Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

Монд

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
хочу ее вернуть, ибо хочу полноценную семью для сына, но при этом не хочу заваливать БЗ.
Всем привет
Цель моего сообщения: Хочу вернуть жену и ребенка
Ситуация: Встретились мы 3 года назад и поначалу был полный завал БЗ с моей стороны, я был в роли просящего и всегда хотел отношений с ней. Потом уже после замужества она мне говорила, что на данном этапе я ей казался ведомым и поэтому не нравился. Было несколько встреч и все.
Затем я бросил этим заниматься и начал анализировать почему так произошло.
Не общались несколько месяцев, я начал практику по видео Максима Вердикта и по своей натуре так как очень наблюдательный стал замечать как это работает.
Спустя месяцы она мне написала и сказала, что ей нужен совет(после свадьбы, когда речь заходила об этом случа она говорила, что якобы просто написала так как считала меня хорошим знакомым и даже не думала меня возвращать).
Итог: у меня получилось развернуть БЗ и все у нас получилось, после того как она написала. Затем она мне даже несколько раз говорила, что как я могла думать, что вы ведомый, зная какой я сейчас.
Кстати да, она говорит со мной на вы, это часть нашей культуры(мы таджики).
Мы мусульманская семья. Сейчас ей 23 года мне 28, у нас есть сын которому почти 2.
Естественно я у нее первый.
С самого начала давление с моей стороны было колосальным, я мог сказать ей что "какого хрена в 6 ужин все еще не готов" и т.д. был требовательным, но всегда думал, что соответвую этой требовательности.
В финансовом плане я вырос за время нашей совместной жизни раз 5.
Не курю не пью(вообще).
Занимаюсь спортом, она не раз отмечала, что у меня красивое тело.
Поэтому к ней я тоже был требовательным и иногда мой сказать, что надо заниматься телом(она худая, но не подкаченная). Периодически она начала это делать, потом переставала.
Всегда, когда дело касается развода у меня было один принцип:
дверь всегда открыта и если ей нужно, то пусть уходит.

Как часть культуры мы живем с моими родителями, и сказать честно мне тоже иногда бывает сложно с ними.
5-6 месяцев назад я решил пеерехать она была за. Я решил, что там у нее будет больше времени и она посвятит себя ребенку и мне. И вообще сложно под одной крышей с родителями и мне и ей.
Жить отдельно мне не понравилось по бытовым вопросам у меня все еще были претензии к ней.
Вернулись жить обратно к родителям, помог ей открыть маленький бизнес в инстаграме.
Она начала развиваться и зарабатывать.
У меня было условие что работа не должна никак отражаться на ее времени ребенку и семье.
По сути получилось ровно наоборот, я начал ей это говорить.
Кстати обозначать претензии спокойно как того рекомендует Максим у меня не получается, частенько могу поругать, если в течении дня она не сделала много чего по дому.

В общем я понимаю, что со стороны может показаться, что я к ней требователен и хочу кухарку, но в общем-то мне кажется, что далеко нет. Традиционные таджикские семьи более требовательны к невесткам, и мне кажется, что в моей все лайтово:
мама помогает ей по дому. папа часто гуляет с ребенком, по воскресеньям приходят генералить весь дом помощницы.

Далее в один день мои претензии как снежный ком вываливались на нее из-за того, что она полностью сфокусировалась на работе. У нее был важный клиент и по ее меркам большой заказ, на что я сказал что мне все равно и она начала говорить что как же все это ей надоело.
Затем я сказал, что если надоело то может идти на три буквы.
Да, к сожалению я допускаю со своей стороны оскорбления такого рода, когда мы ругаемся.
В общем, она мешкалась и сказала что уйдет.
Настал вечер она все еще не уходила и не пришла мириться.
Подробностей не помню, но слово за слово я опять ей сказал, что дверь всегда открыта, на что она ответила, что уйдет сейчас. Когда собирала вещи мама сказала что ночью ее никто не отпустит, и она сказала что хорошо уйдет утром.
Настало утро, я все еще не был спокоен и начал ей говорить, чтоб уходила(опять же слово за слово)
Почему-то мне кажется сейчас, что я больше поспособствовал ее уходу чем ситуация.

Она под вечер все таки собрала вещи и уехала с ребенком.
После ухода не было никакого контакта пару дней.
Затем она пришла домой без предупреждения
На вопрос, что она тут делает
она сказала, что некому было приехать за оставшимися вещами и пришла сама,
я сказал, что тут она гостья и пусть возвращает ключи.
Кстати она вернула мне 300 баксов, которые я последний раз ей давал на бизнес.
Для того самого крупного клиента не хватало на закупку и я ей давал с возвратом.
Она их вернула, при том я знал, что она пока не успела продать товар.
На вопрос откуда деньги она сначала съязвила, что "Какая вам разница"
Я объяснил, что мне не нужны деньги, если это долг или тем более если потом ребенку будет нечего есть.
В общем она объяснилась и я взял деньги.
После этого я помог ей дотащить вещи до машины(тем самым показывая, что я спокоен и в принципе меня ситуация не волнует)
Мой папа помог ей перевезти вещи.

После мы не общались неделю и я соскучился по ребенку.
На выходных я попросил свою маму поехать и забрать ребенка
Он был у нас одно воскресенье и как оказалось очень соскучился.
Возвращал ребенка я сам без мамы.
Написал ей что
"привет куда привести сына", на что получил ответ что "привет туда то"
спустилась она сама, не поздоровалась, на что получила замечание(она всегда знает, что у меня бзик на поздороваться, ибо я считаю даже с врагом надо здороваться)
Я ей отдал сына с некоторыми покупками для него.
Также сказал, что нужны ли деньги для сына, она сказала что всего у него хватает
На что я сказал, что все таки переведу.
После перевода она поблагодарила в телеграме, на что не получила ответа.

Моя стратегия: продолжать минимальные разговоры, только по необходимости. А необходимость одна мой сын. Т.е. примерно раз в недели или две мне придется с ней говорить.
Остальное время игнор.
Не смотрю ее сторисы, хотя она активнее обычного заливает их.

Спасибо тем кто дочитал, понимаю, что слишком подробно, но дьявол кроется в детатях, поэтому решил так.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
По сравнению с моей писаниной у тебя - краткий пересказ. Суть понятна. Скажи, а как у тебя родители общаются? Кто главный в семье?

Проблема в том, что ты ее изначально не вставлял, а со временем совсем твой образ упал ниже плинтуса. Хочешь вернуть? Надо вырасти на несколько пунктов и стать лучше.
 

Монд

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
По сравнению с моей писаниной у тебя - краткий пересказ. Суть понятна. Скажи, а как у тебя родители общаются? Кто главный в семье?

Проблема в том, что ты ее изначально не вставлял, а со временем совсем твой образ упал ниже плинтуса. Хочешь вернуть? Надо вырасти на несколько пунктов и стать лучше.
Мне не нравится общение моих родителей. Главный был папа но последние годы чувствуется, что мама перехватила инициативу.
Но в принципиальных вопросах или когда уже папе надодает он тот который может послать, а мама до этого не доводит.

по поводу второго, мне кажется бред :)
Ибо она всегда та которая больше говорит, что любит
Она та которая замечает насколько я трудолюбив и говоит что "вам нужен отдых"
Бездельникам такого не говорят, а в финансовом плане я вырос до 280к в месяц, для Таджикистана это огромные деньги)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ибо она всегда та которая больше говорит, что любит
Она та которая замечает насколько я трудолюбив и говоит что "вам нужен отдых"
Бездельникам такого не говорят, а в финансовом плане я вырос до 280к в месяц, для Таджикистана это огромные деньги)
Еще скажи, что диван в квартире есть и этого достаточно) в этом и проблема мужчин, что они совершенно не понимают как строятся отношения. Финансы - второстепенный вопрос. Расти нужно морально, психологически и ментально. Постоянно. Чуть задержался и тут же получаешь слив. Уходят и от Джейса Бонда, и от Илона Маска. Хотя бабла там хватает.

Повторюсь, по истории видно, что изначально не вставлял её именно как самец. Это ключевое. Мягкий ты.
 

Монд

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Еще скажи, что диван в квартире есть и этого достаточно) в этом и проблема мужчин, что они совершенно не понимают как строятся отношения. Финансы - второстепенный вопрос. Расти нужно морально, психологически и ментально. Постоянно. Чуть задержался и тут же получаешь слив. Уходят и от Джейса Бонда, и от Илона Маска. Хотя бабла там хватает.

Повторюсь, по истории видно, что изначально не вставлял её именно как самец. Это ключевое. Мягкий ты.
хорошо
странно почему ты во мне увидел мягкого.
Все наоборот отмечают мою жесткость
Например на свадьбу я ее попросил со своей стороны не звать одноклассников - пацанов, только девушек.
Как оказалось после ее мама взяла и пригласила их не знав про мою просьбу.
Я прям во время свадьбы попросил своих друзей их выдворить, а она рыдала в этот момент. Зал полон людей(160 человек)

Когда кто-то приезжает в гости не спрашиваю ее мнения, просто зову, а организационные моменты с едой на ней.
Например во время мобилизации приехали сразу 5 человек знакомых из России без предупреждения.
Ни слова с ее стороны не было, но я видел как ей сложно с ребенком и еще нужно 5 человек накормить напоить постелить им место.

Таких примеров куча. Если сравнивать с тем, что я читаю в этом форуме и, что мне рассказивали даже те 5 знакомых, то получается моя жена даже 1% того что они допускают, не допускает.
Но я все понимаю разница в менталитетах и т.д.
В общем в плане мужского стержня у меня проблем нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не общались несколько месяцев, я начал практику по видео Максима Вердикта и по своей натуре так как очень наблюдательный стал замечать как это работает.
Главное не стань женоненавистником, иначе с женщинам будут обстоять плохо дела.
Жить отдельно мне не понравилось по бытовым вопросам у меня все еще были претензии к ней.
Шел процесс притирки его просто нужно было пройти.
Она начала развиваться и зарабатывать.
У меня было условие что работа не должна никак отражаться на ее времени ребенку и семье.
У нее пошел процесс самореализации.
Кстати обозначать претензии спокойно как того рекомендует Максим у меня не получается, частенько могу поругать, если в течении дня она не сделала много чего по дому.
Потому что ценность твоя низкая. Ты не такой уж и Альфа как думал.
Твоя жена в какой то степени сильная по характеру, и вы оба находились на одном уровне, но в какой то степени она даже была сильнее тебя. Именно поэтому у вас порой шла борьба за лидерство.
Традиционные таджикские семьи более требовательны к невесткам, и мне кажется, что в моей все лайтово:
Традиции традициями, но вот ты не дотягивал до мужика с яйцами.
мама помогает ей по дому. папа часто гуляет с ребенком, по воскресеньям приходят генералить весь дом помощницы.
Поэтому то и нужно было жить отдельно, чтобы жена сама справлялась со всем бытом.
По сути ты сам вернувшись к родителям облегчил ей жизнь.
У нее появилось больше времени и она это время посвятила себе.
Затем я сказал, что если надоело то может идти на три буквы.
Да, к сожалению я допускаю со своей стороны оскорбления такого рода, когда мы ругаемся
Абьюзивные отношения вредят всем, даже мусульманским семьям.
Уважение друг к другу превыше всего, она же не собака дворовая чтобы с ней так неуважительно обращаться.
Моя стратегия: продолжать минимальные разговоры, только по необходимости. А необходимость одна мой сын. Т.е. примерно раз в недели или две мне придется с ней говорить.
Остальное время игнор.
С такой стратегией будешь топтаться на месте как минимум несколько лет, а она будет свыкаться жить без тебя.
Ты просел по лидерским качествам, по характеру был слабее её, она тебя за мужика не считала + тирранил её периодически.
Ставь акцент на саморазвитие и в отношениях меняй взаимодействие. Традиции традициями, но как видишь из за скотского отношения женщины тоже уходят.
 

Монд

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
С такой стратегией будешь топтаться на месте как минимум несколько лет, а она будет свыкаться жить без тебя.
Ты просел по лидерским качествам, по характеру был слабее её, она тебя за мужика не считала + тирранил её периодически.
Ставь акцент на саморазвитие и в отношениях меняй взаимодействие. Традиции традициями, но как видишь из за скотского отношения женщины тоже уходят.
Спасибо за разбор!
Сейчас я пытаюсь уехать за границу, сказать честно не хочу без нее и без ребенка. Поэтому топтаться на месте не получится, либо с ними либо без.
Что делаю по саморазвитию:
все еще собеседуюсь в большие компании чтобы переехать.
Продолжаю ходить в качалку.
По поводу тирании ты прав на 100%, и да я даю слабину в такие моменты. Но извинения просит она и мириться приходит всегда она.
Не на этот раз :(.

Сейчас я на 100% уверен, что если пойду и попрощу искренне прощения она меня простит и вернется. Ибо не произошло никакой катастрофы.
Но боюсь вдруг произойдет инверсия доминирования или она будет наглеть со временем.
Поэтому хочу чтобы сама вернулась
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас я пытаюсь уехать за границу,
Зачем?)
Поэтому топтаться на месте не получится,
Топтаться на месте не будешь если сменишь стратегию и кардинально себя поменяешь.
Что делаю по саморазвитию:
все еще собеседуюсь в большие компании чтобы переехать.
Продолжаю ходить в качалку.
Не то совсем...
Нужно литературу читать и взаимодействовать с женщинами, нарабатывать коммуникативные навыки - создавать стержень.
Сейчас я на 100% уверен, что если пойду и попрощу искренне прощения она меня простит и вернется.
Заходы снизу вновь тебя поставят в позицию омёжки) отношения не поменяются. Ты просто отсрочишь ваше расставание на другое время.
Но боюсь вдруг произойдет инверсия доминирования или она будет наглеть со временем.
ИД уже произошла. Она ведущая в отношениях, а твоя ценность низкая.
Поэтому хочу чтобы сама вернулась
Поэтому нужно себя полностью перекраивать. Тебе нужно на две ступени перерасти себя и её в том числе.
Просмотром ютуба, общением с какой то там компанией, спортом не прокачаешься..
 

Монд

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Мы планировали с ней вместе
Мои планы не отменились из-за ее ухода
Там большие перспективы, в Таджикистане все ограниченно(поэтому и прохожу собесы в большие компании)

Не то совсем...
Нужно литературу читать и взаимодействовать с женщинами, нарабатывать коммуникативные навыки - создавать стержень.
Согласен, есть ли список с чего начать? либо ссылочку?
Все что я делал это практика, теорию получить было бы отлично
Заходы снизу вновь тебя поставят в позицию омёжки) отношения не поменяются. Ты просто отсрочишь ваше расставание на другое время.
Тоже согласен, поэтому не совсем хочу
ИД уже произошла. Она ведущая в отношениях, а твоя ценность низкая.
Пока не уверен в этом. Каждый раз при ссорах она говорила, что очень переживала и плакала
А я нет. Даже после ее ухода депресняка нет совсем. Не знаю как сейчас, но почему-то кажется что сейчас она тоже страдает намного больше чем я
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Дружище, у тебя такой доход, в чем проблема ведение на 3 месяца взять?) ЧСВ не позволяет?)
 

Монд

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Дружище, у тебя такой доход, в чем проблема ведение на 3 месяца взять?) ЧСВ не позволяет?)
нет, я просто понятия не имею какие тут эксперты.
У меня был психолог на сервисе ясно(общался на семейные темы до ухода жены, просто потому что хотел прокачаться и чтоб конфликтов было меньше), мне кажется, что разница менталитетов не давала нам хорошего взаимопонимания, поэтому присматриваюсь к местным экспертам, чтобы не было старой проблемы

Ты сам брал? ты скрыл свой профиль, и я не могу я ознакомиться с твоей историей(
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
На 3 месяца, потом ещё на месяц и до сих пор общаюсь, когда есть необходимость. При том, что до этого психологов 10-15 перебрал и только местные зацепили меня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы планировали с ней вместе
Мои планы не отменились из-за ее ухода
Там большие перспективы, в Таджикистане все ограниченно(поэтому и прохожу собесы в большие компании)
Понятно, тут вопросов нет.
Согласен, есть ли список с чего начать? либо ссылочку?
Все что я делал это практика, теорию получить было бы отлично
Практика, то есть общение с девушками было? Свидания? Тренеровка техники "ближе дальше", оттачивал модель общения с ними?
Тебе нужно больше наглости, уверенности, решительности набраться. Ну и учиться видеть проверки/провокации/манипуляции, и конечно всё это обходить.
По чтению начни с книг:
С третьей книги начинай.
Каждый раз при ссорах она говорила, что очень переживала и плакала
А я нет.
Это вообще не показатель.
Обычная сентиментальность.
Женщины чаще плачут и переживают чем мужчины, даже при просмотре мелодрам, у них больше бывает эмоций.
Не забывай, что женщины живут эмоциями.
Не знаю как сейчас, но почему-то кажется что сейчас она тоже страдает намного больше чем я
Страдает потому что она человек, а не робот и у нее ещё есть какие-то остаточные чувства к тебе, но в те отношения где было дискомфортно и к слабому мужчине она не хочет возвращаться.

Поставь себя на её место и задай себе же вопрос; а куда ей возвращаться? в какие отношения?
Ответив на данные вопросы, я думаю ты и сам не захотел бы возвращаться в такие отношения....

В случае твоего камбэка, принятие тебя обратно тоже маловероятный процесс. Чувства угасли, доверие подпорчено, негатив имеется по отношению к тебе. И ей проще будет жить одной, чем продолжать жить в токсичных отношениях. Кушать кактус и колоться ей не очень хочется)
Поэтому то тут нужно себя полностью перекраивать и с ней менять формат взаимодействия ОТ и ДО...
У меня был психолог на сервисе ясно(общался на семейные темы до ухода жены, просто потому что хотел прокачаться и чтоб конфликтов было меньше)
Очень странно, что он не обратил внимание на ваши характеры, ведь вы разные и все дальнейшие проблемы шли от этого. А также в конфликтных ситуациях ты вел себя не верно...
поэтому присматриваюсь к местным экспертам, чтобы не было старой проблемы
Напиши мне на ( ) пообщаемся лично.
 
Сверху