Уходит жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит жена

Костяша

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Много размышлял как поступить и решил отпустить. Не смогу забыть её похождения. Такая жена не нужна. И рыбку съесть и на ... присесть.
Ну как отпустить, чтоб собирала вещи и на выход, в ближайшие дни. Отказывается наотрез покидать квартиру, говорит нужно подождать немного, когда васёк с вахты приедет. Словами не получается убедить покинуть святую жилплощадь. Силой выпнуть тоже нельзя, в браке покупали квартиру. Еле сдерживаюсь чтоб не размотать.
И как в тему сегодня прихожу домой разговаривает с ним, увидев меня даже не постеснялась прервать разговор, хорошо что в другой комнате была. Чуть не прибил, сдержался. Их общение пришлось прервать мне.
Трясло от адреналина ужасно.

Жалею что брачный договор не составили, много чем делиться придётся, а ведь это была моя недвижимость и некоторые финансы. А сейчас стало совместным.
Пока я терпила, получается так.
Переехать мне тоже не вариант, надо присматривать за квартирой. ХЗ что она может учудить.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приводи домой баб и начинай уже их еба...ь на всех ваших святых местах, начинай с кухоного стола, стиралки и т.д
 

Костяша

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Костяша

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
узнала что я их переписку прочитал, сказала это подло. И я в ее глазах упал. А то что в тихоря с васьком на дачу ездила рога мне настовлять, это нормально, по житейски. Так бывает.
Женщины те ещё создания.

Мне помогает все это пережить немного спорт,вечерние прогулки на улице и работа.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
узнала что я их переписку прочитал, сказала это подло. И я в ее глазах упал. А то что в тихоря с васьком на дачу ездила рога мне настовлять, это нормально, по житейски. Так бывает.
Женщины те ещё создания.

Мне помогает все это пережить немного спорт,вечерние прогулки на улице и работа.
Добавь к этому списку , знакомство и соблазнение ожп.
 

Костяша

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
уже перебор.
жена опять в тихоря собралась к ваську на выходные. Дочь просила её не делать этого.,но она не услышала. Ей даже перед дочерью не стыдно. Позвонил жене сказать чтоб вещи не забыла, иначе соберу сам и на помойку. Отказывается, ещё и про долю в квартире напомнила.
Ультиматум ей заявил.
1) забирает своё барахло и к ваську ,там хоть на голове.
2) пока живём в одной квартире никаких поездок и встреч. Иначе всё её вещи будут на улице.
Если сегодня она не придёт домой, то соберу в мешки,но выкидывать не буду. Посмотрю на реакцию.
Даже не знаю, думаю её это не остановит. Она знает что закон на её стороне.
Сообщение автоматически объединено:

Также она просила не рассказывать тёще про ситуацию нашу, пожалеть старую женщину. А то мало ли что.
Но мне так хочется рассказать.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже перебор.
жена опять в тихоря собралась к ваську на выходные. Дочь просила её не делать этого.,но она не услышала. Ей даже перед дочерью не стыдно. Позвонил жене сказать чтоб вещи не забыла, иначе соберу сам и на помойку. Отказывается, ещё и про долю в квартире напомнила.
Ультиматум ей заявил.
1) забирает своё барахло и к ваську ,там хоть на голове.
2) пока живём в одной квартире никаких поездок и встреч. Иначе всё её вещи будут на улице.
Если сегодня она не придёт домой, то соберу в мешки,но выкидывать не буду. Посмотрю на реакцию.
Даже не знаю, думаю её это не остановит. Она знает что закон на её стороне.
Сообщение автоматически объединено:

Также она просила не рассказывать тёще про ситуацию нашу, пожалеть старую женщину. А то мало ли что.
Но мне так хочется рассказать.
А сам когда начнешь других самок чпокать ???
Бж твои слова и ультиматум ы по барабану, она на дофамине скачет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
То что это так стремительно произошло , лишь следствие а не причина . В отношениях были проблемы с эмоциями и она их с лихвой компенсирует.
Т. Е. Когда женщина идёт на стремительный не экологичный разрыв, говорит о том, что она компенсирует холодность к ней в отношениях и недостаток эмоций?
 

Костяша

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т. Е. Когда женщина идёт на стремительный не экологичный разрыв, говорит о том, что она компенсирует холодность к ней в отношениях и недостаток эмоций?
Этих женщин не понять. Но бесят они знатно
 

Костяша

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ситуация следующая.
Уходить отказывается, вещи сказала не трогать, иначе заявит в полицию. Если васёк приедет на побывку она поедет к нему.
Дочь просит остепениться мать, уехать насовсем или прекратить блядство. Но тоже как об стену.
Выселил жену в проходную комнату, под угрозой лягу спать в одной кровати.
Сразу оскорбления пошли.
Следующий ход за ней.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну ситуация следующая.
Уходить отказывается, вещи сказала не трогать, иначе заявит в полицию. Если васёк приедет на побывку она поедет к нему.
Дочь просит остепениться мать, уехать насовсем или прекратить блядство. Но тоже как об стену.
Выселил жену в проходную комнату, под угрозой лягу спать в одной кровати.
Сразу оскорбления пошли.
Следующий ход за ней.
Дистанцируйся и начинай знакомства с другими девушками
Ключи забери у неё заранее, она может квартиру выставить когда тебя не будет
 

Костяша

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дистанцируйся и начинай знакомства с другими девушками
Ключи забери у неё заранее, она может квартиру выставить когда тебя не будет
1) дистанцирование не получается .
2)что то не хочется знакомиться.
3) она имеет на эту квартиру право
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) дистанцирование не получается .
2)что то не хочется знакомиться.
3) она имеет на эту квартиру право
Одни отмазки.
Ну если нравится так существовать то дело твое автор
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
1) дистанцирование не получается .
2)что то не хочется знакомиться.
3) она имеет на эту квартиру право
Куплена в браке?
Так если не начнёшь и не захочеться, она тебя кортизолит живя у тебя и ты при этом знаешь что передашь её Ваську. Нужно через силу отпочковываться, либо радикально выставлять её шмотки и замки менять, но так возврат будет конечно захерен
 
Последнее редактирование:

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
1) дистанцирование не получается .
2)что то не хочется знакомиться.
3) она имеет на эту квартиру право
А ты через не хочу. Это помогает. Прям насильно заставляй себя и вбей себе это в голову. И пофиг что тебя ни кто не будет цеплять,просто относись к этому как к новым деловым знакомствам например. Даже может будет противно тебе сначало кого то чпокать,но потом и это пройдет. Пока будешь тухнуть как рыба,не вытащишь себя из этого состояния. Она как увидит, что ты на позитиве и все у тебя збс,заскачет и запрыгает перед тобой. Может не сразу,но со временем точно это произойдет. Вот увидишь. Главное не поддаваться на ее пинги. По шмоткам оптимально выставить ее тебе самому, иначе и в правду обнесет тебя, пока тебя не будет. Моя оба раза именно так и поступала. На крайняк, вывези все вещи которые для тебя представляют ценность куда нибудь пока что. И все чеки и документы тоже вывези,чтоб у нее потом меньше было возможностей доказать что вы покупали совместно.Линия поведения у всех баб ж примерно одинаковая. Поэтому обязательно делай шаги на опережение ее. Пусть ох..вает именно она,а не ты!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Автора просто по итогу ещё и грабанут, а он будет говорить "не жалко пусть подавиться"
Автор если не будешь возвращать оставляй её с голой жопой, максимально отжимай всё что она не сможет доказать право владения, если чеков нет, замки меняй, дочу оставляй и судись, будешь с дочей жить в этой хате и новую мамку заведешь, начинай перевозить документы и имущество к родственникам и её манатки прихвати в виде техники, чеки свои тоже собери и к родычам, ключ спизди и оставь жену на улице, пусть к маменьке едет на трамвае
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автора просто по итогу ещё и грабанут, а он будет говорить "не жалко пусть подавиться"
Автор если не будешь возвращать оставляй её с голой жопой, максимально отжимай всё что она не сможет доказать право владения, если чеков нет, замки меняй, дочу оставляй и судись, будешь с дочей жить в этой хате и новую мамку заведешь, начинай перевозить документы и имущество к родственникам и её манатки прихвати в виде техники, чеки свои тоже собери и к родычам, ключ спизди и оставь жену на улице, пусть к маменьке едет на трамвае
Для таких маневров нужны яйца
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сверху