Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему жесткий? Ты переносишь встречу, потому что слишком занят. То есть, даешь ей понять что она далеко не на первом месте и вообще тебе как то нейтрально на неё. Повысишь свою значимость.
И вопрос, призыв увидеться с твоей стороны шел, или с её?
Сообщение автоматически объединено:


Ты это почуешь - мелкие просьбы что то подсказать или что то сделать, возможно её сопли тебе в жилетку (не важно в переписке или при встречах), потом что то покрупнее пойдет чем мелкие просьбы, вплоть выручить деньгами или (как тут есть история на форуме) полку повесить. Вариантов много. Итог - твоя помощь = спасибо, и не более.
с моей стороны, на моих условиях по времени и дню
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с моей стороны, на моих условиях по времени и дню
Надо подумать...

Тут тогда сливать заранее нужно. Вот прям буквально завтра вечером. Иначе точно на пинок ей будет похоже. Ну либо идти на встречу, но только будучи уверенным, что ты не выдашь ей своих эмоций и не покажешь даже каплю зависимости от неё.

Ребят что считаете?
Сообщение автоматически объединено:

Знаешь что тут бояться нужно? Что она сама сольет тебя и ты опять опустишься до низов в своих глазах.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Автор до сих пор в сильной аддикции, он головой не думает. Этим всё сказано.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все норм , думаю головой , но жду совета от более опытных товарищей
Нехера у тебя не норм. Поверь мне. Это тебе только кажется. На сколько я врожденный похуист, но даже меня еще после встречи телепало несколько дней. Хотя встреча была минуты 3. Вот она, перед тобой стоит. Но не так, как раньше, а как на прохожего на тебя смотрит. И ты понимаешь, что обнять ты её больше не можешь, а еще другой её трахает, не ты. Сможешь эти мысли подавить на встрече? Даже если так, тебя потом накроет х10. Так что сливай эту встречу под любым предлогом. Тебе же лучше будет
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отменил встречу за несколько часов до, написала просто : Ок
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь в её голове должны бы откаты начаться - "почему", "ради кого".
Конечно может обиделась, но это временно. Главное ты не попади на ответку - предложит, отказывайся сразу, а то отомстит. Как будешь готов, сам назначишь встречу.
 

ValtteriBottas

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вы как считаете, ребята: можно ли избавиться от негативных черт своего характера, которые делают тебя абьюзером?
Практически невозможно. Шансов быть хуже намного больше чем стать лучше. Это работа на годы вперёд. Контроль импульсов, разбор мыслей и т.д. и т.п.

Как после всего, что я натворил вообще убедить человека, что люди меняются ?
Никак. Просто меняйся.

в чем подвох не понимаю , почему так кроет, в прошлых отношениях отпустило за 1.5 месяца
Ну так вы 5 лет встречались, так быстро не отпустит. Можно ускорить новыми знакомствами и хобби.

Думаю теперь , что просрал момент и надо было что-то делать.
Это прошлое. Меняй настоящее.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра назначил встречу, т.к потом вообще фиг знает когда смогу, много работы и встречи с другими ОЖП

Общаюсь одновременно с несколькими ОЖП, одна готова хоть завтра заселиться ко мне, пока тяну, охото пожить вот так одному, поводить девок к себе) Занимаюсь в зале, со след. недели пойду на занятия по боксу ( до этого занимался 2 года дзюдо )
В принципе запал на одну сильно, хз будет там что или нет, но после общения с ней забываю о БД, на встречу пойду без эмоций, реально обсудить дело, голова холодная, дурные мысли не посещают. Думаю продержусь без ошибок легко.
Есть советы, как влюбить её в себя? Чисто интересно уже, получится из такой ситуации вырулить или нет?
Сообщение автоматически объединено:

Забыл добавить, корона с бывшей упала, в принципе не такая она была и идеальная, как я себе её представлял последнее время)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе запал на одну сильно, хз будет там что или нет, но после общения с ней забываю о БД,
Ну ты чего? На одни и те же грабли повторно и сразу же?!!! Не залипай, помни "Любые отношения, в любой момент могут закончиться". А ты опять залипаешь, вторую тему потом создать тут хочешь? Не гони коней, веди себя и с новой прохладно, локус внимания на себе, фокус на ней. Не идеализируй её, в голове любой ОЖП черти что творится, постарайся прочесть её как книгу.
на встречу пойду без эмоций, реально обсудить дело, голова холодная, дурные мысли не посещают. Думаю продержусь без ошибок легко.
Ну главное ты помнишь, да?! А главное - не говорить о прошлых ваших отношений, не приносить извинений, уходить от подобных разговоров. На долго встречу не затягивай, если в кафе будете, можно вообще счет раздельно заказать - она тебе сейчас ни кто, даже не подруга.
Есть советы, как влюбить её в себя? Чисто интересно уже, получится из такой ситуации вырулить или нет?
Ну так не в открытую, а покажи ей себя с лучших сторон, что стал сильным, независимым, в голове порядок у тебя. Не проявляй эмоций. Веди себя максимально естественно, не показывай аддикции и т.п.
Ну и можно чем то похвастаться немного, ненароком, особенно если спросит что у тебя нового - ну намекни как то на спорт зал или какое другое хобби, дай ей понять что у тебя времени мало, ты занят собой.
И еще раз повторю - встречу не затягивай, минут 15 - 20 и сваливай. Иначе точно проколешься где то...
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провел встречу, пообщались час , вначале постоянно улыбалась и смеялась без причины, просто говорит непривычно тебя видеть , когда я начинал говорить, начинала улыбаться и всё, просила дать паузу успокоиться. Дальше общались по теме встречи ( работа ) , потом обсудили недавний разрыв отношений наших друзей ( просто спросила как там друг мой , я сказал, что меняется , скоро сойдутся снова) , узнала про моих родителей и всё такое. Чутка рассказал про себя, чем занимаюсь и всё такое , она про себя. Попрощались около её работы , мне дальше надо было идти, просто такие пока -пока и всё . Что думаете ? Говорил ей : хватит глазки строить уже мне ( реально строила) , говорит расслабься , я типо со всеми вроде так общаюсь и смотрю) , ступил и пошутил про новых ухажеров её, она сказала , что они есть, но всё не то , хочется эмоций типо. И сказала что теперь к мужчине у нее мало требований : чтобы не бил и не унижал, на это никак не отреагировал
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провел встречу, пообщались час , вначале постоянно улыбалась и смеялась без причины, просто говорит непривычно тебя видеть , когда я начинал говорить, начинала улыбаться и всё, просила дать паузу успокоиться.
Такое проявление может означать невротическую улыбку. Улыбка "не к месту" является защитным механизмом психики. То есть это некое проявление психологического состояния - тревожность, переживание, волнение.

Чутка рассказал про себя, чем занимаюсь и всё такое , она про себя.
Что рассказал?
Говорил ей : хватит глазки строить уже мне ( реально строила) , говорит расслабься , я типо со всеми вроде так общаюсь и смотрю)
Тоже самое что и непроизвольная улыбка.
ступил и пошутил про новых ухажеров её, она сказала , что они есть, но всё не то , хочется эмоций типо.
Тут ты зря. Показал свою аддикцию ей. Тебя не должно даже интересовать кто у неё есть или нет. Спросил или сказал пусть даже в шутку - значит переживаешь что есть
И сказала что теперь к мужчине у нее мало требований : чтобы не бил и не унижал, на это никак не отреагировал
Ну если ты руку поднимал на неё, то это одна из потребностей. Но поверь их куда гораздо больше.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, забыл сказать, думаю тебе лучше сейчас опять взять дистанцию. Подожди реакции от неё, выйдет ли на связь и на сколько быстро. В общем задача - не общаться с ней первым и возможно даже в случае её выхода поморозиться.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, забыл сказать, думаю тебе лучше сейчас опять взять дистанцию. Подожди реакции от неё, выйдет ли на связь и на сколько быстро. В общем задача - не общаться с ней первым и возможно даже в случае её выхода поморозиться.
Списались после встречи через час , скинула , что делала свою начальную карту разбор , типо там муж будущий у нее будет либо в вузе познакомится либо на отдыхе, ( мы с ней в вузе познакомились ) я в шутку написал, что вуз уже просрала) едь отдыхать быстрее, ответила, что это не она просрала вуз а я ) и типо да, надо ехать отдыхать, перестал отвечать после этого
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Списались после встречи через час , скинула , что делала свою начальную карту разбор , типо там муж будущий у нее будет либо в вузе познакомится либо на отдыхе, ( мы с ней в вузе познакомились ) я в шутку написал, что вуз уже просрала) едь отдыхать быстрее, ответила, что это не она просрала вуз а я ) и типо да, надо ехать отдыхать, перестал отвечать после этого
Нахуя ты вообще на это отвечал? Больше нет с кем говорить?
Она тебя хернёй цепляет, а ты ведёшься.
Не готов ты был к встрече, да и к общению тоже ещё не готов.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По советам Романа Винилова , игнорить в моей ситуации не стоит вообще, лучше идти на контакт и сближение и.к натворил дичи в отношениях
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Игнор и дистанция - разные вещи. Ты же как голодный пёс на косточку кинулся.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
По советам Романа Винилова , игнорить в моей ситуации не стоит вообще, лучше идти на контакт и сближение и.к натворил дичи в отношениях
Тебе кто-то говорил за игнор?
Ты ответил на глупое сообщение, которым тебя хотели зацепить.
А для того чтобы видеться и выходить на прямую связь, то ты ещё зеленый и будешь реагировань на все вбросы с ее стороны.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе кто-то говорил за игнор?
Ты ответил на глупое сообщение, которым тебя хотели зацепить.
А для того чтобы видеться и выходить на прямую связь, то ты ещё зеленый и будешь реагировань на все вбросы с ее стороны.
Можешь сказать как развить это всё? И есть ли шансы на камбэк с учетом вышесказанного
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Списались после встречи через час , скинула , что делала свою начальную карту разбор , типо там муж будущий у нее будет либо в вузе познакомится либо на отдыхе, ( мы с ней в вузе познакомились ) я в шутку написал, что вуз уже просрала) едь отдыхать быстрее, ответила, что это не она просрала вуз а я ) и типо да, надо ехать отдыхать, перестал отвечать после этого
:Fool2::Fool2::Fool2: Ема мужик, ты не хочешь развиваться походу, а только вниз себя тянешь...
Нахуя ты вообще на это отвечал? Больше нет с кем говорить?
Она тебя хернёй цепляет, а ты ведёшься.
Не готов ты был к встрече, да и к общению тоже ещё не готов.
Полностью тут согласен. Нахуя автор это делает? Почему все на одни и те же грабли наступают?! Ведь советы дают люди, которые уже ощутили все "прелести" этих косяков на своей шкуре.
По советам Романа Винилова , игнорить в моей ситуации не стоит вообще, лучше идти на контакт и сближение и.к натворил дичи в отношениях
Тебе про тотальный игнор ни кто не говорил. А взять дистанцию всего нужно, это временно, потом перевести диалог в дружеское общение, далее показать себя с лучших сторон (но только когда избавишься от аддикции), далее заново соблазнить (заставить её понять что она хочет вернуться).
Можешь сказать как развить это всё? И есть ли шансы на камбэк с учетом вышесказанного
Бери заново дистанцию, Сколько был первый период дистанцирования? Вот второй можно взять чуточку меньше, но ждать тебе нужно когда она будет явно выходить на связь сама, а не писать тебе провокации, потому что на провокации ты не можешь правильно реагировать, сразу выдаешь себя и свои эмоции. Тебе водички чуть дали, а ты сразу взахлеб пить... Пока не почуешь что тебе пофиг на результат вернется она или нет, значит ты ещё не готов, будешь готов только когда этот момент наступит.
 

Kreator

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Fool2::Fool2::Fool2: Ема мужик, ты не хочешь развиваться походу, а только вниз себя тянешь...

Полностью тут согласен. Нахуя автор это делает? Почему все на одни и те же грабли наступают?! Ведь советы дают люди, которые уже ощутили все "прелести" этих косяков на своей шкуре.

Тебе про тотальный игнор ни кто не говорил. А взять дистанцию всего нужно, это временно, потом перевести диалог в дружеское общение, далее показать себя с лучших сторон (но только когда избавишься от аддикции), далее заново соблазнить (заставить её понять что она хочет вернуться).

Бери заново дистанцию, Сколько был первый период дистанцирования? Вот второй можно взять чуточку меньше, но ждать тебе нужно когда она будет явно выходить на связь сама, а не писать тебе провокации, потому что на провокации ты не можешь правильно реагировать, сразу выдаешь себя и свои эмоции. Тебе водички чуть дали, а ты сразу взахлеб пить... Пока не почуешь что тебе пофиг на результат вернется она или нет, значит ты ещё не готов, будешь готов только когда этот момент наступит.
3 недели первый период, до первого пинга.
БД перестала удалять переписки в телеге как делала это раньше) Хз хорошо это или наоборот плохо? Типо стало настолько похуй, что уже можно и не удалять)
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
3 недели первый период, до первого пинга.
БД перестала удалять переписки в телеге как делала это раньше) Хз хорошо это или наоборот плохо? Типо стало настолько похуй, что уже можно и не удалять)
Самое основное то что пох.й должно быть тебе, что она там удаляет.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
3 недели первый период, до первого пинга.
Ты не забыл на календаре отметить? Очень важная дата, которая нихуя не значит.
Тебе отлипать надо, а не считать дни, пинги и думать о том, что она не удалила или удалила.
 
Сверху