Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
42
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
все исправить и вернуть
Все свалилось как обухом по голове неделю назад.

В браке уже 20 лет. На 2 года младше меня. Самое сложное трое детей. Как под копирку ипотека. Жена не работает. Малец даже в садик ещё не ходит.

Да чувствовал что что-то неладное. И как развязка признание. Ровно неделю назад. Заявляет. Остыли чувства, не вижу в тебе мужчину. Давай пока просто поживём. Потом начала говорить брось меня. Как обычно причина не в тебе а во мне. Затем я тебя не могу отпустить из дома, тебе негде жить.

Последнее время она очень много созваниваться по вайберу с подругой. А может и конкурентом, хз. Раз по 5-8 в день если не чаще.

С дома не выходит. Дети на ней и дома постоянно. Так что вряд-ли измена сразу. На вопрос появился кто-то или нет. Говорит нет. Но я не очень уверен. С подругой она реально созваниваться, она с другого города, и много. Но может и друг, короче я в трансе. Начинаю с прошивать есть кто или нет, злится, говорит нет. Психует что лезу к ней. Давай пока побудем друзьями, говорит. Возьмём паузу в отношениях и т. д.

Жуть как колбасило неделю, вёл себя как олень, уже понял. 20 лет вместе всеже.
Но сегодня отпустило. Наткнулся на форум. Даже успел книгу Романа прочитать про мужественность. Немного уже начал делать. Нервяк уходит. Сегодня игнорил насколько возможно при уходе с маленьким ребёнком, и совместным проживанием.

Живём вместе по прежнему. Неделю в подвешенном состоянии. Выгонять не хочет. Говорит не дави с отношениями, это я когда оленил хотел по горячем все решить. Не хочет отпускать, предложил по хорошему давай уйду не буду мешать вашему счастью. Нет говорит никого. Не хочу отпускать. Я наверно уже повторяюсь, нервы и пишу с телефона, прошу простить.
Планируем на новый год даже все. Общаемся более менее.

По честному я бы последовал совету и съехал. Но реально не могу оставить её с тремя. Жалко. Уверен что просто не вытянит. И так тяжко с маленьким. Плюс новый год. С детьми так нельзя поступить. Не выдержит просто я уверен. Да и съезжать не куда. К тому же если снимать жилье, минус из бюджета. А деньги с меня только пока, хоть и получаю зарабатываю выше среднего по городу. Она в декрете, дохода 0. И ещё год будет 0 как минимум.

Проблемы со здоровьем есть у неё, не критичные но есть. Помогать опять же мне. Сейчас как раз со всем решаю и договариваюсь.
Как назло и у меня здоровье подвело.

Мои мысли, возможно устала очень. Но терзает всплывшая давняя школьная подруга. Разведенка. Может она подталкивает хз. Или все же друг какой.

Не хочу терять. ломает жутко. Хоть и отпустило немного. Я стараюсь не подавать вида, и не делать вид что подавлен. Умом понимаю что надо бы отпустить, и подождать что будет, но сердце не на месте просто. Хочу исправить. Не упустить момент.

Я не пью. Бывает от силы пару раз в год пью вино по праздником. Немного. Не запойный. Хотя на днях все же ужрался. Не обижают, рук не распускаю. Да бывает скандалы, оба мы с характером.


Просто не знаю как поступить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так так таааак. Ну всё стандартно. Ничего нового. Счас михалыч раскидает. Похоже на мою, только без детей. Можно и под одной крышей вырулить. На пахать придётся кабздец как. Жди, не буду лишней информации накидывать, чтоб ты не блуданул
@Александр Михайлович выходи
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо большое за поддержку!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Потом начала говорить брось меня. Как обычно причина не в тебе а во мне.
Не хочет брать ответственность на себя.
Последнее время она очень много созваниваться по вайберу с подругой. А может и конкурентом, хз. Раз по 5-8 в день если не чаще.

С дома не выходит. Дети на ней и дома постоянно. Так что вряд-ли измена сразу. На вопрос появился кто-то или нет. Говорит нет. Но я не очень уверен. С подругой она реально созваниваться, она с другого города, и много. Но может и друг, короче я в трансе. Начинаю с прошивать есть кто или нет, злится, говорит нет. Психует что лезу к ней. Давай пока побудем друзьями, говорит. Возьмём паузу в отношениях и т. д.
Тупо устала под одной крышей в четырех стенах, начала загоняться, ну и ваши отношения стали рутинными. Вот ее и понесло.
Конечно не исключаем возможное общение с мужчиной.
Говорит не дави с отношениями,
Всё верно говорит, нужно перестать обсуждать отношения и переезды.
Нет говорит никого. Не хочу отпускать. Я наверно уже повторяюсь, нервы и пишу с телефона, прошу простить.
Планируем на новый год даже все. Общаемся более менее.

По честному я бы последовал совету и съехал. Но реально не могу оставить её с тремя. Жалко. Уверен что просто не вытянит.
Если вы общаетесь более менее норм, то зачем съезжать то?)
Нужно просто сменить модель поведения и общения, вас съела рутина, бытовуха и постоянные выяснения отношений. Если все это убрать, то уже проще будете общаться.
Просто не знаю как поступить.
Шансы есть, напиши мне на ( ) пообщаемся, скажу что тут можно будет сделать.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, не дроби. Пиши скорее. Пока не нахуевертил. Саня тебе чотко обозначит, куда двигаться. Сначала поводит тебя за руку, а потом сам разберешься. Ну и кури форум пока
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я пока не творю ничего. Внутри конечно кипит. Но вид вроде стараюсь держать. Книжку Романа читаю. Как время есть
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
приветствую, все как под копирку, практически один в один, мне тоже говорила, что с подругой часами общается, я потом стока нового узнал, охуел) бери консультацию у эксперта, Михалыч тебе поможет))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Я пока не творю ничего. Внутри конечно кипит. Но вид вроде стараюсь держать. Книжку Романа читаю. Как время есть
20лет дохера, самое главное, понять, что жить ради кого то, раствориться, это не правильно . Значимость летит вниз.
Естественно к ней не лезь, с отношениями, накаляешь её.
Собой займись, спорт, читай, диета. Мне видеться, что есть у тебя шанс.
А эти подруги, никакой пользы не принесут, так природа их устроина, что была рядом а ещё лучше ниже.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я за 3 года тут поднаторел. Много тренировался. Но 3 месяца умирал, пока сюда не пришёл и михалыч за волосы вытащил. Я потом ещё 2 года жил с женой, которой в суде разводились и всё делили. 2 блять года. И ничо, жив, весел и всё заебитлз. Раньше начнёшь, живее будешь. Если сам не знаешь, что говорить и как делать, лучше с экспертом. Я ни на секунду не пожалел, что потратился. И в дальнейшем можно просто вопрос задать, парни отвечают. Начинай лучше раньше. А то инсульты инфаркты и всё такое. Ну его накуй😀
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я за 3 года тут поднаторел. Много тренировался. Но 3 месяца умирал, пока сюда не пришёл и михалыч за волосы вытащил. Я потом ещё 2 года жил с женой, которой в суде разводились и всё делили. 2 блять года. И ничо, жив, весел и всё заебитлз. Раньше начнёшь, живее будешь. Если сам не знаешь, что говорить и как делать, лучше с экспертом. Я ни на секунду не пожалел, что потратился. И в дальнейшем можно просто вопрос задать, парни отвечают. Начинай лучше раньше. А то инсульты инфаркты и всё такое. Ну его накуй😀
Согласен, своё психическое и физическое состояние дороже любых денег)
Автор бери консультацию, тебе все разложат разжуют, сам будешь плавать, метаться, думы думать, даже если в темах сидишь, че, как, она не таааакая, уникальная, люблю не мооогу и все остально) качать будет, с экспертом получишь вменяемое понимание ситуации, без прекрас) мне двух консультаций хватило, у Дениса брал и Михалыча, оба четко ответили на мои запросы, пелена спала, пришла ясность мысли и трезвость ума)) рекомендую
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день Помогите пожалуйста выстроить правильную линию поведения. На консультацию я не тяну к сожалению никак.Я писал уже, 4 человека, включая жену на моей шее плюс ещё обстоятельства такие, не хочу на жалость давить. Но очень нужно мнение со стороны. Разбогатею не забуду.

Ранее я вам писал ситуацию, могу заново все осветить. Начало в первом посте.

Продолжение как в романе.

После тех событий что я уже писал, на новый год после боя курантов, меня жена всё же познакомила с ухажером.хотя я уже догадался что у меня уже есть замена, слишком долго и скрытно она начала общаться по телефону. Разговаривал долго я с её любовью по ватсапу. Старше меня на 13 лет, по национальности узбек. Я конечно был в трансе на кого она меня решила поменять. Доход у него тоже в лучшем случае как у меня, он дальнобойщик, а то и меньше доходов. Живёт в узбекистане, здесь только работа. Дважды женат был.
Он оказался любовью юности, они встречались когда жене было 16, ему соответственно 31. И вот у неё нахлынули чувства.

Жена собиралась даже знакомить его с детьми и матерью, строила планы на жизнь, тайком от меня конечно. Раз он даже подарил ей цветы, через доставку, жена их от меня спрятала. Все это мне уже в открытую сама жена и сказала.
Начало общения у них с 8 декабря, 16 мне жена заявила что меня не любит. Посмотрел по переписки до 8 числа, все было ровно, дорогой пишет и все как обычно. Потом как отрезало.

Всё общение у них только ватсап. Измены не было физической или виртуальной.
Самый интересный момент, только чтобы дальше не ушло и без публикаций в интернете.
До 16 лет жена жила в Узбекистане, потом переехала в Россию. В этот же момент у неё разводились родители.
Жена мне на рассказывала что у них был секс с узбеком, она пыталась увести его с семьи но он не согласился, был даже аборт, о котором не знали родители.

На тот момент, узбек был прапорщик, а и возил полковника, отец жены в этой же части служил и был майором. Тёща в трансе от ситуации, что прапор спал с дочкой офицера, да ещё и не русский.

Позже я созванился с её неземной любовью. Он поведал мне другую историю. Они не спали, он её просто подвозил до дома, и пару раз поцеловал в щёчку.
кому и как верить конечно сложно понять. Но мать утверждает, что ничего подобного она не замечала.



Всё это было в ночь на новый год. Не забываемый праздник.

Всё изменилось 2 января. Вернее случилось 1 но узнал я об этом 2 числа.

Оказывается после моего разговора с узбеком, я пошёл спать в полном трансе, а жена решила что бы он заревновал, и сказала, что сейчас мы с мужем потразаемся и пойду спать.
У узбека переклинило. И он заблокировал номер жены.

Она очень сильно бесновалась три дня. Было сложно очень с ней, вплоть до того смотрел чтобы с окна не сиганула, разговоры у неё об этом были. Телефон узбека дала мне она, что бы с моего телефона до него дозвониться. Стыд она полностью потеряла, слёзно умалчла меня помочь его найти и поговорить, чтобы он ей сам все сказал лично.

Я даже хотел сам попросить узбека что бы он исчез с нашей жизни, но не пришлось. Он оказывается и не хотел ничего. В итоге он сказал ей что между ними все кончено, хотя ничего и не было в принципе.

Разумеется она переживает до сих пор. Возможно и ждёт.

Узбек не берет трубку когда она звонит, но со мной разговаривает, после того как я ему смс напишу. Он рассказал мне что даже и не планировал серьёзныз отношений, просто пообщаться по старой памяти, может и ебнуть конечно хотя мне не сказал, даже и приезжать не думал, мне говорит на старости этот не надо уже. Пытался я вразумить жену, но она конечно мои слова не воспринимает. Зато стало очевидно, что она все надумала себе сама.

Общаться стало очень сложно, и после новогодних каникул я ушел, живу отдельно две недели уже. Общение свёл к минимуму, но все равно общаемся.
В основном общение проходит по принципу ей что то надо.

Со мной она заявляет не видит далее отношений. Категорически.

Но спустя неделю с момента моего ухода звонок от неё. Звонила правда и до этого. Но звонок важен тем что с претензий звонит мне чтобы, что бы я пришёл ей надо в магазин сходит а младший спит, старших детей не было они у тёщи в гостях. И типа сын по мне сильно соскучился, хотя я был пару дней назад и с ним играл.
Я пришёл, она опять начала говорить что это она плохая, я хороший.
Спросила когда я найду себе бабу, ну я и ответил что как сделаю зубы, то сразу и найду. Я кстати без зубов сейчас, поэтому и не могу оплатить вам.
После моих слов она разрыдалась. Обнял, успокоил. Она давай говорить мне что хочет, но просто хочет секса, типа не важно что со мной. Я это поползновение присек, было сложно но устоял.
На следующий день, я опять приехал привёз детей от тёщи. Её как подменили, опять я не нужен и не будет больше со мной отношений.

Прошло три дня. От неё опять звонок. Типа соскучилась дочка, хотя я с ней общаюсь по телефону и знаю что она не просила мне позвонить. Я приехал, посидел с детьми, она опять начала мне что то предъявлять, я ушёл.

Вчера я принёс детям альбом с фото, ей не показывал. После моего ухода она видимо сразу на разведку и посмотрела альбом.
Звонок мне.
Начались претензии откуда у меня фото, типа я залез в её аккаунт и там взял, я разумеется такого не делал. Скинул трубку, звонка 3-4, потом от детей начала звонить.
В итоге я вернулся чтобы поговорить.

Домой не ходил, говорили в машине чтобы не при детях.Покричали друг на друга. я ей сказал что так то это она все затеяло и мне это больно все о неё слышать .

После этого она немного успокоилась и говорит мне что уважает меня как отца своих детей, как мужика, и что у нас был хороший секс, но она больше не воспринимает меня как мужчину. Что у неё ничего не было с узбеком, и на и не хотела ничего, и сейчас никого нет и ей никто не нужен, у неё есть дети.Что ни кого нет я и так понимаю. По итогам разговора решили пока с общением завязать и успокоится.

Но сегодня через детей, попросила меня купить ей сигареты. Я купил конечно. Она в декретном сейчас и денег ей взять не откуда просто. Но ей написал в ватсап чтобы общалась на прямую ко мне а не через детей, ответила хорошо и будет делать так. Сигареты передал через старшего сына, домой не поднимался.

За две недели отдельно, на остаток денег, немного приоделся, правда в обновках жена меня ещё не видела, и стал ходить в спортзал, хотя толстым я и не был.

Мне интересует как правильно выстроить свое поведение и общение с ней. Разумеется хочу её вернуть. искренне. Понимаю что игнор не выйдет, мне надо ей помагать и с детьми и с деньгами. Но очень хочу что бы она образумилась. Желать ли с добрым утром и спокойной ночи в ватсап к примеру. Побаиваюсь чтобы мы совсем напосрочь не остыли. Она с характером, не уверен что пойдёт первая на попятную.

Ещё момент. Тёща полностью за меня. моих родителей нет к сожалению. Тёще я и не рассказывал ничего толком, жена сама ей все сказала, и разумеется я тёщу не прошу повлиять, но она сама рвётся, и делает иной раз хуже, жена считает что это я подговариваю.
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день Помогите пожалуйста выстроить правильную линию поведения. На консультацию я не тяну к сожалению никак.Я писал уже, 4 человека, включая жену на моей шее плюс ещё обстоятельства такие, не хочу на жалость давить. Но очень нужно мнение со стороны. Разбогатею не забуду.

Ранее я вам писал ситуацию, могу заново все осветить. Начало в первом посте.

Продолжение как в романе.

После тех событий что я уже писал, на новый год после боя курантов, меня жена всё же познакомила с ухажером.хотя я уже догадался что у меня уже есть замена, слишком долго и скрытно она начала общаться по телефону. Разговаривал долго я с её любовью по ватсапу. Старше меня на 13 лет, по национальности узбек. Я конечно был в трансе на кого она меня решила поменять. Доход у него тоже в лучшем случае как у меня, он дальнобойщик, а то и меньше доходов. Живёт в узбекистане, здесь только работа. Дважды женат был.
Он оказался любовью юности, они встречались когда жене было 16, ему соответственно 31. И вот у неё нахлынули чувства.

Жена собиралась даже знакомить его с детьми и матерью, строила планы на жизнь, тайком от меня конечно. Раз он даже подарил ей цветы, через доставку, жена их от меня спрятала. Все это мне уже в открытую сама жена и сказала.
Начало общения у них с 8 декабря, 16 мне жена заявила что меня не любит. Посмотрел по переписки до 8 числа, все было ровно, дорогой пишет и все как обычно. Потом как отрезало.

Всё общение у них только ватсап. Измены не было физической или виртуальной.
Самый интересный момент, только чтобы дальше не ушло и без публикаций в интернете.
До 16 лет жена жила в Узбекистане, потом переехала в Россию. В этот же момент у неё разводились родители.
Жена мне на рассказывала что у них был секс с узбеком, она пыталась увести его с семьи но он не согласился, был даже аборт, о котором не знали родители.

На тот момент, узбек был прапорщик, а и возил полковника, отец жены в этой же части служил и был майором. Тёща в трансе от ситуации, что прапор спал с дочкой офицера, да ещё и не русский.

Позже я созванился с её неземной любовью. Он поведал мне другую историю. Они не спали, он её просто подвозил до дома, и пару раз поцеловал в щёчку.
кому и как верить конечно сложно понять. Но мать утверждает, что ничего подобного она не замечала.



Всё это было в ночь на новый год. Не забываемый праздник.

Всё изменилось 2 января. Вернее случилось 1 но узнал я об этом 2 числа.

Оказывается после моего разговора с узбеком, я пошёл спать в полном трансе, а жена решила что бы он заревновал, и сказала, что сейчас мы с мужем потразаемся и пойду спать.
У узбека переклинило. И он заблокировал номер жены.

Она очень сильно бесновалась три дня. Было сложно очень с ней, вплоть до того смотрел чтобы с окна не сиганула, разговоры у неё об этом были. Телефон узбека дала мне она, что бы с моего телефона до него дозвониться. Стыд она полностью потеряла, слёзно умалчла меня помочь его найти и поговорить, чтобы он ей сам все сказал лично.

Я даже хотел сам попросить узбека что бы он исчез с нашей жизни, но не пришлось. Он оказывается и не хотел ничего. В итоге он сказал ей что между ними все кончено, хотя ничего и не было в принципе.

Разумеется она переживает до сих пор. Возможно и ждёт.

Узбек не берет трубку когда она звонит, но со мной разговаривает, после того как я ему смс напишу. Он рассказал мне что даже и не планировал серьёзныз отношений, просто пообщаться по старой памяти, может и ебнуть конечно хотя мне не сказал, даже и приезжать не думал, мне говорит на старости этот не надо уже. Пытался я вразумить жену, но она конечно мои слова не воспринимает. Зато стало очевидно, что она все надумала себе сама.

Общаться стало очень сложно, и после новогодних каникул я ушел, живу отдельно две недели уже. Общение свёл к минимуму, но все равно общаемся.
В основном общение проходит по принципу ей что то надо.

Со мной она заявляет не видит далее отношений. Категорически.

Но спустя неделю с момента моего ухода звонок от неё. Звонила правда и до этого. Но звонок важен тем что с претензий звонит мне чтобы, что бы я пришёл ей надо в магазин сходит а младший спит, старших детей не было они у тёщи в гостях. И типа сын по мне сильно соскучился, хотя я был пару дней назад и с ним играл.
Я пришёл, она опять начала говорить что это она плохая, я хороший.
Спросила когда я найду себе бабу, ну я и ответил что как сделаю зубы, то сразу и найду. Я кстати без зубов сейчас, поэтому и не могу оплатить вам.
После моих слов она разрыдалась. Обнял, успокоил. Она давай говорить мне что хочет, но просто хочет секса, типа не важно что со мной. Я это поползновение присек, было сложно но устоял.
На следующий день, я опять приехал привёз детей от тёщи. Её как подменили, опять я не нужен и не будет больше со мной отношений.

Прошло три дня. От неё опять звонок. Типа соскучилась дочка, хотя я с ней общаюсь по телефону и знаю что она не просила мне позвонить. Я приехал, посидел с детьми, она опять начала мне что то предъявлять, я ушёл.

Вчера я принёс детям альбом с фото, ей не показывал. После моего ухода она видимо сразу на разведку и посмотрела альбом.
Звонок мне.
Начались претензии откуда у меня фото, типа я залез в её аккаунт и там взял, я разумеется такого не делал. Скинул трубку, звонка 3-4, потом от детей начала звонить.
В итоге я вернулся чтобы поговорить.

Домой не ходил, говорили в машине чтобы не при детях.Покричали друг на друга. я ей сказал что так то это она все затеяло и мне это больно все о неё слышать .

После этого она немного успокоилась и говорит мне что уважает меня как отца своих детей, как мужика, и что у нас был хороший секс, но она больше не воспринимает меня как мужчину. Что у неё ничего не было с узбеком, и на и не хотела ничего, и сейчас никого нет и ей никто не нужен, у неё есть дети.Что ни кого нет я и так понимаю. По итогам разговора решили пока с общением завязать и успокоится.

Но сегодня через детей, попросила меня купить ей сигареты. Я купил конечно. Она в декретном сейчас и денег ей взять не откуда просто. Но ей написал в ватсап чтобы общалась на прямую ко мне а не через детей, ответила хорошо и будет делать так. Сигареты передал через старшего сына, домой не поднимался.

За две недели отдельно, на остаток денег, немного приоделся, правда в обновках жена меня ещё не видела, и стал ходить в спортзал, хотя толстым я и не был.

Мне интересует как правильно выстроить свое поведение и общение с ней. Разумеется хочу её вернуть. искренне. Понимаю что игнор не выйдет, мне надо ей помагать и с детьми и с деньгами. Но очень хочу что бы она образумилась. Желать ли с добрым утром и спокойной ночи в ватсап к примеру. Побаиваюсь чтобы мы совсем напосрочь не остыли. Она с характером, не уверен что пойдёт первая на попятную.

Ещё момент. Тёща полностью за меня. моих родителей нет к сожалению. Тёще я и не рассказывал ничего толком, жена сама ей все сказала, и разумеется я тёщу не прошу повлиять, но она сама рвётся, и делает иной раз хуже, жена считает что это я подговариваю.
узбеки? изменилось? сигареты? вернуть?
вы же себя еще не вернули от слова совсем...
в каждой теме примерно одно и тоже написано, там 7-10 пунктов, у все все одинаково, по другому не работает, дистанцирование, себя возвращение, работа над ресурсом, общение с другими ОЖП, хобби, а вы с узбеками общаетесь, время и энергию тратите, зачем оно вам?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После тех событий что я уже писал, на новый год после боя курантов, меня жена всё же познакомила с ухажером
Я писал уже, 4 человека, включая жену на моей шее
И зачем ты её тянешь на шее после этого?
Уважения 0 к себе.
Поэтому она и не торопится быть с тобой.
Разговаривал долго я с её любовью по ватсапу
Говорю же уважения к себе 0.
Всё общение у них только ватсап. Измены не было физической или виртуальной.
Женская измена больше духовная, физическая это уже вытекающее.
Жена мне на рассказывала что у них был секс с узбеком, она пыталась увести его с семьи но он не согласился, был даже аборт, о котором не знали родители.

На тот момент, узбек был прапорщик, а и возил полковника, отец жены в этой же части служил и был майором. Тёща в трансе от ситуации, что прапор спал с дочкой офицера, да ещё и не русский.

Позже я созванился с её неземной любовью. Он поведал мне другую историю. Они не спали, он её просто подвозил до дома, и пару раз поцеловал в щёчку.
кому и как верить конечно сложно понять. Но мать утверждает, что ничего подобного она не замечала.
Нах....у..я тебе эта информация?
В основном общение проходит по принципу ей что то надо.
Дергает тебя за поводок, а ты ведешься.
Она очень сильно бесновалась три дня. Было сложно очень с ней, вплоть до того смотрел чтобы с окна не сиганула, разговоры у неё об этом были. Телефон узбека дала мне она, что бы с моего телефона до него дозвониться. Стыд она полностью потеряла, слёзно умалчла меня помочь его найти и поговорить, чтобы он ей сам все сказал лично.
Как ты это всё терпишь? А главный вопрос: нахуя?? Блин, самоуважения хоть немного иметь нужно.
После моих слов она разрыдалась. Обнял, успокоил. Она давай говорить мне что хочет, но просто хочет секса, типа не важно что со мной. Я это поползновение присек, было сложно но устоял.
На следующий день, я опять приехал привёз детей от тёщи. Её как подменили, опять я не нужен и не будет больше со мной отношений.
Ещё раз подтверждает тот факт, что женщины эмоциональные существа их настроение, мнение, решение меняется как погода в тропиках.
А ты ведешься на её качели.
но она больше не воспринимает меня как мужчину
Так конечно ты сам себя обесценил аленьем поведением.
0 самоуважения и соответственно к тебе такое же отношение.
Но сегодня через детей, попросила меня купить ей сигареты. Я купил конечно. Она в декретном сейчас и денег ей взять не откуда просто
Это уже её проблемы, а не твои.
У тебя за спиной жена, да кого за спиной??! НА ГЛАЗАХ! чуть ли не трахается с другим. ты это хаваешь, да еще и спонсируешь ещё.
Я в ахуе.

Это сравнимо с тем, чтобы проститутке давать деньги, но не трахаться с ней, зная при этом что она с другими да трахается.
мне надо ей помагать и с детьми и с деньгами.
Не надо тебе ей помогать.
Финансы хороший рычаг чтоб управлять ей. этим нужно пользоваться. А не в куколда играть с ней.
Желать ли с добрым утром и спокойной ночи в ватсап к примеру.
КОНЕЧНО НЕТ! Ты чё??
Она с характером, не уверен что пойдёт первая на попятную.
К тебе, у которого 0 самоуважения точно не пойдет.
Яйца тебе нужно отрастить и начинать с ней вести себя более жестче.
Говорю сразу, ты её вернешь, если начнешь жестить! если все также будешь мягким с ней, будешь заниматься куколдизмом - она не вернется к тебе.
Прекратить общаться на тему узбека, прекратить быть спонсором, прекратить вести ванильные беседы с ней.
А ярко дать понять, что ты не намерен терпеть это всё и пусть она решает сама свои проблемы, отношений больше нет, ты в спонсоры не прописывался.

Темы на форуме почему не читаешь?
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К тебе, у которого 0 самоуважения точно не пойдет.
Яйца тебе нужно отрастить и начинать с ней вести себя более жестче.
Говорю сразу, ты её вернешь, если начнешь жестить! если все также будешь мягким с ней, будешь заниматься куколдизмом - она не вернется к тебе.
Прекратить общаться на тему узбека, прекратить быть спонсором, прекратить вести ванильные беседы с ней.
А ярко дать понять, что ты не намерен терпеть это всё и пусть она решает сама свои проблемы, отношений больше нет, ты в спонсоры не прописывался.

как не дать денег если дохода у неё нет, в декрете она, маленький даже в садик не пошёл ещё, а там трое моих детей. Любовь любовью а дети хотят есть в любом случае. И накормить их кроме меня никто не сможет.

Опять сегодня звонит, проблемы с интернетом, если я не решил бы как старший будет учится, у него институт. Я понимаю что много оленил.
Сообщение автоматически объединено:

Дергает тебя за поводок, а ты ведешься.
Как ты это всё терпишь? А главный вопрос: нахуя?? Блин, самоуважения хоть немного иметь нужно.
Тут я больше за ребёнка переживал. не мог я бросить 3 летнего сына наедине с ней, когда она не в адеквате.
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё вопрос, как воздействовать финансово. Когда нет у неё дохода. Обозлить её просто.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Когда нет у неё дохода. Обозлить её просто.
Лучше быть удобным ковриком, об который ноги вытирают? Ей будет приятно) но ноги вытирать об тебя не перестанет. Либо пусть злится, но будет уважать.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как не дать денег если дохода у неё нет, в декрете она,
А как изменять при живом муже находясь в браке? Это нормально по твоему и простительно?
Просто перекидываешь определенную сумму расчитанную на детей (с пометкой: "деньги на детей (алименты)")
Любовь любовью а дети хотят есть в любом случае.
Корми детей, а не её.
Опять сегодня звонит, проблемы с интернетом,
Говоришь ей: "Мне не когда этим заниматься. звони в тех.поддержку интернет компании"
Тут я больше за ребёнка переживал. не мог я бросить 3 летнего сына наедине с ней, когда она не в адеквате.
Чёта не вижу чтобы за ребенка переживал когда ты общался с васьком.
Переживал бы за ребенка, 100% внимания перефокусировал на него, а не на общение с узбеком.
Сообщение автоматически объединено:

И ещё вопрос, как воздействовать финансово. Когда нет у неё дохода. Обозлить её просто.
Просто говоришь ей: "у нас нет отношений, тем более у тебя есть узбек пусть тебя он обеспечивает теперь, я буду помогать только нашему ребенку."
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
фига прожженая баба, держит мужа обеспечуна на поводке и ищет любоф
слушай, автор, а почему из дома должен уходить ты? она ломает семью пусть и валит. или это ее квартира? поднимай этот вопрос, это в корне перевернет всю ситуацию и твое восприятие
 
Последнее редактирование:

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
фига прожженая баба, держит мужа обеспечуна на поводке и ищет любоф
слушай, автор, а почему из дома должен уходить ты? она ломает семью пусть и валит. или это ее квартира? поднимай этот вопрос, это в корне перевернет всю ситуацию и твое восприятие
ипотека
Сообщение автоматически объединено:

Просто говоришь ей: "у нас нет отношений, тем более у тебя есть узбек пусть тебя он обеспечивает теперь, я буду помогать только нашему ребенку."
в том и дело узбека нет, по сути и не было
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Ты зачем с узбеком общаешся? Донести логично что хочешь, что он рушит вашу семью, я тебе секрет открою, им обоим похер на семью, кроме тебя.
Выход есть но ты его не увидишь, пока, не решишь для себя что тебя слили, тяжело но нужно. Был у меня начальник, расказывал как жил с бывшей женой, а она за стенкой, с васьком. Не дай бог тебя такое ожидает
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в том и дело узбека нет, по сути и не было
пишут про духовную измену и все вытекающие из этого последствия

она в хате до полного погашения ипотеки жить будет?)

купи сигарет я в декрете?) Серьезно?)) Автор, соберитесь, посмотрите на ситуацию со стороны, дичь какая-то, узбеки, вацапы, какие-то старые связи крутятся вокруг вас, отнимая ресурс и энергию
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты зачем с узбеком общаешся? Донести логично что хочешь, что он рушит вашу семью, я тебе секрет открою, им обоим похер на семью, кроме тебя.
Выход есть но ты его не увидишь, пока, не решишь для себя что тебя слили, тяжело но нужно. Был у меня начальник, расказывал как жил с бывшей женой, а она за стенкой, с васьком. Не дай бог тебя такое ожидает
узбека нет давно, слился так и не начавшись, нормальный мужик. Я ж писал что он и не планировал, а жена навыдумывала
Сообщение автоматически объединено:

пишут про духовную измену и все вытекающие из этого последствия

она в хате до полного погашения ипотеки жить будет?)

купи сигарет я в декрете?) Серьезно?)) Автор, соберитесь, посмотрите на ситуацию со стороны, дичь какая-то, узбеки, вацапы, какие-то старые связи крутятся вокруг вас, отнимая ресурс и энергию
если все порушится разумеется я квартиру не оставлю
Сообщение автоматически объединено:

А как изменять при живом муже находясь в браке? Это нормально по твоему и простительно?
Просто перекидываешь определенную сумму расчитанную на детей (с пометкой: "деньги на детей (алименты)")

Корми детей, а не её.

Говоришь ей: "Мне не когда этим заниматься. звони в тех.поддержку интернет компании"

Чёта не вижу чтобы за ребенка переживал когда ты общался с васьком.
Переживал бы за ребенка, 100% внимания перефокусировал на него, а не на общение с узбеком.
Сообщение автоматически объединено:


Просто говоришь ей: "у нас нет отношений, тем более у тебя есть узбек пусть тебя он обеспечивает теперь, я буду помогать только нашему ребенку."
я же написал, что нет узбека, и не было по сути и никого и нет, по большому это ее фантазии, я уже начинаю думать что у неё начала крыша ехать.
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что значит жестить. Жестить мне конечно не проблема, главное не намудить, что то внутри я чувствую что она просто запуталась сама в себе, может после родовые запоздалый, хз.
 

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не оправдывают, мне просто нужно грамотно выстроить свое поведение. Рушить не хочу все, и дети конечно влияют, и её надо в адеквате Привести. Да я много намудил. Писал я выше практически все. В том и дело что я её знаю пол жизни вместе, и такое чувство крыша у неё поехала.
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
310
Пол
Мужской
узбека нет давно, слился так и не начавшись, нормальный мужик. Я ж писал что он и не планировал, а жена навыдумывала
Так если нормальный,че ж ты в гости его не пригласишь? Закажи ему билеты, жену подготовь к приезду. Свечку постой подержи
Ты себя сам слышишь???
Уважение к себе не то что на 0,а пробивает насквозняк железобетонные фундаменты
если все порушится разумеется я квартиру не оставлю
Уже разрушилось. Твои дальнейшие действия? Вместо узбека "таджика" пригласить?
я же написал, что нет узбека, и не было по сути и никого и нет, по большому это ее фантазии, я уже начинаю думать что у неё начала крыша ехать.
По данному сообщению вижу, что крыша у тебя едет. А у нее все збс
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
узбека нет давно, слился так и не начавшись, нормальный мужик. Я ж писал что он и не планировал, а жена навыдумывала
:)) сами почитайте, что пишите, супруга вас на фантазии променяла, фактически предала и обесценила, вы ее не возбуждаете как мужчина, что вы выстраивать с ней хотите? уже все разрушено, семьи нет фактически, почитайте темы, у каждого плюс минус ваша ситуация
мне кажется вы пока не хотите понять и принять то о чем вам написал эксперт, у вас в голове иллюзия возможного реюниона, хотите быть для нее удобным, всегда рядом, только позвони, у нее соответственно все заебись, живет одна, муж деньги переводит, сиги с сыном передает, че напрягаться?)
 
Последнее редактирование:

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:)) сами почитайте, что пишите, супруга вас на фантазии променяла, предала, вы ее не возбуждаете как мужчина, что вы выстраивать хотите? уже все разрушено, семьи нет фактически, почитайте темы, у каждого плюс минус ваша ситуация
Если читать старые успешные темы, то можно найти примеры как такие ситуации выруливались
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если читать старые успешные темы, то можно найти примеры как такие ситуации выруливались
не спорю, но точно не переговорами с узбекской диаспорой)
 
Сверху