"Что ответить?" - Экспресс-помощь для тех, кто не знает что ответить! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Что ответить?" - Экспресс-помощь для тех, кто не знает что ответить!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем привет! С вами Роман Винилов, и я рад представить вам новую фишку нашего замечательного форума, как "Экспресс-помощь: Что ответить?".

Суть её заключается в том, что довольно часто встречаются ситуации, когда парни нашей тусовки не знают что ответить девушке в той или иной ситуации, или просто сомневаются правильно ли придумали ответ.

Ситуации могут возникать разные. Например, вот только что наш друг Женя Матэ спутал имя девушки и спросил: Что же ей ответить в таком случае?

Первоначальный диалог:
30.08.10 Ксения: привет конечно,но я не ЮЛЯ!!>
да все отлично,рада что тебе понравилось кино.
30.08.10 Женя: Прошу прощения Ксю, со своей секретаршей заболтался) Она Юля)
30.08.10 Женя: привет, Юль. Посмотрел вчера перед сном демонов Эмили Роуз, неплохое кино Как твоё отличное настроение в столь тёплый солнечный денёк?
30.08.10 Ксения: Ну ладно я ушла.
И тебе сладких снов!=*
30.08.10 Ксения: эй,а почему ресничка???)))

Далее, Женя решил обратиться в опытному человеку в области онлайн-соблазнения, т.е. ко мне с вопросом: а как быть в такой ситуации, что же ответить?

Далее вышел такой диалог:
30.08.10 Ксения: Думаю, что он бесконечен) Вселенная она огромна. Ты так не считаешь? ты, кстати, любого заболтать можешь!
30.08.10 Женя: Да, это не сложно. Знаешь, главное на самом деле не это. Ведь мы с тобой хорошие люди, хоть и совсем не знаем друг друга. И для нас важнее то, что мы есть в этом необычном, достаточно сложном мире. Как ты думаешь, мир он бесконечен или есть где-то конец? Удалить
30.08.10 Ксения: молодец,умеешь увести тему в другую сторону!!)
30.08.10 Женя: Прости, спутал. Второй раз в моей жизни такое. Первый раз было десять лет назад. Я был ещё совсем юн и у меня была подружка, которая мне нравилась, она была красивой и необычной, но мы с ней практически не общались. И однажды я решил с ней пообщаться, и назвал её другим именем случайно, даже не знаю почему так вышло, вот как сейчас. И что ты думаешь? Мы стали общаться, она оказалась очень милой и понимающей. Тот вечер закончился очень необычно. Слушай, а с тобой были какие либо необычные ситуации в твоей жизни?
30.08.10 Ксения: привет конечно,но я не ЮЛЯ!!>
да все отлично,рада что тебе понравилось кино.
30.08.10 Женя: Прошу прощения Ксю, со своей секретаршей заболтался) Она Юля)
30.08.10 Женя: привет, Юль. Посмотрел вчера перед сном демонов Эмили Роуз, неплохое кино Как твоё отличное настроение в столь тёплый солнечный денёк?
30.08.10 Ксения: Ну ладно я ушла.
И тебе сладких снов!=*
30.08.10 Ксения: эй,а почему ресничка???)))

Далее уже пошёл вполне нормальный, интересный диалог. Проблему мы вырулили, фокус сместили и создали новую тему для общения.

Итак, теперь каждый, кто не знает что ответить, может писать тут. От вас требуется:
1. Выложить кусок диалога, желательно целиком, что бы можно было точно определить контекст и значение
2. Кратко о собеседнике и о проблеме: кто она и что случилось (спутали имя и т.п.) либо просто нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТВЕТ!

Я буду рад Вам помочь, ребята!

P.S. В помощь все желающим выложишь коллекцию своих различных диалогов с девушками:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Роман молодец! =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Предыстория: Вчера вечером пишет мне наш друг Женя Матэ, мол, есть девочка. Красивая. Хочет с ней свиданку. Я подумал и вот что вышло:

Экспресс-помощь:
02.09.10 Ксения: что то ты меня озадачил!!) прямо таки заинтриговал!
я завтра до поздна учусь,может пораньше отпустят,так что наверно смогу!!
Удалить
01.09.10 Женя: Да, я понимаю, ты права. Лето уходит... Я тоже очень люблю лето. Но знаешь, я недавно понял одну простую истину. Она тебе будет понятна и даже если быть честным это связано с тобой. Не буду больше ничего говорить по этому поводу, а то замучаешь меня вопросами. Всё равно время ещё не пришло, что бы ты всё узнала. Я завтра буду в центре часов 6 можем встретиться. Но я точно не уверен, что смогу.

То, что было в начале:
01.09.10 Ксения: Отлично прогулялись!!! как тебе первокурсницы???)
Если что сегодня был последний день жары=Ъ так что проводила лето так сказать!!
01.09.10 Женя: Ммм)) Ты не представляешь, что творилось у нас в универе))) Как прогулялись?)))
Кончай жить прошлым, ресничка! Сегодня первый день осени )! Это великолепно ))
01.09.10 Ксения: Привет!!)оооооооо...куча просто куча первокусников с огромными глазами бегали по универу!!=DDD у меня сегодня было 4 пары, а потом с подругой гуляли по городу в последний день лета!!=((
01.09.10 Женя: Приветик) Ну как тебе сегодняшняя фиерия пьяных бантиков?) Успела попасть на этот праздник жизни?)
 

NIK

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
вот только начало)и чет с первого сообщения у меня ступор..(
познакомились в контакте в приложении Love ❤ Спросил, Увидел, Полюбил оч понравилась дэвушка еще и из Новосиба)))
(Читать снизу вверх)
Она:А я могу сказать только про твой очаровательный балончик на аве))) Его форма взбудараживает меня, а цвет... я вобще молчу))))
Я:Привет!Ты очаровательная девушка,и тебя красивые глаза, уши и нос!;)) теперь твоя очередь делать мне комплименты)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
фигасе ступор))) тут такая хотящая дама)

Пиши: Какая ты всё таки пошлая( Блин, даже боюсь тебе показать свои другие фотки, о чём же ты будешь думать.. Нет, наверное ты не та.

p.s. и не делай больше комплиментов! слишком их уже много сказано) хотя в целом начало неплохое
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И что она ответила дальше?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хороший пример. Девочка сильно отмараживалась. Ведомость была низкой. Были использованы интриги, но результат был низок. Пришлось вмешаться мне. По личной просьбе автора.

12.09.10 КатяЎ : 8 *******************
я в меге.приезжай
12.09.10 КатяЎ : гоу на урбанию сейчас?
12.09.10 ЖеняЎ : да такие вот интересные и необычные вещи, мы же с тобой хорошие люди и можем себе позволить классно провести времЯ, мило пообщаться... если ты не против, конечно
12.09.10 КатяЎ : какие вещи
12.09.10 ЖеняЎ : Так. Нам нужно встретиться что бы решить все эти вещи. Пиши номер
10.09.10 ЖеняЎ : Я срочно должен убегать! Завтра всё будет, ресничка
10.09.10 КатяЎ : либо у меня инстинкт самосохранения от бабников включается с тобой.
исчо не поняла
10.09.10 КатяЎ : у меня уже группа воет вся что у меня либо недотрах либо пмс..
я думала это только им заметно)
постараюсь держать себя в руках)
10.09.10 ЖеняЎ : Ммм, ты всегда такая колючая, ресничка?)))
10.09.10 КатяЎ : а...ты про это...употребяю воздух,поделюсь без проблем
10.09.10 ЖеняЎ : судя по твоей инфе - еще как))) это ж очевидно))
10.09.10 КатяЎ : употребляю?
10.09.10 ЖеняЎ : Для начала ты просто обязанна меня угостить тем, что употребляешь))) Я уже 3 года мечтаю научиться вышывать крестиком и ноликом))
10.09.10 КатяЎ : ок,говори
10.09.10 ЖеняЎ : Ммм)) Сначало надо узнать что мне за это будет Вижу ты детей любишь, так что в оконцовке дети в космосе достаются тебе, а мир - мне. По рукам?
10.09.10 КатяЎ : предлогай
10.09.10 ЖеняЎ : ммм, ресничка, а как там твоя нелегками миссия по легализации детского труда?)) У меня есть пару весомых предложений ...
10.09.10 ЖеняЎ : Халявщики вы )))
10.09.10 КатяЎ : мы с 6 =Р
09.09.10 ЖеняЎ : Ммм))) Второй курс))) Сколько приятных воспоминаний... :) Вообще да, мы тогда тоже с 1го учились))) так что у тебя еще всё впереди)))
09.09.10 КатяЎ : на 2м курсе нет)
09.09.10 ЖеняЎ : Дак последний курс, нам беспробудно халтурить и у нас есть целый список льгот и поблажек)) Разве в вашем универе такого нет? О_о
09.09.10 КатяЎ : почему так поздно учиться начинаете?
09.09.10 ЖеняЎ : О ужас!!! Как представляю, что через 20 дней мне предстоит тоже самое, аж холодок по коже пробегает))) Хотя.. уже так соскучился по своим всем, уже 4ый месяц как не виделись.. (
09.09.10 КатяЎ : а у простых смертных всего лишь 4 пары)
09.09.10 ЖеняЎ : Нет Пару часов все-же поспать удалось) Сегодня великий день будет, нужно просто массу всего успеть)))
09.09.10 КатяЎ : а в 8 утра тем более.
ты тут всю ночь сидел?
09.09.10 ЖеняЎ : Знаешь, глупо сейчас заводить спор, да и главное на самом деле не это. Ведь мы с тобой хорошие люди, хоть и совсем не знаем друг друга. И для нас важнее то, что мы есть в этом необычном, достаточно сложном мире, нежели делать какие-то абстрактные выводы по паре сообщений "ни о чем", ведь так?
09.09.10 КатяЎ : это защитная реакция на бабников
09.09.10 ЖеняЎ : Бука ты, и вредина =р Сладких снов :)
09.09.10 КатяЎ : оно кажется окончательно испортилось.я зла.пойду умру в ванной.доброй ночи
09.09.10 ЖеняЎ : Ахаха, ну ты даешь))) Сама запутала меня, а теперь я виноват))) Неужели у тебя на столько хрупкое настроение?)))
09.09.10 КатяЎ : не айс,т.к. ты переводишь тему
08.09.10 ЖеняЎ : Ты меня совсем запутала, ресничка )) Лучше расскажи как твое великолепное настроение?
08.09.10 КатяЎ : я начинаю впадать в молчаливый гнев
или объясняй тупой маленькой женщине что ты имел ввиду или она будет ругаться матом
08.09.10 ЖеняЎ : а ты?
08.09.10 КатяЎ : а я?
08.09.10 ЖеняЎ : А при чём тут Я?
08.09.10 КатяЎ : смотря кто общие знакомые.у тебя закрыто все
08.09.10 ЖеняЎ : Ни то и ни другое делать не нужно. Мне не важно. Я всё равно знаю как на самом деле. Кстати, как думаешь по поведению человека многое можно узнать? Если к этому добавить ещё общих знакомых и истории, которые про этого человека эти знакомые рассказывают
08.09.10 КатяЎ : не знаю согласиться или опровергнуть даже
07.09.10 ЖеняЎ : знаем мы какие вы стеснюлички, скромные такие, а постели как ураган!
07.09.10 КатяЎ : ага,мы еще те стеснюлечки)
07.09.10 ЖеняЎ : Хы, ты добавила меня в закладки и сидишь, молчишь по партизански))) Неужели ты такая скромная?)))
06.09.10 КатяЎ : так с чего ты взял что я слежу за тобой?
05.09.10 ЖеняЎ : кыс-кыс)))
05.09.10 КатяЎ : рррррр)
05.09.10 ЖеняЎ : Хи-хи, забавная ты)) я не кусаюсь.. больно))) ахахах Удалить
05.09.10 КатяЎ : привет,возможно..)
05.09.10 ЖеняЎ : Приветик ресничка!) Следишь за мной?)))
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
С этой телкой есть общие знакомые, которые вкурсе про мою многоебость, отсюда она считала меня бабником. И надежд на телефон не было вообще! Но Рома красавец! Парой реплик номер у меня) Собираюсь))
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске

Итак, снова эта девочка, Даша, я пытаюсь вывести на позитив и заинтересовать именно заинтересовать так чтобы наконец то девочка САМА захотела со мной встретиться, но хотеть одно, а сделать другое.
07.10.10 Дарья:
:) прикольный ты:)))))

07.10.10 Pavel:
Что хватит?)) Я еще только начал, и вообще пошлых девочки любят....так как все девочки еще большие пошляки :)))
Только девочки могут например обсуждать с подружками прелюдию с парнем , секс во всех подробностях и прочее по пол часа:))
У нас же просто:
"Тр*нул?"
"Тр*хнул!"
"Ну молодца :)"
И все :)))))

07.10.10 Дарья:
хватит:) пошляк:)

07.10.10 Pavel:
Ну если только своими губками, и то я еще подумаю )))

07.10.10 Дарья:
а по губам за такое?:)))

06.10.10 Pavel:
Не смей игнорировать меня, наглая сучка :))))

06.10.10 Pavel:
Да сделаю, пох :)
Ты то как, уже наверно на Джипе гоняешь?:)))

06.10.10 Pavel:
Андреналин Дашуль же, как будто ты меня не знаешь :3
Хотя там где я врезался я уже спокойно ехал , просто ночь, дождь и тело это на Королле перед мной бьет резко по тормозам ...от такая фигня...
Сам здоров и без царапин, спасибо :)

06.10.10 Дарья:
ты то как сам?гонять меньше надо

Нужен совет как тут лучше всего продолжить чтоб ЗАЦЕПИТЬ, телефон даже ее есть, но из прошлого опыта сколько не договаривались, у нее находятся какие то дела, любит девочка поиграть и обломать ...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нужен совет как тут лучше всего продолжить чтоб ЗАЦЕПИТЬ, телефон даже ее есть, но из прошлого опыта сколько не договаривались, у нее находятся какие то дела, любит девочка поиграть и обломать ...

Если есть телефон что бы не позвонить?

- Привет. ты знаешь у меня для тебя кое-что есть. надо встретиться это важно.
- Привет. Что есть?
- Только при встрече. Также мы классно проведём время, мило побеседуем
- Эм.. ну я не знаю
- Так. Я свободен в 7 часов завтра в центре. в 7 15 можем встретиться
- Не я занята у меня тренировка
- До скольки?
- До 9
- Тогда в 9 30 у Аркады. До встречи
- эм.. ну ладно. давай пока.)

и всЁ)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У нас же просто:
"Тр*нул?"
"Тр*хнул!"
"Ну молодца "
И все ))))

намёки. показывает озабоченность. я вообще не помню, что бы когда либо о сексе говорил с соблазнёнными мной девушками.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
намёки. показывает озабоченность. я вообще не помню, что бы когда либо о сексе говорил с соблазнёнными мной девушками.
Ну я даже не знаю что сказать, как то не ставил себе табу на общение про секс, разве если парень не боится о нем говорить это показывает что у него нет с этим проблем?:) Ну и тут просто же в виде шутки...и вроде бы она ей понравилась ) Но на будущее учту, ты мне как то на это уже указывал :)
Понял Ром, спасибо за советы, попробую, хотя мне кажется когда подойдет время к встрече опять будет смс типа "у меня не получается ля-ля-ля" ... :(
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой в контакте, начали общаться, все нормально. Но ник чему не ведет беседа. А тут вобще в ступор попал. Что отвечать??? Не знаю.
Вот собственно часть переписки:
Ирина: ты что, пикапа начитался? =)

Славян: нет. С чего ты взяла?

Ирина: Да мне сказали, что ты увлекаешься пикапом, да и в заметкахмного про пикап есть!

Славян: Я бы не сказал, что я пикапа начитался. Просто увлекаюсь...

Пауза. Через десять минут:

Ирина: блин, я ничего понять не могу. Ну это наверно потому что я блондинка...

Славян:))) А вобще, меня блондинки очень привлекают!)

Ирина: да вы что???????? а молчу так как готовлюсь к работе - форму глажу

Славян: ))) Хотел бы посмотреть на тебя в форме!)

Ирина: ну обычная военная =) в форме я вообще редко хожу,не люблю - только в дежурства

Славян: Ну любая форма обычная!)

Славян: Да любая форма - обычная!) Только когда она на красивой девушки одета... =)

Ирина: ну прям скажешь =0

Славян: Тут не говорить надо!) Тут делать надо!)

Славян: Ваше дело одевать, а наше дело смотреть, попровлять, если не идет, то снимать!)

Ирина: хих да уж
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну нормальный такой диалог. Девушка вкупила, что ты пикапер, но не придала этому значение. Скорее ты сам себя сдал, мол "увлекаюсь". Надо было просто свести беседу в другую тему, пусть ей там кажется и т.п. насчёт пикапа. Дальше вы нормально пообщались про форму, развивай тему. Строй гибкий интересный диалог. Главное. что бы вам было интересно общаться, что бы было несколько тем, которые вам обоим интересны. Раскрывай их!

И если уж она вкурсе пикапа, приглашай её к нам на форум!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рома, какой я пикапер??? Ну научился некоторым фишкам и все...
А за совет спасибо!) Будем стараться дальше раскрыть!)

Ну а какая разница уровень и т.п. Ты можешь быть не пикаперов, а она так подумает и убедиться как ни будь и всё. БЕсполезно доказывать обратное - это не эффективно! Нужно продолжать активно вести процесс соблазнения игнорируя её такие посылы
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а какая разница уровень и т.п. Ты можешь быть не пикаперов, а она так подумает и убедиться как ни будь и всё. БЕсполезно доказывать обратное - это не эффективно! Нужно продолжать активно вести процесс соблазнения игнорируя её такие посылы
Тоесть можно в открытую заявить, типо: да, я крутой пикапер...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тоесть можно в открытую заявить, типо: да, я крутой пикапер...

Нет. Я же говорю: ИГНОР И СМЕНА ТЕМЫ!

Пример:
Она: Да ты пикапер!!!
Он: А кто это?
Она: Ну типа тёлок трахаете и бросаете?
Он: Один мой друг сделал так и потом девушка разукрасила его лексус. А ты способна на такое?
Она: Конечно и не на такое!!!
Он: А я думаю это потому что она его любила. Ты веришь в настоящую любовь?
Она: Да
Он: И я. Ведь этот мир прекрасен, потому что в нём есть такие люди как мы с тобой ;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Я же говорю: ИГНОР И СМЕНА ТЕМЫ!

Пример:
Она: Да ты пикапер!!!
Он: А кто это?
Она: Ну типа тёлок трахаете и бросаете?
Он: Один мой друг сделал так и потом девушка разукрасила его лексус. А ты способна на такое?
Она: Конечно и не на такое!!!
Он: А я думаю это потому что она его любила. Ты веришь в настоящую любовь?
Она: Да
Он: И я. Ведь этот мир прекрасен, потому что в нём есть такие люди как мы с тобой ;)
Вот это красиво!) А я понл, что ты предлогаешь поступить, как у Лесли. Сыграть подонка, который признается, что он пикапер, но ему это надоело и он хочет отношений!)
Вобщем я понял! Буду действовать!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас кстате идет такое интересное общение с девушкой, которая с Новокузнецка! Она почти готова!
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
девочка баллов на 6.5 не более
диалог таков
я:у тебя такие пошлые глаза , что ты их в сторону увела ?:)
она:Остроумный!!!У меня не пошлые,а красивые карии глазки!А в сторону их увела,так как по теме фотки это задуманно)*
я:у тебя очень пошлая поза :)не понимаю как столько разврата может быть в одном человечке :))
она:Слушай ты,это не разврат а просто фотография))))Это задумка была вобще не на эту теб,а на другую!!!Если ты считаешь эту тему аморальной,держи своё мнение при себе!И слышь чё,хули ты вобще так базаришь!!!Если ты не знаешь,то в такой позе сексом занималься просто не реально!!!Мальчик посмотри порнуху!И научись хоть чему-нибудь***

Шаблон очень обычный , но видно зацепил ,как бы темку продолжить ?:)
з.ы. над импровизацией еще поработаю
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
она:Остроумный!!!У меня не пошлые,а красивые карии глазки!А в сторону их увела,так как по теме фотки это задуманно)*
Она морозится по поводу твоих обвинений в пошлости, а ты дальше гнешь палку в ту же сторону.
Ты ее скорее бесишь чем зацепил, хотя может это просто нужно обратить на пользу)
У самого если честно бывали похожие случаи))
Ждем совета от Ромы, тож интересно.

Ей кстати сколько лет?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
willrock, ты ее не зацепил это точно! Слава правильно сказал - ты ее бесишь. У меня была такая ситуация, когда я девушку взбесил подобным высказыванием. Так после этого месяц не общались.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я хочу уточнить. Тема о том "ЧТО ОТВЕТИТЬ В КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ НА КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ", а не "Как продолжить дальше диалог". Т.е. пишите конкретно для какой цели и на какое сообщение вам нужен ответ.
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Девушка спрашивает какая у тебя конечная цель, как лучше ответить на ее вопрос, подскажите.)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Сверху