Как вернуть жену? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сходили. Заявление подали, настроение у нее все время разное, сегодня была очень серьезная. Заполняя заявление спросил что может не будем спешить, спросила почему, я сказал что попытаться наладить диалог и что у меня никого не было и нет(знаю что не надо было так, куратор уже отругал). Промолчала, развод назначен на 28.03. а ну и обиделась на то что пополам оплачивали развод и договор) я не обращаю внимание. Так спокойно прошло.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сходили. Заявление подали, настроение у нее все время разное, сегодня была очень серьезная. Заполняя заявление спросил что может не будем спешить, спросила почему, я сказал что попытаться наладить диалог и что у меня никого не было и нет(знаю что не надо было так, куратор уже отругал). Промолчала, развод назначен на 28.03. а ну и обиделась на то что пополам оплачивали развод и договор) я не обращаю внимание. Так спокойно прошло.
Причем здесь диалог? Она в тебе мужчину не видит, а ты подмазываешься, и что достижение никого не мочь трахнуть? Ты же не баба которой стоит только ноги раздвинуть
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Причем здесь диалог? Она в тебе мужчину не видит, а ты подмазываешься, и что достижение никого не мочь трахнуть? Ты же не баба которой стоит только ноги раздвинуть
Она то как раз уверена что смог уже трахнуть и когда был в семье и после. Но я ж и написал что зря говорил.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером первое от нее за 1.5 месяца сообщение, мол дома ли я, и началось)) про шляпу не буду писать кто в чате есть в курсе, по итогу переписки звонит. Начала о том что все повторяется как и 6 лет назад и тд. и тп. На что я начал ей говорить о том что нахрена мне п..ть если мы уже развелись, в общем минут 5 рассказывал, слушала молча, потом я сказал, что пора прекращать этот разговор и положил трубку. По итогу она поводок проверила, щенок на месте, вот как то так.
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем поднимал?
Сообщение автоматически объединено:

Зачем поднимал?
Ты сам говоришь про проверку поводка, то есть понимаешь что к чему)
Но все равно у тебя не хватает самоуважения не поднимать телефон и не отвечать на дешевые пинги … хз, бро..

уже не помню есть дети или нет, но сэкономь время — общение исключительно по детям в остальном Тотал!
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно ничего не писал, в конце марта развелись. Вышла после этого один раз на связь, поняла, что мало с меня взяла и попыталась "попросить" что бы я ещё ей отдал вещи с дачи. Получила естественно отказ. Ее бомбануло и она пожелала смерти моей тете, которая живёт там на даче и то же естественно отказала. Ну и поздравила меня с днём рождения))) в мае(скидывал текст в телеге). Возврата уже не хочу, сейчас кайфово одному)
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот уже и конец августа. За это время никаких контактов с бж. Встретил ее подругу вначале месяца, стала мне рассказывать о том как я съездил в Грузию))(бывшая получается акк мой в ВК смотрела) поговорили 10 минут, как стала пытаться рассказывать про бж я сказал что мне неинтересно и попрощался(пыталась сказать что собирается уезжать куда то далеко))) У меня все хорошо, занимаюсь в зале, учу английский почти рассчитался с долгами после дележки. Так что тему я думаю можно закрывать, спасибо всем за советы и поддержку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень рад, что осознанно ты пришел к этому решению)
Я правильно понимаю, что возвращать её желание отпало?
 

Сергей 40in

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать свою жену!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху