Как я стал Васяном. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как я стал Васяном.

Whatsup_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Критика
Добрый вечер, уважаемые участники.

Стоял самый обыкновенный летний вечер , я находился на работе, перелистывая влево вправо фотографии девушек в приложении знакомств.
На тот момент я был свободен от отношений уже около года, и черт меня дернул забрести в приложение.
Свайп влево, свайп вправо... Итс э мэтч.

Заобщался с симпатичной девушкой. Общались в основном ни о том ни о сем.
Спустя некоторое время девушка обмолвилась, что она замужем.
Казалось бы, меня это должно было остановить... но общение продолжилось в дружеском ключе.

В общении начали проскакивать небольшие истории, что муж не так уж хорошо с ней обращался, чуть ли не тотальный контроль, приберись, в магазин сходи, что живут они будто как соседи на одной жил площади.
Совместную жизнь она оценивала, как неудовлетворительно.

Время шло, в переписках появлялось все больше элементов флирта.
В один день я находился по делам в центре города, она так же была недалеко.
Я решил таки глянуть с кем общаюсь, заодно и подвезти, ибо нам было практически в одну сторону.
Встретились, всю дорогу разговоры ни о чем, в основном говорил я.
Высадил недалеко от дома и поехал дальше.

Общение и флиртования продолжились, дошло до следующей встречи.
Встретились, была долгая прогулка. Никаких приставаний, все держалось в рамках.

Далее дошло до того, что начал забирать ее с работы.
Походы в кино, прогулки, обьятия, без интима.

Все перевернулось в момент ее командировки в другой город.
Меня потянуло туда же.
Билеты, бронь в тот же отель.

Мы встретились, гуляли, общались, улыбались.
Все это время муж написывал ревностные сообщения.
Нагулявшись, мы вернулись в отель.
Я нажал кнопку своего этажа, она своего.
Лифт поднялся на мой этаж, двери открылись, и я в ступоре... Ее номер был выше. Я поехал с ней дальше.
Она открыла дверь, вошла, а я в ступоре стоял в дверях в мыслях "чтож я делаю, ведь я знаю, чем сейчас все это кончится".
Замежевался... в итоге я вошел, и кончилось все сексом, после которого она поменялась в лице, оно стало озадаченным.

По возвращению наши встречи продолжились.
Покатушки по городу, прогулки,

В один вечер, муж выхватил ее телефон в моменте переписки со мной.
Последствия предсказуемые: скандал, алкоголь и сообщения от него с ее страницы в мой адрес.

Ее выгнал из дому - отправилась жить к сестре.

Спустя время муж решил попробовать все заново, развод не состоялся, вернул ее домой.
Так они и прожили какое то время, муж попросил меня больше с ней не общаться, но она сама мне писала.
Рассказывала, что все как будто нереально, муж то ласков, то снова психует.

В итоге она снова уехала жить к сестре, а он начал заводить новые знакомства.
Дал забрать ей вещи, депрессия у нее.

Все это время я старался ее как то поддерживать, подбадривать.
В один вечер муж сам мне позвонил, мы долго разговаривали, в разговоре он мне пытался донести с какой девушкой я имею дело.

Наши с ней встречи продолжились, но все это время наблюдалось то охлаждение от оттепель, изза чего как я понял впоследствии уменя и началась какая то привязка, которой я не наблюдал за собой доселе. Я все время пытался обговорить это, но натыкался на некую стену.

Развод таки состоялся.

Муж нашел себе девушку и переехал в другое место.

У нас же на почве всех охлаждений и оттепелей случилось уже несколько расходов и примирений.
В какой то момент я сказал, что нам не плохо было бы отдалиться дабы подумать... так мы прервали общение на пару недель, в конце я написал первый.
Мы встретились в баре, мило общались, после чего Остапа понесло... меня то есть. Барышня меня осадила.
После всего я заглянул к ней в гости, мы провели вечер и ночь вместе, и возобновились встречи, прогулки, поездки...

Спустя время снова охлаждение, я снова в попытках что-то прояснить, а дело оказалось снова во флешбэках по бывшему.
В итоге сказал в кратце "что не стоит доставать друг друга, расстанемся друзьями".
Обнялись и я ушел домой.

На следующий день типо дружеское общение, после чего мне заявляют "друзья так не обнимают", зареванное фото... "зачем ты мне о нем напомнил, мне было грустно что все так через ж#пу со тобой получилось"...

Как вы уже догадываетесь, я снова сделал попытку все вернуть.
А за тот один единственный день, пока я был "другом", она договорилась о встрече с другим парнем, которого знала задолго до знакомства с мужем.
Она рассказала мне об этой встрече, на что я естественно высказался негативно.
Рассказала что встреча была так себе, поговорить было особо не о чем.... но тень сомнения во мне поселилась.

В последствие я не раз еще говорил про эту встречу с ней, что являлось почвой для очередной ссоры.

Мне говорили, что нет повода для беспокойства.

Было еще одно расхождение-схождение.
Снова все хорошо...

И вот кульминация... мобилизация. На пару недель я пропал из города.
Переписки... "ты знаешь, что то изменилось во мне... что ты тут был, что тебя нет тут сейчас..."

Вернулся, снова выяснять... от нее огромная простыня о том что все таки она не может забыть его, и что она такая сякая, что втянула меня в это, с извинениями...
Говорю "ну так брось меня... потому что я не могу этого сделать, закончи эти отношения..."

Расстались... точнее рассталась.
Общались как друзья ниочем какое то время, потом я снова не выдержал и предложил встречаться, сломался...

"Я не могу дать тебе, того что ты хочешь, и будет нечестно... ведь если он вернется - я же пойду к нему..."

Как истеричка, перетер весь чат со словами "забудь меня", закинул в чс, потом пару флэшбэков, разблочил, немного пообщались

Вот да, где то потерял свои яйца, причем кажется давно... вместе с этим самоуважение к себе ушло.

Я перерыл кучу материала... заместительные отношения и прочее, любовные треугольники... затем свои выводы вывалил ей.

В ответ: "Я не хотела тебя в это втягивать, я не хотела отношений вообще и я говорила об этом, вот такая я и сякая, а ты эгоист и несерьезен в отношениях".

И все... меня в ЧС, я в ответ то же самое... потом разблочились оба.

Но больше не общаемся.

Пинаю себя каждый день заниматься хобби, которые у меня были и которые забросил, мысли о ней стараюсь пресекать, соцсети не мониторю более.

Считаю что в этой истории виноваты оба.

И считаю что я себя растерял более чем...

Обидно, что она не признает, что я был затычкой...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
А запрос какой к форуму? Васян - есть Васян. Слабый, безхарактерный, ведомый эмоциями. Тут больше говорить не о чем.
 

Whatsup_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
меня будто использовали, но сей факт не признают
Обычно ещё и вины в след кидают, что ты... Например: сказал "привет" без энтузиазма, после этого у неё всё угасло к тебе.

История простая и понятная. Расскажи лучше про предыдущий опыт отношений, чтобы понимать, где у тебя просадка.
Сообщение автоматически объединено:

Я на БДешку больше 10 млн потратил, и даже "спасибо" при расходе не услышал. А у тебя так вообще тьфу)
 

Whatsup_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычно ещё и вины в след кидают, что ты... Например: сказал "привет" без энтузиазма, после этого у неё всё угасло к тебе.

История простая и понятная. Расскажи лучше про предыдущий опыт отношений, чтобы понимать, где у тебя просадка.
Сообщение автоматически объединено:

Я на БДешку больше 10 млн потратил, и даже "спасибо" при расходе не услышал. А у тебя так вообще тьфу)
Предыдущие отношения: девушка из другого города, 2 года на расстоянии, потом перебралась ко мне из провинции в С-Пб и еще 2 года.
И все было нормально по началу, жили - были не тужили, вместе. Потом понеслось: "там не так, тут не эдак, ты либо в гараже либо с друзьями либо еще где, и твои привычки и образ жизни меня не устраивают".
А по факту уделял достаточно времени, знакомил с друзьями, мы неплохо проводили время, были какие то потребности, я их перекрывал по мере возможностей.
Просил ее не пытаться меня перестроить, а постараться заняться собой, когда меня нет рядом.
В ответ в последние месяцы демонстративно будто: полная раковина посуды, пустой холодильник, бардак, будто я с корешем живу в студенческие годы, стали жить как соседи... хотя с корешем и то делили обязанности в свое время
Сказал, что меня такое не устраивает и хватит. Но там быстро замена нашлась, и по тем отношениям я так не убивался.

Спустя время тыкала меня тем, что новый МЧ замечательный, не курит и не пьет и вообще мыслит по другому, и как у них все хорошо... на что был ответ: "Ну совет да любовь"
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Маловато отношений для твоего возраста
Это всё?
 

Whatsup_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Маловато отношений для твоего возраста
Это всё?
Долгих отношений у меня немного было.
В первых отношениях разрыв потому что "Ты меня любишь, я тебя нет"
Во вторых примерно то же самое + измена, или сначала была измена наверно...
В промежутках пока восстанавливался случались разовые акции.
А в среднем у меня уходит год+ на восстановление себя.
Поймал себя на мысли, что нормальных девушек я не притягиваю от слова совсем...
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обидно, что она не признает, что я был затычкой...

Хороший вариант - обвинить того, кого сам выставил, но не рабочий...

Как и писал в чате, "Самая лёгкая жертва соблазнения - это замужняя женщина - ты для неё как глоток свежего воздуха в постоянном смраде будничных семейных дней. Стоит такой дать малейший намёк на флирт и она уже твоя"
Сообщение автоматически объединено:

В общении начали проскакивать небольшие истории, что муж не так уж хорошо с ней обращался, чуть ли не тотальный контроль, приберись, в магазин сходи, что живут они будто как соседи на одной жил площади.
Совместную жизнь она оценивала, как неудовлетворительно.
А за дозу наркотика (в данном случае - чистого мужского внимания, без обсуждений кто сегодня готовит, а кто моет посуду), наркоманы и не на это пойдут.
Сообщение автоматически объединено:

Ну
Говорю "ну так брось меня... потому что я не могу этого сделать, закончи эти отношения..."
Здесь вообще epic fail 🤦
"Женщина, сделай что-нибудь!"
Тут твоя значимость уже валялась под столом...
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все это время муж написывал ревностные сообщения
Даже здесь был колокол что как минимум один из них не считает свою жизнь рядом с другим соседством, но Show must go on: ты уже вложился в поездку - надо бабки отбивать!
Сообщение автоматически объединено:

Она рассказала мне об этой встрече, на что я естественно высказался негативно.
Рассказала что встреча была так себе, поговорить было особо не о чем.... но тень сомнения во мне поселилась.
Недолго пришлось ждать что б ты оказался на месте её мужа 😏
Сообщение автоматически объединено:

В последствие я не раз еще говорил про эту встречу с ней, что являлось почвой для очередной ссоры
..чем закрепил её понимание тебя как слабого мужчины
 

Whatsup_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты же понимаешь, что это система и дело ниразу не в девушках, а именно в тебе?
После этих последних отношений - да, четко и ясно. И однозначно надо проводить какую то работу над собой.
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как истеричка, перетер весь чат со словами "забудь меня", закинул в чс, потом пару флэшбэков, разблочил, немного пообщались
"Крылатые качели, летят, летят, летят" ®Песня детства
 

Whatsup_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я перерыл кучу материала... заместительные отношения и прочее, любовные треугольники... затем свои выводы вывалил ей
Помогло? Что ты ей этим хотел доказать/сказать?
Как правильно пишет @Двуногий, "дело не в ней - дело в тебе".
Ей, таким образом, от тебя прилетело что? - оправдание себя за такой расклад ваших отношений или очередной посыл "Женщина, сделай что нибудь!"?
Не ясен мотив твоих таких откровений перед ней
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В точку... вот только вспоминаю, что в начале я вел себя совершенно независимо и был сильнее (если мы тут про баланс)... или мне показалось?
И про него, родного...
А вцелом, предстоит много работы: понимания сути отношений, контроля баланса, практик правильных реакций на провокации и манипуляции и развития в себе мужских качеств, как способность видеть причинно-следственную связь и просчёт действий не в моменте, а на 8-10 шагов вперёд.
Ты ещё легко отделался - ни детей, ни плетей, ни совместно нажитого...
Развивайся - у тебя, к счастью, есть ещё достаточно времени на это - в сообществе немало тех, кто 5й десяток разменял со всеми выше описанными прелестями, и ничего...развиваются и вполне успешно продолжают свою жизнь....многим лучше чем до того, как попали сюда.
Успехов!
 

Whatsup_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогло? Что ты ей этим хотел доказать/сказать?
Как минимум признания что сама тоже не права была, что держала при себе такого аленя. А не эти вот обидки и закидывания в чс демонстративные.
Сообщение автоматически объединено:

Почитай пока про себя
Узнаешь?
О да, прискорбно, но узнаю.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
в ступоре стоял в дверях в мыслях "чтож я делаю
Бедный бедный Вася 🥺
В точку... вот только вспоминаю, что в начале я вел себя совершенно независимо и был сильнее (если мы тут про баланс)... или мне показалось?
Вася всегда снизу , смотри пункт 5 👆🏻
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Виноваты оба, но отвечает каждый сам за себя и за свои действия. А ты пытаешься ее вину доказать, как будто от этого твоя меньше станет, нет, не станет и даже на грамм, на миллиметр меньше...

Просто тебя совесть грызет еще, потому что есть... Да, бд такая, не с тобой, так с другим, но тут с тобой и отвечать тебе...

Но прикол заключается в том, что отвечать тебе перед самим собой, больше не перед кем и если ты простишь себя, то все будет ок...

Это не сложно, на самом деле, договорится с собой, простить себя, главное понять свои слабости, Почему стоял в ступоре в дверях ее номера, что остановило, через что переступил в тот момент...

Ответишь, покаешься, простишь, заречешся от этого в повторе и в добрый путь в руки экспертов, прорабатывать прошлые события и строить свое светлое будущее...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как минимум признания что сама тоже не права была, что держала при себе такого аленя
На эту тему есть очень показательная песня у группы "Король и Шут":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла!


(ясное дело - это стёб над теми парнями, которые придают чрезмерное значение тому, чтобы доказать своей БД, что она была не права)
 

Whatsup_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На эту тему есть очень показательная песня у группы "Король и Шут":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла!


(ясное дело - это стёб над теми парнями, которые придают чрезмерное значение тому, чтобы доказать своей БД, что она была не права)
Да насрать уже. Спасибо чату и форумчанам, отпустило.
Теперь Васяна надо искоренять из себя.
Сообщение автоматически объединено:

Бедный бедный Вася 🥺


Вася всегда снизу , смотри пункт 5 👆🏻
Перепрошиваться, ок
Сообщение автоматически объединено:

Виноваты оба, но отвечает каждый сам за себя и за свои действия. А ты пытаешься ее вину доказать, как будто от этого твоя меньше станет, нет, не станет и даже на грамм, на миллиметр меньше...

Просто тебя совесть грызет еще, потому что есть... Да, бд такая, не с тобой, так с другим, но тут с тобой и отвечать тебе...

Но прикол заключается в том, что отвечать тебе перед самим собой, больше не перед кем и если ты простишь себя, то все будет ок...

Это не сложно, на самом деле, договорится с собой, простить себя, главное понять свои слабости, Почему стоял в ступоре в дверях ее номера, что остановило, через что переступил в тот момент...

Ответишь, покаешься, простишь, заречешся от этого в повторе и в добрый путь в руки экспертов, прорабатывать прошлые события и строить свое светлое будущее...
Да, от себя не убежишь.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Я был в твоей ситуации, правда давно уже. Года 4 назад как расстались, слава богу. Те же слова мне говорила про мужа: не ухаживает, забил хер на нее, живут как соседи и спят в разных кроватях, муж весь такой плохой, сякой и прочее. 2 года я эту лапшу хавал, пока мозги на место не встали и глаза не открылись. А ведь на полном серьезе хотел увезти ее от мужа и жить вместе, причем, что у нее 2 детей от него было. Сейчас, по прошествии времени и полученного жизненного опыта понимаю, что я был мудачьем.
С нее вины я не списываю, ибо сучка не захочет - кобель не вскочит. Но в основном вся ответственность лежала на мне, и я должен быть прекратить эти "отношения", но я не делал этого 2 года. Почему? - Яйц не было и пизда глаза затмила, думал не головой, а членом. Сейчас понимаю, что если бы она ушла от мужа, то на месте мужа я бы оказался очень скоро, ибо карма не дремлет - вопрос времени!!!
Карма наступила быстро, мне пришлось увольняться с работы из за нее. Потому что начался полный пиздец, а мы работали вместе и в одном отделе. Ну, и я потом долго восстанавливался, на баб вообще смотреть не мог какое - то время. Все рассказывать не буду, ибо на хер тут эта простыня не нужна.
К чему я это написал? К тому, что уходи из этих отношений, как можно быстрее. Винить себя не нужно - это твой опыт, пусть и херовый, но опыт. Простить себя еще долго не получиться. Но, если будешь работать над собой, то все будет гуд.
 

Whatsup_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Я был в твоей ситуации, правда давно уже. Года 4 назад как расстались, слава богу. Те же слова мне говорила про мужа: не ухаживает, забил хер на нее, живут как соседи и спят в разных кроватях, муж весь такой плохой, сякой и прочее. 2 года я эту лапшу хавал, пока мозги на место не встали и глаза не открылись. А ведь на полном серьезе хотел увезти ее от мужа и жить вместе, причем, что у нее 2 детей от него было. Сейчас, по прошествии времени и полученного жизненного опыта понимаю, что я был мудачьем.
С нее вины я не списываю, ибо сучка не захочет - кобель не вскочит. Но в основном вся ответственность лежала на мне, и я должен быть прекратить эти "отношения", но я не делал этого 2 года. Почему? - Яйц не было и пизда глаза затмила, думал не головой, а членом. Сейчас понимаю, что если бы она ушла от мужа, то на месте мужа я бы оказался очень скоро, ибо карма не дремлет - вопрос времени!!!
Карма наступила быстро, мне пришлось увольняться с работы из за нее. Потому что начался полный пиздец, а мы работали вместе и в одном отделе. Ну, и я потом долго восстанавливался, на баб вообще смотреть не мог какое - то время. Все рассказывать не буду, ибо на хер тут эта простыня не нужна.
К чему я это написал? К тому, что уходи из этих отношений, как можно быстрее. Винить себя не нужно - это твой опыт, пусть и херовый, но опыт. Простить себя еще долго не получиться. Но, если будешь работать над собой, то все будет гуд.
То, что я поступил, как мудак изначально, ведясь на поводу своих эмоций, отрицать невозможно.
Самое хреновое что я умудрился привязаться, поверить в свои иллюзии, что все могло получиться иначе… да о чем я только думал.
А сейчас имеем: разрушенную семью, исковерканую психику у обоих.
Как бы не иронично прозвучало-да, такой опыт все таки полезен, как минимум я увидел большинство своих изьянов, насколько слабоволен оказался, сколько во мне эгоизма таки имеется.
Что до ее проблем… это только ее проблемы и разбираться с ними под силу только ей, и доказывать, обьяснять что то бессмысленно, да и вообще неблагодарное дело в чужую голову лезть - зафиксировал.
Сейчас надо сконцентрироваться на себе и расти над собой, дабы если не исключить ошибок, то хотя бы понизить их количество. Да и вообще вести себя достойно, и даже не казаться, а быть…

Хочу выразить благодарность всем коментирующим.
А тем, кто возомнит будто его история с похожим началом возимеет другой конец… Одумайтесь, не ломайте жизнь себе и партнеру, ответка прилетит обязательно.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сейчас имеем: разрушенную семью, исковерканую психику у обоих.
Твоя вина в том, что ты повелся на нее и продолжил с ней отношения. Семью она стала разрушать еще до тебя. Во всем остальном - нет твоей вины абсолютно. Еще раз повторюсь: cучка не захочет - кобель не вскочит!!!
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То, что я поступил, как мудак изначально, ведясь на поводу своих эмоций, отрицать невозможно.
Самое хреновое что я умудрился привязаться, поверить в свои иллюзии, что все могло получиться иначе… да о чем я только думал.
А сейчас имеем: разрушенную семью, исковерканую психику у обоих.
Как бы не иронично прозвучало-да, такой опыт все таки полезен, как минимум я увидел большинство своих изьянов, насколько слабоволен оказался, сколько во мне эгоизма таки имеется.
Что до ее проблем… это только ее проблемы и разбираться с ними под силу только ей, и доказывать, обьяснять что то бессмысленно, да и вообще неблагодарное дело в чужую голову лезть - зафиксировал.
Сейчас надо сконцентрироваться на себе и расти над собой, дабы если не исключить ошибок, то хотя бы понизить их количество. Да и вообще вести себя достойно, и даже не казаться, а быть…

Хочу выразить благодарность всем коментирующим.
А тем, кто возомнит будто его история с похожим началом возимеет другой конец… Одумайтесь, не ломайте жизнь себе и партнеру, ответка прилетит обязательно.
Виноватить себя - самое последнее дело, надо научиться понимать себя в любой ситуации, понимать причину своих поступков, принимать себя любым и в любой ситуации... Ничего глобально не произошло, солнце все так же светит, снег все так же идет... Ты у себя один и себя надо любить, здоровой и одобрительной любовью...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
То, что я поступил, как мудак изначально, ведясь на поводу своих эмоций, отрицать невозможно.
Самое хреновое что я умудрился привязаться, поверить в свои иллюзии, что все могло получиться иначе… да о чем я только думал.
А сейчас имеем: разрушенную семью, исковерканую психику у обоих.
Как бы не иронично прозвучало-да, такой опыт все таки полезен, как минимум я увидел большинство своих изьянов, насколько слабоволен оказался, сколько во мне эгоизма таки имеется.
Что до ее проблем… это только ее проблемы и разбираться с ними под силу только ей, и доказывать, обьяснять что то бессмысленно, да и вообще неблагодарное дело в чужую голову лезть - зафиксировал.
Сейчас надо сконцентрироваться на себе и расти над собой, дабы если не исключить ошибок, то хотя бы понизить их количество. Да и вообще вести себя достойно, и даже не казаться, а быть…

Хочу выразить благодарность всем коментирующим.
А тем, кто возомнит будто его история с похожим началом возимеет другой конец… Одумайтесь, не ломайте жизнь себе и партнеру, ответка прилетит обязательно.
Ну ты и драматург
 

Whatsup_Man

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху