:bv:Выпуск №29, август, Дима GuRu - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

:bv:Выпуск №29, август, Дима GuRu

GuRu

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Давно хотел попасть на обучение и вот наконец то я его прошел...
поделюсь впечатлениями: много информации, позитивные учителя, уничтожение всех граней, куча неописуемых сногсшибательных подходов. После второго дня обучения, я как заново родился, стало проще жить, проще общаться, появился азарт, то что было нельзя теперь можно...


за время обучения я сделал больше подходов чем за всю жизнь, а точнее за первый же день) психика была надломлена, страха больше нет. Я тогда и представить не мог что после того как я подойду познакомиться и схвачу за попу через 30 секунд она мне отдастся и будет лизаться со мной, а другая, после такого, улыбнулась и дала без проблем свой телефончик, с ярким желанием продолжить общение. С одной девушкой, в процессе разговора, понял что она ждет парня, было весело когда она при нем продиктовала свой номер. Дважды в клубе, во время обучения, сделал фаст, причем вытаскивал в обоих случаях самых лучших телок...

посоветую всем кто не проходил обучения, но собирается это сделать, выполнять все задания, выполнив, я стал другим человеком...

хочу здесь выразить огромную благодарность учителям: вы действительно АСы своего дела, Егор - очень много дал информации которую я как губка впитал, мой стиль, мое поведение в разных местах, изменилось... не забуду как мы поехали на вечеринку знакомств и ты забрал сразу все триумфы, (король вечера, самое большое количество симпатий, и единственная совпавшая пара) в тот момент мне хотелось крикнуть на весь клуб что я с ним))) Рома - благодаря твоим "пинкам" я научился всему) так держать!

Теперь я чувствую себя королем мира!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отличный отзыв! Так держать!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вдохновляет!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отличный наглый тип, уважаю! ))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твой поход в клуб GRAND на тренинге -
там в аудио-касте тоже есть твой отзыв!
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоционально, много кайфа получил ты от коучинга - :) Молодец, постарался
 
Сверху