Развод после 15 лет брака (мне кажется я схожу с ума...) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод после 15 лет брака (мне кажется я схожу с ума...)

Zulus

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, женщина сегодня одно завтра другое. У тебя зоны комфорта страх потери, мозг твой тебя ломает как наркозависимого. Тебе выше писали, зависимость снять от БЖ, ты вырастил ее фигуру в голове своей. На счет практик не подскажу, но сам принял для себя что на самом деле ничего страшного не случилось, отпускает махом.
Согласен. Я и сам это понимаю и про зону комфорта, и про страх (непонимание) как жить дальше по-новому, и про её образ. Но на данном этапе боль и непонимание, как с этим жить. Полный сумбур, нужно все расставить по полочкам и убить мысль, что она одумается и вернется.
По этому сюда, к вам и обратился.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Согласен. Я и сам это понимаю и про зону комфорта, и про страх (непонимание) как жить дальше по-новому, и про её образ. Но на данном этапе боль и непонимание, как с этим жить. Полный сумбур, нужно все расставить по полочкам и убить мысль, что она одумается и вернется.
По этому сюда, к вам и обратился.
Это один из многих этапов, стать свободным, отрицание, принятие, это хорошо прописанно в книге любовь перезагрузка, автор Фишер.
" Засветило северное сияние она одумалась и решила вернуться в качели в которых качалась 15 лет" Чуствуеш абсурд? Стать свободным, вот к чему стремиться, боль сильный мотиватор, я помню 30 кг сбросил, за два месяца, я ел но считал калории, ходил в спорт зал, сменил гардероб, всё большое стало, сменил работу. Бж качала по детям, но и это пережил. А сейчас даже, и не думаю обратно сходиться даже из за детей. Думай о насущном, где жить, почему в квартире не можешь, разделить и тд.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
хочу обнулиться, хочу отпустить прошлое, прокачать себя,
Автор, кратко.
«Я хочу потоптаться с другими мужиками, а заодно стать успешной, как в инсте чтоб было, я красивая и на дорогой тачке».
Первый пункт она реализует. По мужикам походит. Никому она с тремя детьми не нужна. Возврат - дело времени. После забега по членам, извини, друг.
Так что можешь тупо ваще ничего не делать)
И она вернется. Но была б она без детей - не вернулась бы, хоть ты стань суперменом. Все банально. Все возвраты от плохой жизни.
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Автор, кратко.
«Я хочу потоптаться с другими мужиками, а заодно стать успешной, как в инсте чтоб было, я красивая и на дорогой тачке».
Первый пункт она реализует. По мужикам походит. Никому она с тремя детьми не нужна. Возврат - дело времени. После забега по членам, извини, друг.
Так что можешь тупо ваще ничего не делать)
И она вернется. Но была б она без детей - не вернулась бы, хоть ты стань суперменом. Все банально. Все возвраты от плохой жизни.
как будто без детей у нее хорошая жизнь бы была, тут дети ей наоборот обеспечивают какой то доход

автор, тебе стоит уяснить одну вещь: когда женщина любит она тебя созидает и толкает наверх, когда не любит - уничтожает. они не могут пребывать в каком то ином состоянии, так что найди ту которая будет любить а эту выброси из головы и из жизни
 

Zulus

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, спасибо, за поддержку, выговорился, вас послушал, с кем то согласился, с кем то нет (на то мы и индивидуальны).
Три недели держал в себе ни с кем не делился, выл по ночам на луну, даже посещали мысли, а не выпилиться ли мне.
Но на данный момент, мне стало легче. Пусть немного, но легче. Уже не смотрю каждые полчаса в соцсетях и мессенджерах время когда на там была, сегодня поймал себя на мысли, что взглянул один раз в ватсапе.
Да, слышал, смотрел, читал, что это волнообразный процесс, и если сейчас попустило, то возможно еще накроет.
Но я благодарен Вам, за то что вы есть!
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чо ты в ватсапе искал та? Нет, тв для себя поцми, в сс что ищешь? Ты же помнишь, что кто ищет, тот всегда найдет, так что ты найдешь, вопрос - а что ищешь та?
 
Сверху