Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
22
Цель обращения
Вернуть бывшую девушку
Расстался с девушкой недавно буквально 3 недели назад, по началу было все отлично никакого намёка на расставания , дарил ей подарки и тд но мало уделял внимания она постоянно хотела новых эмоций я не мог их дать потому что постоянно работал она это прощала поддерживала меня в работе часто спрашивала где я поел ли я и тд я на это забивал , думал постоянно так будет , очень часто говорила что ей очень сильно повезло со мной , что она очень изменилась со мной стала очень нежной и женственной , встречались один раз в неделю и постоянно одно и то же встреча в машине разговор на 2 часа и все , родители у нее очень строгие редко куда отпускали, очень редко ходили в кино отдыхали и тд я знал что она у меня любит получать новые эмоции но из за запретов и работы не мог их ей дать, я был в Москве на заработке уделял ей много внимания делал часто комплименты она сияла тогда , приехал взялся за работу и углубился там забыв про нее потом из за работы у меня был моральный срыв где я ушел в себя на 3 дня никому не писал и тд в том числе ей после отхода написал ей извинился и она начала грубить и я поговорил глупости что я не буду сейчас навязываться и тд и она начала плакать и говорила что если я думает что у нее тоже никого не будет то я ошибаюсь я поговорил с ней она успокоилась но разговор был по телефону типо переписки и вот я продолжал работать я морально был убит в это время и постоянно срывался на нее и в один момент она сказала что остыла ко мне я изменился я пообещал ей что она будет самой счастливой и что такого впредь не повторится, она дала мне шанс мы переписывались встречаюсь но я заметил что она отдалилась и я начал уделять ей внимание и опять в один момент сорвался на нее сказал что она не так мне отвечает и тд и так два раза она сказала что нам надо взять паузу сделали паузу потом приехал с цветами и попросил поговорить начал говорить что давай начнем все с чистого листа она сказала она не знает над чем работать головой она понимает что я ей нужен но сердцем нет и она думал что этой паузой соскучится и будет все нормально я дам все проворачивала в голове и так и сяк но не могла понять что со мной не так , посидели поговорили и я сказал давай расстанемся она начала плакать и говорить что не хочет меня терять потом меня колбасило конкретно я удалил все фото и видео с ней переписки и отписался от нее ее это задело я тупанул набрал ей сказал что так нужно было чтобы быстрее забыть тебя мы поговорили опять наАленил и разошлись, потом поздравила с событием я ответил спасибо и после этого 2 недели не выходил на связь не мониторил ее соц сети и тд Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО МОЯ ВИНА ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Cherka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно удалить тему !
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди, не удаляй: сейчас подъедет фура с запятыми!
P.S. Заставить бы тебя зачитать вслух свою историю - так, как ты ее написал: одним предложением без пауз:Diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху