что во второй раз не будет «любви с первого взгляда» и если она и появится, то начнётся все с интереса, удивления и др.
Тык вот все эти «стандартные и избитые» советы - дистанцирование, уход с радаров, твои изменения, как раз помогают появлению этих эмоций.
Не нужен игнор, но создай дефицит себя у нее. И изменяйся по сути, а не напоказ (для трансляции). Никто никогда не поверит, что человек кардинально изменился за несколько дней или неделю.
А если тебе нужна конкретика, то консультируйся с экспертами, это очень ускоряет дело.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, так то да, ситуация патовая вроде. Но у неё характер тоже настоящая жопа. Неизвестно, сколько новый Васек с ней выдержит. Только по этому у меня теплится надежда. Подбирать после других? Конечно фу! Но по сколько, 80% наших отношений похерил я сам, поэтому готов попереть свои принцыпы. Обдумав всё, я пришел к выводу, что она сделала для меня больше, чем любая из бывших. Поэтому я не готов её просто отпустить. Сейчас мы вроде как друзья, типо. Почти. Ну или что то такое. Не знаю, на долго ли. Но пока так.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо стандартных избитых фраз, я достаточно начитался всякого, прежде чем написать сюда. Изменись, и всё такое. Написал я больше за советом. Как вести сейчас себя с ней? Что б не наломать больше дров. Наше общение хоть как то, но продолжается. Исчезнуть на пол года, а потом, "привет, как дела?". Считаю тупо. Но и становиться её верной подружкой, тоже такая себе затея. Я готов меняться, уже работаю над этим. Как бы ей показать это
Бери в руки книгу Романа Винилова "Восстановление отношений. От А до Я", пока не натворил такого что усугубит возврат бывшей. Прям срочно бери в руки её.
Ребята тебе правильно говорят - не лезь сейчас к ней, она давно решение принимала об уходе и нашла даже для этого скорее всего Заместительные отношения. Девушки редко уходят в никуда. У неё сейчас по твоему расскажу и негатив к тебе и чувство жалости, их нужно устранить и то и то. Жалость это не то что бросила тебя, а то что жалеет тебя как мокрого щеночка на улице, а пока ты жалок в её глазах она не будет разумно оценивать свой уход, сейчас она на 200% уверена в правильности сделанного выбора. Поэтому больше никаких чаёв с ней, ни каких обнимашек. Остались личные вещи - помог ей, и точно не в торопях, ты занят для неё должен быть, а чем пусть сама надумывает, выбирай сам время, пусть играет по твоим правилам, иначе будешь во френдзоне надолго.
Сообщение автоматически объединено:

Мужики, так то да, ситуация патовая вроде. Но у неё характер тоже настоящая жопа. Неизвестно, сколько новый Васек с ней выдержит. Только по этому у меня теплится надежда. Подбирать после других? Конечно фу!
А до Васька ты её девственницей взял что ли?!!! Не мысли так, иначе ко всем ОЖП такое мнение будет. Да и тебе ни кто не запрещает быть с другой девушкой сейчас, вы в данный момент не в отношениях.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, ситуация патовая. Разлюбила, ушла к другому, занавес. Что тут обсуждать? Но, неизвестно, как сложатся её новые отношения. Особенно зная ее характер. Только по этому во мне еще теплится надежда, но и еще потому, что все контакты не оборвала со мной. Подбирать после других? Фу конечно. Но по сколько многое я сам испортил, то готов задвинуть свои принцыпы. Она для меня много сделала, и не хочу просто так терять такого человека. Пока у неё конфеты букеты там, планирую это время потратить на выпуск новой версии себя
Сообщение автоматически объединено:

Не сразу прогрузилось первое сообщение, написал второе)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не додумай ни за кого, как у неё там сложится или нет, может она там понравится своим характером, всем разные люди нужны, кто то любит что бы их пиз..ли, кто то что бы их жалели. Думай о себе и об улучшении себя. В новых отношениях зато не должно повториться подобного, А как мы знаем после возможного возврата это тоже НОВЫЕ отношения!!!
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Она до тебя девственницей не была видимо, но внимание не обратил. А после у всех яйца щемит, что «тебя умника и красавчика» променяла на какого-то Василия.
Если сам для себя решил, что нужен человек, то и похер.
Отпусти ее сейчас. Не закрывай ей гештальт!! Может «ее совесть мучает», может (скорее всего) она тебя в запасные записала… это не важно, важно другое… чем ты доступнее (всегда отвечаешь, помогаешь, бегаешь) тем меньше шансов что она увидит в тебе другого мужика…
Это работает так (примерно и кратко))) -
ты отступаешь в тень,
меняешься, используя многострадальный опыт,
через время появляешься если не новым, то хотя бы с существенными изменениями,
она видит
Bingo!!! или нет )))
А если ты все транслируешь, рассказываешь, «дружишь» то она и не увидит нихера!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Слушай, а о чём ты с ней продолжаешь сейчас говорить? У вас даже ребёнок не общий.
Чем больше будешь с ней лясы точить, тем будет хуже. Бери дистанцию и не отвечай пока что, займись своими делами.
Никакие уговоры и убеждения не работают, поэтому не надо. Да и если она резко захочет вернуться, то сразу уж точно не принимай и не реагирую на сопли в сообщениях. Ибо такое может быть, но это не точно.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, вы наверно не правильно поняли. Я не точу с ней лясы целый день. Она написала, доброе утро, я поехала туда то, сделала то. Я ответил, что отвел кота к врачу, и врач то то сказал. (У меня остался наш общий кот, и он болеет сейчас). Вот наш диалог на день. Может бы она и больше писала, но туда, куда она переехала, там связь реальная жопа.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще чуть ранее я в порыве оленизма пообещал ей полки в квартире повесить, как только она их купит. Ну думаю за базар теперь в любом случае прийдеться отвечать....
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
А еще чуть ранее я в порыве оленизма пообещал ей полки в квартире повесить, как только она их купит. Ну думаю за базар теперь в любом случае прийдеться отвечать....
Кто-то её жарит, а кто-то полки вешать собрался. Тебе не кажется, что это немного глупо?)
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто-то её жарит, а кто-то полки вешать собрался. Тебе не кажется, что это немного глупо?)
Ну, когда я это ляпнул, мне казалось это актуальным. Даже какой то шаг к исправлению. Ибо ко всему прочему, я еще и хер забил на мужские обязанности. А теперь сказать "иди нах, я передумал"? Ну тоже не вариант как то. Кто я после этого? Баллабол. Я никогда ей первый не пишу, и на ее сообщения отвечаю коротко и сухо. И то, после 5ти часов +/-
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
@Zeromus, так и сказать: когда обещал, был не в адеквате, а теперь пусть Вася вешает. Поверь, уважения больше будет.
Сообщение автоматически объединено:

Мне БДешка до сих пор пишет, из последнего манипуляшки "ребёнок по тебе скучает и очень хочет увидеться и поговорить". При том, что я её накуй послал (прям именно так) месяцев 7 назад. Потому что это адекватная реакция на её поступки. А если бы я ей полки вешал?)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, когда я это ляпнул, мне казалось это актуальным. Даже какой то шаг к исправлению. Ибо ко всему прочему, я еще и хер забил на мужские обязанности. А теперь сказать "иди нах, я передумал"? Ну тоже не вариант как то. Кто я после этого? Баллабол. Я никогда ей первый не пишу, и на ее сообщения отвечаю коротко и сухо. И то, после 5ти часов +/-
Да, буквально так и скажи, можно нежнее. Ты сейчас занят, занят прежде всего собой и у тебя нет на неё время, пусть Васек вешает. Покажи свою гордость, мужественность. Будет спрашивать чем конкретно занят, ничего не отвечай, просто игнорируй, от тебя не должно быть никаких оправданий со своей стороны! Давай ка переходи уже со слабой стороны на сильную и сам почувствуешь как тебе легче становится.
И читай литературу, не зря о ней все тут говорят и рекомендуют, я по началу думал это некий пиар что бы продать книги, НО НЕТ, они офигенно реально полезные.
тут список основной литературы: https://flirt-style.ru/forum/threads/6680/
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И читай литературу, не зря о ней все тут говорят и рекомендуют, я по началу думал это некий пиар что бы продать книги, НО НЕТ, они офигенно реально полезные.
Да проблемы с этим, братан. У меня война тут, и какие либо денежные переводы просто не работают. Так что прийдеться довольствоваться общими советами
 

Max_Elixir

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Почитал твою тему. И правда все ситуации разные, но во многом похожие. Слушай советы опытных форумчан, экспертов. Желаю удачи.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да проблемы с этим, братан. У меня война тут, и какие либо денежные переводы просто не работают. Так что прийдеться довольствоваться общими советами
Гугл в помощь. Часть книг, пусть и с неполным содержанием есть, основные моменты там описаны.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чуть ранее я в порыве оленизма пообещал ей полки в квартире повесить
Представь себе такую картину: ты приходишь домой к БД вешать полки - а там на кухне за столом сидит Васёк.
Вы представитесь друг другу, пожмете руки - а потом ты будешь вешать полки, а он будет сидеть рядом, смотреть и давать "ценные" советы.
:Rofl:
Ну думаю за базар теперь в любом случае прийдеться отвечать....
Конечно, надо отвечать - а то окажется НЕнастоящим мужчиной ))
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Представь себе такую картину: ты приходишь домой к БД вешать полки - а там на кухне за столом сидит Васёк.
Вы представитесь друг другу, пожмете руки - а потом ты будешь вешать полки, а он будет сидеть рядом, смотреть и давать "ценные" советы.
И «гладить ее по коленке», у них же отношения!!!
Сообщение автоматически объединено:

Даже не вздумай ей ничего вешать!!!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Вы представитесь друг другу, пожмете руки - а потом ты будешь вешать полки, а он будет сидеть рядом, смотреть и давать "ценные" советы.
А потом Васёк попросит поменять сместитель в ванне и сгонять за презиками.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, надеемся ты сейчас слышишь наши подсказки. Я тебя прекрасно понимаю, какое то время будет не укладываться в голове это всё, будут приходить мысли какие мы тут херовые советы неправильные даем, но ты их слушай и как можешь но набирайся сил не делать так как подсказывает тебе твой разум, накосячишь так что не вывернешь потом ситуацию. Я первые дни общения я на форуме чуть пальцы себе не кусал в попытках остановить себя в сотворении глупостей. А сейчас, посмотри на меня - я спокоен, сдержан. И тут все через это проходили, иначе бы не было никого на этом форуме. Тут ребята которые попадали в подобные ситуации и выкрутились из них в роли сильной стороны, в роли победителя, многие отношения вернули. Поэтому держись, борись. Высказывай свои мысли тут, прежде чем что то задуманное сделать, в плоть до "она прислала сообщение, что ей ответить?".
 
Сверху