Возврат семьм - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат семьм

Алексей1.9.8.5

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Возврат семьи
Всем привет!В браке были 14 лет и 3 года встречались.Есть двое детей 14 и 9лет.Жили по разному.Конечно мы молодые были,до свадьбы всё идеально было,потом как мне показалось воспитание меня началось,хотя до этого сверху был я.После свадьбы родилась дочка всё было хорошо,жили с родителями,лет через 5 промзошла ссора серьёзная(даже уже не помню из за чего)Жена переехала с дочкой к своим родителям.Но через пол года помирмлись и всё было хорошо.Родился сын,взяли ипотеку переехали в сою квартиру,обустраивались.Потом жену потянуло в ёгу,всякие ретриты и.т.д.Мне сьало как то не по себе,так как её стало мало в семье больше собой стала занииаться,на этой почве,началтсь скандалы,секс уменьшился в разы,да и вообще чувствовать её перестал,ну и потом она сказала что ни чего не чувствует и ничего не может с этим поделать.Весной жена подала на развод,как по мне веских причин не было просто ничего не чувствую разлюбила и.т.д.Я до конца не верил что дойдёт до самого развода пока повестка в суд не пришла.И тут во мне проснулся оленище.В суде я попросил отсрочку от развода и после этого жена ещё больше обозлилась.Я пробывал по хтрошему как буд то ни чего не произошло,но потом когда она поздно приходила и в отпуск она с детьми без меня поехала,я начал психовать,скандалы,ругань,потом отходил опять оленил и так всё по кругу.Сейчас под успокоился,но продалжаю ей в чём то помогать,по машине ну и по дому.Живём вместе,она перехала к сыну в комнату.Хочет разьехаться,но я не очень это представляю,так как на номальные условия для всех сложно разменяться.Морально сил уже нет.В кратце как то так!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом жену потянуло в ёгу,всякие ретриты и.т.д.Мне сьало как то не по себе,так как её стало мало в семье больше собой стала занииаться,на этой почве,началтсь скандалы,секс уменьшился в разы,да и вообще чувствовать её перестал
Устала сидеть в декрете + захотелось ей самореализоваться.
То что из за этого были скандалы - это плохо, нужно было поддерживать её в начинаниях.
.Весной жена подала на развод,как по мне веских причин не было просто ничего не чувствую разлюбила
Веские причины были, просто ты на них не акцентировал внимание.
Вспомни чего в отношениях ей от тебя не хватало?
Какие были претензии к тебе?
По каким причинам она в первый раз съехала от родителей?
Процесс был накопительным с годами все копилось, а потом она озвучила тебе свое взвешенное решение. А катализатором к принятию скорее всего было появление васька.
.Сейчас под успокоился,но продалжаю ей в чём то помогать,по машине ну и по дому.
Это не вернет её. Сам себя так обесцениваешь.
Хочет разьехаться,но я не очень это представляю,так как на номальные условия для всех сложно разменяться
Пусть съезжает, насильно удерживая ты осложняешь ваше взаимодействие и восстановление отношений в том числе.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку пожалуйста! Правило форма.
 
Сверху