Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я же написал, что нет узбека, и не было по сути и никого и нет, по большому это ее фантазии, я уже начинаю думать что у неё начала крыша ехать.
Губу закатай. Как только она тебе сказала, что не видит в тебе мужика, все, не важно есть там у неё кто-то или появится в скором времени, она тебя кастрировала. Если для тебя понятней будет, считай она разбежалась и с ноги тебе по яйцам засадила. А ты прыгаешь такой на пяточках и размышляешь, а не поехала ли у неё крыша. Она сейчас имеет над тобой власть, она тебя не уважает и вытирает ноги. Очнись. Вставай. Нащупывай яйца свои, если они у тебя ещё остались, и начинай уже действовать.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Мы сожалеем о том во что вкладывались, теряем работает обратная тяга, себя вспомни всё ровно, и тут гром среди ясного неба. Не старайся понять её, это пустая трата времени, никакой логики не найдешь. Что бы её образумить, тебе нужно полностью на себя вектор направить, собой заняться, снижать значимость её, она должна, не понять так не работает, а почуствовать что теряет тебя навсегда. Вот тогда тумблерочки начнут переключаться в головушке её.
Давай объективно без красок, сам себе ответь, даже если измена физическая была простил бы ее?
Мозг играет злую штуку, как с наркоманом.
Здесь много чего можно придумать, это дистанция, собой заняться и снимать значимость, от бж и детей. Женщины эмпаты они мгновенно чувствуют изменения приходящие внутри человека.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
узбека нет давно, слился так и не начавшись, нормальный мужик. Я ж писал что он и не планировал, а жена навыдумывала
Это ты так думаешь что его нет уже давно...
Ну и духовно считай она тебе уже изменила. Женщины изменяют душой, а мужчины телом.
мне просто нужно грамотно выстроить свое поведение.
Я тебе сказал как нужно вести себя. Если не нравится такая модель поведения, продолжай делать все по своему.
Но потом не удивляйся почему она тебя как мужчину не хочет.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Яйца тебе нужно отрастить и начинать с ней вести себя более жестче.
Говорю сразу, ты её вернешь, если начнешь жестить! если все также будешь мягким с ней, будешь заниматься куколдизмом - она не вернется к тебе.
Прекратить общаться на тему узбека, прекратить быть спонсором, прекратить вести ванильные беседы с ней.
А ярко дать понять, что ты не намерен терпеть это всё и пусть она решает сама свои проблемы, отношений больше нет, ты в спонсоры не прописывался.
@hzd , распечатай себе то, что @Александр Михайлович написал и перечитывай как шпаргалку. Осознание почему так делать придет позже. В твоем текущем эмоциональном состоянии это может не укладываться в твою картину мира, но это не страшно - перечитаешь распечатанное еще раз.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, у бабы заиграли бабочки в животе. Пока не отыграют никакие твои действия "аля любящий муж", не сработают. Она в голове у себя, тебя обесценила, что бы переключиться на узбека, бабы не могут любить сразу двух. Она нарисовала у себя в голове радужные замки с тем узбеком (и даже не понимает, что это просто её влажные мечты, и в жизни все не так, как она представляет.
1) пусть баба помечтает, не лезь к ней, к ней со временем придет понимание реальности, и что такое она одна - и трое детей, испугается.
2) Деньги как и сказали переводи ежемесячно на детей, посчитай, прикинь. Так как она в декрете и средств нету, ну накинь еще рублей пять-восемь за работу няни.
3) помогай только по вопросам детей (я например помогал только с машиной, ремонт и т.п. т.к. моя их возила по кружкам и садикам, посчитал расстояние прикинул бензин. Когда начала говорить, что бензина нехватает, сказал, что нехер катать подруг вечером по клубам, сразу притихла.
4. Купить сигарет - пусть узбек шлет посылками, а интернет, действительно мастера есть, на такую хуйню не ведись. Захотела самостоятельности - пускай кайфует. Она тя сейчас по любой фигне дергать начнет. Особенно если будешь отдалятся, не будешь реагировать - будет бесится, потом еще и попытается винлватым сделать, что не приехал состирнуть её трусы не ведись.
5. Занимайся собой, общайся с друзьями, хобби и т.д. ты застрял в семье. поверь это время не для пиздостраданий, а тебе самому оторваться и отдохнуть от семьи, жены и детей.
6. Хоть и такими, болезненными методами, женщина, порой, пытается подсознательно изменить тебя, расшевилить ту кучу рутины, в которой скисла ваша жизнь, и взглянуть на отношения по новому, взглянуть друг на друга по новому. А вот в лучшую или худшую сторону произойдут изменения, зависит только от тебя.
Например если она начнет жестить по черному, у тебя даже могут открыться, глаза, что та - которую ты любил, оказалась стервой, манипуляторшей и интриганкой - как будто морок с глаз сойдет, когда начнешь смотреть на отношения со стороны.
Ну или в обратном случае увидишь, как просто баба устала от детей, от рутины, и в мечтах о первой любви, черпала эмоции, наполняя сосуд, задай себе вопрос почему этот сосуд опустел в отношениях с тобой.
 
Последнее редактирование:

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это ты так думаешь что его нет уже давно...
Ну и духовно считай она тебе уже изменила. Женщины изменяют душой, а мужчины телом.

Я тебе сказал как нужно вести себя. Если не нравится такая модель поведения, продолжай делать все по своему.
Но потом не удивляйся почему она тебя как мужчину не хочет.
добрый день, у меня вопрос такой, связь ей отрубить? Сейчас я за неё плачу, общий тариф.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
связь ей отрубить? Сейчас я за неё плачу, общий тариф.
Дружище, да ты тугоплавкий прямо-таки. Написали же выше - отключай в себе опцию спонсора! Хотя раз такой славный парень, то оплачивай ей связь с Васьком, и когда за презиками тебя попросит сбегать для них в аптеку - уточнить не забудь какие им взять.
Сообщение автоматически объединено:

У тебя в руках охрененный рычаг воздействия на неё в виде финансов, а ты все мнешься и думаешь, как же любимка, которая тебя уже кастрировала, на это посмотрит, а что подумает о тебе, а вдруг обидится и разозлится. Да у неё к тебе отторжение только расти будет, если она будет чувствовать свою силу над тобой.
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это ты так думаешь что его нет уже давно...
Ну и духовно считай она тебе уже изменила. Женщины изменяют душой, а мужчины телом.

Я тебе сказал как нужно вести себя. Если не нравится такая модель поведения, продолжай делать все по своему.
Но потом не удивляйся почему она тебя как мужчину не хочет.
Деньги перекинул на детей часть. Мобильник её не оплачиваю, убрал со своей группы. Сегодня хочу проведать детей, тоска берет, дочка соскучилась. Тортик просит. Хочу заскочить после тренировки, стоит или нет вот думаю
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня хочу проведать детей, тоска берет, дочка соскучилась. Тортик просит. Хочу заскочить после тренировки, стоит или нет вот думаю
качать будет 100% на нейтральной территории не получится?
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
качать будет 100% на нейтральной территории не получится?
Не пошёл, пересилил себя, через сына тортик передал, на выходных, на нейтральной территории встретимся
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Есть такое понятие, снять зависимость от бж, это очень много факторов, от воспитания и тд. Результат это свобода душевная, без неё. Иначе ты будешь делать всё через силу, трата ресурса. Как этого быстрей достичь, обесцень её, себя поставил вперёд. Остальное после тебя. Призму мировоззрения меняй, требования к себе ставь, а не от плохой атмосферы я болею кашлем, хотя курю образно....
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Каждый тебе на советует, от себя пережитого. Хоть и схожи общие моменты, результаты разные практика. Тебе взять полностью на себя ответственность за свою жизнь, но не бж только виновата, ты её выбрал, пожинай свои труды.
Сообщение автоматически объединено:

И если правильно с адекватной оценкой, разрулить ситуацию, будешь жить свободно.
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не пошёл, пересилил себя, через сына тортик передал, на выходных, на нейтральной территории встретимся
Ближе к 22 звонок от бж. Не взял трубку. Будем посмотреть как будет дальше.
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это ты так думаешь что его нет уже давно...
Ну и духовно считай она тебе уже изменила. Женщины изменяют душой, а мужчины телом.

Я тебе сказал как нужно вести себя. Если не нравится такая модель поведения, продолжай делать все по своему.
Но потом не удивляйся почему она тебя как мужчину не хочет.
Мне вот и не совсем понятно как себя вести. Я понял что много намудил. Понял что завалил значимость. Прочел я парадокс страсти, и все книги Романа. Понял что и внимание ей мало уделял, в эмоциях, быт заее и её и меня. Но вот на данный момент не понятно что значит жестить. Телефон я ей обрубил. На звонки 2 дня не отвечаю, от слова совсем. Связь через взрослого сына, я ему сказал не ей. Денег дал разумеется, там дети, но не много не разгуляется. Подписал на детей в переводе, её конечно бомбануло, 5 сообщений в васап по типу я что не человек.
Сообщение автоматически объединено:

Мне вот и не совсем понятно как себя вести. Я понял что много намудил. Понял что завалил значимость. Прочел я парадокс страсти, и все книги Романа. Понял что и внимание ей мало уделял, в эмоциях, быт заее и её и меня. Но вот на данный момент не понятно что значит жестить. Телефон я ей обрубил. На звонки 2 дня не отвечаю, от слова совсем. Связь через взрослого сына, я ему сказал не ей. Денег дал разумеется, там дети, но не много не разгуляется. Подписал на детей в переводе, её конечно бомбануло, 5 сообщений в васап по типу я что не человек.
Значимость я стараюсь как могу снижают. В спортзал наконец начал ходит, что меня радует. Правда иногда какая-то жуть накатывает, зависимость ещё не снял. С женщинами общаюсь, правда пока просто общаюсь. С юристом проконсультироваться чтобы меня в расплох не смогла застать с квартирой или алиментам.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правда иногда какая-то жуть накатывает, зависимость ещё не снял.
меня периодически тоже качает, это нормально, вы 20 лет вместе прожили, само за сутки не рассосется. не поддаваться))
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
меня периодически тоже качает, это нормально, вы 20 лет вместе прожили, само за сутки не рассосется. не поддаваться))
Как борешься, а то скоро рэмбо стану в качалке🤪
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как борешься, а то скоро рэмбо стану в качалке🤪
Ничего нового, сильно выручает работа, начал расширять круг общения, на концерты ходить, даже набухался разок, хотя практически не пью, любовница)) общение с ОЖП это главное, переключает внимание с БЖ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сегодня опять с детьми по телефону переговорил. На выходных увижу. Через пять минут опять бж звонит. Еле сдерживаюсь но не взял трубку 😎.
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не брал трубку от бж два раза, два дня к ряду, звонила после того как я звонил сыну и с ним разговаривал. Сын один раз даже плакал при общении со мной, он ещё толком и не говорит но чувствую как скучает, да и я тоже. Скорее всего бж хотела сказать чтобы я приехал повидать сына. Но с ним я решил увидеться на выходных.

Сегодня мне надо забирать детей и отвезти тёще на выходные, стоит подниматься в квартиру или нет и дождаться детей на улице и не попадаться бж на глаза. Негатива у меня нет к ней в принципе и ожиданий тоже.

Младщего планирую взять завтра внезапно. возьму старшего и он его приведёт. Бж об этом я не говорил ни слова.

Игнор от меня неделя, и от неё в принципе если это так называется, написала мне даже в ватсап: " ты что меня Игнорируешь? С детьми общаешься а мне типа не отвечаешь". Я разумеется ответил, в ватсапе, просто не заметил звук выключен был , и пожелал спокойной ночи мне соответственно тоже она написала спокойной ночи. На этом все. Не лезу.

Хотя звонки и надуманные просьбы приехать были, ушёл 3 недели назад жить отдельно, но первые две недели виделись раз в 3 дня по детям, пару раз скандалили. Предлагаю быть друзьями, я на этот счёт не стал объясняться. я писал что она на меня пыталась наехать что я слежу, хотя я и не слежу реально, я перекинул все претензии на неё.

Но на этой неделе тишина.

Отношений у неё точно нет с василиями, только в голове если остаточное. С подругами да часто и долгое. С соплями даже.

Стоит ли ей написать сообщение в ватсап по типу я рад что у нас было и благодарен. Или что то в этом роде. Для то что бы внести смуту в ее голове и посеять сомнения?

Ещё михалыч говорил тебе надо жестить, но так и не пойму как и принцип зачем?
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор от меня неделя, и от неё в принципе если это так называется, написала мне даже в ватсап: " ты что меня Игнорируешь? С детьми общаешься а мне типа не отвечаешь". Я разумеется ответил, в ватсапе, просто не заметил звук выключен был , и пожелал спокойной ночи мне соответственно тоже она написала спокойной ночи. На этом все. Не лезу.
Ты определись: игноришь или дистанцируешься? У тебя по факту игнора никакого нет.
пару раз скандалили
Грубая твоя ошибка. Ты показал ей эмоциональную вовлеченность. Показал, что она не безразлична тебе.
Предлагаю быть друзьями, я на этот счёт не стал объясняться.
На дружбу не соглашайся.
Отношений у неё точно нет с василиями, только в голове если остаточное.
Наивный юноша...:Empathy2:
Стоит ли ей написать сообщение в ватсап по типу я рад что у нас было и благодарен. Или что то в этом роде. Для то что бы внести смуту в ее голове и посеять сомнения?
Нет! Сольешь себя окончательно. Такими действиями ты себе смуту в голову вносишь, а не ей. Разговаривай только по вопросам детей.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё михалыч говорил тебе надо жестить, но так и не пойму как и принцип зачем?
У тебя внутреннего состояния своей правоты нет. Ты эмоционально не стабилен. Жестить у тебя не получится пока себя в порядок не приедешь, возьми помощь эксперта. Волшебной таблетки нет.
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты определись: игноришь или дистанцируешься? У тебя по факту игнора никакого нет
это неделя точно игнор, на той да сливался как тряпка, по честному не знаю лучше дистанцироваться или игнор, понимаю что надо негатив убрать на меня, у неё есть ко мне претензии, мало внимания я весь в работе был весь год, на себя забил, все детям и ей, перекос значимости знатный, до пер наконец. Игнор скорее всего не выйдет, нам полюбому контактировать, дети все же. Так что наверное дистанцироваться, но если игнор сработает лучше я морально готов. И да я хочу начать заново не из мести. И понимаю уже свои ошибки, книг море перечитал 1 в два дня.

У меня есть наглядный пример возврата на моих глазах. Сестра с мужем разбегались, жили раздельно 3 месяца потом сошлись и уже более 12 лет вместе и в принципе счастливы. Бж помню тогда сестру обвиняла😁. С сестрой общался в чем причина, говорит я толком и не поняла. И сейчас говорит не понимаю, но стыдно до сих говорит временами за то что отмачила. Потом поняла что бывший и не плохой совсем оказывается.

Разумеется она не ушла в никуда. Начала сразу жить с другим мужиком даже нас знакомила. Забрала ребёнка. У нас в принципе похожая ситуация, она также в декрете была как и сейчас моя бж, ребёнка также 3 года было, только они 5 лет жили а мы 21.
Первый месяц со старым мужем срались по черному, как и я сейчас, второй молчали, даже развелись, денег он не давал, он и не работал, на третий начали спокойно общаться, потом он сделал шаг и предложил попробовать, итог 12 лет вместе, не скажу что у них неземная любовь но все ровно.

И кстати не только у сестры, со многими общаюсь, и знаю

Поэтому я и хочу выстроить грамотно линию поведения свою. Можете меня пинать, бж я не обожествляю, нет идеальных людей. Собой я уже занялся, спортзал, просвещение, одежда. Что хочу по работе я тоже знаю, и знаю что и как делать.
Сообщение автоматически объединено:

Грубая твоя ошибка. Ты показал ей эмоциональную вовлеченность. Показал, что она не безразлична тебе
согласен на 100%
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стоит ли ей написать сообщение в ватсап по типу я рад что у нас было и благодарен. Или что то в этом роде. Для то что бы внести смуту в ее голове и посеять сомнения?
Ахахахаха))
Я ужас летящий на крыльях ночи, я десница судьбы, я сомнение в твоей голове и смута в желудке, я твой благодарный и благородный БЫВШИЙ)))
куда звонить, за что благодарить?) Успокойся уже, ты полон сомнений и смуты))
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ахахахаха))
Я ужас летящий на крыльях ночи, я десница судьбы, я сомнение в твоей голове и смута в желудке, я твой благодарный и благородный БЫВШИЙ)))
куда звонить, за что благодарить?) Успокойся уже, ты полон сомнений и смуты))
🤐
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это неделя точно игнор, на той да сливался как тряпка, по честному не знаю лучше дистанцироваться или игнор, понимаю что надо негатив убрать на меня, у неё есть ко мне претензии, мало внимания я весь в работе был весь год, на себя забил, все детям и ей, перекос значимости знатный, до пер наконец. Игнор скорее всего не выйдет, нам полюбому контактировать, дети все же. Так что наверное дистанцироваться, но если игнор сработает лучше я морально готов. И да я хочу начать заново не из мести. И понимаю уже свои ошибки, книг море перечитал 1 в два дня.
с детьми полностью игнорировать мне кажется не реально.
про месть никто и не говорит, пишут, что супруга ваша, решив расстаться, должна теперь свои проблемы самостоятельно решать, а не превращать вас в удобный источник обеспечения и финансирования. Где ваша гордость?
У меня есть наглядный пример возврата на моих глазах. Сестра с мужем разбегались, жили раздельно 3 месяца потом сошлись и уже более 12 лет вместе и в принципе счастливы. Бж помню тогда сестру обвиняла😁. С сестрой общался в чем причина, говорит я толком и не поняла. И сейчас говорит не понимаю, но стыдно до сих говорит временами за то что отмачила. Потом поняла что бывший и не плохой совсем оказывается.

Разумеется она не ушла в никуда. Начала сразу жить с другим мужиком даже нас знакомила. Забрала ребёнка. У нас в принципе похожая ситуация, она также в декрете была как и сейчас моя бж, ребёнка также 3 года было, только они 5 лет жили а мы 21.
Первый месяц со старым мужем срались по черному, как и я сейчас, второй молчали, даже развелись, денег он не давал, он и не работал, на третий начали спокойно общаться, потом он сделал шаг и предложил попробовать, итог 12 лет вместе, не скажу что у них неземная любовь но все ровно.

И кстати не только у сестры, со многими общаюсь, и знаю
вам тут целый форум примеров, куча однотипных историй разной степени безумия, как с положительными, так и с отрицательными финалами, очень женские темы интересно почитать, многое проясняет
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я поэтому и советуюсь теперь. Чтобы не накосорезить ещё хлеще. Сами понимаете подгарает временами. Мне кстати бж и говорила, дай мне остыть, когда уже с узбеком стало ясно что все, но я как истинный олень, привык эффективно и быстро все решать, предлагал давай все забудем и стелился перед ней . Только теперь осознание приходит.
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с детьми полностью игнорировать мне кажется не реально.
про месть никто и не говорит, пишут, что супруга ваша, решив расстаться, должна теперь свои проблемы самостоятельно решать, а не превращать вас в удобный источник обеспечения и финансирования. Где ваша гордость?
вот и поясните мне как. морально я готов к давлению, часть денег разумеется я дал ей, но этого мало и на месяц точно не хватит, дальше покупаю только продукты и сам, я правильно понимаю? В том и дело я о детях думаю. Они то точно не причём из-за наших тараканов.
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот и поясните мне как. морально я готов к давлению, часть денег разумеется я дал ей, но этого мало и на месяц точно не хватит, дальше покупаю только продукты и сам, я правильно понимаю? В том и дело я о детях думаю. Они то точно не причём из-за наших тараканов.
ещё вопрос, если я не стану платить за интернет и тв, квартплата и все остальное ударит по детям, это перебор

квартира на двоих в ипотеке, плачу опять таки все я
 
Сверху