Как вернуть "бывшую" девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть "бывшую" девушку ?

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотрите, я вот хотел уточнить у вас по поводу той последней переписки, где девушка сказала, чтобы я ей больше не писал. А сам мой стиль переписки выглядел со стороны как будто пытаюсь явно вернуть? Причём путём приведения логических аргументов, мол, я изменился, и т. д.
логические аргументы с бабами не работают. а тем более разговоры про то, что ты изменился, она должна слышать не слова, а твои реальные изменения, которая увидит со стороны. книгу прочитай мужичны с марса женщины с венеры. разное мышление
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
логические аргументы с бабами не работают. а тем более разговоры про то, что ты изменился, она должна слышать не слова, а твои реальные изменения, которая увидит со стороны. книгу прочитай мужичны с марса женщины с венеры. разное мышление
Вот, кстати, я её начинал читать) надо законспектировать ее ещё...
Насчёт ситуации с аргументами, посовещаюсь ещё с Геной насчёт этого. Ибо я, грубо говоря, делал всё "под диктовку"
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот, кстати, я её начинал читать) надо законспектировать ее ещё...
Насчёт ситуации с аргументами, посовещаюсь ещё с Геной насчёт этого. Ибо я, грубо говоря, делал всё "под диктовку"
тогда проработай с ним вопрос этот. я просто тоже логически пытался убедить бж, да и сколько парней с форума также как и я пытались, но тщетно.
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тогда проработай с ним вопрос этот. я просто тоже логически пытался убедить бж, да и сколько парней с форума также как и я пытались, но тщетно.
Слушай, вопрос не по теме: а у тебя получался ли возврат когда-нибудь?
Вместо логических аргументов как тогда происходит "убеждение" того, что ты изменился? Как это проявляется?....
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, вопрос не по теме: а у тебя получался ли возврат когда-нибудь?
Вместо логических аргументов как тогда происходит "убеждение" того, что ты изменился? Как это проявляется?....
как-то давно когда я был молод как ты. тоже оленил за девушкой пару месяцев (цветы, подарки,убеждения итп), потом (не читав форум и книг) по наитию решил положить на нее болт, ушел в игнор абсолютный (тогда это было из-за обиды, а не из-за понимания сути игнора и санчаса), нашел себе другую девушку и спокойно жил. Через примерно год обьявляется БД и активно пытается меня вернуть, звонки, сходит с ума, поняла что люблю итп. Естественно я дал ей отказ. Но уже тогда понял, что эта тема реально работает.
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как-то давно когда я был молод как ты. тоже оленил за девушкой пару месяцев (цветы, подарки,убеждения итп), потом (не читав форум и книг) по наитию решил положить на нее болт, ушел в игнор абсолютный (тогда это было из-за обиды, а не из-за понимания сути игнора и санчаса), нашел себе другую девушку и спокойно жил. Через примерно год обьявляется БД и активно пытается меня вернуть, звонки, сходит с ума, поняла что люблю итп. Естественно я дал ей отказ. Но уже тогда понял, что эта тема реально работает.

как-то давно когда я был молод как ты. тоже оленил за девушкой пару месяцев (цветы, подарки,убеждения итп), потом (не читав форум и книг) по наитию решил положить на нее болт, ушел в игнор абсолютный (тогда это было из-за обиды, а не из-за понимания сути игнора и санчаса), нашел себе другую девушку и спокойно жил. Через примерно год обьявляется БД и активно пытается меня вернуть, звонки, сходит с ума, поняла что люблю итп. Естественно я дал ей отказ. Но уже тогда понял, что эта тема реально работает.
Интересно.. Но суть игнора, если я правильно понял - чтобы во время "симфонии молчания" посвятить время себе? А санчас - что это значит ?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно.. Но суть игнора, если я правильно понял - чтобы во время "симфонии молчания" посвятить время себе? А санчас - что это значит ?
я так понимаю это то же самое.
во что пишет об этом форум Флиртсайла на Дзене. Статья Александра Михайловича - эксперта форума.
Под "САНЧАСом" подразумевают определённый период для восстановления после разрыва отношений. Зависит срок его от индивидуальных характеристик мужчины. Одни брошенные мужчины находятся в санчасе больше восьми недель, другие же выходят из него под конец первого месяца. Говорить о какой-либо точности поэтому нельзя.

1. Убирайте воспоминания​

Раз вы расстались с девушкой, вы обязаны осознать и притом признать своё положение: очень печальное и незавидное. Ваши отношения остались позади: в далёком прошлом. Все ваши сладкие воспоминания, перебираемые в уме, никоим образом не повторятся: даже при всём вашем желании.

Бывшая девушка ушла в незнакомые края и пообещала не возвращаться. Вы обязаны помнить об этом и принимать во внимание суровость барышни. Она была очень холодной и жестокой, а значит нисколько не ценила вашу любовь. Нельзя же дальше цепляться за прошлое, которое её не растрогало и не остановило. Вы тем самым, продолжая жить в нём, унизите своё достоинство. Вы растопчите всё, что есть мужского в вашем организме. И даже эта барышня не оценит вашей постоянности, а наоборот посмеётся над вашими настойчивыми попытками возвратить её назад.

Да, чем больше вы живёте воспоминаниями, тем больше утрачиваете нить реальности. Потихоньку вы даже забудете, что были в унизительном положении выброшены за борт, и побежите умолять красавицу прийти обратно. Но все ваши надежды увенчаются страшным крахом. Вы останетесь ни с чем и превратитесь в жалкое подобие мужчины: плачущего по ночам и вспоминающего ‘прекрасные дни”.

2. Избавитесь от эмоций​

Самый лучший способ освежиться состоит в поездке в далёкие страны. Вы измените обстановку дней на десять и притом окунётесь в неизведанный мир: где всё столь незнакомо и интересно! Но можно обойтись малым и съездить куда-нибудь загород. Вы посмотрите на природу и с друзьями пойдёте рыбачить. Ваши весёлые разговоры потихоньку рассеют скопившуюся печаль и заставят вас переключиться на жизнерадостный лад: хотите вы того или нет.

3. Начинайте работу над собой​

Как только вы поймёте, что прошлое осталось позади, вы обретёте счастливую возможность улучшить свой характер и качества души. Да, вы чуть поныли и немного походили с опущенной головой. Но нельзя же всю жизнь находиться в грязи и внизу социума. Вы так или иначе обязаны подняться на пять ступенек и достигнуть всего, о чём мечтают остальные.

Деньги? Влияние? Власть? Дорогой читатель, вы должны все эти вещи заполучить. Как же? Работая над собой. Читайте каждый божий день. Развивайте артистические наклонности. Обогащайте жизненный опыт и потихоньку берите опасные бастионы на работе, тем самым прославляя своё имя в профессиональной среде.

4. Не идите на абордаж​

Многие мужчины на конец второго месяца желают наладить отношения с бывшей девушкой. Я настоятельно запрещаю подобные инициативы! Вы сочтёте своё положение устойчивым и сильным, но тем не менее опять прогнётесь под обстоятельства. Ваша задача сейчас сосредоточить всё внимании на своей жизни и её развитии. Как только вы переключите внимание на барышню, вы тотчас скажете прощай своему счастью и своим перспективам, так как упустите решительно всё, над чем работали в эти месяцы.

Да, быть может, пройдут ещё долгие недели. Бывшая девушка не напишет и даже не даст о себе знать. Но вот ваши фотографии в социальных сетях, где вы красивый и стильный, окружённый женщинами, она ой как приметит. Потихоньку она переменит своё решение и сочинит небольшое письмецо, быть может, на ваш день рождения. Как раз тогда она попросит назначить встречу, а вы изберёте дальнейший путь: с ней или без неё. Решать, дорогой читатель, вам и только вам!
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуй она тебе вообще нужна?
Ей бля 18 лет, она тебе мозги будет ебать еще раз 10, люблю не люблю, пропали чувства , не пропали..
Оно тебе надо?
Ты даже не знаешь ужился бы с ней или нет, может она пердит во сне и храпит как мамонт, хуевого готовит, в носу ковыряется, казюли ест. Ты ее не знаешь, только образ в твоей голове сидит и пиздец.
Окей, шваркнула тебя первая ну и че дальше то?
Ты по морде получал хоть раз? Че сразу падал и сдавался?
Пропустил удар, встал и пошел дальше. Задела чувства какаято пиздюшка которая еше жизни не видела и мужчин нормальных тоже.
Этими мыслями о возврате только себе даешь какие то надежды и ожидания..
Проще было изначально когда заявила что хочет расстаться, сказать: Счастья тебе и не пиши мне больше!
Хули там ворошить что то. Я в ахуе
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахуй она тебе вообще нужна?
Ей бля 18 лет, она тебе мозги будет ебать еще раз 10, люблю не люблю, пропали чувства , не пропали..
Оно тебе надо?
Ты даже не знаешь ужился бы с ней или нет, может она пердит во сне и храпит как мамонт, хуевого готовит, в носу ковыряется, казюли ест. Ты ее не знаешь, только образ в твоей голове сидит и пиздец.
Окей, шваркнула тебя первая ну и че дальше то?
Ты по морде получал хоть раз? Че сразу падал и сдавался?
Пропустил удар, встал и пошел дальше. Задела чувства какаято пиздюшка которая еше жизни не видела и мужчин нормальных тоже.
Этими мыслями о возврате только себе даешь какие то надежды и ожидания..
Проще было изначально когда заявила что хочет расстаться, сказать: Счастья тебе и не пиши мне больше!
Хули там ворошить что то. Я в ахуе
Я тебя услышал
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И именно поэтому планирую с ним насчёт этого поговорить
У тебя все получится только с другой девчонкой, я прям уверен на все 100%
18 летняя писюха того не стоит..
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, в общем, я думаю озвучить то, о чем мы говорили с Геной насчёт последних постов по этой теме.
А именно: всё, что происходило в переписке – всё было сделано правильно. Гена в курсе, о чем эта переписка была, он сказал, что то, что было написано мной - это не было явным возвратом. Явным возвратом было бы в данном случае - это если бы я написал так, "я теперь изменился, ВЕРНИСЬ КО МНЕ! ". А так, всё было сделано правильно
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя все получится только с другой девчонкой, я прям уверен на все 100%
18 летняя писюха того не стоит..
Привет, я допускаю тот факт, что может быть лучше и с другой. Просто иногда походу нужно узнать некоторые вещи самому и прочувствовать это🤷‍♂️
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, в общем, я думаю озвучить то, о чем мы говорили с Геной насчёт последних постов по этой теме.
А именно: всё, что происходило в переписке – всё было сделано правильно. Гена в курсе, о чем эта переписка была, он сказал, что то, что было написано мной - это не было явным возвратом. Явным возвратом было бы в данном случае - это если бы я написал так, "я теперь изменился, ВЕРНИСЬ КО МНЕ! ". А так, всё было сделано правильно
Ну хз. Тебе теперь так или иначе в ее сторону ток молчать и пздц)
Еще раз напишешь , она вообще отвечать перестанет.
Отпускай ее, если бог даст напишет сама, нет значит не судьба.
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну хз. Тебе теперь так или иначе в ее сторону ток молчать и пздц)
Еще раз напишешь , она вообще отвечать перестанет.
Отпускай ее, если бог даст напишет сама, нет значит не судьба.
Слушай, а вот интересно. А что тебя, однажды, побудило, зарегаться здесь на ФС? Просто, может, была похожая история или что-то другое?
Сообщение автоматически объединено:

Ну хз. Тебе теперь так или иначе в ее сторону ток молчать и пздц)
Еще раз напишешь , она вообще отвечать перестанет.
Отпускай ее, если бог даст напишет сама, нет значит не судьба.
Или просто было интересно что-то узнать для себя?
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, а вот интересно. А что тебя, однажды, побудило, зарегаться здесь на ФС? Просто, может, была похожая история или что-то другое?
Все примерно тоже самое что у всех плюс-минус.
Я был инициатор уйти изначально собственно это я и сделал. Потом под воздействием своих эмоций и настольгии мы сошлись, вскоре я опять понимаю что мне надо соскакивать с этих отношений , я ухожу. Мы не общаемся несколько месцев и в один из дней я был один, мне было скучно, я купил себе выпить, сижу пью и воспоминания сами всплыли в моей голове, я начинаю потихонечку ее мониторить, короче с самой хуйни раскачал себя так что пришлось пить успокоительные. Плюс я ей под воздействием алкоголя написал, создал кучуу ошибок.
Итог был в аддикции с неделю.
Главная ошибка была это монитор сс.
Надо было больше себе времени дать что забить хуй окончательно. Тк чувства все таки были, а мой уход был осознанный тк я проанализировал наше знакомство с самого начала, это было все просто ради секса.
Сообщение автоматически объединено:

Да и не устраивала она меня по характеру и ее взглядам на жизнь, это я понимал и держал в себе пока мы встречались и трахались
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Психолога искал себе когда был в аддикции, так и попал сюла:)
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, всем привет. В общем, я честно скажу, что лишь спустя 4 месяца работы с Геной я принял решение перестать мониторить сс. До этого, сколько бы раз мне Гена и вы не говорили, я как наркоман читал каждые её посты. В первое время была ломка, но уже почувствовал некие изменения в самочувствии. Но тут у меня возникла следующая боль, уже не связанная с девушками.
А именно – у меня никак руки не доходят оформить свои страницы в сс свежими фото, дабы показать совсем иную жизнь(то, что Гена говорит мне делать.) вроде бы мы об этом много раз обсуждали, особенно как быть, если у меня мало времени на развлечения(я, в основном работаю, а после - еду на подработку. Сил не остаётся после этого). Фотать себя на работе, если честно, не представляю как(чувствую себя уебищно, + тупым тугодумом, который даже с этим заданием не справляется😖
+ ещё такой момент меня парит. Помимо отсутствия мониторинга сс, я стараюсь перестать думать о предыдущей пассии и переключиться на какие-то другие вещи и других девушек. Но когда у меня иногда получается так делать, порой складывается такое ощущение, что у меня в жизни пусто. Ощущение того, что я один(не в плане физического окружения, чтобы просто был кто-то, а в плане единомышленников. Не с кем проводить теперь время. А среди старых знакомых проводить время не вижу смысла - они не плохие, но просто нет желания с ними общаться. Разные интересы) И, возможно, именно поэтому мозгу ебал себе по "бывшей", которая была некой наркотой, чтобы поддерживать у себя определённый уровень хим. реакции организма. В данном случае, кортизол по теме пиздостраданий🤦🏼‍♂️
В итоге, какой-то замкнутый круг. Чтобы найти единомышленников, иди в спортзал или куда-нить туда, где тебе интересно. Но на это нужны деньги. А большая часть дохода моего от работы и подработки уходит на погашение долгов, в которые я сам же вогнал. И из-за этого, если честно, тоже ощущаю вину, что я позволил себе так скатиться в эту яму. Такое ощущение, что весь процесс работы с Геной пошёл бы гораздо быстрее, если бы не мои изначальные замашки по финансам, из-за чего теперь отгребаю. Такое ощущение, что я пиздец неповоротливый какой-то в развитии..
Если честно, мне просто выговориться некому...
Сообщение автоматически объединено:

Вероятно, я себе снова мозги ебу со своими загонами 😠 или же непривычно просто делать фото для сс. Просто я редко так делал. У кого-нибудь была такая же фигня, что не сразу получалось выкладывать фото в сс?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лишь спустя 4 месяца работы с Геной я принял решение перестать мониторить сс
М-да, братан: за 4 месяца работы с экспертом достижения не слишком впечатляющие:ScratchOneSHead:
Фотать себя на работе, если честно, не представляю как(чувствую себя уебищно, + тупым тугодумом, который даже с этим заданием не справляется😖
Ну ты уж, блин, как-нибудь придумай способ...
Если есть фантазия - можно, наверно, абсолютно любую свою работу эффектно подать на фотках.
Например, достаточно успешным блогером смог стать один кузнец на заводе.
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
М-да, братан: за 4 месяца работы с экспертом достижения не слишком впечатляющие:ScratchOneSHead:

Ну ты уж, блин, как-нибудь придумай способ...
Если есть фантазия - можно, наверно, абсолютно любую свою работу эффектно подать на фотках.
Например, достаточно успешным блогером смог стать один кузнец на заводе.
Понимаю. Но осознание сути всех этих простых действий пришло лишь недавно. Очень хочу исправить это, чтобы выложиться на 200%
Сообщение автоматически объединено:

М-да, братан: за 4 месяца работы с экспертом достижения не слишком впечатляющие:ScratchOneSHead:

Ну ты уж, блин, как-нибудь придумай способ...
Если есть фантазия - можно, наверно, абсолютно любую свою работу эффектно подать на фотках.
Например, достаточно успешным блогером смог стать один кузнец на заводе.
А где можно глянуть фотки этого кузнеца?) Мне интересно для сравнения, как он смог это сделать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где можно глянуть фотки этого кузнеца?) Мне интересно для сравнения, как он смог это сделать.
Честно говоря, уже не помню, где это было.
Да и зачем тебе подражать кому-то?
Подумай сам, как можно интересно подать какие-то моменты своей работы и жизни в целом.
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Честно говоря, уже не помню, где это было.
Да и зачем тебе подражать кому-то?
Подумай сам, как можно интересно подать какие-то моменты своей работы и жизни в целом.
Я про хотел для образца посмотреть, как у него получилось. Но прям копить его, конечно, не буду. Типа, кувалдой крушу-ломаю компы в офисе:Biggrin:
Но насчёт идеи, как всё таки подать, я вот сейчас думаю. И вроде даже есть одна идея...
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам не фанат всей этой хуерги с селфями и трансляцией своей жизни, но если бы я сейчас начал этим заниматься в похожей на твою ситуации, то я наверно поступил бы так:
1. Составил бы список мест/мероприятий, которые мне интересно посетить. Например, какие-то выставки.
2. Приобрёл бы селфи-дрын.
3. Пошел бы в эти места, сделал бы неплохих фоток (себя на фоне чего-либо, каких-то красивых пейзажей/обьектов e.t.c).
4. Залил бы пару хороших фоток в сс. Даже не обязательно именно себя, но если ты по стандартным советам как-то преобразился, взял новые вещи, то почему бы и нет. Можно вместе с этими картинками поделится и какими-то своими мыслями (ни в коем случае не пиздострадальческими), музыкой.

Все это и есть ведение соцсетей. Не стоит воспринимать это как только прерогативу охуенных красавцев с яхт и вилл в Италии.
 
Последнее редактирование:

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я про хотел для образца посмотреть, как у него получилось. Но прям копить его, конечно, не буду. Типа, кувалдой крушу-ломаю компы в офисе:Biggrin:
Но насчёт идеи, как всё таки подать, я вот сейчас думаю. И вроде даже есть одна идея...
У Гены спроси лучше.
Он знает толк в фотках.
Думаю тебе нужна профессиональная фотосессия.
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам не фанат всей этой хуерги с селфями и трансляцией своей жизни, но если бы я сейчас начал этим заниматься в похожей на твою ситуации, то я наверно поступил бы так:
1. Составил бы список мест/мероприятий, которые мне интересно посетить. Например, какие-то выставки.
2. Приобрёл бы селфи-дрын.
3. Пошел бы в эти места, сделал бы неплохих фоток (себя на фоне чего-либо, каких-то красивых пейзажей/обьектов e.t.c).
4. Залил бы пару хороших фоток в сс. Даже не обязательно именно себя, но если ты по стандартным советам как-то преобразился, взял новые вещи, то почему бы и нет. Можно вместе с этими картинками поделится и какими-то своими мыслями (не в коем случае не пиздострадальческими), музыкой.

Все это и есть ведение соцсетей. Не стоит воспринимать это как только прерогативу охуенных красавцев с яхт и вилл в Италии.
А, кстати, хороший план👍 возьму на заметку
Сообщение автоматически объединено:

У Гены спроси лучше.
Он знает толк в фотках.
Думаю тебе нужна профессиональная фотосессия.
Окей, спрошу👌👍
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, всем привет! Довольно долго не писал ничего. В общем, мне приспичило написать несколько вещей, просто я не знаю, что, думать и как реагировать.
В общем, это будет смешно звучать с моей стороны, но почти спустя 1,5 года я принял решение НЕ возвращать бывшую. А до этого момента - были неуклюжие попытки привести себя и свою жизнь в порядок(под "неуклюжестью" я имею ввиду, делать всё по своему, когда тебе эксперты советуют уже по готовому шаблону действовать. Как, например, не мониторинг сс бывшей). А обозначил это вероятностью смеха в том смысле, что, как некоторые пишут на форуме, что больше не планируют возвращать никого, а потом – возобновляют свой план, когда нахлынули чувства. Я понял, что я "торчок" 🤦🏼‍♂️
И до сих пор у меня осталось ощущение, что я всë испортил и разрушил отношения. Но даже если и принимать решение забыть бывшую и искать себе другую девушку и вступать в новые отношения, то у меня до сих пор остаётся ощущение, что это повторится.
Вот честно, у меня не получается трезво оценить себя – действительно ли я во всём виноват или же я загоняюсь и слишком много на себя беру? Я хочу, чтобы у меня в жизни было всё заебись, особенно в отношениях, но до этого я просто не знал, как вести себя. И какие выводы делать....
Вот например, в моей истории можно же ведь, к примеру, назвать мой косяк, как выбор конкретно этого партнёра? Ведь меня же никто не заставлял предлагать ей встречаться – почему выбор пал именно на неё?
Но просто когда я анализировал весь этот путь, - от мотива зарегаться здесь на форуме и до сегодняшнего момента - у меня сложилось впечатление, что только я один виноват во всëм.
То, что я описал выше – это, наверное, единственное, с чем у меня не получается справиться. Но со всеми остальными моментами, по которым мне Гена давал рекомендации по обновлению сс, новыми знакомствами и спортом – я с этим справлюсь, мне просто нужно чуть больше времени (я долго это не делал из-за большого количества долгов, из-за которых я большую часть времени трачу на ещё больше работы)
 

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот, например, недавно такой случай был. Решил выйти в очередной раз в поля и поставить себя в условия, чтобы я подходил знакомиться. Хотя бы для галочки. В последний раз у меня вышло 20 подходов, и одна из них, на позитиве оставила свой номер телефона,правда, я не стал ей звонить, так как она была не в моём вкусе. А делал подходы просто чтобы не было некоего "застоя" что ли. Как минимум, после такого я чувствовал себя иначе. Некоторые знакомые даже подмечали, что я уж больно "харизматичным" сделался.
 
Последнее редактирование:

PabloFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что касаемо моего нынешнего отношения к девушке, с которой не сложились отношения - исключительно только злость. Больше ничего
 

pereverstal

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2024
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец, бро. Слова мои тебе не помогут, но прийдется искать опору в себе. Не виноват ты ни в чем. Вопрос, что с ответственностью делать. З_а твою жизнь она только на тебе, как бы ни хотелось куда то свалить
 
Сверху