Прогулка по метро с песней! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прогулка по метро с песней!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сегодня уже как второй, а может и третий день, когда я передвигаюсь по городу не на авто, а на метро. И, честно скажу, после многолетней езды на автомобиле, комфорт конечно уже не тот, но не тут то было!

Сама атмосфера метро вызывает интересные чувства. Сегодня я вспомнил то время, когда много лет назад, где-то в 2005 году, я и несколько моих приятелей гуляли в метро и пели песни - социальное раскрепощение. Мы ходили по переходу от Ст. Сибирская к Ст. Красный Проспект и пели разные песни без музыки, естественно. Тогда, по-началу, это было не просто, но со временем становилось всё интереснее.

Тогда мы пели в вагонах метро, на площадках и в переходах. Нет, мы не собирали деньги. Мы прокачивались. Уничтожали все возможные соц. страхи. А потом и танцы в метро! Много чего было. Но прошло уже более 5 лет... И вот, сегодня, направляясь на работу, с утра по раньше, когда в метро довольно оживлённо (будний день всё же), я снова запел! И мне было вдвойне приятно: я с радостью вспомнил те тёплые и приятные чувства, однажды уже пережитые. И я это делал со своей любимой девушкой!

Настоятельно рекомендую проделать это каждому! Идём в метро. В переход где станция Сибирская или на площадку... и поём! Громко и без музыки. Можно снять видео и отправить его на конкурс !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно ещё спеть со своей девушкой дуэтом песню о любви ))) Причём петь её просто друг другу, как будто вы наедине, а потом просто сесть в вагон и уехать :)
 
Сверху