Восстановить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановить семью

vavan10

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
38
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Помощь в восстановлении отношений
Приветствую ситуация у меня такая прожили с женой почти 12 лет есть дочь 7 лет сейчас на 8 месяце беременности подала на развод говорит мол много пью и псих. Выпивал чисто по выходным и только пивасик практически всегда дома на нервах только по тому что сама доводит дело до конфликта. Подала на развод на 27 число назначено семью терять не хочется уходил из дома 2 раза пытался включить игнор но постоянно срывался очень тяжело мне это деться прошу помогите вернуть семью
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Yaroslav Varan

Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На консультацтю иди
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Эту информацию можно взять абсолютно бесплатно в интернете.
И я так же вижу, что у вас менталитет "халявщика", а это объясняет ваши слова.
Если вы не готовы платить за чужое время, энергию и знания, изучайте сами.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую Вас на нашем фоурме!
Ждите разбор эксперта...

Автор, поставьте аватарку пожалуйста! Правило форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на 8 месяце беременности подала на развод говорит мол много пью и псих.
У нее сейчас гормоны скачут в связи с беременностью, поэтому с ее стороны может иди небольшая неадекватность (истерики, повышенные требования, странные запросы и т.д) контролить себя нужно, а не срываться на ней и уж тем более не пить. Это больше всего триггерит женщин.
к практически всегда дома на нервах только по тому что сама доводит дело до конфликта.
Вы пережили 3х летний кризис отношений после рождения ребенка, на втором ребенке этот кризис на раз два можно было пройти, ведь ты уже ранее прожил период ее беременности....
Но и есть другой вариант, возможно ты действительно в отношениях сильно расслабился и поэтому она тебя тюкает.
Поэтому тут важно разобраться в ваших отношениях более детальней...
Рассказывай всё более подробно.
Ну и что ему даст эта консультация?
Бабло выкинет на ветер и всё.
Эту информацию можно взять абсолютно бесплатно в интернете.
Консультация дает индивидуальный подход к ситуации (не шаблонный с интернета)
Инфу в инете куча, но какой конкретно воспользоваться вот это вопрос...
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Ну и что ему даст эта консультация?
Бабло выкинет на ветер и всё.
Эту информацию можно взять абсолютно бесплатно в интернете.
Поражаюсь, сколько народу развели на бабло.
И самое главное, те кого развели, активно советуют всем, только зарегистрированным на форуме, тоже выкинуть деньги на ветер..
Тем более человек зашёл на форум в неадекватном состоянии и хватается за соломинку, в надежде что ему помогут вернуть жену или девушку.
А по факту?
Да ничего.
Эксперт, даже,по первому сообщению(которое в 90% на эмоциях, от безысходности) делает разбор по полочкам. Как становится больше данных ,то и объяснений ситуации становится больше( молчу про консультацию, где разбирается все время отношений от начала и до "пидерсиса").
И зачастую люди вкладывают деньги не в эксперта, а в себя, в то, что они не могут понять на эмоциях, и не видят со стороны. Всех нюансов, мелочей, ходов и просчётов наперед. Эксперт потому и эксперт что он трезво, со смыслом,опытом и с холодной головой, все это видит и передаёт эти знания, техники, умения, видения.
Да, каждая тема плюс-минус одинаковая, но нюансы везде разные, и тут-то и нужен эксперт чтобы эти нюансы увидеть и разрулить. А по факту? да ничего(как ты выразился), если эксперта не слушать и заниматься самодеятельностью, то ничего и не получится, опыта то нет, есть только Я, все умею, все знаю...
 

vavan10

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
У нее сейчас гормоны скачут в связи с беременностью, поэтому с ее стороны может иди небольшая неадекватность (истерики, повышенные требования, странные запросы и т.д) контролить себя нужно, а не срываться на ней и уж тем более не пить. Это больше всего триггерит женщин.

Вы пережили 3х летний кризис отношений после рождения ребенка, на втором ребенке этот кризис на раз два можно было пройти, ведь ты уже ранее прожил период ее беременности....
Но и есть другой вариант, возможно ты действительно в отношениях сильно расслабился и поэтому она тебя тюкает.
Поэтому тут важно разобраться в ваших отношениях более детальней...
Рассказывай всё более подробно.

Консультация дает индивидуальный подход к ситуации (не шаблонный с интернета)
Инфу в инете куча, но какой конкретно воспользоваться вот это вопрос...
В отношениях я действительно расслабился по поводу выпить некогда не злоупотреблял по отношениям начались напряги когда она начала зарабатывать больше чем я открыли семейный бизнес начали потихоньку его развивать так как организационными вопросами занималась она соответственно решила для себя что это только ее заслуга но вливание сил энергии и финансов было обоюдное учитывая что ради помощи в развитии бизнеса мне пришлось уйти с работы соответственно дохода у меня не осталось просить денег на свои расходы пришлось у нее из дохода по бизнесу соответственно я стал плохим потому что вытаскивал деньги с оборота так как денег брать было неоткуда был только этот вариант постепенно ситуация стала накаляться и дошла до взрыва банально не хватило терпения я взорвался
 

vavan10

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Она сказала что в моих услугах больше не нуждается я вышел на работу она подола на развод сам виноват знаю наговорил глупостей и усугубил алкоголем прощения просил на контакт не идёт что делать не знаю вчера ушел на работу домой не вернулся думаю дать ей время остыть жить есть где месяц уже пытаюсь наладить отношения но безрезультатно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по поводу выпить некогда не злоупотреблял
Верю, но обращай внимание на ее слова по поводу алкоголя. Для тебя может ты и мало пил, по ее меркам ты считался уже алкашом.
Женщины всегда к этому с недоверием подходят, особенно когда в ее семье в детстве отец, дед, дядя пил и это отложилось в подкорке.
по отношениям начались напряги когда она начала зарабатывать больше чем я
Почувствовала себя добытчиком, ну и плавно тебя в позицию слабого определяют. В следствии чего теряешь ценность свою.
мне пришлось уйти с работы соответственно дохода у меня не осталось просить денег на свои расходы пришлось у нее из дохода по бизнесу соответственно я стал плохим потому что вытаскивал деньги с оборота
Она поняла что стала самодостаточной, а ты в этом плане просел и значимость твоя тоже.
она подола на развод
Развод это лишь формальность.
наговорил глупостей и усугубил алкоголем прощения просил на контакт не идёт что делать не знаю вчера ушел на работу домой не вернулся думаю дать ей время остыть жить есть где месяц уже пытаюсь наладить отношения но безрезультатно
Просел по финансам
Начал пить
Наговорил глупостей

Она тебя за мужчину сейчас не считает. Хочешь вернуть? Нужно встать с колен.
Прочитай вот эту статью:

Вопрос куда я с Казахстана
Онлайн консультацию можем провести.
Напиши мне на ( )
 
Сверху