Возврат будущей жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возврат будущей жены

Rafael1976

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
46
Возраст Вашего партнёра
47
Цель обращения
Ваша помощь
Здравствуйте Роман, мы с будущей женой прожили 2года всё было очень хорошо, жили душа в душу, Нам уже по 47лет.Но у нее есть сын с которым я не смог найти общий язык. Она мне говорила пошли его подальше, не обращай внимание, я так и сделал. Этому сыну уже 25 лет. А полтора месяца назад он меня оскорбил так, что я не промолчал. Тоже его оскорбил, но не бил. Даже пальцем не тронул. Он это всё расказал матери. Она вечером мне сказала нам надо разойтись. Я её понимаю, она всё равно встанет на сторону сына. Когда сказала про расход, я не ожидал такого. Я начал истерить, друг другу гадости наговорили, конечно стыдно не маленьие дети. Уже месяц с ней не разговариваю, не пишу, не звоню. Она ещё меня везде заблокировала. Хочу её вернуть, очень сильно люблю её. Как мне быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понять и простить...
Это ее сын, она его родила и 25 растила его, вкладывалась, а ты с ней всего 2 года и как думаешь, кто перевешивает в ее голове?
Тут либо ты реально с ним не сошелся либо он все время так делал, ревнуя мать к другим мужчинам, что и являлось причиной, что она не нашла никого до 47 лет, в таком случае клиника и ну его такую рсп, только нервы мотать...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забыть к чертям собачьим обоих. Найти себе даму 37 лет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История выглядит как-то странно: ты поругался с сыном своей женщины - и она, узнав об этом, тут же заявила, что вам нужно разойтись.
Мне прям интересно стало: что ты такого ему сказал - что она из-за этого одним махом перечеркнула два года счастливой совместной жизни?
Ты назвал его сукиным сыном? ))
Сдается мне, в этой истории не хватает каких-то важных деталей :ScratchOneSHead:
Так не бывает, чтобы сначала всё было в шоколаде - а потом резко бац:
- Ты поругался с моим сЫночкой?! Ах ты козёл, ну всё - я от тебя ухожу!!!

Также в твоей истории не хватает подробностей.
Вы жили вместе? На чьей территории? Ее сЫночка жил с вами?
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне прям интересно стало: что ты такого ему сказал - что она из-за этого одним махом перечеркнула два года счастливой совместной жизни?
«Я твою мать эбал, щенок» 😅
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«Я твою мать эбал, щенок» 😅
На эту тему есть ковбойский анекдот ))
В баре у стойки стоят три ковбоя, пьют пиво и разговаривают.
Тут к ним подходит старый пьяный ковбой, тычет одного из них пальцем в грудь и заплетающимся языком говорит: "Я имел твою мать"
Тот от него отмахивается: "Ладно, иди!"
Старый пьяный ковбой, шатаясь, уходит - но через некоторое время возвращается и теперь начинает приставать ко второму ковбою: "Твоя мать у меня сосала"
Тот от него тоже отмахивается: "Да ладно, иди уже!"
Он уходит - но вскоре опять возвращается и говорит третьему ковбою: "Я кончал твоей матери на лицо"
Тот ему говорит: "Да прекрати ты уже, папа!"
Второй ковбой говорит: "Ты слишком много выпил!"
Первый ковбой говорит: "Иди домой!"
:Rofl:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте Роман, мы с будущей женой прожили 2года всё было очень хорошо, жили душа в душу, Нам уже по 47лет.Но у нее есть сын с которым я не смог найти общий язык. Она мне говорила пошли его подальше, не обращай внимание, я так и сделал. Этому сыну уже 25 лет.
Вам следовало с женой жить отдельно от сына.
Вам следовало обратиться к психологу и научиться налаживать с ним диалог.
А полтора месяца назад он меня оскорбил так, что я не промолчал. Тоже его оскорбил, но не бил. Даже пальцем не тронул. Он это всё расказал матери.
Оскорбления и негатив это опасный путь, он не решает проблем в общении и взаимоотношениях.
Сын конечно то еще чмо.. 25 лет.. Сам провоцирует и мамке жалуется)
Она вечером мне сказала нам надо разойтись.
Она хочет расстаться с тобой по другим причинам, для нее конфликты тебя и сына тут лишь предлог.
Похоже где то косячишь ты в отношениях. Она явно уже подумывала как от тебя избавиться..
. Я её понимаю, она всё равно встанет на сторону сына.
Ей надо было в начале отношений ставить условия - жизнь с тобой отдельно от взрослого сына. Это бред и дичь что вы живете все вместе. Ни у вас личной жизни, ни у сына.
Когда сказала про расход, я не ожидал такого.
Да уж, к такому тебя жизнь не готовила. Но надо быть готовым ко всему, если ты мужчина.
Я начал истерить, друг другу гадости наговорили, конечно стыдно не маленьие дети.
Ужасное не достойное поведение для мужика..
Уже месяц с ней не разговариваю, не пишу, не звоню.
Обиделся как ребенок?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ещё меня везде заблокировала.
А просто не нужно было с ней ругаться при расставании, и все было бы хорошо..
Ты реактивный, ведомый на эмоциях, это признаки слабого характера.
Хочу её вернуть, очень сильно люблю её.
А себя любишь? Почему позволил бабе притащить в ваши отношения своего сына? Почему жил на ее территории?

Ты явно наделал ошибок в отношениях поэтому тебя так бросили. Нужно изучать детально все ваши 2 года чтобы тебе помочь. Напиши мне в вотсап займемся вопросом +7 914 188 07 24
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще пришел к выводу, что готовым к расставанию нужно быть всегда, а в отношениях ловить кайф самому, если кайфуешь, значит все делаешь правильно и партнеру твоему будет хорошо, а если забил на себя и все для моей «нитакуське» делать, ну примеряй рога, скоро предстоит знакомство с Васьком)
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку пожалуйста! Правило форума.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ждем обратную связь!
 
Сверху