Возвращение блудного сына спустя 5 лет ))) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращение блудного сына спустя 5 лет )))

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Цель обращения
Получить критику и пинков, разбор полётов, моральное направление на выход из ситуации.
Привет всем, снова ) Спустя 5 лет, Я снова оказался здесь. Ситуация следующая, вышел из отношения по собственной воле где-то в апреле, прекратили какой-либо контакт. предыстория, 19-й год, вышел из отношения в начале 19-го года, пострадал пару недель и пошёл дальше, пишет мне летом бд, мол давай познакомимся, а я холодно ответил мол, не до этого, занимался заработком, кайфовал, эндуро осваивал и как-то было не до знакомств, потом всё же пошёл контакт и понеслость, гуляли, общались, завязалась дружба. На новый год предложил отношения и она согласилась, поначалу всё было хорошо, потом начались проблемы, в общем и целом всё как у всех )

К слову я старше её на 4 года, сейчас ей 19, мне 23. Я у неё первый в плане секса, вроде поначалу всё было не плохо, училась, осваивала эти азы. Потом начались качели, я часто впадал в депрессивное состояние, тупо лежал без какого-либо желания что-то делать, но всячески её поддерживал и старался не закрываться и не холодеть. Где-то спустя год отношений пошли сильные скандалы, расставались, сходились чаще по моей инициативе потому что я не допускал такого отношения к себе. Где-то в феврале 22 года, точно не помню я разорвал отношения, оставив только секс, да да тут ошибка сильная, нужно вообще по хорошему было обрывать контакт, но оставил её как запасной аэродром.

Потом снова сошлись, по моей инициативе и меня хватило где-то на недели две, потом снова разбежались, Не могу нормально восстановить хронологию событий, поэтому возможно получится каша из моего рассказа, но тут главное итог. Итог, мы виделись с ней последний раз в июне, где-то 10 числа, она помогла мне с шопингом, 12 я улетел до конца месяца в питер и мы не общались, 1 июля я вернулся, от неё поступил звонок "привет, давай общаться", я подумал и понял что если мы месяц почти не общались то и смысла нет, меня не ёкает, поэтому сказал её как есть что это бессмысленно и она ответила мол ну ладно, пока, с тех пор никаких контаков с ней не было вообще до начала октября, зашёл к ней в инсту и увидел что она в питере, история с букетом и какого-то хера меня передёрнуло, видимо синдром брошенной игрушки.

К слову я на месте не стоял, знакомился, общался и спал с другими девушками, но без отношений, так как не хотел и сразу ставил рамки, мол если устраивают условия, продолжаем общение. И тут меня как колыхнёт, начинается накрутка, ревность, мониторинг соц сетей, понял что не отпустил человека, а почему именно понять не могу. Принимаю решение уехать в питер жить в ноябре, катализатором послужила она, в надежде что тут встретимся, но и уехать от родного города, так как там ничего не держало и морально уже стало невыносимо там находится мне. 31 октября я прилетаю сюда, поддерживая с ней общение по типу привет, пока, как дела и как-то так. Она пишет что у неё там какой-то треш происходит, хочет сбежать из города из-за навалившихся проблем, а я же добрый человек по натуре и вроде не должен решать её проблемы, но предложил помощь на первое время в плане подселения ко мне в квартиру, тут двушка, я живу с младшим братом, она думала, думала и согласилась.

Прилетела сюда 21 ноября, приехали к нам домой, сидим болтаем, сразу предупредив меня ещё не прилетев в питер что тот человек которого ты знал и тот что есть сейчас это два разных человека, из-за обстоятельств. Я сразу увидел и у меня нутро напряглось, потому что это был человек вроде и тот же, но интуитивно чувствовался чужеродный объект. К слову, внешне поменялась в худшую сторону, набила татушки на видных местах не лучшего качества, бухала так как работала в клубе, не ночевала дома, то у подруги, то у друга с которым и спала. Говорит хотела отношений, человеку было 29 лет, но бывшая жена не давала им осуществить эти планы, поэтому перегорела к обоим, может ещё кто-то был, не суть, не столь важно. Я слушаю это всё думаю, вот это тебя жизнь за пол года помотала, из тихой девчёнки в поломанную девушку превратилась, это на мой взгляд, потому что есть с чем сравниваь до/после.

И у меня резкое отторжение пошло к этому человеку внутренне, так как по натуре я собственник, но не ревнивец, что если после меня кто-то был, то доедать это я уже не стану, потому что с человеком были до отношения. И сейчас я на эмоциональном крючке, постоянно интересно куда она ходит, с кем говорит, переписывается и тд. Говорит что очень одинока, хочется отношений заботы ласки любви ну и прочего, к слову сразу говорю (Возвращать я её не собираюсь, я хочу отпустить данного человека в эмоциональном плане и больше не тратить на неё свои ресурсы в плане нерв, энергии и тд). Потому что мысли сейчас в основном только о ней и я понимаю что это очень не здоровая херня. Ходили в бар на днях, выпить, пришли домой она накидалась знатно, уложил её спать. Говорит ты задолбал отвечать там на свои сообщения, никак не ответил.

С утра говорит тебе там написал кто-то ответь. И вот деллема, человек чужой, моральное состояние просто отстой, плохой аппетит, упали силовые в спорт зале, не могу нормально общаться с другими ожп, так как не могу переключиться. Заказал консультацию у создателей форума, сейчас изучаю курс о том как отпустить бд, но морально очень херово и это ударило по всем аспектам жизненным, овощное состояние, думал обратиться к психологу, но принял решение обратиться к людям в конкретной сфере деятельности, то есть создателей данного форума и проекта.

Мой главный косяк что я поддался эмоциям и пинганул на её историю и тем более впустил в квартиру, тем самым сделав себе намного хуже. вчера ушла в 14:00 где-то по мск куда-то, до сих пор нет, я написал ей что Судя по всему ты нашла квартиру для жилья, поэтому по возвращению собирай свои вещи. Приму критику, летящие тапки и тд. Если интересно то распишу более подробные моменты касаемо что было в отношениях, косяки, ошибки с моей стороны и тд. Сейчас интересует конкретно не предыстория, а сложившийся итог и как это убрать, чтобы дальше нормально жить и функционировать.
Всем спасибо за внимание!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -

Автор темы приобрел консультацию у Романа и Дмитрия, но я выскажу свое мнение в теме.
Сообщение автоматически объединено:

Привет всем, снова ) Спустя 5 лет, Я снова оказался здесь. Ситуация следующая, вышел из отношения по собственной воле где-то в апреле, прекратили какой-либо контакт. предыстория, 19-й год, вышел из отношения в начале 19-го года, пострадал пару недель и пошёл дальше, пишет мне летом бд, мол давай познакомимся, а я холодно ответил мол, не до этого, занимался заработком, кайфовал, эндуро осваивал и как-то было не до знакомств, потом всё же пошёл контакт и понеслость, гуляли, общались, завязалась дружба. На новый год предложил отношения и она согласилась, поначалу всё было хорошо, потом начались проблемы, в общем и целом всё как у всех )
То есть отношения тебе были не нужны, но в итоге ты залип на девочке и сам ей их предложил, короче все по классике. Красавчик) Наш человек!
К слову я старше её на 4 года, сейчас ей 19, мне 23. Я у неё первый в плане секса, вроде поначалу всё было не плохо, училась, осваивала эти азы. Потом начались качели, я часто впадал в депрессивное состояние, тупо лежал без какого-либо желания что-то делать, но всячески её поддерживал и старался не закрываться и не холодеть. Где-то спустя год отношений пошли сильные скандалы, расставались, сходились чаще по моей инициативе потому что я не допускал такого отношения к себе. Где-то в феврале 22 года, точно не помню я разорвал отношения, оставив только секс, да да тут ошибка сильная, нужно вообще по хорошему было обрывать контакт, но оставил её как запасной аэродром.
Девушка явно представляла себе ваши отношения по другому, поэтому когда ты забивал и депрессовал она начинала скандалы с тобой чтобы привлечь внимание к проблеме, но ты вместо решения проблем просто посылал/ругался/бросал ее.. В общем все токсично у вас.
Для чего вам были нужны вообще эти отношения? Какие там были цели и договоренности? Непонятно..
Потом снова сошлись, по моей инициативе и меня хватило где-то на недели две, потом снова разбежались, Не могу нормально восстановить хронологию событий, поэтому возможно получится каша из моего рассказа, но тут главное итог. Итог, мы виделись с ней последний раз в июне, где-то 10 числа, она помогла мне с шопингом, 12 я улетел до конца месяца в питер и мы не общались, 1 июля я вернулся, от неё поступил звонок "привет, давай общаться", я подумал и понял что если мы месяц почти не общались то и смысла нет, меня не ёкает, поэтому сказал её как есть что это бессмысленно и она ответила мол ну ладно, пока, с тех пор никаких контаков с ней не было вообще до начала октября, зашёл к ней в инсту и увидел что она в питере, история с букетом и какого-то хера меня передёрнуло, видимо синдром брошенной игрушки.
Ну тут реально ощущение что она тебе нафиг не нужна..
К слову я на месте не стоял, знакомился, общался и спал с другими девушками, но без отношений, так как не хотел и сразу ставил рамки, мол если устраивают условия, продолжаем общение. И тут меня как колыхнёт, начинается накрутка, ревность, мониторинг соц сетей, понял что не отпустил человека, а почему именно понять не могу. Принимаю решение уехать в питер жить в ноябре, катализатором послужила она, в надежде что тут встретимся, но и уехать от родного города, так как там ничего не держало и морально уже стало невыносимо там находится мне. 31 октября я прилетаю сюда, поддерживая с ней общение по типу привет, пока, как дела и как-то так. Она пишет что у неё там какой-то треш происходит, хочет сбежать из города из-за навалившихся проблем, а я же добрый человек по натуре и вроде не должен решать её проблемы, но предложил помощь на первое время в плане подселения ко мне в квартиру, тут двушка, я живу с младшим братом, она думала, думала и согласилась
Ну допустим ты решил с ней снова общаться и помочь ей, окей. Почему бы и нет. Но тут надо понимать какие именно у тебя цели и задачи, и как ты вообще себя контролируешь и свои эмоции..
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Приветствую на форуме!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -

Автор темы приобрел консультацию у Романа и Дмитрия, но я выскажу свое мнение в теме.
Сообщение автоматически объединено:


То есть отношения тебе были не нужны, но в итоге ты залип на девочке и сам ей их предложил, короче все по классике. Красавчик) Наш человек!

Девушка явно представляла себе ваши отношения по другому, поэтому когда ты забивал и депрессовал она начинала скандалы с тобой чтобы привлечь внимание к проблеме, но ты вместо решения проблем просто посылал/ругался/бросал ее.. В общем все токсично у вас.
Для чего вам были нужны вообще эти отношения? Какие там были цели и договоренности? Непонятно..

Ну тут реально ощущение что она тебе нафиг не нужна..

Ну допустим ты решил с ней снова общаться и помочь ей, окей. Почему бы и нет. Но тут надо понимать какие именно у тебя цели и задачи, и как ты вообще себя контролируешь и свои эмоции..
нет целей и задач вернуть её, заняться сексом, просто захотелось помочь, но тем самым себя потопил, завтра съезжает, остальное я тебе в телеге писал по ситуации этой
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
пишет мне летом бд, мол давай познакомимся, а я холодно ответил мол, не до этого, занимался заработком, кайфовал, эндуро осваивал и как-то было не до знакомст
А ты что дрочил? Как ты удовлетворял сексуальную потребность?
завязалась дружба. На новый год предложил отношения и она согласилась, поначалу всё было хорошо, потом начались проблемы, в общем и целом всё как у всех )
Вошёл в отношения не войдя в девушку? Аленизм, передал инициативу ей, типа после того как она согласилась на отношения вы должны. переспать
Очень плохое начало, авторитет со старта слит
Потом начались качели, я часто впадал в депрессивное состояние, тупо лежал без какого-либо желания что-то делать, но всячески её поддерживал и старался не закрываться и не холодеть. Где-то спустя год отношений пошли сильные скандалы, расставались, сходились чаще по моей инициативе потому что я не допускал такого отношения к себе
Ну это классический косяк, грузить девченку и ждать что она как то вытащит из депрессии
Какого отношения не допускал?
Ты брыкался А потом на попятную? Косяки
что если после меня кто-то был, то доедать это я уже не стану, потому что с человеком были до отношения
Там после тебя учитывая татухи, бухалово, клубы было пару футбольных команд, о чем ты вообще?))
к слову сразу говорю (Возвращать я её не собираюсь, я хочу отпустить данного человека в эмоциональном плане и больше не тратить на неё свои ресурсы в плане нерв, энергии и тд). Потому что мысли сейчас в основном только о ней и я понимаю что это очень не здоровая херня.
У тебя проблемы с границами
Ты ей взял и слил себя вот так с потрохами
я написал ей что Судя по всему ты нашла квартиру для жилья, поэтому по возвращению собирай свои вещи.
Истерика, ультиматум, слабое поведение

С ней не стоит возобновлять отношения, нужно дать ей неделю найти куда съехать, придумать что нибудь
Секса с ней сейчас как я понимаю нет?
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ну тут реально ощущение что она тебе нафиг не нужна..
начинались те же проблемы из-за которых разбегались в последние разы
Сообщение автоматически объединено:

Там после тебя учитывая татухи, бухалово, клубы было пару футбольных команд, о чем ты вообще?))
я вроде написал что секс был после меня )
Сообщение автоматически объединено:

С ней не стоит возобновлять отношения, нужно дать ей неделю найти куда съехать, придумать что нибудь
Секса с ней сейчас как я понимаю нет?
секса нет, съезжает завтра
Сообщение автоматически объединено:

А ты что дрочил? Как ты удовлетворял сексуальную потребность?
либидо скачет временами порой так, что потребности просто не возникает, даже не думаешь о том, чтобы ебать всё что движется
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет целей и задач вернуть её, заняться сексом, просто захотелось помочь, но тем самым себя потопил, завтра съезжает, остальное я тебе в телеге писал по ситуации этой
Если так то для чего создавать целую тему?) Как то все слишком подозрительно.
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Если так то для чего создавать целую тему?) Как то все слишком подозрительно.
да потому что морально хуёво, хочется вылечится от этой грязи, я осознаю головой что с этим человеком мне не по пути и нужно идти дальше, но почему-то меня штормит, нервы как оголённые провода и нездоровая ревность и интерес к её персоне, не должно так быть спустя очень долгого не общения с ней. пытаюсь разобраться как вылезти из этой ямы
Сообщение автоматически объединено:

да я долбаёб, в том плане что возобновил общение, но что хуже всего впустил на свою территорию
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
да потому что морально хуёво, хочется вылечится от этой грязи, я осознаю головой что с этим человеком мне не по пути и нужно идти дальше, но почему-то меня штормит, нервы как оголённые провода и нездоровая ревность и интерес к её персоне, не должно так быть спустя очень долгого не общения с ней. пытаюсь разобраться как вылезти из этой ямы
Сообщение автоматически объединено:

да я долбаёб, в том плане что возобновил общение, но что хуже всего впустил на свою территорию
Телку лучше так и не нашёл и с ней начал общаться в слабой позиции, не покачал её и не выровнял на себя баланс, вот тебя и кроет
Сообщение автоматически объединено:

секса нет, съезжает завтра
Как можно бабу к себе подселять без секса и отношений с ней? Куда ты будешь водить новых?
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Телку лучше так и не нашёл и с ней начал общаться в слабой позиции, не покачал её и не выровнял на себя баланс, вот тебя и кроет
Сообщение автоматически объединено:


Как можно бабу к себе подселять без секса и отношений с ней? Куда ты будешь водить новых?
Да я общался с ОЖП, спал, красивее неё и отношение здоровое, без качель и прочих манипуляций, но хз что такое, не знаю...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прилетела сюда 21 ноября, приехали к нам домой, сидим болтаем, сразу предупредив меня ещё не прилетев в питер что тот человек которого ты знал и тот что есть сейчас это два разных человека, из-за обстоятельств. Я сразу увидел и у меня нутро напряглось, потому что это был человек вроде и тот же, но интуитивно чувствовался чужеродный объект.
Сам придумал - сам напрягся..
К слову, внешне поменялась в худшую сторону, набила татушки на видных местах не лучшего качества, бухала так как работала в клубе, не ночевала дома, то у подруги, то у друга с которым и спала.
А ты наверное вел образ жизни монаха все это время..
Я слушаю это всё думаю, вот это тебя жизнь за пол года помотала, из тихой девчёнки в поломанную девушку превратилась, это на мой взгляд, потому что есть с чем сравниваь до/после.
И в чем же она поломана?
И у меня резкое отторжение пошло к этому человеку внутренне, так как по натуре я собственник, но не ревнивец, что если после меня кто-то был, то доедать это я уже не стану, потому что с человеком были до отношения.
Вот как.. А ничего что ты спал с девочками после нее сам? Тебе можно типа а ей нет?) Но это ведь полный бред)
А ничего что ты просто хотел помочь человеку, при чем тут ее образ жизни и твои личные эмоции? Ты ведь если хочешь помочь - ты делаешь это безусловно и без каких-либо ожиданий/обижулек и прочего.
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
И чем закончилось?
Мне наскучило
Сообщение автоматически объединено:

Как только она начала намекать на отношения я её слил
Сообщение автоматически объединено:

с
Сам придумал - сам напрягся..

А ты наверное вел образ жизни монаха все это время..

И в чем же она поломана?

Вот как.. А ничего что ты спал с девочками после нее сам? Тебе можно типа а ей нет?) Но это ведь полный бред)
А ничего что ты просто хотел помочь человеку, при чем тут ее образ жизни и твои личные эмоции? Ты ведь если хочешь помочь - ты делаешь это безусловно и без каких-либо ожиданий/обижулек и прочего.
согласен по поводу того что тебе можно, а ей нет это полный бред. Скорее включился синдром брошенной игрушки, пока лежит и никто не трогает тебе нет до неё дела, как только её тронули у тебя сразу собственничество включилось. На данный момент цель такая, что наладить свою жизнь, избавиться от зависимости в виде человека и выбросить её из головы.
Сообщение автоматически объединено:

И в чем же она поломана?
скорее в моём понимании, сравнивая двух людей, того что был до и того что есть сейчас
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Сам придумал - сам напрягся..

А ты наверное вел образ жизни монаха все это время..

И в чем же она поломана?

Вот как.. А ничего что ты спал с девочками после нее сам? Тебе можно типа а ей нет?) Но это ведь полный бред)
А ничего что ты просто хотел помочь человеку, при чем тут ее образ жизни и твои личные эмоции? Ты ведь если хочешь помочь - ты делаешь это безусловно и без каких-либо ожиданий/обижулек и прочего.
сейчас имеем то что имеем и пока она рядом, я на нервах, напряженная обстановка, не думал что меня так тряхнёт на самом деле
Сообщение автоматически объединено:

поэтому было принято решенее о её съезде, думаю так будет правильно, какое-то время она тут побыла, кров ей был предоставлен
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И у меня резкое отторжение пошло к этому человеку внутренне, так как по натуре я собственник, но не ревнивец, что если после меня кто-то был, то доедать это я уже не стану, потому что с человеком были до отношения. И сейчас я на эмоциональном крючке, постоянно интересно куда она ходит, с кем говорит, переписывается и тд. Говорит что очень одинока, хочется отношений заботы ласки любви ну и прочего, к слову сразу говорю (Возвращать я её не собираюсь, я хочу отпустить данного человека в эмоциональном плане и больше не тратить на неё свои ресурсы в плане нерв, энергии и тд). Потому что мысли сейчас в основном только о ней и я понимаю что это очень не здоровая херня. Ходили в бар на днях, выпить, пришли домой она накидалась знатно, уложил её спать. Говорит ты задолбал отвечать там на свои сообщения, никак не ответил.
Тебе нужно к психологу ( Нужно разобраться что с тобой и чего ты хочешь на самом деле.
С утра говорит тебе там написал кто-то ответь. И вот деллема, человек чужой, моральное состояние просто отстой, плохой аппетит, упали силовые в спорт зале, не могу нормально общаться с другими ожп, так как не могу переключиться. Заказал консультацию у создателей форума, сейчас изучаю курс о том как отпустить бд, но морально очень херово и это ударило по всем аспектам жизненным, овощное состояние, думал обратиться к психологу, но принял решение обратиться к людям в конкретной сфере деятельности, то есть создателей данного форума и проекта.
Рома с Димой обязательно помогут тебе завтра. Все будет норм.
Мой главный косяк что я поддался эмоциям и пинганул на её историю и тем более впустил в квартиру, тем самым сделав себе намного хуже. вчера ушла в 14:00 где-то по мск куда-то, до сих пор нет, я написал ей что Судя по всему ты нашла квартиру для жилья, поэтому по возвращению собирай свои вещи. Приму критику, летящие тапки и тд.
Здесь ты поступаешь некрасиво и неадекватно. Ты сам ее позвал к себе помочь и сам же ее сливаешь из-за своих эмоций, комплексов и заморочек.. Вот это самое печальное во всей истории..
Какая разница куда она ушла и почему не пришла ? Она тебе собачка твоя чтоли?
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Тебе нужно к психологу ( Нужно разобраться что с тобой и чего ты хочешь на самом деле.

Рома с Димой обязательно помогут тебе завтра. Все будет норм.

Здесь ты поступаешь некрасиво и неадекватно. Ты сам ее позвал к себе помочь и сам же ее сливаешь из-за своих эмоций, комплексов и заморочек.. Вот это самое печальное во всей истории..
Какая разница куда она ушла и почему не пришла ? Она тебе собачка твоя чтоли?
Наглость второе счастье как говорится, никто не обсуждал что она здесь надолго задержится, кров был предоставлен на первое время.
Сообщение автоматически объединено:

Тебе нужно к психологу ( Нужно разобраться что с тобой и чего ты хочешь на самом деле.

Рома с Димой обязательно помогут тебе завтра. Все будет норм.

Здесь ты поступаешь некрасиво и неадекватно. Ты сам ее позвал к себе помочь и сам же ее сливаешь из-за своих эмоций, комплексов и заморочек.. Вот это самое печальное во всей истории..
Какая разница куда она ушла и почему не пришла ? Она тебе собачка твоя чтоли?
согласен, но я не знал к чему это приведёт и что морально будет вот так, что сейчас имею
Сообщение автоматически объединено:

Тебе нужно к психологу ( Нужно разобраться что с тобой и чего ты хочешь на самом деле.
Рома с Димой считаются ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Здесь ты поступаешь некрасиво и неадекватно. Ты сам ее позвал к себе помочь и сам же ее сливаешь из-за своих эмоций, комплексов и заморочек..
А как ему новую девушку трахать дома? Что бы ему эта начала подсирать когда приведёт? Ему незачем она дома, первое время он помог, но дальше зачем её ютить? Из благородства, наламывая себе и вс и личную жизнь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рома с Димой считаются ?
Да.
А как ему новую девушку трахать дома? Что бы ему эта начала подсирать когда приведёт? Ему незачем она дома, первое время он помог, но дальше зачем её ютить? Из благородства, наламывая себе и вс и личную жизнь?
Мы не знаем какие у них были конкретные договоренности по датам заезда и выезда.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как ни за что, ему место для ебли нужно для жизни личной, с этой то каши не сваришь
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
А выгнал конкретно, и по сути ни за что (
Ни за что? Ему надо было ждать пока она свои проблемы решит? Как я понял, то она их не решала, а просто бухала и приходила переночевать.
С таким смыслом надо было с неё брать бабки за койко-место)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она взрослая баба и ему она никто, зачем ему это ярмо на шею?
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Она ходила по собеседованиям и просто гулять, но с работой так и не решила вопрос, когда я поставил ребром вопрос о выезде, она сначала сказала что ей некуда идти, в чём проблема пожить у нас, через полчаса и жильё нашлось уже и на работу устроилась и подружку завела и всё всё в этом духе
Сообщение автоматически объединено:

Она взрослая баба и ему она никто, зачем ему это ярмо на шею?
взрослая, ну как сказать, ветра в голове ещё много в этом возрасте, 19 лет, что уж говорить если у меня в 23 гуляет до сих пор
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она ходила по собеседованиям и просто гулять, но с работой так и не решила вопрос, когда я поставил ребром вопрос о выезде, она сначала сказала что ей некуда идти, в чём проблема пожить у нас, через полчаса и жильё нашлось уже и на работу устроилась и подружку завела и всё всё в этом духе
Сообщение автоматически объединено:


взрослая, ну как сказать, ветра в голове ещё много в этом возрасте, 19 лет, что уж говорить если у меня в 23 гуляет до сих пор
Ты ей не папка
 

Max_Ragn

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
не совсем понял к чему это было, без негатива, правда не понял
 
Сверху