Два года проблемных отношений, начало учебы заграницей, быстрый финал - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Два года проблемных отношений, начало учебы заграницей, быстрый финал

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
18
Всем доброго времени суток! Есть история, которая довольно резко закончилась и по которой хотелось бы получить мнение и аналитику

Обо мне: Москва, 18 лет, первые отношения
Девушка: 18, первые отношения

Для начала я опишу некоторые черты девушки, которые будут полезны для понимания того, почему и как она себя ведет в разных ситуациях. Далее приведу саму историю

О девушке: недолюбленная в детстве, выросла без отца, очень сильно подвержена эмоциям, вспыльчивая, хочет, чтобы все было по ее(не озвучивает это, но просто действия к этому ведут), почти никогда не извиняется, скрывает эмоции в зависимости от ситуации, склонна к тому, чтобы постоянно виноватить и быть недовольной, в словах постоянный мотив «не важна и не нужна», жалуется и ходит просить советы у подруг. Во время особенно отрицательных моментов вспоминает все плохое и накручивает себя, что плохо влияет на ее поведение. Боится, как бы мое эго не завысить хорошими словами (страх, что бросят, страх эмоциональной уязвимости), не считает свое неуважительное отношение и оскорбления таковыми, говорит, что гиперболизирую(абсолютно нет, ее менее «терпеливый»=терпильный чел развернул бы еще давным давно за такое)

К самой истории. Познакомились прошлой весной, летом начались отношения. Девушка была сильно привязана, но был такой момент как весьма едкий стеб. Логическое внушение, игнор, дистанция не решали ситуацию. Тогда после демонстрации того, как оно выглядит со стороны (на ней) у нее накопилась обида, но стеба больше не было. На фоне этой обиды было много деструктивного поведения, в итоге которого кинула в игнор, «не хотела общаться». Сказала, что «мы разные» и «менять она меня не собирается». Также сказала в переписке «я наконец-то научилась избавляться от людей, которые приносят в мою жизнь негатив»(эмоции, очевидно). После моих извинений за пару моментов (которые частично объективны, но, тем не менее, не стоило извиняться на фоне ее поведения) все стало нормально. Она все так же испытывала сильные чувства во время «обиды», поэтому, естественно, обычная манипуляция чтобы прогнуть. Далее, как я и сказал, все было нормально, но вскоре снова возникли проблемы. С ее стороны постоянные оскорбления и неуважение. Часто дни были очень контрастные (условно, сегодня люблю, завтра ненавижу). Я после очередной выходки кинул в игнор на неделю, далее сама через неделю написала и спросила, как я. При личной встрече вспылила и была негативна (на фоне того, что я не писал неделю, хотя из-за ее же поведения). Ничего не ответил и ушел домой. Два месяца все было нормально, она говорила подруге, что у нас «все налаживается». Тем не менее, через два месяца постоянно сливалась с предложения встретиться и шла с подругами(приоритизирует провести время с подругой, если в отношениях негатив). Негатива с моей стороны не было, конфликтных ситуаций тоже. Как позже объясняла, у нее был осадок, с которым она не могла нормально существовать. Когда я спросил, что происходит, ответила, что ей сейчас подруги ближе и что-то там еще (завиноватила). Ничего не ответила. Через несколько дней спросил, как дела, ответила «у себя поинтересуйся». Ушел в игнор. Через две с половиной недели вышла на связь «восстановить страницу в вк помочь». Сообщил код, произошел небольшой диалог, но не более. Таких пингов было 3-4 на протяжении двухмесячного «игнора». В один из них она начала выстраивать диалог, я поддержал, но она увела его в негативное русло и спровоцировала на ревность. Дальше не писал. За этот двухмесячный игнор успела поистерить, поплакать, поубиваться и прочее(знаю от третьих лиц). Однажды написала «может, расстанемся?». Был вечер, я решил не открывать, тк знал, что удалит на следующее утро. так и произошло. В общем и целом, под конец этих двух месяцев установила адекватно контакт и все стало хорошо. Глобальных проблем не было в течение следующих шести месяцев.

Теперь кульминация и развязка. В конце лета (через год после начала отношений) я сообщаю, что я еду учиться за границу и буду приезжать зимой и летом(увы, раньше сообщить я не мог по определенным причинам). Конечно, эмоции были чудовищными. И слезы, и гнев, и проблемы со здоровьем на этом фоне в последующий месяц, но в сентябре-октябре еще все было нормально. Время от времени начал слышать что у меня мнение хреновое и что я ничего не знаю в обычном разговоре, когда просто беседовали. Также слышал что-то про обшение с одногруппниками-парнями. Несколько раз обозначил, что мне это некомфортно,но ничего не менялось. В последний раз, в декабре, когда сказанное мне особенно не понравилось, я написал длинную портянку с очень резкой лексикой про то, что это неадекватно и я не хочу, чтобы это было в отношениях. Получил резкую негативную реакцию в ответ, и коммуникация пошла на спад. Писать стала реже, отвечать холодно и пассивно-агрессивно. Когда я сказал, что такие ответы дичь, то получил, что «дичь то, что она слышит последнее время от меня». Ушел в оффлайн на неделю из социалок, не писал. Ровно через неделю получаю сообщение «нам надо расстаться». В течение следующих нескольких дней были какие-то обсуждения по этому поводу. Выяснилось то, что ей «тяжело в отношениях», что «без отношений ей лучше, у нее есть подруги и коллеги, с которыми она хорошо проводит время», что «со мной постоянно стычки»(которые возникают по причине ее деструктивного поведения…), что к ней я отношусь «как к дерьму» (обида из-за того, что не сказал про заграницу своевременно), и что она у какой-то подруги видит те отношения, которые хочет, что «достойна большего». Сходила к подругам посоветоваться и пожаловаться, те ее, естественно, докрутили до нужного состояния, и она «приняла решение расстаться». Также сказала, что не видит больше со мной будущего и что я единственный, от кого в ее жизни столько негатива. Попыталась приплести какие-то аргументы, завиноватить, но вышло очень жухло, потому что кроме как вспомнить старые обиды ничего не выходит. Что-то сказала про «мы хотим разного», «это провал, я не думаю, что здесь что-то получится», «у меня нет обиды, есть вещи, которые со мной не уживутся». Ничего путного и связанного с последними событиями кроме конфликтов, которые были по причине ее же поведения. В общем, если бы мне сказали определить причину расставания, то я бы назвал падение гормонального фона. В августе все было прекрасно, в сентябре тоже. Ходила всем в вузе рассказывала, какой я замечательный, и прочее. Дофаминчик упал и все… упс…

У меня следующие размышления. Как можно заметить, у нее очень цикличное поведение (попытка прогнуть — восстановление контакта), которое себя подтверждало 3 раза. Отсюда кажется, что так будет и в четвертый раз, и она снова (относительно вскоре) выйдет на контакт, но, с другой стороны, на фоне того, что мы давно не виделись, окситоцин и дофамин упал ко мне, подруги меня вполне успешно замещают и «я в ее жизни что есть, что нет, поэтому какая разница». Гормонального подкрепления от того, что она видела бы меня меня(как было в прошлом году, потому что даже когда мы не общались и когда я два месяца ее «игнорил», в школе виделись почти каждый день), нет, поэтому не думаю, что такое в принципе наступит(а если наступит, то она это как-нить замнет). Я понимаю, что кал в ее голове утрясется через Х времени, но я не думаю, что у нее будет колоссальное желание написать, учитывая то, что у нее досуг плотно занят другими людьми, от которых достаточно дофамина. Плюс ситуации немного разные. Раньше была сильная привязанность вперемешку в негативом, а сейчас просто негатив, без сильных привязок. Хотя сказала, что на звонок не ответит, потому что «не хочет возвращаться в состояние, в котором была год назад». То есть что-то там еще есть

Интересно мнение (исходящее из опыта) о том, (1)как она себя с большей вероятностью поведет в дальнейшем и как вести себя, если выйдет на связь, а также (2)анализ моих ошибок и советы по тому поводу, как вести себя с любой девушкой, которая подобным образом себя проявляет

И дополню два момента. Может, поможет:
1. Этой зимой приехать у меня не вышло по определенным обстоятельствам, о чем я сообщил с октябре
2. Когда она мне рассказала свою версию причины расставания, я ей ответил, что прекрасно понимаю, о чем разговор, тк у меня в сентябре была компания, с которой мы тусовались, у меня к ней дофаминчик тоже пошел вниз и я начал осмыслять, нужны ли эти отношения вообще с такими проблемами, но из-за некоторых своих ценностей и приоритетов переосмыслил и все стало норм. На это получил «ну вот, сам признался, что я тебе неважна и не нужна»(жесткий кринж от человека, который сам является инициатором расставания)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: автор долго и подробно рассказывает, как БД всячески выносила ему мозг, создавала проблемы на пустом месте и просто капризничала.
А потом спрашивает у нас, как ее вернуть (видимо, ему скучно живётся - и он ищет на свою жопу приключений).
Как можно понять из его описания - бОльшую часть времени они с БД проводили на расстоянии (и поэтому конфликты случались в основном в переписке).
Был ли секс - хз.
советы по тому поводу, как вести себя с любой девушкой, которая подобным образом себя проявляет
Как вести себя?
Да никак:Negative:
Отношения нужны для того, чтобы тебе в них было хорошо и комфортно - а не для того чтобы тебе постоянно выносили мозг и пили из тебя кровь...
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Краткое содержание темы: автор долго и подробно рассказывает, как БД всячески выносила ему мозг, создавала проблемы на пустом месте и просто капризничала.
А потом спрашивает у нас, как ее вернуть (видимо, ему скучно живётся - и он ищет на свою жопу приключений).
Как можно понять из его описания - бОльшую часть времени они с БД проводили на расстоянии (и поэтому конфликты случались в основном в переписке).
Был ли секс - хз.

Как вести себя?
Да никак:Negative:
Отношения нужны для того, чтобы тебе в них было хорошо и комфортно - а не для того чтобы тебе постоянно выносили мозг и пили из тебя кровь...
Внесу некоторые поправки: с мая 2021 по август 2022 виделись часто, раза 3 в неделю. На расстоянии оно стало с сентября 2022
Вопрос в целом был про то, какие реакции возможны на женскую еплю мозгов из ничего. Когда после дистанции она за это виноватит и не щелкает орехи, что к чему. Или то, о чем я написал, вообще из ряда вон выходящее и это клиника? То есть не самый рядовой случай, и тут как себя ни веди, все равно мозги все сожрут?

Вообще жрут их ни с того ни с сего. То есть во время встречи раз в месяца два из ничего может быть такая ситуация по мелочи. Не реагировал — через 10 минут проходило. Вот мне и интересно: это я так косячил, что меня таким жизнь наградила и это возможно с почти любой, или человеку к психиатру надо?

Просто я конкретных ошибок (кроме первых двух сутулых спринтов) не вижу, и чет не особо хочется, чтобы такая история(с другой девушкой) повторилась еще раз из-за того, что я че-то не понимаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос в целом был про то, какие реакции возможны на женскую еплю мозгов из ничего
Читай полезные книги по отношениям: "Парадокс страсти" и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Они помогут тебе в разных вопросах: и в том, как правильно разруливать конфликты - и в том, как самому не косячить в отношениях.
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай полезные книги по отношениям: "Парадокс страсти" и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Они помогут тебе в разных вопросах: и в том, как правильно разруливать конфликты - и в том, как самому не косячить в отношениях.
Читал вторую полностью, первую частично(не нашел ее целиком). Но чет так и не понял, что не так. Потому что после дистанцирования поведение БД менялось далеко не всегда. Есть какой-то ритуал после ее сближения, который надо произвести, или результат зависит от того, насколько сильная дистанция?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть какой-то ритуал после ее сближения
Братан, ты так говоришь, как будто это решение всех проблем: просто уйти на дистанцию и дождаться, когда девушка начнет проявлять инициативу - и тогда нужно просто правильно себя повести, чтобы всё было в шоколаде.
Ни фига: девушка будет смирной только первое время - а потом у вас в отношениях начнётся та же самая лажа...

В вообще - я сейчас скажу очень циничную вещь: 18 лет - это не тот возраст, когда нужно залипать на одной тёлке (тем более - проблемной) и думать о серьёзных отношениях.
Гуляй, пока молодой.
Знакомься и занимайся сексом с разными тёлками, получая разносторонний опыт (именно такой опыт наиболее полезен в жизни).
Ты так и не ответил, был ли у вас секс (на нашем форуме властвует догма: нет секса - нет отношений)
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, ты так говоришь, как будто это решение всех проблем: просто уйти на дистанцию и дождаться, когда девушка начнет проявлять инициативу - и тогда нужно просто правильно себя повести, чтобы всё было в шоколаде.
Ни фига: девушка будет смирной только первое время - а потом у вас в отношениях начнётся та же самая лажа...

В вообще - я сейчас скажу очень циничную вещь: 18 лет - это не тот возраст, когда нужно залипать на одной тёлке (тем более - проблемной) и думать о серьёзных отношениях.
Гуляй, пока молодой.
Знакомься и занимайся сексом с разными тёлками, получая разносторонний опыт (именно такой опыт наиболее полезен в жизни).
Ты так и не ответил, был ли у вас секс (на нашем форуме властвует догма: нет секса - нет отношений)
Да был, но к истории это ничего примечательного не добавляет

Интересно еще то, что она говорит «от тебя столько негатива, сколько ни от кого нет» (зы: негатив в 10/10 случаев исходит от нее. дебильное поведение на ровном месте, негативные реакции на безобидное поведение с моей стороны), но отвечает на все сообщения и пишет «зачем удалил» в ответ на голосовые двухнедельной давности, до которых, видимо, «руки дошли» послушать. Мне игнорить? Да, от безделья занимаюсь херней и хочу «поиграть». Иду к выполнению Т10Д, но одно другому не мешает. Потом мб надоест этим маяться
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне игнорить? Да, от безделья занимаюсь херней и хочу «поиграть».
Братан, без обид: тут я тебе не советчик...
Мы тут на этом форуме, в отличие от тебя, от безделья не страдаем - и поэтому у нас нет времени принимать участие в чьих-то праздных развлечениях.
Так что давай сам ))
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, без обид: тут я тебе не советчик...
Мы тут на этом форуме, в отличие от тебя, от безделья не страдаем - и поэтому у нас нет времени принимать участие в чьих-то праздных развлечениях.
Так что давай сам ))
Мне гипотезу проверить. Выветривается ли из головы девушки «я не вижу с тобой будущего, что это может изменить?», «от тебя столько негатива, сколько ни от кого нет» и прочее. Или это у нее плотно засело
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Мне гипотезу проверить. Выветривается ли из головы девушки «я не вижу с тобой будущего, что это может изменить?», «от тебя столько негатива, сколько ни от кого нет» и прочее. Или это у нее плотно засело
конечно выветривается, как эмоций на стороне хапнет и поймёт что там +/- одно и тоже, а порой и хуже, так сразу ты становишься интересным персонажем (если забил на неё болт и не сидишь слёзы по локоть, а дальше двигаешься.)
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
конечно выветривается, как эмоций на стороне хапнет и поймёт что там +/- одно и тоже, а порой и хуже, так сразу ты становишься интересным персонажем (если забил на неё болт и не сидишь слёзы по локоть, а дальше двигаешься.)
ну я первые три дня «слезы на локоть», потом как она сказала, что я «постоянно херню несу и у нее там люди поадекватнее есть, поэтому я стал неважен», то сразу страдания прекратились в один миг, отрезвило. вообще это знакомая история. появляется новое окружение, много дофамина, девушка становится неважна(расстояние), вспоминается весь негатив, и ты такой «а нахер оно мне?». у нее то же самое. тут дело в том, что для нее парень как факт не является чрезвычайно значимой фигурой(если в моменте нет тонны эмоций), поэтому подруги на 100% могут заменить, а от подруг этих негативных эмоций ждать можно хоть сто лет. + она даже когда все хорошо может вспомнить какую-то дичь. в любой момент накрутить себя может, так что надолго эта муть и успех плана под вопросом. планирую летом ее пингануть, когда(если) приеду
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, без обид: тут я тебе не советчик...
Мы тут на этом форуме, в отличие от тебя, от безделья не страдаем - и поэтому у нас нет времени принимать участие в чьих-то праздных развлечениях.
Так что давай сам ))
Не захожу в социалки недели две, пишет: «все нормально?»

ТИ или через пару дней коротко ответить, если ориентироваться на возврат?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не от безделья, а для спортивного интереса, это важно, иначе не получится

Все твою "игру" переломит одно фото с Васяном в обнимку
про васяна правда, но я не мониторю, поэтому не узнаю… щас каждый день пингует, «нормально ли все у меня» спрашивает, тк сообщения ее не прочитаны. интересует, это у нее «чувство вины» или проверка длины поводка
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал твою ситуацию
Изначально ты видел что девушка сложная, с комплексами и неадекватным поведением и сменами настроения.
Ты в целом вел себя неплохо, а вот девушка постоянно создавала проблемы. При этом ты продолжал с ней отношения.
А нужно было провести с ней серьезный диалог на эту тему и сказать что пока она не начнет работать над собой то отношений не будет у вас.
Ее негатив постоянно вылазит и будет вылазить - такой человек. Тут нужен психотерапевт.
Токсичные отношения всегда умирают, отношения на расстоянии тоже.
Этой девушке нужно решать личностные проблемы психологические сначала.
Я думаю тебе нужно найти нормальную новую девушку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом твой возврат возможен в будущем. Но к чему он приведет никто не знает.
Если будет нужна моя помощь найдешь меня в мессенжерах + 7 914 188 07 24
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал твою ситуацию
Изначально ты видел что девушка сложная, с комплексами и неадекватным поведением и сменами настроения.
Ты в целом вел себя неплохо, а вот девушка постоянно создавала проблемы. При этом ты продолжал с ней отношения.
А нужно было провести с ней серьезный диалог на эту тему и сказать что пока она не начнет работать над собой то отношений не будет у вас.
Ее негатив постоянно вылазит и будет вылазить - такой человек. Тут нужен психотерапевт.
Токсичные отношения всегда умирают, отношения на расстоянии тоже.
Этой девушке нужно решать личностные проблемы психологические сначала.
Я думаю тебе нужно найти нормальную новую девушку.
Проблемы вылезли через 4 месяца, а полный психологический портрет я составил только зимой(8мес), когда она паскрыла все карты. Не расстался еще и потому(кроме привязок, будем честны), что когда она сделала шаги, на протяжении следующих 6 месяцев все было лучше, чем в конфетно-букетном. Но потом, как и понятно, повторилось то, что капи ализированный негатив опять ударил ей в голову

Насчет ее психотравм, я хотел ей написать «финальное смс» про это и сказать, мол, «всего хорошего, печально, что я так и не достучался до тебя», но лень меня пересилила(писать ей это, когда она в таком гормональном состоянии, не имеет особо смысла, там на подругах как на трех китах уверенность ее стоит). Вообще про свои беды с головой она в принципе знает сама, но это оч хорошо отходит на второй план, когда она сходит посоветуется и ее уверят, что она идеальна. Но да, надо было брать быка за рога в нужный момент и проводить эту разъяснительную беседу
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще раз пинганула спустя почти месяц игнора, спрашивает, мол «просто скажи, у тебя все нормально?» 🤡
Ну мне дальше игнорить, как я понимаю?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
  • Поддерживаю!
Реакции: punp

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз пинганула спустя почти месяц игнора, спрашивает, мол «просто скажи, у тебя все нормально?» 🤡
Ну мне дальше игнорить, как я понимаю?
Ты реально ее вернуть хочешь?
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты реально ее вернуть хочешь?
если после примирения она будет готова проработать свои травмы с профессионалом, то могло бы что-то получиться. в противном случае после очередной концентрации негатива в отношениях это будет еще одна боеголовка в мой мозг
Сообщение автоматически объединено:

неделю назад удалила диалог в тг в двух сторон, чекала профиль в тт (не удалил ли из друзей). видимо, подгорает от того, что не отвечаю, + пытается хоть какую-ту инфу получить(когда смотрела профиль), тк я в любой возможной социалке или мессенджере последний онлайн имею недели три назад
 

Mahno666

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
если после примирения она будет готова проработать свои травмы с профессионалом, то могло бы что-то получиться. в противном случае после очередной концентрации негатива в отношениях это будет еще одна боеголовка в мой мозг
Сообщение автоматически объединено:

неделю назад удалила диалог в тг в двух сторон, чекала профиль в тт (не удалил ли из друзей). видимо, подгорает от того, что не отвечаю, + пытается хоть какую-ту инфу получить(когда смотрела профиль), тк я в любой возможной социалке или мессенджере последний онлайн имею недели три назад
Поделись успехами? Как обстановка?
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поделись успехами? Как обстановка?
Поздравляли друг друга с др неск месяцев назад, больше ничего не писали друг другу. Пару дней назад вышла на связь с пустяковым поводов (завязать диалог), потом в течение дня немного общались. Поспрашивала как у меня дела, я поотвечал. Без смайликов, без особых эмоций, где-то подробно, где-то совсем нет. Про себя тоже рассказала немного как у нее дела. На следующий день не писала

Как считаете, какая разумная стратегия поведения будет для налаживания общения?

Добавлю, что на первое сообщения не отвечал сутки, тк вообще в сеть не заходил. Она после того как его написала сразу поменяла аватарку + когда долго не отвечал изменила статус активности чтобы видеть когда я в сети, через день убрала

З.Ы.: знакомлюсь, общаюсь с другой девушкой сейчас
Сообщение автоматически объединено:

За неделю перед выходом на связь циклопила меня в гетконтакте несмотря на то что там ничего не появляется, прочитала в ТТ сообщение, которое висело непрочитанным 9 месяцев
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как считаете, какая разумная стратегия поведения будет для налаживания общения?
В твоём случае разумная стратегия только одна - НЕ налаживать общение с подобным экземпляром. Но тебе похоже реально скучно живётся, раз тебя устраивает сценарий, когда она вернётся, опять расшатает твою нервную систему, и в очередной раз сольет. Какую работу сделал над собой? Похоже, никакую
 

punp

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня утром получил огромный слезный текст на 1000 слов о том, как ей было ужасно плохо, что ее не может отпустить уже почти год и она извиняется передо мной за все что сделала

Какие дальше мои действия? 😹
Сообщение автоматически объединено:

В твоём случае разумная стратегия только одна - НЕ налаживать общение с подобным экземпляром. Но тебе похоже реально скучно живётся, раз тебя устраивает сценарий, когда она вернётся, опять расшатает твою нервную систему, и в очередной раз сольет. Какую работу сделал над собой? Похоже, никакую
Не отрицаю. Но, видимо, мало говна поел, еслм хочется еще. Как сказал ницше, «падающего — толкни». Я понимаю, что она непригодная по параметру истеричка, но факт того, что урон психике от того, что я ее проигнорю, будет в десятки раз больше чем от того, что не проигнорю и мне выебут мозги, не позволяет мне здесь эффективно действовать
 

Unesenniy_vetrom

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня утром получил огромный слезный текст на 1000 слов о том, как ей было ужасно плохо, что ее не может отпустить уже почти год и она извиняется передо мной за все что сделала

Какие дальше мои действия? 😹
Сообщение автоматически объединено:


Не отрицаю. Но, видимо, мало говна поел, еслм хочется еще. Как сказал ницше, «падающего — толкни». Я понимаю, что она непригодная по параметру истеричка, но факт того, что урон психике от того, что я ее проигнорю, будет в десятки раз больше чем от того, что не проигнорю и мне выебут мозги, не позволяет мне здесь эффективно действовать
Недавно бывшая тоже писала:
Что любит, извиняется, противный характер, наделала делов, давай не будем ссорится, ведь я тебя так люблю, ну вообщем противно слушать, а в конце добавила если, кто то есть не молчи, ну вообщем я ей постарался закрыть гештальт, хоть и точка давно была.

Ответил,
Продолжения не вижу
Сейчас мне одному хорошо
В ответ окнула
Обиделась, что не расстаял после такого смс😂
Заблокировала
До всего этого игнорил или отвечал что занят

В моем случае возврат не делаю, но и игнором травить не пытаюсь
На практике практике примениял, в зависимости от целей, но это в первую очередь полезно для себя, во вторую для испытуемого
 
Сверху