Отношения после возврата, какими могут быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения после возврата, какими могут быть

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
узнать мнение и опыт других
Размышляю тут над такой темой: а возможно ли и насколько вероятно после грамотного возврата построить полноценные хорошие отношения? Возможно ли действительно построить новые лучшие отношения, проработав все былые ошибки и стать даже ближе друг-другу, пройдя такое испытание. Или всё таки негатив от разрыва будет преследовать в новых отношениях и проблемы вылезут опять? Возможно ли будет в новых отношениях создать тот же уровень комфорта и доверия, что был раньше (или даже больший)?

Что думаете, поделитесь своим мнением, а лучше даже опытом.

Если кому-то интересно, моя основная тема по восстановлению отношений здесь: https://flirt-style.ru/forum/threads/16019/#post-716483
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был такой опыт. Конфеты букеты, все прекрасно. Стали жить вместе, и просто резко всё пошло в жопу. Ссоры, скандалы, крики. В итоге меня выгнали (квартира её). Ментов даже вызвала. Ну что тут обсуждать? Всё, занавес. Проанализировав свои ошибки, и пошел своей дорогой. Даже мыслей и возрате не было. Настолько всё безнадежно казалось. Но буквально через неделю, меня самого вернули, и выдали ключи от квартиры. И да, стало гораздо лучше. Не идеально, но в разы лучше, чем было. Отношения длились еще несколько лет. Так что да, это вполне возможно, если взвесить все свои ошибки. А лучше, если вы вдвоем взвесите свои ошибки, и найдёте компромис. Идеальных людей не бывает, и надо уметь мириться с недостатками твоего партнёра
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Уважать не будешь девку, природа возьмёт своё
 

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был такой опыт. Конфеты букеты, все прекрасно. Стали жить вместе, и просто резко всё пошло в жопу. Ссоры, скандалы, крики. В итоге меня выгнали (квартира её). Ментов даже вызвала. Ну что тут обсуждать? Всё, занавес. Проанализировав свои ошибки, и пошел своей дорогой. Даже мыслей и возрате не было. Настолько всё безнадежно казалось. Но буквально через неделю, меня самого вернули, и выдали ключи от квартиры. И да, стало гораздо лучше. Не идеально, но в разы лучше, чем было. Отношения длились еще несколько лет. Так что да, это вполне возможно, если взвесить все свои ошибки. А лучше, если вы вдвоем взвесите свои ошибки, и найдёте компромис. Идеальных людей не бывает, и надо уметь мириться с недостатками твоего партнёра
Спасибо, что поделился
 

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважать не будешь девку, природа возьмёт своё
Буду. У меня к ней никаких обид, негатива или претензий, предательницы я в ней не вижу. Потому что проанализировал все свои ошибки и понял что сам много накосячил и позволил нашим отношениям дойти до такого кризиса. Вот теперь и разгребаю. Девушка напротив до последнего мне сигнализировала, что нужно что-то делать, что-то менять, но устала биться головой о стену.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.185
Пол
Мужской
@Max_Elixir это иллюзии в силу сильной адикции. Выберешься из адикции, будешь по-другому смотреть на ситуацию. Поэтому первоначального надо себя в норму привести
 

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Max_Elixir это иллюзии в силу сильной адикции. Выберешься из адикции, будешь по-другому смотреть на ситуацию. Поэтому первоначального надо себя в норму привести
Почему ты считаешь, что это иллюзии? Я считаю это вполне адекватное восприятие. Я к ней отношусь с уважением, и понимаю почему и знаю, почему хочу всё восстановить (расписывать не буду), при этом я не утверждаю тут, что она идеальная, богиня там или типа того.

Ситуации разные. И люди разные.

И второй тогда вопрос - а нафига мы тут тогда сидим и создаём темы что бы нам помогли восстановить отношения если, по мнению некоторых, всёравно ничего хорошего из этого не получится?
Сообщение автоматически объединено:

К слову ошибки и косяки были проанализированы на личной консультации с экспертом форума.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.185
Пол
Мужской
Почему ты считаешь, что это иллюзии?
Тебе в основной тебе ещё @Aquarius всё четко расписал. Причем несколько раз. Ты в упор не замечаешь то, что идет в разрез с твоими воздушными замками.

Я считаю это вполне адекватное восприятие.
Ни один алкоголик не считает себя алкоголиком.

Ситуации разные. И люди разные
Что-то в стиле янетакойкавсе?)

И второй тогда вопрос - а нафига мы тут тогда сидим и создаём темы что бы нам помогли восстановить отношения если, по мнению некоторых, всёравно ничего хорошего из этого не получится?
а вот в этом и косяк, что до сих пор сути форума не понял. Тут никто не возвращает бывших, тут помогают придти в себя + набраться знаний.
экспертом форума
этот эксперт почти победил в номинации душнила года) много вопросов к нему, не единожды даже темы создавали по его душу.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
И второй тогда вопрос - а нафига мы тут тогда сидим и создаём темы что бы нам помогли восстановить отношения если, по мнению некоторых, всёравно ничего хорошего из этого не получится?
Чтобы выбраться из ямы, в которую попали после разбега. Чтобы опять стать на ноги и двигаться дальше, чтобы чему-то научиться, чтобы понять какие ошибки делали и не допускать их в следующих отношениях. А не просто сидеть и думать о возврате.
 

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, что работа не только над возвратом, а в первую очередь над собой. Но в то же время я вижу тут много успешных историй именно возврата, в которых всё пошло хорошо. Разве не так?
Сообщение автоматически объединено:

этот эксперт почти победил в номинации душнила года) много вопросов к нему, не единожды даже темы создавали по его душу.
Можно поподробнее?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Согласен, что работа не только над возвратом, а в первую очередь над собой. Но в то же время я вижу тут много успешных историй именно возврата, в которых всё пошло хорошо. Разве не так?
Бывают успешные возвраты. Но иногда авторы тем исчезают и хз, что у них там происходит. Я ничего не имею против возврата, т.к сам мог уже спокойно вернуть и БД мозг этим выносила.
Но я начал думать немного иначе: а надо мне этот возврат? А надо ли мне именно она? Мне же и так хорошо?
Да, мне хорошо. Да, она мне и не нужна, т.к открыл для себя много других девчонок, которые даже на демке в разы лучше. Не говоря уж о внешке. А всё то, что было раньше..это была просто зависимость.
 

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что насчёт эксперта Геннадия - почему к нему есть предвзятое отношение? Мы с ним провели две консультации и, насколько я могу судить, плохих советов он мне не дал, а напротив. И между консультациями подсказывает, если возникают какие-то вопросы.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Согласен, что работа не только над возвратом, а в первую очередь над собой. Но в то же время я вижу тут много успешных историй именно возврата, в которых всё пошло хорошо. Разве не так?
Сообщение автоматически объединено:


Можно поподробнее?
Вот подумай, ты не вечен, время потратишь на девку которая гуляла от тебя? Ты это время мог бы искать себе достойную
БД это определённый уровень был, ты на нём завис, потом скатился, и тебе тяжко что тебя ещё и оставили там, тебе хочется вернуться обратно
А потом ты вылезаешь из ямы и в принципе понимаешь как ты говоришь, но кто тебя пытался в яме затоптать? Ты понимаешь почему? И когды ты вылезишь и поймёшь что ты нужен весьма хорошим людям, то такую пидоршу себе в бабы выбирать будет просто буе
А ты тут в Христа решил сыграть)
 

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот подумай, ты не вечен, БД это определённый уровень был, ты на нём завис, потом скатился, и тебе тяжко что тебя ещё и оставили там, тебе хочется вернуться обратно
А потом ты вылезаешь из ямы и в принципе понимаешь как ты говоришь, но кто тебя пытался в яме затоптать? Ты понимаешь почему? И когды ты вылезишь и поймёшь что ты нужен весьма хорошим людям, то такую пидорша себе в бабы выбирать будет просто буе
Останемся каждый при своём мнении на этот счёт.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
А что насчёт эксперта Геннадия - почему к нему есть предвзятое отношение? Мы с ним провели две консультации и, насколько я могу судить, плохих советов он мне не дал, а напротив. И между консультациями подсказывает, если возникают какие-то вопросы.
А ты не читал его разборы?) Часто он советует возвращать чуть ли не шкур)) типа для опыта возврата. Лично бы я такой опыт применял на девушках более достойных, чем на тех, которых он предлагал.
А так, то нет никакого предвзятого отношения. И статьи иногда неплохие публикует.
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я начал думать немного иначе: а надо мне этот возврат? А надо ли мне именно она? Мне же и так хорошо?
Да, мне хорошо. Да, она мне и не нужна, т.к открыл для себя много других девчонок, которые даже на демке в разы лучше. Не говоря уж о внешке. А всё то, что было раньше..это была просто зависимость.
А они так и происходит в 95% случаев. Когда тебе хорошо, тебе уже пох на бывшую. Я почти уверен, что у меня будет точно так же. Но хочу вернуть чисто из холодного рассчета. Мол она потенциально лучше как будующая жена, или мать будующих детей. Не знаю, на сколько это правильно, но это так. Вот ушла она к Васе. Сказать, что мне херово? Да, херово конечно. Но помню себя, бывало ппц как на много хуже с другими разрывами.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Останемся каждый при своём мнении на этот счёт.
Ты понимаешь что не будешь испытывать особо эмоции к ней в сильной позиции? У неё будет низкая значимость, ты будешь равнодушным а осадок останется
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Мол она потенциально лучше как будующая жена, или мать будующих детей.
Это чисто образ в твоей голове, в который ты веришь, не более. Девушек много и есть в разы лучше, просто надо попробовать.
 

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты не читал его разборы?) Часто он советует возвращать чуть ли не шкур)) типа для опыта возврата. Лично бы я такой опыт применял на девушках более достойных, чем на тех, которых он предлагал.
А так, то нет никакого предвзятого отношения. И статьи иногда неплохие публикует.
Ну каких девушек возвращать, каких нет, тут уж, думаю каждый сам решает. Мне главное что бы эксперт был компетентный и работа с ним эффективная. Если Геннадия можно назвать таковым, то остальное имеет мало значения.
 

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты понимаешь что не будешь испытывать особо эмоции к ней в сильной позиции? У неё будет низкая значимость, ты будешь равнодушным а осадок останется
Окей. В таком случае когда я окажусь в таком положении, там и будет видно.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Окей. В таком случае когда я окажусь в таком положении, там и будет видно.
Если хочешь тратить время своей жизни на это а не на новых то дерзай, только посмотри статистику тут, и вспомни баб к которым ты возвращался, и наверное их нет, либо ты просто быстро начинал подыскивать новую после возврата брошенки
Вот тебя тоже самое ждёт, у бабы в психике огромный пласт того как ты её заебал, это как старые родственники которые ужиться не могут, всё в пизду скатиться в разы быстрее, и это говно ты выбираешь вместо новых чистых отношений с девочкой которая для тебя будет всё делать ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Ну каких девушек возвращать, каких нет, тут уж, думаю каждый сам решает.
Само собой) Но если возвращают ту, которую и правда не надо, а возвращают из-за привычки и желания, то позже будет намного больше седых волос)
 

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, ребята, складывается ощущение, что вы меня отговариваете от того что бы восстановить отношения с девушкой. Но у меня есть конкретная цель, с которой я сюда пришёл, есть понимание зачем и почему. Вдаваться в подробности, почему я принял такое решение, не вижу смысла. Не из "спортивного интереса" и не от того, что мало пробовал других девушек. И я считаю что это того стоит.
Сообщение автоматически объединено:

Само собой) Но если возвращают ту, которую и правда не надо, а возвращают из-за привычки и желания, то позже будет намного больше седых волос)
Не могу не согласиться!

В общем по компетентности и эффективности работы к Геннадию претензий нету? Тут чисто, скажем так, моральный аспект?
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это чисто образ в твоей голове, в который ты веришь, не более. Девушек много и есть в разы лучше, просто надо попробовать.
Возможно. Но работай, не работай над собой, прошивку в мозгу ты никогда полностью не заменишь. Где то все равно останешься таким, как и раньше (в моём случае мразью). Да и "поменяться", это уже по сути не быть собой. Всё равно в какие то моменты захочеться сделать по старому, а не как правильно. Надо постоянно следить за этим аспектом, а значит постоянно быть в напряге. Это не есть гуд. Она со мной настоящим выдержала дольше всех, и больше всех сделала. Я пришел к выводу, что это вполне приемлемый вариант для меня. На всю жизнь даже
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Окей, ребята, складывается ощущение, что вы меня отговариваете от того что бы восстановить отношения с девушкой.
Тебя никто не отговаривает, т.к это твое решение.
Но присмотрись и к другим вариантам событий, а не думай только об одном.
 

Max_Elixir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё такой офтоп - как написать пользователю форума личное сообщение? Что-то не могу понять.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Возможно. Но работай, не работай над собой, прошивку в мозгу ты никогда полностью не заменишь. Где то все равно останешься таким, как и раньше (в моём случае мразью). Да и "поменяться", это уже по сути не быть собой. Всё равно в какие то моменты захочеться сделать по старому, а не как правильно. Надо постоянно следить за этим аспектом, а значит постоянно быть в напряге. Это не есть гуд. Она со мной настоящим выдержала дольше всех, и больше всех сделала. Я пришел к выводу, что это вполне приемлемый вариант для меня. На всю жизнь даже
Самокопание какое то
Ты просто пропустил моменты где твоя ценность падала и ситуация становилась всё более неуправляемая, а баба всё более борзая, в итоге в попытке вернуть как было начал эмоционально вкладываться, а ей похуй ведь тылы прикрыты, а ты с голой жопой ведь запаски ясен хуй нет достойной, вот и вся динамика разрыва, всегда одно и тоже
А твои самокопания бесполезнбесполезнв
Такая ситуация порождает тонны вопросов ну как же так, где человечность о которой мы так с ней ворковали. И начинается поиск в себе. Но просто ты как самец проебал, по её эмоциям и своём доминантности
 
Сверху