Есть ли шанс вернуть бывшую, уехавшую за границу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть бывшую, уехавшую за границу.

LeGS

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
32
Всем доброе время суток. Ситуация такая. Жили с девушкой 10лет. Пять лет назад была измена с моей стороны. Как казалось простила и приняла назад. В последний год начала говорить что сомневается в наших отношениях, и до сих пор не может простить измену. В один день сказала что хочет расстаться и чтоб я съехал (квартира съемная). Но через день позвонила и сказала что поживем вместе так как она уедет в Турцию по работе (она работает в IT). Так прожили примерно 1.5 месяца. Участился секс да и отношения вроде стали лучше. Я в следующем году должен по работе переехать в Москву. Однажды в разговоре она сказала что мол переберись в Москву устройся, глядишь и я к тебе перееду. Я спокойно с этой мыслью ее отпустил в Турцию и сам посадил на самолёт. Первый месяц, полтора отношения были хорошие, переписка, звонки, видеозвонки, поддержка друг друга. Но в один прекрасный момент она сообщила что не хочет быть со мной и что я сам виноват в этом изменой 5 лет назад. Сделала вид на жительство на год. Теперь пишет только по делу (ей надо переводить деньги с России это делаю я, осталась её собака у меня), и ни каких теплых разговоров. Дня три назад написал ей что она с легкостью кидает близких людей и с легкостью обесценивает 10 лет отношений. и еще много гадостей. На следующий день извинился она сказала "перед тем что-либо мне писать, думай над словами, слово не воробей". До этого был разговор по телефону сказала что мне не должно быть сейчас интересно ее жизнь, чтоб устраивал свою жизнь, как устроишь тогда звони. Что общаться с мужчинами сейчас будет без зазрения совести. Совместные фотки с инстаграма не удаляет. 2 года назад сделал предложение и подарил кольцо(она тогда согласилась выйти за меня), так вот кольцо забрала с собой. Подруга ее говорит что мол она сейчас живет своей жизнью, и просит чтоб ей не напоминали обо мне. Всегда запрещает открывать тему об мне и тему наших взаимоотношений. Так же мне подруга сказала чтоб жил своей жизнью и не заморачивался, что мол процент возврата есть но пока не сегодня. Есть ли шанс на возврат? Стоит ли делать игнор? Или продолжать общаться но сухо?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

LeGS

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же подруга сказала что она один раз обмолвилась что будет рада если я найду себе новую подругу и мы с ней будем общаться как друзья, и вообще она хочет чтоб я поскорее остыл к ней и были только хорошими друзьями, типо все таки 10 лет вместе не выкинешь .
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Для получения методички по восстановлению отношений
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аватар поставь. Правило форума.


Всем доброе время суток. Ситуация такая. Жили с девушкой 10лет.
10 лет. Не брака, не детей. Что за холостые обороты.
Пять лет назад была измена с моей стороны.
Бывает.
Как казалось простила и приняла назад. В последний год начала говорить что сомневается в наших отношениях, и до сих пор не может простить измену.
Если бы причина была в измене, то вы 5 (!!!) лет, после этого бы не повстречались.
Скорее просто твои косяки из прошлого приплетает для убедительности.
Но через день позвонила и сказала что поживем вместе так как она уедет в Турцию по работе (она работает в IT). Так прожили примерно 1.5 месяца. Участился секс да и отношения вроде стали лучше.
Значит с личными границами проблемы были. И тебя слишком много.
Но в один прекрасный момент она сообщила что не хочет быть со мной и что я сам виноват в этом изменой 5 лет назад. Сделала вид на жительство на год.
Какой то затянувшийся слив.
Меньше слушай.
. Дня три назад написал ей что она с легкостью кидает близких людей и с легкостью обесценивает 10 лет отношений. и еще много гадостей.
Обижулька момент.
Завязывай.
до этого был разговор по телефону сказала что мне не должно быть сейчас интересно ее жизнь, чтоб устраивал свою жизнь
Хороший совет. Прислушайся.
Что общаться с мужчинами сейчас будет без зазрения совести.
месть. И ещё что то.
10 лет тупить, это тоже талант.
2 года назад сделал предложение и подарил кольцо(она тогда согласилась выйти за меня), так вот кольцо забрала с собой.
Она тебе мозги выносит. Что то ты упустил.
Всегда запрещает открывать тему об мне и тему наших взаимоотношений.
И правильно. Это к чему. Лишнее всё это.
Так же мне подруга сказала чтоб жил своей жизнью и не заморачивался, что мол процент возврата есть но пока не сегодня.
Крутой совет. Подруга симпатичная? )
Есть ли шанс на возврат?
Инфа не целостная. Так не скажешь.
Стоит ли делать игнор? Или продолжать общаться но сухо?
Смотря чего хочешь.
 

LeGS

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крутой совет. Подруга симпатичная? )
Симпатичная, но она хороший друг, да и замужем она и ребенок есть
Сообщение автоматически объединено:

Инфа не целостная. Так не скажешь.
А какой именно инфы не хватает?
Сообщение автоматически объединено:

Смотря чего хочешь.
Хочу вернуть
 

LeGS

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе мозги выносит. Что то ты упустил.
К стати свадьбу не делали потому что она хотела на берегу моря. Приняли решение что так и будет. Но с этим не сложилось за два года, хотя шли к этой цели. Но потом подруга сказала что мол она ей сказала что у него был шанс и жениться и создать семью за эти года, но он это не сделал. И вообще эти 5 лет ей было со мной херово. Что измена её мучала 5 лет и не давала покою.
 

LeGS

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и еще за последние два года она хорошо выросла на работе, стала зарабатывать больше меня. Убедила меня оставить прошлую свою работу и пойти учиться на программиста. У меня были накопления, уволился и на них начал жить и учиться. Учусь уже 9 месяцев. Еще месяца два и надо будет ехать в Москву. Поэтому я был постоянно дома
 

LeGS

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю что основная проблема в расстоянии, и тут нет особо смысла заморачиваться. Тут ситуация только в ее руках захочет она или нет вернуться(
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю что основная проблема в расстоянии, и тут нет особо смысла заморачиваться. Тут ситуация только в ее руках захочет она или нет вернуться(
Возвращает тот, кто бросил. Если ты рассматриваешь вариант начать отношения по новой, нужно взвесить все за и против, в том числе решать вопрос с расстоянием.
Сообщение автоматически объединено:

Ну и еще за последние два года она хорошо выросла на работе, стала зарабатывать больше меня
Сразу видение в глазах девушек переворачивается, и ты становишься ну не алло
Убедила меня оставить прошлую свою работу
Тебя еще и заставлять нужно чтобы начал шевелиться?
и пойти учиться на программиста
А своего мнения у тебя? Кем ты хочешь стать и все такое
 

LeGS

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя еще и заставлять нужно чтобы начал шевелиться?
Ну не заставлять, был разговор что надо менять деятельность чтоб быть не привязанным к месту. Так то я шевелился, и не плохие деньги получал
Сообщение автоматически объединено:

А своего мнения у тебя? Кем ты хочешь стать и все такое
Сейчас я тоже так думаю, но тогда согласился. Но это было же ни так что мол я хочу чтоб ты стал программистом, был разговор, долгое принятие решения, долгое взвешивание доводов. Решение принималось не один день.
 

LeGS

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возвращает тот, кто бросил. Если ты рассматриваешь вариант начать отношения по новой, нужно взвесить все за и против, в том числе решать вопрос с расстоянием.
Ну вот я тоже думаю что расстояние тут ни как не победить. Сам я переехать в данный момент не могу, она точно откажется переезжать назад, и следовательно надо забить и строить свою жизнь.
 

LeGS

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху