Как настроить себя на успех? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как настроить себя на успех?

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Последнее время пошли одни неудачи, не могу взять номер у девушек. Из-за этого сложился стереотип, что любой подход заранее обречен на провал. Девушки чувствуют эту неуверенность и телефоны не дают, тем самым подтверждая мою теорию. Получается замкнутый круг. Решил сделать перерыв на пару недель, но не знаю будет ли эта мера эффективной. Что вы думаете на этот счет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
Путь к успеху - отказаться от успеха.
Откажись от успеха и подходи.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно пересмотреть цели. Например, подходить к девушкам чтобы приятно пообщаться, поднять настроение им и себе. И если общение пойдёт на ура, то уже можно будет телефончик взять и/или о встрече договориться. А не пойдёт общение - ну и ладно, чуть-чуть пообщался с хорошей девушкой, заставил её улыбнуться! И это здорово! Кто там следующая счастливица?
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Есть хорошая статья->>
Старайся хорошо(мило) пообщаться с девушкой и заинтересовать,а телефон и не так важен.Главное получать удовольствие от общения )
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
kind, Предупреждение!

Не стоит давать ссылки на конкурирующие ресурсы! Копируй лучше содержание и напиши откуда взято!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно пересмотреть цели. Например, подходить к девушкам чтобы приятно пообщаться, поднять настроение им и себе. И если общение пойдёт на ура, то уже можно будет телефончик взять и/или о встрече договориться. А не пойдёт общение - ну и ладно, чуть-чуть пообщался с хорошей девушкой, заставил её улыбнуться! И это здорово! Кто там следующая счастливица?
В самую точку!Ни одна еще девушка еще не просыпалась с мыслью "Хоть бы ко мне сегодня никто не подошел"(где-то вычитал у модного,в смысле продвинутого,пикапера),доставь им и себе удовольствие=)
Девушки чувствуют эту неуверенность
Я могу чертовски ошибаться ,но мне кажется дело в твоей неконгруэнтности по отношению к ситуации!Сужу только по одному запомнившемуся примеру,поэтому,повторюсь, может я и не прав.Да и не в этом дело.Помнишь, мы играли в задрота?Напомню,подходили к девочкам,ты говорил "Вот это парень стесняется ,не может подойти,ему вы очень понравились",ты тогда меня разогревал!=)мы подходили, у тебя тогда было просто отличное настроение,ты тогда шел с Нарымского,со свиданки с чудо-девочкой,которая тебе очень понравилась, но когда я подсаживался к ним и начинал с ними общаться,даже мне показалось что ты фальшивишь,по-моему,из двух подходов мы даже близки не были к тому чтобы создать нормальный обычный игриво-кайфовый раппорт!=),конечно,я был расстроен,я думал что она не пришла на свидание,но ты же излучал позитив,должен был просто накрыть нас им!=)с головой!=),ты не думал почему у тебя лучше всех из нас получалось брать телефоны директом?),ты там ни в кого не играл!=)был самим собой!=).И,умаляю тебя,не занимайся самокопанием!!!Только время зря потеряешЬ!Проверено!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще одно..Может я сморожу фигню,но когда я где-то полгодика назад алчно читал книги и статьи по пикапу(ЖЖ,Новая ЖЖ,ССС,"Язык взаимоотношений" Аллан и Барбары Пиз) мой мозг был перегружен инфой.Я где-то месяца три почти каждый день изучал один очень известный форум по пикапу...Вышел в первый раз в поле - вроде и всегда знаю что говорить...начну общаться - заминка,пока соображу что было бы "правильнее всего" сказать.А ведь это чувствуется! Такой объем инфы все равно должен утрястись в тебе,пока бессознательное не найдет объяснение всему что ты там вычитал!(А оно найдет),и не проверит на практике,то все равно,хоть сто книг по соблазнению прочитай,это останутся голые строки. А вот когда это все осядет и при разгонке ты уже будешь действовать на автомате(инфа осела=))).то будет классно, ощущения кайфа от того что ты всегда владеешь ситуацией.Опять таки прожевано через себя,поправляйте!Надо помочь человеку!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Млять,у меня завтра в час дня свиданка, а я сижу тут и строчу)Чес,ты мне должен!=)))Справишься с этим сам - научишься управлять собой и своей жизнью в полной мере!И не спасуешь при схожем случае в другом аспекте своей жизни!=) ,просто проанализируешь что делал не так и исправишь. Как хирург!=).Надрезал и зашил).
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Да, sheva, ты прав, надо быть собой. При подходах я пытаюсь показаться не тем, кто я есть - из меня получается плохой актер, а девочки чувствуют фальшь и поэтому отмораживаются. Надо будет попробовать делать подходы в естественном стиле, просто так, пообщаться. И когда это будет получаться хорошо, тогда можно будет переходить к следующему шагу, то есть взятию номерков.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Chester,Для поднятия настроения и собственного эго попробуй для начала подходить к девочкам от которых ССС есть, после разгонки и осознания собственной неипической акуенности подходи к любым) У меня тут недавно странность была, делал подходы, и вот два разных подхода, девочки ОЧЕНЬ сильно велись, но номера не оставили, хз чо за прикол.... И вот главное что мне пох, есть другие;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Меня убеждения на эффективные!
 
Сверху