Помогите вернуть жену... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену...

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Хочу вернуть жену
Привет, форумчане. Вообщем, женаты с лета 2011 года. Есть дочь 10 лет и сын 8ми лет. Она из не полной семьи. Отец погиб, когда она была девочкой. Мать долго воспитывала дочь одна.
Теперь о проблеме... я был мягко говоря не самым лучшим мужем. Вечерами любил попить пивка играя в танчики, перебивался халтурками, не помогал по дому и не уделял внимания домочадцам. Говно вообщем был... день прожил и нормально. так прожили 10 лет... она сидела вечно дома...денег не хватало. Жили в общаге. умудрились купить квартиру однушку в ипотеку. Я начал меняться в лучшую сторону... появились планы на будущее. Начал искать работу, помогать по дому, проводить время с детьми. Помог ей с учебой. Она устроилась на работу... в медицине. Ударил коровий вирус... она была в ковидной бригаде. Уходила рано, приходила поздно. Иногда только что бы поесть, переодется и снова на работу. Там стала, как я потом выяснил, общаться с водителем одним. Говорила просто общалась... не хватало заботы и того что б ее выслушали... 3 декабря ей исполняется 30 лет, она говорит что не будет справлять, а посидит с девочками и мамой... в ту ночь я узнал, что вася тоже приезжал... на меня напало отчаяние, я напился, и чуть не покончил с собой... она меня уверяла, что ничего страшного не было и он сам приехал, но это не так. Я потом случайно наткнулся, что они за день до этого созванивались и разговоры длились по пол часа... но в тот момент я поверил... в феврале после дня рождения сына я съезжаю с квартиры. Вот почти год как я оленю... подарки, последние разговоры и все то что Роман советует не делать. За этот год я интуитивно уходил в игнор, развивал себя. Устроился на хорошо оплачиваемую работу, но до 80% своего дохода сливал ей. Тема развода подымалась не однократно. Сегодня истек срок того что она подумает над восстановлением отношений, и чуда не случилось... я подам на развод, но вот не хочу этого... хочу вернуть жену и детей.
Курю форум. Хотел взять ведение темы, но в силу обстоятельств не могу пока себе этого позволить... на днях сменил место работы. Качаюсь дома, прочитал парадокс страсти, кирпичи 2.0, читаю мужчины с марса, женщины с венеры...
Простите что так сумбурно... на эмоциях и вкратце прошедший год не расскажешь. Посоветуйте что нибудь... с сегодняшнего дня ухожу в игнор... сделал т4д за месяц... но не отпускает... я как привязанный. Буду благодарен за мотивируещие пинки...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Устроился на хорошо оплачиваемую работу, но до 80% своего дохода сливал ей
Основная ошибка. Ей удобно: ты обеспечиваешь, а водитель эмоции даёт. Самка обыкновенная двустульная.
 

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Я благодаря форуму понял это... за год я слил в нее приблизительно пол миллиона рублей... плачу вторую ипотеку( забыл упомянуть однушку мы продали и купили двухкомнатную). Я же мужик! Должен содержать семью! Квартира достанется детям... а у меня даже ключей нет от этой квартиры. Удобненько ей жилось. Согласен.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну и зачем ей в такой ситуации к тебе возвращаться? Сам подумай. Возвращаются только к сильным самцам.

Она с тебя имеет ресурс, а воспринимает на уровне домашнего животного.
 

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Уже понял, каким я был...
Напишу, что хочу:
1. Игнор тотальный, даже по детям, потому что откаты ловлю после того как они побудут у меня.
2. Улучшение материального благосостояния. Устроился на другую работу. Зп больше. 4й день как работаю))))
3. Книжки самые что не наесть вумные почитать... посоветуйте, кстати, что еще можно прочесть?
4. Спорт. Времени нет, но дома тренеруюсь и не часто, но все таки бегаю.
5. Завязал с алкоголем. Давно. Ну, не то что бы завязал... на др и праздниках пью с друзьями и в меру... а вот пивасик вечером не позволяю.
6. С табакокурением только не знаю что делать. Не выходит у меня. Максимум 9 дней. Но башню мне сносит напрочь.
7. Отрезаю свою будущую бывшую жену от материальных благ.


Может еще что нибудь посоветуете, комрады?
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, дружище) плюс минус такая же ситуация) надо держаться, очень тяжело это все, но в итоге все будет хорошо) себя береги💪
 

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Привет, спасибо. Взаимно. Щас поищу твою тему, может чего интересного почерпну для себя.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую вас на нашем форуме!
Ожидаете разбор эксперта...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).



Для получения методички по восстановлению отношений напиши мне в тг
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь о проблеме... я был мягко говоря не самым лучшим мужем. Вечерами любил попить пивка играя в танчики, перебивался халтурками, не помогал по дому и не уделял внимания домочадцам. Говно вообщем был... день прожил и нормально. так прожили 10 лет... она сидела вечно дома...денег не хватало
Тем не менее 10 лет она была с тобой
Я начал меняться в лучшую сторону.
И она ушла?
Вот почти год как я оленю... подарки, последние разговоры и все то что Роман советует не делать.
Да, это не работает
Простите что так сумбурно... на эмоциях и вкратце прошедший год не расскажешь. Посоветуйте что нибудь... с сегодняшнего дня ухожу в игнор... сделал т4д за месяц... но не отпускает... я как привязанный. Буду благодарен за мотивируещие пинки...
Да, сумбур. Это твоя жизнь, какую мотивацию ты ждёш?
 

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Судя по другим историям, возврат начинается, когда тебе мягко говоря плевать на сам возврат. Меня качает и постоянно... я могу легко не общатся с супругой две недели, а после какой нибудь ерунды вроде фотографии в рамке на столе судорожно схватится за телефон и следующие две недели забивать эфир собой... как перебороть это?

Вроде и времени прошло предостаточно. Я поменял всю свою жизнь... вначале ради нее, потом ради себя. Слепил нового себя что ли. Но вот от этой зависимости не могу избавится. Скучаю по жене и детям. Хоть и забиваю все свободное время чем нибудь, но не могу последнее время выкинуть свою "банду" из головы. Отрезвите меня как нибудь что ли)))
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Судя по другим историям, возврат начинается, когда тебе мягко говоря плевать на сам возврат. Меня качает и постоянно... я могу легко не общатся с супругой две недели, а после какой нибудь ерунды вроде фотографии в рамке на столе судорожно схватится за телефон и следующие две недели забивать эфир собой... как перебороть это?

Вроде и времени прошло предостаточно. Я поменял всю свою жизнь... вначале ради нее, потом ради себя. Слепил нового себя что ли. Но вот от этой зависимости не могу избавится. Скучаю по жене и детям. Хоть и забиваю все свободное время чем нибудь, но не могу последнее время выкинуть свою "банду" из головы. Отрезвите меня как нибудь что ли)))
1. Убери все напоминалки о ней, фото, вещи, не мониторь СС.
2. Если все же словил откат, займи себя мгновенно чем-нибудь, отжимания или пресс до отказа.
3. Если по прошествии года думаешь о ней, значит значимость ее высока. Снизить значимость помогают другие ОЖП, общение, секс.
4. Убрать аддикцию поможет консультация с экспертом, тем более у тебя в теме @Денис Малчев, мозги знатно вправляет.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Судя по всему дело в тебе, раз ты не можешь избавиться от зависимости уже столько времени. Если ты выполняешь все рекомендации год и ничего не помогает, надо с этим разбираться.
Прекрати вливать в неё ресурс. Лучше потрать средства на консультацию со специалистом, который поможет, прежде всего, поставить твой мозг на место. Всё остальное вторично.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Любовь может быть только взаимной. Если у тебя чувство без ответа, то это зависимость. Подумай, почему твоё состояние зависит от других людей. Не важно даже, что от бывшей.
Локус смещен на бж. А должен быть на себе. Только ты управляешь своей жизнью, а не бж
 

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Во многом вы правы, ребят, спасибо. Но я ловлю откаты чаще не от бж.... а от детей.... сегодня мы решили и я начал готовить доки на развод... консультировался у юриста и прочее... был на эмоциях.... все- таки вышел из зоны комфорта... но по большому счету мне было похрен...

Откат, я словил когда приехал с работы домой... дома меня ждали дети ( пока живу у родителей). Она знает, что я скорее скучаю по ним сильнее ,чем по ней... я ей писал " отдай мне детей и свали к этому васе... я не буду переживать"

Часа через 2 забрала... вышел сказал, что нужны фотографии свидетельств о рождении детей.... спросила зачем мне они... ответил, не придуривайся, сама знаешь ответ на свой вопрос.... потом за вечер раза 3 просил еще.... игнорила... пока через старшую не попросил отправить фото...

Послезавтра поеду делать кспрокопии доков, оплачу госпошлинуи передам все своему юристу


Норм делаю ребзи?
 

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Вот не могу разобраться с цитированием сообщений с мобилы.... да, видел, так сказать работу дениса.... но пока сам сменил работу и была куча незапланированных трат.... 30 тыщ для меня существенная сумма на данный момент... после нг ситуация стабилизируется... а пока? Пока экономим...
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
откаты чаще не от бж.... а от детей
Почему по детям откаты ловишь? Тебе никто не запрещает проводить с ними время. Да, условия изменились, но это также твои дети, ты их будешь видеть и проводить с ними время. Никто их у тебя не отнимет. Со временем можешь найти плюсы для себя, что не каждый день с детьми. На себя время будет находиться. Поверь, тут нет катастрофы
 

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Почему по детям откаты ловишь? Тебе никто не запрещает проводить с ними время. Да, условия изменились, но это также твои дети, ты их будешь видеть и проводить с ними время. Никто их у тебя не отнимет. Со временем можешь найти плюсы для себя, что не каждый день с детьми. На себя время будет находиться. Поверь, тут нет катастрофы
Надеюсь на это... но на данный момент я хочу проводить с ними время каждый день... не хочу быть воскресным папой... хочу быть полноценным. И единственная возможность- это вернуть бж.
Они мне снятся. Вот сейчас приснились. Мы гуляли с детьми где то. Лето. Я счастлииииивыыыый! Потом пришла бж с каким то васей и пыталась их забрать. Проснулся. Пульс 200... ппц доброе утро)))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь на это... но на данный момент я хочу проводить с ними время каждый день... не хочу быть воскресным папой... хочу быть полноценным. И единственная возможность- это вернуть бж.
Они мне снятся. Вот сейчас приснились. Мы гуляли с детьми где то. Лето. Я счастлииииивыыыый! Потом пришла бж с каким то васей и пыталась их забрать. Проснулся. Пульс 200... ппц доброе утро)))
Привет автор!

По твоей теме отмечу, что у тебя глубое кривое чувство вины перед детьми. Ты не говоришь себе жто прямо, но косвенно разрушаешь эмоционально психологическую составляющую, которая итак у мужчины слаба.
Много противоречий, то ты с детьми в игнор, то караул приведите их мне. Дети твои не маленькие, и многое понимают и поняли, не нужно их воспринимать малышами. Выстраивай с детьми нормальные здоровые отношения, где мужчина-отец не название, а личный пример. Ты был более 10 лет, как ты сам сказал полноценным папой, но возможно именно версия воскресного отца будет для тебя и детей лучшим вариантом.

По БЖ и ваську.
Хороший пример того, как у васька, человека с объективно не самой высокой объективной значимостью, она на пустом месте поднялась. Особенно для тех, кто не верит в такие союзы. Нужны всего лишь обстоятельства, почва, где мужчина проявит себя помощником, защитой, заботой, любовником и т.д. это и получилось у водителя скорой помощи. А БЖ за столько лет не получающей никакой заботы и внимания, кинулась как голодная на него. Но по факту они нашли общие интересы в рабочих трудностях, сыщут ли в бытовых - откровенно сомневаюсь. Год почти прошёл, а что-то бж не кинулась на шею к ваську, юзает обоих, и живёт наслаждается. Один обеспечивает, другой трахает.

По разводу, ты поздно кинулся. Естественно лучше уж так, чем никак, главное как это дело ты будешь продвигать. Судя по общению с бж, хочешь ей насолить этим разводом, ей то откровенно пофиг. Так что, меньше игры в ревнивца. С твоей стороны развод это нужные действия для сохранения своего лица и достоинства, а не какой-то способ показать своё недовольство. Как я и говорил, отец является примером для своих детей, плохим или хорошим, у всех по разному. Но что видит дочь, что можно путаться с другими мужиками, а сын что вполне нормально и годами терпеть похождения жены? Учти это.

Твой главный приоритет, это сохранение работы, на которую только устроился. Малейшие косяки и вылетешь как пробка, т.к от новичков зачастую избавиться легче и проще. А без работы мужчина никому не нужен в том числе и себе.
 

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Привет автор!

По твоей теме отмечу, что у тебя глубое кривое чувство вины перед детьми. Ты не говоришь себе жто прямо, но косвенно разрушаешь эмоционально психологическую составляющую, которая итак у мужчины слаба.
Много противоречий, то ты с детьми в игнор, то караул приведите их мне. Дети твои не маленькие, и многое понимают и поняли, не нужно их воспринимать малышами. Выстраивай с детьми нормальные здоровые отношения, где мужчина-отец не название, а личный пример. Ты был более 10 лет, как ты сам сказал полноценным папой, но возможно именно версия воскресного отца будет для тебя и детей лучшим вариантом.

По БЖ и ваську.
Хороший пример того, как у васька, человека с объективно не самой высокой объективной значимостью, она на пустом месте поднялась. Особенно для тех, кто не верит в такие союзы. Нужны всего лишь обстоятельства, почва, где мужчина проявит себя помощником, защитой, заботой, любовником и т.д. это и получилось у водителя скорой помощи. А БЖ за столько лет не получающей никакой заботы и внимания, кинулась как голодная на него. Но по факту они нашли общие интересы в рабочих трудностях, сыщут ли в бытовых - откровенно сомневаюсь. Год почти прошёл, а что-то бж не кинулась на шею к ваську, юзает обоих, и живёт наслаждается. Один обеспечивает, другой трахает.

По разводу, ты поздно кинулся. Естественно лучше уж так, чем никак, главное как это дело ты будешь продвигать. Судя по общению с бж, хочешь ей насолить этим разводом, ей то откровенно пофиг. Так что, меньше игры в ревнивца. С твоей стороны развод это нужные действия для сохранения своего лица и достоинства, а не какой-то способ показать своё недовольство. Как я и говорил, отец является примером для своих детей, плохим или хорошим, у всех по разному. Но что видит дочь, что можно путаться с другими мужиками, а сын что вполне нормально и годами терпеть похождения жены? Учти это.

Твой главный приоритет, это сохранение работы, на которую только устроился. Малейшие косяки и вылетешь как пробка, т.к от новичков зачастую избавиться легче и проще. А без работы мужчина никому не нужен в том числе и себе.
Спасибо. Отрезвляет. Трижды прочитал. На счет детей... да, я скучаю по ним... с удовольствием провожу с ними время. Но спустя 5 минут как они уехали, меня начинает накрывать. Злоба какая то растет внутри. Не знаю как описать. Я бешусь то ли на бж за то что их увезла, то ли на себя, что все профукал. А с утра беспомощность и апатия. И так несколько дней. Потом состояние нормализовывается, снова приезжают дети и по кругу... что посоветуешь в данном случае?

На счет васи не знаю. Или попользовал и бросил, или не давала и ему надоело, но отсвечивать перестал.

Развод. Да я как обиженный ребенок. И не решился бы наверное не наткнись на этот форум и видео Романа. Так и продолжал бы наверно оленить. Особенно кедр запомнился в историях... мужик! Ну, я и решил, что пора двигаться дальше. Через не хочу, через не могу и прочие отмазки, которые я сам себе придумывал. Пора обретать стержень.

Работа. Утром говорил с директором. Мастеров устраивает. Проявил себя. Берут в штат. Поздравте! Хехей!
 

Kastor

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работа. Утром говорил с директором. Мастеров устраивает. Проявил себя. Берут в штат. Поздравте! Хехей!
🔥🔥🔥
Сообщение автоматически объединено:

Привет автор!

По твоей теме отмечу, что у тебя глубое кривое чувство вины перед детьми. Ты не говоришь себе жто прямо, но косвенно разрушаешь эмоционально психологическую составляющую, которая итак у мужчины слаба.
Много противоречий, то ты с детьми в игнор, то караул приведите их мне. Дети твои не маленькие, и многое понимают и поняли, не нужно их воспринимать малышами. Выстраивай с детьми нормальные здоровые отношения, где мужчина-отец не название, а личный пример. Ты был более 10 лет, как ты сам сказал полноценным папой, но возможно именно версия воскресного отца будет для тебя и детей лучшим вариантом.
круто, очень отрезвляюще👍
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На счет детей... да, я скучаю по ним... с удовольствием провожу с ними время. Но спустя 5 минут как они уехали, меня начинает накрывать
Это потому, что твоя жизнь замкнулась на них. Твоя опора на детях. А должна быть на себе. Глупо опираться на детей. Они вырастут и заживут своей жизнью, а что будешь делать ты?
Проводи в удовольствие с ними время. Уезжают, не беда, будет следующая встреча. Долгожданная и яркая. А между общением с детьми тебе нужно жить своей жизнью
 

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Короче, беда не приходит одна))) вчера писал, что меня взяли в штат... радовался и весь день провел на позитиве. Пока не встретился с собственником предприятия.

Предыстория. Недели 3 назад отдыхали в кафе с друзьями. Там была девушка, к которой приставал и вообще не адекватно себя вел какой то мужик представительно вида. Вообщем, я осторожно вклинился в разговор и узнал, что она его не знает, а это напившийся дядька пристает и всячески портит ей вечер... после моего замечания, он раздухарился и позвал меня поговорить по мужски на улице. Я не здоровый бык и всегда пытаюсь решить конфликт мирным путем, но тут что то пошло не так. Через минут 10 я вернулся в кафе, а он остался сидеть в курилке пытаясь остановить кровотечение из носа...

Вопрос знатокам. Кто хозяин предприятия? (((( и он меня узнал, мы даже поговорили об этом. Ребята говорили, что он мелочный и вредный. Начал подыскивать новую работу.

По моей ситуации. Сегодня собрал все доки на развод, заплатил госпошлину. Послезавтра подам заявление. У жены сегодня день рождения- не поздравил.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ильнур87

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Отчет. Все было хорошо, пока не наступил четверг. Получил квиток, увидел свою зп за не полных 3 недели и мягко говоря обомлел. Целых три тысячи шестьсот рублей!!! К слову зп в организации почасовая ( 300р/ч). Мне закрыли 12ч. После долгих разборок послал в пешее эротическое путешествие собственника. Как же хотелось снова отправить его в ногдаун. Сдержался. Уволился и даже деньги забирать не стал. Сказал что б этот редиска себе забрал эти деньги на новый галстук, а то помнится мне- он один испачкал в кафе.
Видя его наглую ухмылку, и вид превосходства надо мной -взял и развеял один миф. Как вы помните, я встретился с ним через неделю после трудоустройства. Все это время он был на больничном, после эпичной драки в кафе с тремя кавказцами, где наш "картонный герой" не дал им спуску! И еще огого! Где после драки они жали ему руку и говорили, какой он краусаучиг жи есть))) вообщем сказал, что это я дал ему в шнопак пару раз, после того как он кинулся на меня. И после он забился в угол и тихо скулил.

Приехал домой. Звонок. У тети инсульт. Поехал поддержать близких. Разговаривали до вечера. Чисто символически выпили по пару рюмок. Когда подходил к дому -снова звонок. Звонил знакомый из кафе. Там сидит моя благоверная с подружкой.
Просто разворачиваюсь и бегом на спортплощадку... бегал и бегал пока ноги не отвалились. Пришел домой. Отжимания и пресс. Вообщем позвонил ей и поругался.

Тут же пришло осознание того, что я- осел! До звания Аленя мне еще расти и расти.
Что имеем щас? Игнор заново, ищу работу, думаю на счет учебы, решил завтра сходить на пробное занятие по гитаре ( с детства хотел научится играть).
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
824
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вы помните, я встретился с ним через неделю после трудоустройства. Все это время он был на больничном, после эпичной драки в кафе с тремя кавказцами, где наш "картонный герой" не дал им спуску! И еще огого! Где после драки они жали ему руку и говорили, какой он краусаучиг жи есть))) вообщем сказал, что это я дал ему в шнопак пару раз, после того как он кинулся на меня. И после он забился в угол и тихо скулил.
Нет лучшего конфликта, из которого ты вышел достойно, не испачкав руки. Зачем тебе это? Спокойно закрывай историю и иди на новое место, плевать кто там, что о тебе думает, это их проблемы.
Звонил знакомый из кафе. Там сидит моя благоверная с подружкой.
Просто разворачиваюсь и бегом на спортплощадку... бегал и бегал пока ноги не отвалились. Пришел домой. Отжимания и пресс. Вообщем позвонил ей и поругался.
Фэйл. Это называется реактивное поведение. Учись держать себя в руках, занижай значимость бывшей. Фокус на себе.
Тут же пришло осознание того, что я- осел! До звания Аленя мне еще расти и расти.
Что имеем щас? Игнор заново, ищу работу, думаю на счет учебы, решил завтра сходить на пробное занятие по гитаре ( с детства хотел научится играть).
Подключи знакомых, создай хорошее резюме, проводи по несколько собеседований в день с потенциальными работодателями. Игнор сейчас необходим, да. Если будешь поступать не реактивно, а осмысленно, выйдешь из этой жизненной ситуации достойно и без грязных галстуков.
 
Сверху