Жена изменяла почти год и ушла с ребенком, даже не ищвинившись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена изменяла почти год и ушла с ребенком, даже не ищвинившись

a2311a

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
41
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Не знаю что делать. Забить на нее или пытатся простить ради дочки. Очень люблю дочь и не могу без неё.. Жена даже прощения не просит и не считает себя ни в чем виноватой..2 месяца как уехали, сначала аленил, месяц уже общаемся только по ребёнку, редко общаемся. Вчера написала, что приедет за вещами и меня опять накрыло и начала писать чтобы одумалась ради дочки (
Прожили с женой 10 лет. 2 из них в браке, дочке 2 года. Недавно узнал, что последний год изменяла мне с бывшим, собрала вещи и ребёнка и уехала с ребёнком к родителям в другой город.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую Вас на нашем форуме!
Джите разбор эксперта...

Автор, поставьте аватаркку пожалуйста! Правило форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Прожили с женой 10 лет. 2 из них в браке, дочке 2 года. Недавно узнал, что последний год изменяла мне с бывшим, собрала вещи и ребёнка и уехала с ребёнком к родителям в другой город.
Явно в отношениях было что-то не так, раз она позволила себе изменить с другим..
Рассказывай как выстраивались отношения? Какие были проблемы? Какие претензии были с её стороны?
Прощать её или нет - это уже тебе решать....
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ради дочери, которая и так никуда не денется, прощать подобное... Ну такое себе. Сожрешь себя сам, даже если вернётся.
 

a2311a

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Явно в отношениях было что-то не так, раз она позволила себе изменить с другим..
Рассказывай как выстраивались отношения? Какие были проблемы? Какие претензии были с её стороны?
Прощать её или нет - это уже тебе решать....
С её отцом поругались сильно лет 5 назад и она стала ездить к родителям без меня в нижний Новгород и в деревню там же, где и проживал её бывший, который её бросил когда то.. Из за частых расставаний, (она уезжала часто из за болезни мамы, рак 4 стадии) отношения сходили на нет, всё больше ругани , она уже приезжала как не домой, тогда думаю у неё там всё и началось, где то 2-3 года назад.. Потом я ей изменил от злости в 2018 году и признался, она уехала на совсем в нн и как я уже сейчас узнал и встречалась с этим бывшим, а мне говорила не вернётся, потому что не может простить.. А итоге в марте 2019 года вернулась И непонятно или по мне соскучилась или он опять кинул, но до декабря 2019 года не общалась с ним даже в переписках, была в нн декабре 2019 года и непонятно виделась с ним или нет, но дочь у нас родилась в октябре 2020 (вот уже думаб моя ли она.) но по записям в вк, начала опять с ним спать с октября 2021 года, когда дочке уже год был.. Ну и как все говорила, никакого внимания, я тебе не нужна и тд и тп
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тест ДНК
 

a2311a

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новгород и в деревню там же, где и проживал её бывший, который её бросил когда то.. Из за частых расставаний, (она уезжала часто из за болезни мамы, рак 4 стадии) отношения сходили на нет, всё больше ругани , она уже приезжала как не домой, тогда думаю у неё там всё и началось, где то 2-3 года назад.
Она начала общаться с ним не просто так.. Уже тогда в ваших отношениях были проблемы. Скорее всего недостаток внимания, эмоций, отсутствие теплоты, всё это сподвигла её к общению с другим. Он дал недостающие эмоции.
А итоге в марте 2019 года вернулась И непонятно или по мне соскучилась или он опять кинул, но до декабря 2019 года не общалась с ним даже в переписках, была в нн декабре 2019 года и непонятно виделась с ним или нет, но дочь у нас родилась в октябре 2020 (вот уже думаб моя ли она.) но по записям в вк, начала опять с ним спать с октября 2021 года, когда дочке уже год был.. Ну и как все говорила, никакого внимания, я тебе не нужна и тд и тп
Твоя ошибка что ты легко и быстро её принимал, от этого ценность твоя падала. А от него она уходила когда там были проблемы, как только мирились то тут же ты становился не нужным...
 

a2311a

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она начала общаться с ним не просто так.. Уже тогда в ваших отношениях были проблемы. Скорее всего недостаток внимания, эмоций, отсутствие теплоты, всё это сподвигла её к общению с другим. Он дал недостающие эмоции.

Твоя ошибка что ты легко и быстро её принимал, от этого ценность твоя падала. А от него она уходила когда там были проблемы, как только мирились то тут же ты становился не нужным...
Так скорее всего и есть.
Сообщение автоматически объединено:

Так скорее всего и есть.
Не понимаю только, почему не поговорить со мной и как то внутри семьи это всё не решить, а не ходить на лево и не заниматься предательством, а в данный момент и предательства дочки
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не понимаю только, почему не поговорить со мной и как то внутри семьи это всё не решить, а не ходить на лево и не заниматься предательством, а в данный момент и предательства дочки
Потому что отличие мужчин от женщин в том, что мужчины мыслят логически, а женщины живут эмоциями.
 

a2311a

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потому что отличие мужчин от женщин в том, что мужчины мыслят логически, а женщины живут эмоциями.
И что теперь делать? Забить на неё и жить дальше? Там 10 лет жизни и дочка совсем маленькая и если жить не с ними то это другой город за 600 км и часто туда не наездишь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что теперь делать? Забить на неё и жить дальше?
Для начала заняться собой. Убирать аддикцию, прорабатывать себя внутренне, стать другим, поменять прошивку, ну и встать с колен..
Когда будет холодный рассудок, вот тогда примешь для себя осознанное взвешенное решение касательно неё - возвращать или забить.
 

a2311a

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже 2 месяца прошло как знаю, месяц с ней вообще не общаюсь, легче что то совсем не становится ((завтра хочет приехать за 600 км за оставшимися вещами.. Как быть? У неё есть ключи.. Просто уехать, чтобы сама забрала, что ей надо и не видеть её? Она будет у меня в городе ночевать, если попросит с ней встретится и поговорить, то встречатся? Или сказать прощай по телефону?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не понимаю только, почему не поговорить со мной и как то внутри семьи это всё не решить, а не ходить на лево и не заниматься предательством, а в данный момент и предательства дочки
Скорее всего она пыталась. Но ты не обратил на это внимание
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
завтра хочет приехать за 600 км за оставшимися вещами.. Как быть? У неё есть ключи..
Приезжает за вещами, ну пусть приезжает. Ты же ей запретить не можешь.
Просто уехать, чтобы сама забрала, что ей надо и не видеть её?
Можешь сделать так, если понимаешь, что эмоционально не справишься.
Она будет у меня в городе ночевать, если попросит с ней встретится и поговорить, то встречатся?
Отталкивайся от своего эмоционального состояния. Уверен в себе? Встречайся. Не уверен - не встречайся.


Могу помочь разобраться в ситуации и привести себя в порядок. Отпишись мне на ( ) пообщаемся.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет.
Всё самое важное из жизни можно накидывать пословицами) в твоём случае, это "что посеешь, то и пожнёшь".
Крайне мало информации о том, как ты умудрился связаться с БЖ, но по географии баба лимитчица и уезжая с тобой за 600 км. от НН искала новой жизни с тобой - влюблённым дурачком. Почти сразу, как только быт устаканился, появились потребности навещать родные пенаты, где похождения её с бывшей писей, были регулярны, так как ты дурачок слепой и тёплый, а бабочки только в селе под Нижним живут)
Так и дурачились Вы 7 лет, пока БЖ не поняла, что там ей ни хуя не светит (бабочки тоже улетают), икру метать в неё не хотели, а качественно драть за баней готовы, но не более. Отдельный респект маме БЖ - несколько лет с четвёркой) всем бы так
А там и якорь уже пора кидать, лох готов. Не тешь себя мыслями о том, что ты её на инстинкт пробил спустя 7 лет. Либо якорь тупой (может на зло рэднэку), либо не твой.
Ну и как только утроба пришла в норму после появления личинки, пистка начала чесаться по следующему кругу.
На хй ты такой Оленька нужен-то?) Алики платить будешь, сопли пускать и бегать не перестанешь. В деревне ебут, ты подкидываешь денег, щи борщи готовит тёща (как не померла еще, старая), с ребенком сидит тесть, а она на курсы Лабковского в Москву.
Поздравляю) закономерный итог этого десятилетнего забега)
Так что не расстраивайся.
Читай форум, становись мужчиной.
Дочка никуда не денется)
И инфа сотка) очень скоро бабёнка нарисуется) письки за баней, да ещё и рожавшие - падают в цене гораздо быстрее, чем ты думаешь.
Желаю тебе только удачи.
 
Сверху