Дури, пока молодой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дури, пока молодой

Максим Агапов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Новые знакомства дружественного и профессионального характера. Личностный рост
Всем привет, моя очередь смешить народ. История будет долгая, хорошо заходит под пиво и чипсы. Не вся история будет крутиться вокруг определенных отношений, вкину еще и о себе значимые в психологическом плане моменты, чтобы было некоторое понимание моих проблем, реакций и поступков

Эпизод первый. 2009 год, лето-сентябрь. Школотрон.
Нравилась одна девочка, Ксюша, очень много времени проводили вместе летом. На пару лет младше меня, если важно, я шел в 9й, она в 7й. По сути отношений-сношений ничего особо интересного и ценного для истории нет. Важен иной эпизод. Где-то за неделю или две до конца каникул она резко пропадает, о ней никто ничего не знает. В первые дни сентября выясняется, что подруги позвали ее на какой-то "праздник", пошла без задней мысли. Там грубая шпана. Изнасилование. По итогу повесилась. Первый звоночек в мою психику

Эпизод второй. Лето 2012. Нужен будет для понимания моей "дури".
По вводным: мне 17 лет, только выпустился из школы и переехал в другой город (Орел) для поступления.
Лето перед первым курсом, живу один, ранее подобного опыта не было. Пошел во все тяжкие. Курил со школы. Выпивал и ранее, а тут прямо в разнос. В дело пошли легкие наркотики. Одно-за другое, связался с компанией таких же, как я. Несколько парней и тихая замкнутая девочка, назовем ее Катя, из плохой семьи с кучей проблем. Пересели всем скопом на иглу, на тот момент метадон. Девочка за меня цеплялась, близко не подпускал. Не то, что альфачил, просто наркоманам на такое пофигу. Детали сильно не нужны. В один "прекрасный" июльский день, как водится, "под эффектом", происходят сразу два ключевых в моей жизни эпизода. Ближе к вечеру гуляем с девочкой по крыше дома, она оступается, я пытаюсь ее поймать, летим вниз. Ближе к ночи, собравшись с остальными "на хате" в том же доме, по кругу "кайфуем" (девочка еще жива, но переломана, по сути отдает концы, с нами не "кайфует"), ловим групповой передоз. Как врачи рассказали - кто-то из наших нашел где-то адреналин и додумался после звонка в скорую раскидать ампулу на всех уколами в сердце. Об эффективности сказать не могу, но по сабжу в больничку забрали только меня, а остальные сразу в морг поехали. Неделю или две лежал на постоянном промывании крови, получил парочку фобий на жизнь (уколы, наркотическое состояние, анестезия, страх подпускать знакомых девочек к опасным для их жизни ситуациям), но от наркоты избавился. С этого момента по сути ухожу в запой длиной в несколько лет. Второй звоночек в мою психику

Эпизод пятый. Октябрь 2014 года. Мне 19 лет
Была у меня хорошая знакомая Карина. Чисто дружеское и никакие уточнения не важны. Важна ситуация. В один момент ее парень, когда они были у него дома вдвоем, решает "расплатиться с долгами" ее телом. Зовет "кредиторов", спокойно смотрит как ее насилуют по кругу и пьет пивас. Нет, Карина вены не вскрывала и не вешалась, но с того момента в инвалидном кресле. Со мной связывается ее старший брат, сговариваемся, собираем еще ребят, кто-то достает табельные ментовские пукалки, едем. По одному собираем всех "кредиторов" и парня, избиваем толпой, вывозим на мост в черте города. Конечно, все на стрессе, почти вся пьяные по такому дикому случаю. Кому-то приходит в голову "а гоу убьем их", остальные против. Рожаю дикую мысль пробить им легкие и скинуть с моста. Типа кто доплыл - тот смыл грех. Делаем так. Насколько помню - не доплыл никто. Уже третий звоночек в мою психику

Эпизод четвертый. Июль 2015 года.
По вводным: мне на тот момент 20 лет. Вечно бухущий в нулину, по сути бесконечный запой с 2012 года

Едем днем с ребятами (такими же бухими) в маршрутке с ТЦ (он на окраине) в центр города. Веселимся. Клеим девчонок по ходу пьесы самыми шизанутыми способами, какие только может придумать фантазия. Вижу "ЕЕ", идет по улице мимо. Показываю пальцем, выдаю нечто вроде "ща заберу, делайте ставки", требую водителя остановить и выпустить. Подлетаю, знакомлюсь, девочка в шоке с моего напора и неадекватного состояния, но сдается. Зовут Алина. Беру контакты, уезжаю на (внезапно) все еще зачем-то ожидающей меня маршрутке. До вечера пара часов, парой сообщений в вк налаживаю кое-какой контакт с девочкой, вытягиваю ее погулять. Гуляем, знакомимся уже нормально. Девочка со странностями, это было видно. Тогда еще не знал с какими, да и плевать было. В ходе диалога занизила зачем-то возраст (ей 17, назвала 14 то ли в шутку то ли как). Это меня чутка охладило, поумерил пыл и стал чуть холоднее. Девочка явно проявляет интерес, но на нервяках (списываю на свое пьянство и, как выяснится, зря). Не может подобрать слов, боится сделать что-то не так. Говорю ей "поцелуй меня", замирает секунды на две, потом тянется губами, но я уже передумал и спокойно выдаю "иди домой". Позже гуляли еще несколько раз, уже с достаточно долгими беседами. Сам не нажимал и не сильно открывался, помня ее ответ о возрасте. По мелочам: не стеснялась лупить руками по голове за курение, маты. Явно не понимала, что я вообще-то человек. который чувствует. Это замечено было уже тогда, но выводы не сделаны в силу моего перманентно неадекватного состояния. Был эпизод, когда показывает ноги, весьма стройные по факту, и спрашивает "я жирная, да? вон какой хомяк". Конечно отвечаю как есть: "шикарные худенькие ножки", смотрю, а та уже себя накрутила, чуть не плачет и на полном серьезе выдает "ты правда считаешь меня жирной?". Ладно, прервал, остыли, на руках покружил (легкая как пушинка, а я мальчик невысокий и щупленький, какие к черту хомяки), загнал домой. Опять же, выводов не сделал, списал на возможную неадекватную шуточку по пьяни с моей стороны, которой, конечно, не было, но главное - списать. После еще несколько раз гуляли осенью. Особо теплых отношений не было, между всеми прогулками у меня были иные девчонки, в т.ч. "серьезные половые отношения" на пару месяцев каждые.

В октябре 2015 окончательно и уже на полном серьезе перебираюсь в Орел. Был выбор между Тулой, Орлом и Екб, так как везде друзья и все такое. Как-то вспомнилось, что вот такая девочка живет в Орле. Это послужило своеобразным жребием, так как неосознанно насмешило (посмотрите какой каблук). Переехал именно сюда. Постоянная работа в этот момент у меня пропадает. Нет, деньги были и даже достаточно много денег было, музыкальный проект. Мог на шару проставлять выпивку на десятки тысяч за вечер малознакомым людям и вообще не чесаться за карман. Но сами понимаете - это весьма нестабильное дело на перспективу.

Февраль 2016. Беру быка (себя) за яйца, уже на полном серьезе вывожу Алину гулять. В плане свидания. Решил устроить девочке крышеснос настоящий. Ну загорелась оленятина внутри, а заодно и замаслить свои вечные пьянки и прочее. Заранее заготовился: 4 билета в кино, 2 билета в театр (театр между сеансами фильмов), в "читайке" ждут заранее заказанные милые книжки и альбом с красками, в другом месте ждет огромный белый медведь, букет цветов, заранее заказан столик с "полным фаршем" в крутом кафе где делают крутейшие пирожные. Думаю будет по кайфу. Алина сама не в курсе и еще до 2022 знать о подобном не будет. Окей, встретил, немного прошлись, но тянет меня на набережную подединсайдить. У меня (как мы помним) немного иные планы, проявляю волю, куксится, хватается за буквально рандомное сообщение (глазки зоркие, читаю быстро, ну вижу же что это подружка) и говорит "меня погулять позвали, я пойду". Пёс с ним, говорю "как хочешь" и ухожу сам. Обидно маленькому мальчику, что уж там. По всему заготовленному: сел на уши первой же попавшейся на пути "сладкой парочке" и уговорил принять это все как сюрприз от меня. Сказал "мажор, вот че то решил вас обрадовать хоть и незнакомы". Короче уговорил принять, чтобы впустую все не пропадало. Пропадаю для Алины. Надолго. Ни на что вообще не реагирую, да и не смотрел что там было: может просто пинги, мож подтрунивала, мож серьезное что писала. Честно не смотрел. По итогу к лету она ту страничку свою уже окончательно удалила, сменила на другую.

Эпизод пятый. 2016 год. Весна-лето.
По итогам пьянок просыпаюсь на съемной с какой-то девчонкой. Зовут Рита. Обретается у меня. Полгода живем с ней по сути как муж с женой. Любви с моей стороны нет, хотя и страсть ей давал и кучу эмоций тоже. Ну так, по телу хороша, по общению очень комфортно, да и в целом приятно так жить. Поддерживал ее достаточно много раз. Помогал перейти с одного рабочего места на другое. Она поддерживала меня. Появилась постоянная работа. Появилась квартира. Короче расписались. Детей не было.

Эпизод шестой. 2018 год, лето. Мне 23 года, Алине 20 (полгода сдвига, знаю, я октябрьский, она февральская).
Кто из нас кого нашел в вк уже не помню. У нее новая страничка. У меня та же. Раз в пару дней общаемся на дистанции с обеих сторон, иногда зову гулять, но безуспешно ясен болт. Я уже спокойнее по жизни, но все еще вечно бухущий в нулину и вообще раздолбай. Травлю байки, перемежаю общение другими девчонками, сильно пока что не парюсь. Пока что. С Риткой (женой) разошелся, так как не любил ее вообще, сожительство перестало устраивать, но не развелся официально (так и будет периодически с разным успехом пытаться меня вернуть). В один момент дообщался с Алиной до того, что поймал себя на "романтических чувствах" и достаточно мощных. На эмоции грубо говоря ушел. В один из вечеров, как водится пьяный в дрова, резко смелею, решаюсь нахрапом "забрать" девочку. Вижу на столе (закусочная возле стадиона в Орле) ключи от машины, беру, ищу эту машину, еду. да, чужая. Да, прав нет, Да, бухой. Где Алину конкретно искать - не знаю. Тупо помню, что район "Ботаника" и на этом все. Кружусь там часа два на этой тачке, пишу, звоню, короче долблюсь. Безрезультатно. Плюнул, уехал обратно, тачку кинул с ключами внутри недалеко от места где ее взял. Поперся домой. Утром, придя в себя, извинился, удалил к черту все смски, звонки, общение заглохло да и было не интересно. Страничку свою вновь через некоторое время удалила, узнаю об этом уже позже. Но пить перестал после того случая, прям отрезало. Пошел в развитие по образованию, по работе, по творчеству, по друзьям, короче старался расти. Расти для себя, практически неосознанно, чувствуя что упускаю самого себя, а не каких-то там мутных девочек. Сошелся с Риткой (БЖ) еще на три года, но тоже снова ушел от нее по тем же причинам, да и чего такую женщину мурыжить почем-зря, и снова без официального развода.

Эпизод седьмой. 2022 год. Мне 27 лет, ей 24
В этот раз на связь вышел я в конце апреля. Наткнулся на новую страничку (такие "маячки" вверху диалогов в вк, где кто-попало мелькает), глянул без особой страсти из чистого интереса куда она пришла. Решил комплимент отпустить на шару, но комментарии-то закрыты. Ладно, не гордые, черкнул в личку ей это. Честно, не думал, что хотя бы прочтет, но ответ был мгновенным. Сразу был интерес с ее стороны зачем я написал. Ну ответил честно, что причины особой не было. Пошли с ее подачи какие-то иные темы разговора, иногда вновь перемежающиеся той самой проверкой, но мне реально было фиолетово еще на тот момент, что я и выдавал сразу по-честному. Я ее и в постель-то не рассматривал, а лишь как безымянную страничку в интернетике на "поболтать". Да, даже иногда напрямую в лоб требовала ответа хочу ли я ее вернуть. Сейчас заулыбались многие, кто проштудировал труды Ромы. Но, ребята, дальше вы вообще заржете в голос. Кое-что я случайно проделал прямо "по методичке". Только помните, что это делалось мной неосознанно. Так вот, общение постепенно развивалось. До достаточно близкого. Она начала вспоминать время предыдущих моих эпизодов, жаловаться на одиночество, выдавать какие-то проблемные моменты своей жизни, говорить какой она была дурой все эти семь лет. Иногда успокаивал, иногда утилизировал (опять же не спецом, не интересно было в ее трусах копаться). В сторону отношений диалог не развивал, кайфовал от "дружеского" и только. Зато постепенно выдавал ей свои изменения и увлечения - относительно сдержанно хвастался своей библиотекой, винилами, столяркой, комиксами и прочей дурью, попутно обсуждая все это. Вывела меня на прогулку под предлогом "дай почитать те книги, о которых говорил" (это "полдень 22 век" и "за миллиард лет до конца света"). Хорошо, я пошел. Держался так же по-дружески, на дистанции (с сегодняшнего взгляда говорю уже). У самой Алины что-то невообразимое на лице происходило. От холодного и отстраненного "ну и что мне этот продемонстрирует" в начале встречи, перешла к интересу. К середине прогулки там уже буря эмоций на лице происходила, а я внимания особого не обращал. Спокойно тянул за руку туда, куда хотел (позже она еще припомнит мне этот момент в хорошем ключе). Спокойно обсуждал разные темы. Рассказывал про книги. Да, принес ей те самые, о которых говорил. Под вечер проводил до дома, т.к. на маршрутке ехать не хотела, а от такси резко отказывалась (да, здесь тоже нужно ржать, знаю). Далее пропадаю на недельку по причине работы. Возникаю снова, снова ходим гулять. Все ближе. Темы тоже все более личные. Все еще отстранен - могу потаскать на руках, могу порадовать, провожаю домой, но даже не целую. Мне реально не хотелось, хоть и чувства уже начали потихоньку расти внутри меня. Но я и себя осаживал, помня еще о старом. Ей говорил нечто вроде "мне комфортно быть тебе другом", "хватит френдзоны", "мне этого достаточно". И параллельно подмечал все более дикий нервяк в движениях и действиях девочки. Как я понял - желание форсировать и сблизиться вкупе с неумением (под конец поясню почему). Явные "признавашки в лоб" у нее появились первыми. По сути уже уламывала меня, разжигая возникшие во мне чувства. Что интересно - чувства к новой ей. Не к той, которую я все прошлое время помнил как яркую вспышку. Как к другому человеку. По поводу "в лоб" я более чем искренне пишу. Приведу пару скринов для наглядности. Местами это настолько в лоб, что более явным будет только приползание на пузе с цветами в зубах. Короче:



Достаточно в лоб, правда? Но мне же комфортно "другом", так и держался на дистанции даже после того, как все же вытянула и из меня признание. Отвечал в стиле "да, я тебя люблю и ты мне очень нужна, но мне комфортно сейчас так, как есть, не ломая все это". Но не долго. К середине июня я сдался. Через недельки полторы после тех скриншотов. Попросил только "не издеваться надо мной". Не осознаю до сих пор зачем, просто чувствовал, что это очень важно для меня. Возможно потому, что зашел "снизу" изначально, по сути подставился. Но тоже не факт. Хотя, глобально для меня сразу ничего не изменилось от "официального начала" и даже границы я отпустил не сразу, хотя она уже давно. Были причины и странности в поведении девочки, осторожничал, тем более зная еще и свою жизнь и возможность "качелить" девчонок от полного оленизма до жестких кидков за пару минут. Уважал ее и старался беречь в некотором плане. Может зря, может не зря.

Описывать все хорошее не буду, пройдемся по косякам с обеих сторон, которые прошли "незаметно" и были "замяты". Ведь мы же помним, откуда растут ноги у последующих расставаний и ссор по пустякам (да, я уже прочитал, нет я такой же как все новички)? Вот по тем самым корням. Только добавлю, что к середине августа были мной куплены четыре набора ювелирки (кольца + серьги, три серебрянных и один золотой) для последующих подарков на будущее. Думал сделать первый в середине сентября, но не сделал. Вообще ни один в итоге не подарил и не давал о них знать, ниже к этому вернемся.

Первое - это мелкие подстебки. Отлучиться поссать каждый раз стоило мне шутеечки про "недержание". Пока не осадил уже грубо. Не уверен, стоит ли считать это именно "неуважением к мужчине". Она ко всем так относится, будто вообще не понимает сути общения с людьми.
Второе - я не был готов уделять много реального времени. Ибо работа. Работа позволяет мне висеть в сети весь день без санкций, но не бегать как школьник по всему городу. Не то чтобы прям косяк, девочка явно была неготова к такому, верила в "титры".
Третье - временами мне приходилось делать паузы при общении, чтобы подобрать наиболее цензурные слова. Мое окружение не стесняется мата даже при обсуждении сложных технических устройств. Профдеформация.
Четвертое - звонки ей от мамы. Очень долгие. Очень громкие со стороны матери. Сверхвластные и не принимающие "занята". Про "Васьков" не канает. Мать очень громкая. Ее вся улица слышит даже без громкой связи. Реально.
Пятое - ее ощущение себя "бракованной", которое я еще и пару раз подогревал по неосторожности. Например, шутливой фразой "не люблю целок, с ними одни мучения". К этому еще вернемся. Как и к прочему, все переплетено.
Шестое - моя "недостаточная настойчивость" при приглашениях в кафешку. Не до конца понимаю, чего она ждала (может что утащу ее на плече как мешок), но весьма явные предложения и попытки чуть ли не тащить ее силой были не раз. По итогу были предъявы и только после этого стала действительно слышать подобные предложения.
Седьмое - попытки выискивать других женщин. До БЖ докопалась. Было много вопросов о ней. С явным налетом "пятого".
Восьмое - не притаскивал ее к себе домой. Объективная причина была - не люблю трахаться на стройплощадке по причине ремонта.
Девятое - непонятки с косметикой. Девочка явно стесняется себя и боится показаться других женщинам (!) без помады и блесток. С мужчинами я бы еще понял суть.
Десятое - мои охлаждения по некоторым из перечисленных причин. Нет, я не остывал внутри. Я отходил на некоторую дистанцию. Иногда спокойно озвучивал суть. Пару раз показывал обиду. Про пару раз уточню более явно. Был случай, когда было сказано "не трогай меня" по причине что помада смазалась. Был случай предъявы, что ее блестки остаются на мне, а она потом без них. Мой аргумент "ходи без этого" был проигнорирован. Косяк. Сильный косяк с ее стороны. Конечно, обидело.
Одиннадцатое - не стал трахать. Буквально. Ржать и можно и нужно. Долгое очень романтичное свидание. Жаркие долгие прелюдии. И далее звонок от мамы длиной 40 минут. Да ну нафиг. Я понимаю, что неопытная (целка) и хз чего ждет, но я банально остыл и ты сама сухая уже как Сахара. Как она себе это вообще представляла? Не знаю

В разнос отношения пошли осенью. Стали возникать ссоры по "пустячным" причинам. Сначала мое нежелание провожать когда я занят и меня ждут люди, мое недовольство ее нажимом. Затем в телефонных звонках все чаще начала появляться ее мать с явным желанием рулить диалогом и поворачивать все под себя. Потом зацепка за мою фразу, что она слишком худая и у другого могло бы и не встать на воплощение анорексии. Согласен, второе это оскорбление с моей стороны, ничего не попишешь. Была истерика, было появление материИзвиняться пробовал. Было в ответ "нам лучше не видеться пока что". Отошел на дистанцию, притих. Позже еще попытка примирения, заранее выяснил у ее матери какие цветы ей нравятся (очень зря). Вхолостую. Снова "нам лучше не видеться" но уже без "пока что". Буквально надо расстаться. Окей. Подзабиваю, ухожу в работу над собой и творчеством. Наступает 27 октября, моя днюха. Четверг. Я, по традиции. ее не отмечаю. Мы с ребятами работаем на студийке. Алина выходит на связь. Идут предъявы, что как я мог не пригласить ее на день рождения. С явной обидой с ее стороны. Мой аргумент "работаем" не принимается. Аргументы что она вообще-то не хотела видеться и бросила меня тоже не приняты. Было "я бы хотела провести свое ДР с важным мне человеком". Хорошо, мы люди не гордые, деньги есть, нервы тоже в наличии на пару глупостей. Предлагаю ей на выходных отметить мой ДР вдвоем, раз уж она так хочет. Соглашается, причем быстро. Забились. В ночь знакомого поднял (держит неплохой цветочный и может очень качественные цветы подогнать по-братски с мелкой наценкой), выбираю цветы по ее вкусу, но прям лучшие. До этого цветы ей никогда не дарил, только всякими "детскими" сладостями закидывал. 28 октября (пятница) выходим на связь. Вижу, что ей явно грустно и дежурно спрашиваю почему. Ну мало ли проблемы в работе, с матерью. Стартует истерика. Идут предъявы, что мы все еще не помирились и я занимаюсь непонятно чем. Осадил ее по поводу пренебрежения моим трудом, сказал что не хочу это слышать. По "отпразднуем ДР" спросил, заявила что "может будут планы". Поставил перед выбором "либо да либо нет, без третьего". Снова договорились на выхи и даже сделала вид, что извиняется. Хорошо, 29 октября, суббота. Вроде как договаривались же. С утра была связь, ждет. Хорошо, думаю, гоу пооленим. Беру букет, еду к ней. Поднимаюсь по падику, вот я у двери. Слышу матюги матери по поводу того, что "дочь не ест". А слышно ее хорошо. Благо только через дверь, а то и сквозь дом бывает, еще опишу это. Думаю ок, не стучусь, дай свяжусь с ней по мобиле. Говорю "выходи, пойдем", в ответ безразличное "куда". Ладно, говорю "я тебя понял", с падика вон, цветы на куст у падика сверху положил, ушел. Дальше смс кину скринами, дабы не пояснять. Да, крышу мне в тот момент унесло явно не в мужскую сторону, даже не говорите об этом)))


Поржали?) Я тоже ржал над собой. Дальше, как вы все поняли, я залетаю в ЧС. Именно в телефоне и в телеге. В вк нет. Но там молчу. Про ЧС на телефоне проверил, на уровне опсоса был ЧС. Ща поясню зачем проверил. Пользуюсь случаем, что смс уходят в пустоту, изливаю душу в течение суток. Типа пишу ей, но на деле вникуда. Кайфы. И порыдал и вроде не порыдал. Спустил дурь в общем. Попустило. Молчу. Не дергаюсь. Вновь занят работой. без сна. Отвлекаюсь, что уж там. Где-то следующим вечером уже настойчиво стучится ко мне в вк, названивает. Ей интересно где я и чего делаю. Отмораживаюсь. По звонку понятно, что мне нужно было доехать в другой город (звук поезда спрятать нельзя), и все же не уточняю. Пусть думает что хочет. Я же омежка, я унижен и оскорблен. Предыдущими смс в том числе. Молча жую сопельки (тост за помятую гордость всех соплежуев русского рэпа!). Но позволяю завязать какой-то минимальный диалог дабы она наконец-то свалила спать и не делала мозги хотя бы себе, утром работа, чисто по-человечески. Опять же продемонстрирую пару скринов из смс, там какая-то чепуха в стиле "ты мне еще важен, но иди ка ты"


Да, к психологу сходил. Ну не совсем, к психотерапевту. Эмоциональное выгорание поставил мне. Расспрашивал про Алину и ее мать (к этому мы еще вернемся), но я отмораживался. Вот "бывшая" и все, сама придет на прием, когда ее стукнет, решаем меня и только меня. Через полчасика после последней смс уже в вк летит очередное "давай будем друзьями". Оно мне надо? Оно мне не надо. Нормально же общались как "едва знакомые", хорош уже этой дури. Но я же унижен и оскорблен. Соглашаюсь и даю ей "мужского" друга вместо френдзоны. Со всеми требованиями к ней. Следить за языком, быть учтивой и все прочее. Издевательство, знаю, плевать, и так все в разнос ушло да и подколоть руки чесались. Потребовал заодно при случае вернуть мне пару книг, взятых на "почитать". Мне то они нужны как бы, а она перебьется, я обиженка. Ломалась. В итоге делает вид, что соглашается. Звонит, зовет к себе, книги забрать. Окей, говорю, ща подъеду. Отвечает "на лавке заберешь". Окей, "тогда не еду, путсь там и останутся". Сбрасываю. Не альфа, тупо обиженка, вот вам крест. И перезвон сбрасываю. Отвечаю на следующий. "Ну приедь, я выйду, сама отдам". Черт с ней, еду, забираю, вся трясется, глазами то ли просит чего, то ли дура. На вопросительные даю понять что раз хотела друга, то не дергай меня по иным моментам (я обиженка, помним). Уматываю без намеков на всякие возвраты.
Снова завязывает диалог со мной, снова чего-то куда-то вывести хочет. Уже бесит меня на тот момент, в кучу к обиде. Себя не уважаю, но и это уже не воспринимаю как что-то адекватное. Отвечаю прохладнее, но не уходя в дистанцию и не посылаю. На пофиг. Ибо завязалось в работе кое-чего да и девочки то вокруг крутиться начинают, дают понять что "нафиг тебе вот это, когда такая конкуренция". Короче все еще обиженка и омежка, но охлаждеваю уже и сам.

Финал_очка моей кулстори. В ходе ее попыток всяких диалогов, 1 ноября в вк выдала "показал бы хоть как ты меня любишь". Замолкаю. Полчаса охреневаю от наглости. Ты же меня бросила, ало гараж, чего тебе показывать надо. Снова я обижен наглостью. Думаю "ну ща тебе будет идеальный трехдневный олень, раз просишь". Иду беру букет цветов и коробку конфет. Жду ее после работы (жду на полчаса дольше, она там с общей знакомой обсуждала всю эту катавасию), всучиваю, еще раз за все извиняюсь, убедительно говорю, что ничего кроме ее хорошего настроения мне нафиг не упало, посылаю ее домой под дичайшие оры ее матери из-за двери по поводу того, где она шляется. Матом. Таким матом, что я бы сам не выдал. Алина аж дрожала в этот момент и всем видом жалась ко мне, типа "ну забери меня". Оно мне надо? Оно мне не надо. Будут прям проблемы - скажет прямо, нефиг тут намекать и вообще за нее додумывать. Ухожу. Кстати, оры матери было слышно и с улицы. Окна на другую сторону от двери падика. Кайфы. В соцсети не захожу за ненадобностью. 2 ноября с утреца жду ее перед работой. Без букета. С книгой, сладостями, всякой хурмой. Опять мне ничего не надо, вот просто будь счастливой и ухожу. Ловлю в вк ее вчерашнее "я желаю тебе всего лучшего, ты знаешь", ржу, отвечаю "нет не знаю" и нафиг ухожу из сети. 3 ноября, днем жду ее у дома. В этот раз комикс и сладости. Да и плевать что. Все одно мишура, мог тупо деньги ей пихать. Не повезло, в этот раз вышли вместе с матерью. Ждали рассказов про мат? Не, ребят, она смелая только по телефону/соцсетям и за дверью дома своего. В реале при Алине и мне она в дрожи вся (мать, еще вернемся к ней), а когда наедине со мной то зёнки в пол и сбежать поскорее. Я мальчик все еще некрупный и щуплый. Ладно, очная ставка, снова извиняюсь, снова ничего не жду. Мать пытается намекать, что "вот давай восстанавливай", я на тормозах "да все равно не простит" и в ту степь. Ну по-лайтам в отказ иду, по-омежьи. Третий день, куда еще, пора отчаливать уже, хватит ей развлекалова. Ну ладно. Уматываю после часового обсуждения всего уже ненужного. Вечером звонок. Опять их двое на том конце. Опять мать начинает тянуть куда-то в сторону восстановления отношений. Мне оно надо? Мне оно не надо. Отмалчиваюсь, жду пока она сама себя накрутит. Холодно обижаюсь на попытки вывести меня на какие-то подарки, на обсуждения как я ее обеспечу, что Алина "у нас" такая проблемная. Да плевать. Сделал вид, что труба разряжена. Ушел в работу. Где-то утром пятого прилетает смс "я все хорошо обдумала, прошу не приходи больше", но я ее еще не вижу. Есть иные дела. Увижу позже. Точнее уже ночью того дня. Прилетает в смс пара вопросов. Я молча думаю "ты с ума сошла там, бросила уже не раз и требуешь чего то". Промолчал. Ответить решил только много часов спустя и то для очистки совести, а скорее я идиот просто раз ответил. В общем скрины:



Честно, тупо дал знать, что я в порядке. Типа остывай девочка, и не трогай меня больше. Закончилось ли все на этом? Карман шире. Значи в ночь с 5го на 6е ноября зарубились с ребятами на студии. Нас больше дюжины человек. Пишем песни. Работаем ну. А тут надо пояснить, что есть такая вещь, как KDE Connect. Любителям устаревших операционок типа винды не понять, это линуксовая штука, а яблочники сейчас поймут о чем речь, у них есть такой аналог. Эта прога позволяет видеть с компа все уведомления, отвечать на них, принимать звонки даже. Крутая вещь. Но не всегда. В общем моя труба подключена к компу. И тут на экране компа возникает ее мать...



При всех блин! На голубом глазу! Сказать, что я офигел - не сказать ничего. Продолжу сейчас
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Максим Агапов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Честно, я вылетел наглухо с такой наглости. Моя собственная мать себе такого уже больше десяти лет не позволяет, а тут мать БЫВШЕЙ. То есть чужой человек. Прилагаю еще скрин, в основной пост не влез

Какие 30 минут? Дамочка вообще понимает, что она пишет взрослому мужчине, пусть даже и унизившемуся перед ней? Я, конечно, не прям чтобы быдло, но за такое можно и леща получить вместо ответа. Тут уже не до альфачеств, реально обидно. До самых яиц. Плюю, предъявляю это Алине

И там еще парой голосовух разложил ей за всякие качения "на бабки" от ее матери и за все оскорбления в мой адрес. Не материл, спокойно спросил как так можно вообще. Подытожил фразой "Вы обе проявили ко мне неуважение как к мужчине и неоднократно оскорбили. Подумайте над этим". Опять же не поальфачить ради, меня прям задело, обидой. На этом наш диалог и любое общение в ноль. Не игнорю, не дистанцируюсь. Ушло желание общаться.

Хочу ли я вернуть? Вернуть вот это? Серьезно? Нет. Да, хотел бы общаться с Алиной как с отдельным человеком. Но не вот так и не в таком виде. И не с матерью. Заново с нуля. С полного нуля, даже не с какой-то "дружбы". Можно попробовать. Но возвращать вот это - четко нет. Да, я жую сопли. Да, я люблю ее. Да, я скучаю. Но нет. Это выше любого самоуважения, даже омежьего
 
Последнее редактирование модератором:

Максим Агапов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По моментам, к которым обещал вернуться. Сразу говорю, что НЕВЕРНЫМ может быть вообще ВСЕ, что будет далее. Это такой себе поверхностный сплав рассказов и жалоб Алины с моими наблюдениями со стороны. Все это может быть моими надумываниями. Все это может быть специально созданным для меня образом, пофиг с какой целью. Все это может быть и истинной правдой. В целом пофигу, но картину моих действий может дополнить. Нет, не бабья яма. Бабья яма в степени бабьей ямы и идиотизмом сверху посыпать. Нашел себе под калибр, тост за смельчака

По матери. Авторитарная. Истеричная. При мне и Алине в глазах дикий страх. Только при мне глаза в пол, дрожь, попытки обойти и убежать. Я мальчик не крупный. 175, худощавый. Без моего присутствия не стесняется орать матом так, что на улице слышно. Уже описывал. Ну для дочери концерт. Если поймана на дерьме или сама загнала себя в тупик, то истерики и тупейшие увороты вплоть до "это была проверка". С бабушкой Алины не общается, по сути та отказалась от дочери и не любит ее

У самой Алины своего личного пространства никогда не было, в одной комнате с мамой, пусть и на отдельной кровати. Отца нет уже много лет. Поведение лет на 14-16 в быту и на 12-13 в отношениях, то есть развитию и сепарации помешали. Были неоднократные разрешения пропускать школу много дней подряд начиная с 13-14 лет, что вкупе с предыдущим важно. Вплоть до непонимания, что некоторые слова могут быть очень оскорбительными, чувствует только на себе, потому что уже обидно. Сюда же комплексы по телу, выливающиеся в проблемы с питанием и порезы на теле (последнее случалось до совершеннолетия). Здесь поправка. Порезы на руках. По ногам прям шрамы. Дорезалась дура. Полное отсутствие даже примерного понимания интимных отношений, едва начала разрывать детские табу. На поцелуи "в десна" реагирует как в 12-13 лет, по сути как на первые в жизни. По новым и непривычным ситуациям мозг часто уходит в защиту, вплоть до замещения памяти по критически стыдным для нее моментам. Превалирование мнения матери. То есть свое мнение есть, но молча, постепенно уступая авторитету. Буквально далеко не раз наблюдал картину, как она сама говорит и просит одно, потом идет звонок от матери, я слышу этот звонок (помним, что мать по телефону громкая шо атомная война), а затем Алина повторяет фразу матери от своего лица слово в слово и не может от этого отказаться. Вплоть до последующих слез "я не знаю почему я так сделала". Короче девочке не дали сепарироваться, тем самым накрутив ее типичные подростковые проблемы в космос

По интимным оговорюсь. Хочет и пытается. Но плохо понимает. Очень зажатая. Мать с ней о таком не говорила. Учебник пропущен. Порно не пробовала. От сверстников в подростковом возрасте поймала, что первый раз больно, знает что ее сверстницы в 14-15 стартовали. На этом все. В интернете вычитала, что целка с годами твердеет и будет больнее, привет шутникам, выдумавшим этот миф ради секса с малолетками, одним из которых был и я сам

Себя не ласкала, не пробовала. Да и негде, нет личного пространства

По матери у меня куча вопросов. Но этот экземпляр надо изучать и работать с ним отдельно в плане хоть какого-то общения. Алину по идее бы нужно сепарировать. Как вариант забрать к себе и резко ограничить общение с матерью, но тогда я рискую оказаться на месте матери вместо сепарации. В идеале снять ей отдельную хату и присматривать, как за малым пациком с района. Присматривать в плане наличия еды, средств гигиены и прочего, ибо начальный этап знакомства с деньгами произойдет. На данный момент ее заработки это деньги на развлечения: книги, сладости, такое. Мать не допускать на уровне охраны. Номер в скрытый ЧС, чтобы сама не убрала ее оттуда

Ну так коротко и без деталей. Для общей картины и общего ржача. Если чего уточнить - спрашивайте, люди добрые)
 
Последнее редактирование:

Максим Агапов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По мне если какие еще вопросы по моему видению каких-то моментов или по иным отношениям - отвечу тоже, не проблема. У самого тараканов табуны
 

Максим Агапов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ах, по ювелирке вкинул, но не раскидал. Из-за всего происходящего, еще начиная с малозначимых ссор, я это все приостановил. Ну там как бы были планы на "с первой зарплатой", на "с новым годом", "с днюхой" и золото на "сделать предложение". На данный момент все продано с авито. В середине ноября, примерно. Мне эту ювелирку держать дома - без надобности. Лучше деньги в дело пустить. Но боюсь одной вещи. А вдруг она следила за моим авито? Ибо и там переписочки у нас были по лс. Не хотелось бы, чтобы она об этом вообще знала. А то мало ли как оно на нее как на отдельного от "меня" самостоятельного человека повлияет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это развидеть?)
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, больше скрины такие не добавляй. Удалю их снова! А тему закрою.
Скрины много занимают место и не удобно для чтения.
 
Сверху