Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

hzd

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже нашел. Всем лучше. Но вот есть что то в душе и всё. Хотя мозгами понимаю что назад лучше не будет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем она вроде лучше.
Ключевое слово "ВРОДЕ"...
Уже нашел. Всем лучше. Но вот есть что то в душе и всё. Хотя мозгами понимаю что назад лучше не будет
Была бы всем лучше, то не хотел бы обратно возвращаться.
Сам себя обманываешь, что она лучше.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Была бы всем лучше, то не хотел бы обратно возвращаться.
Михалыч, не спора ради, а справедливости для: ты прожил с человеком 20+ лет, знаешь все его привычки, фразы, взгляды, интонации. Этот же человек знает всё тоже самое про тебя. Раз прожили вы 20+ лет, значит и ценности/взгляды совпадают во многих моментах.

Потом у тебя всё это отняли против твоей воли и дали другую, которая лучше во всём. Вопрос: в чью пользу будет сравнение в начале отношений?

И ещё пример, что лучше - это всегда что-то субъективное.

У моего дяди был москвич 2140, на котором я гонял всё детство. И вот я уже взрослый человек, который имеет автомобиль, который по всем параметрам лучше, чем Москвич 1986 года выпуска, но такой кайф сесть за руль этого жёлтого маргарина и сгонять на рыбалку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: в чью пользу будет сравнение в начале отношений?
Именно поэтому мы даём советы общаться, знакомиться с большим количеством девушек, чтобы сформировалось понимание по всем девушкам и в процессе взаимодействия выделились самые самые, или одна самая самая, которая как раз таки окажется лучше бывшей.
Здесь скорее всего мы видим то, что автор просто зацепился за первую попавшуюся и начал с ней отношения, потому что возникла симпатия, но перед этим он не успел пообщаться со множеством и провести сравнение, да и остыть к бывшей не успел.

И его слово "ВРОДЕ" прямо говорит о том, что он сомневается в своем выборе, но пока что не может этого признать себе.
У моего дяди был москвич 2140, на котором я гонял всё детство. И вот я уже взрослый человек, который имеет автомобиль, который по всем параметрам лучше, чем Москвич 1986 года выпуска, но такой кайф сесть за руль этого жёлтого маргарина и сгонять на рыбалку.
Это ностальгия из детства. К примеру я тоже самое испытываю когда захожу в желтый автобус из детства (луаз) ныне переделанный под кафе. И даже просто посидеть на заднем ряду повспоминать как там подпрыгивали на кочках, дико приятно.

Но тут не та история.. Автор не успел познать других девушек, не смог отфильтровать самых - самых, а вступил в заместительные отношения практически с первой встречной. Конечно у него будут сомнения и ностальгия по бывшей.
В идеале ему Т10Д выполнить, а затем уже принимать решение по возврату и по дальнейшим отношениям с кем-то.
Я крайне редко кому советую Т10Д, но в данной ситуации настоятельно прям рекомендую.
 
Сверху