Чем моете посуду? Химией или содой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чем моете посуду? Химией или содой?

Вы готовы перейти на безвредное средство?


  • Всего проголосовало
    6

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Фейри, АОС и прочие жироуничтожители ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Вопрос к тем, кто ими пользуется: Сколько секунд вы омываете водой тарелки после мытья химией типа Фейри или АОС?

Вряд ли кто-то из вас делает это 15 секунд! А на самом деле нужно намного больше времени, что бы вся эта ужасная химия смылась полностью.

А кто-то либо задумывался, что ЖИР которые мы смывем ОН НЕ НАНОСИТ ВРЕДА ОРГАНИЗМУ, а вот химия фейри и т.п. - КОЛОССАЛЬНЫЙ ВРЕД!

Я против химии в мойке посуды! Я за СОДУ. Она БЕЗОПАСНА и намного ЭФФЕКТИВНЕЕ. Кто не пробовал - попробуйте. Кто не моет посуду - расскажите об этом маме, папе, бубушке. ЗАСТАВЬТЕ их выкинуть все хим. средства и пользуйтесь СОДОЙ!

Моя семья пользуется ТОЛЬКО СОДОЙ и все довольны ;)

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
А сода не химия!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Чем сода вредна для организма?

Это безопасный природный продукт.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
хотел было настрочить развернутый комментарий, но выдохся в соседней теме))) скажу лишь, что хз как так люди умудряются мыть посуду, но личноу меня содой нихрена не вышло. обычные тарелки еще худо-бедно (если тряпочкой!!!), а казан после гуляша... "я, сорокалетний мужик, рыдал как пацан" (с). и тряпка.... Господи, дай счастье тому великому человеку, который придумал губки для мытья посуды! и фейри тоже. потому что смывается он хорошо. и жир растваряет вопреки твоей статье тоже замечательно (правда я юзаю АОС, Fairy давно не пользовал). и даже если до конца не смывается, то поставив тарелку на стилажи, обязательно стекает с остатками воды в спец. лоток. и про 5 литров на тарелку - тоже я хз как так люди моют и откуда берутся такие цифры. за годы мыться наловчился мыть очень заебательски экономя воду. вся семья, хвала Небесам, жива и здорова.
ну, а вопрос ядовитости этих средств я уже описал в сосдней теме про микроволновки. ближе к концу там)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
потому что смывается он хорошо.

миф. доказано, что для полного его смывания нужно минимум секунд 15 держать тарелку под струёй воды! А если у тебя казан то там вообще минут 15) Но так обычно никто не делает, и фейри попадает к нам в желудок.. а потом заболевания, язвы, гастрит и т.п.... кому такое надо та? мне точно нет!

обязательно стекает с остатками воды в спец. лоток.

Тоже миф. Стекает вода, но не фейри.

очень заебательски экономя воду.

экономя?? мне печально становиться... как на воде можно экономить??? и тем более если ты пользуешься такими ядами как фейри или аос?? жестоко очень)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
блин, Ром, ты читаешь только то, что хочешь прочесть :(
у меня нет аргументов соответствующего уровня.
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Я сегодня попробовал содой очень быстро получилось!! Хочу еще пару раз попробовать, и тогда уже перейду на нее.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А давайте ВСЕ попробую СОДУ и отпишут тут своё мнение! Мне самому интересно. Экспериментируем!
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Мытье посуды хозяйственным мылом – оптимальное решение на пользу своему здоровью. Оно гипоаллергенно, легко смывается поэтому им можно без страха мыть посуду. Я только им всегда пользуюсь. И стараю, кстати, им же. Намыливаю одежду до помещения ее в стиральную машину либо просто небольшой кусочек добавляю. Дёшево и сердито. Устраивает на все 100 %.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я мою продукцией фирмы Amway - экологически чистая продукция и очень экономична
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
экономнее соды?)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Вещь хорошая. В хозяйстве имеется. Но дороговато им посуду мыть. Сода, Капля, хозяйственное мыло примерно в одном ценовом сегменте. У Amway другое ценовое позиционирование. Не все товары этого производителя доступны для широкой аудитории.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
экономнее соды?)
как-то слышал, что давным-давно зубы xxbcnbkb пеплом - этотоже экономичнеевсего, попробуй ))

У Amway другое ценовое позиционирование. Не все товары этого производителя доступны для широкой аудитории.
готов доказать обратное, если от этого будет какой-то толк :)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Доказывали уж передоказывали все, кому не лень. :bn: Ответных доводов вагон.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит ты сделала самый правильный для себя выбор :)
(кстати, уже с праздником!)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
:bpn:, :bpo: БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень редко пользуюсь такими веществами, как АОС или FAIRY. Мы пользуемся посудомоечной машиной. Отмывает намного лучше, чем какие-либо фейри, аосы или та же сода.;)
Летом с другом постоянно есздим на базу отдыха от института автоматики. Там мы посуду моем песком. И кстати очень хорошо отмывает!):ay:

Аля, с праздником тебя!):ax::bpo:
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Пластиковые контейнеры в которых лежала курица или еще что-нибудь подобное, FAIRY ни как не хотела отмывать. Раза по три мыл, а эффекта ноль. Решил хозяйственным мылом, отмылось в легкую. И с тех пор только хоз. мыло :)
 
Сверху