Прошу помощи разобраться с мыслями - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи разобраться с мыслями

Synergy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Помогите пожалуйста разобраться и расставить точки в этих отношениях...
Прошу прощения за много текста)
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с мыслями и есть ли вообще хоть какой то смысл побороться за эти отношения. Мне на момент знакомства было 28, ей 22. Прожили 2.5 года .
Около трех недель назад расстался с девушкой. Начал более менее приходить в чувства, наткнулся на данный форум и мб тут мне вправят мозги и повернут мои мысли в реальность!
Повстречал я её на работе, будучи руководителем. Она на тот момент проживала с сестрой, я 1. Сначала вообще не замечал её, учитывая, что общался с большим кол-вом девушек/парней. Позже, как то так вышло, что завлекла, начали общаться, узнал, что она в отношениях, но она постоянно жаловалась на эти отношения и это нам не мешало вместе проводить весело активно время, общаться/гулять/ходить в кино и тд. Было классное время, когда даже на улице ураган, а мы шли и не было никаких преград... Не описать словами, просто, на сколько было романтичным все это начало... Никакой речи о поцелуи даже не было, до момента, как она рассталась с парнем. После этого она уже начала приезжать ко мне, предложил встречаться, но до секса не доводилось, как то не было у меня желания торопить события. Прошло какое то время. На начальном этапе , она еще тогда поделилась, что у нее было проблемное детство, отца толком не было. И было 11 парней до 22 лет.
Из всех она выходила сама, например , она была беременна по залету, делала оборт, встречалась с одним, её бросил, она тут же нашла другого, а потом спустя год вернулась к тому который бросил. Были измены в тех отношениях, где парни могли ее и руку поднять, и тд. Также был бывший, который постоянно названивал, написывал, что приедет и изнасилует и угрожал и тд.... Я же выслушав это все, конечно же воспринял, что твои страданиям должен прийти конец и хотел чтобы она была счастлива! Собственно уже в тот вечер, она попросила у меня первые деньги в займы и на этом попрощались. Узнал. что с сестрой они очень часто любят выпить, куча долгов/кредиток. Прошло время, она также часто приезжала ко мне, изза короновируса, перестали так часто гулять и тд, прошло ещё какое то время и она пригласила меня переехать к ней, т.к. сестра собиралась уезжать в другой город. Там то уже и состоялся первый секс. познакомила с родителями, часто ездили к ним, на каждое др, новый год в течении 2,5 лет всем дарили подарки, все всегда были рады и гостеприимны, когда приезжали. В первый же рабочий день она задержалась на работе, по такой ерунде, в которую сложно было поверить, при вопросах. что там по итогу было? зачем ты нужна была, она несла лишь какой то бред, что в чем то там помогала. После узнал, что да она была на работе, но явно не для помощи, того, что говорила, ну я и решил, что ладно и не стал предавать значения. Прошло время, мы начали вместе готовить, убираться, делали вместе почти всё, часто устраивали романтики, под вино/роллы и тд, ходили в кафе /парки, кино и другие места развлечений, да и просто пройтись погулять... Как и на протяжении всех отношений, мне казалось, что это круто, когда парень в состоянии помочь девушке, чтобы пришла с работы к примеру, было чисто и было чего поесть) Был момент, когда она узнала, что я её обманул в плане своего возраста, было 28, сказал 26( всегда почему то стеснялся своего возраста) , соответственно произошла первая ссора, она уже тогда отказалась совместно поговорить и начала звонить маме, сестре.... Через какое то время мы помирились и вроде как она простила этот момент. спустя 3 месяца, объявилась сестра и нужно было решать чтобы съехаться либо в 4 либо на 2 квартиры. Ну и собственно , решились на съезд в 4. По началу всё было даже очень хорошо, но потом, сестра начала мне часто что то залечивать, типо вот такие то есть ключики к моей сестре, а вот она раньше была гулящей, дома толком не сидела, клубы/вечеринки, любит выпить , бывает что даже засыпает в месте где пила, и на толчке, но я надеялся на изменения. Рассказала тоже про парней её и что измены были и тд. а типо ты пришел и якобы против некоторых вещей, которые она не принимала. Прошло какое то время семья сестры, позволять, не убирать за собой, постоянно с работы приходишь , то в нашей комнате окурки , грязь о них, то на кухне полная раковина посуды, полы затоптанные порой, ванну не моют также после себя. после того как начал разговаривать со своей девушкой, она сначала говорила, что поговорит с ней, всё будет нормально, по итогу всё дошло до того, что начались изза этого ссоры , в которых она защищала свою сестру, типо меня никто не заставляет мыть . убирать за ними. Но мне не хотелось жить в сраче... ССоры продолжались ещё долгое время, причем девушка уходя к сестре , они выпивали, там могли спокойно поливать грязью, обсуждать наши отношения и самое главное она слушала советы 3х лиц , а самое главное рассказывала только плохое, ничего хорошего, как будто ничего не происходит и живет с тираном каким то...
Я не выносил такогго отношения к девушке ни от кого, были случаи, когда она приходила с работы в 2ч ночи домой, а ей звонит сестра на телефон и говорит, ГДЕЕЕ МОИ СТИИИКИ!!! и такого было очень много... Грани были на пределе, даже когда сестра по работе запиралась на кухне, и мы приходили с работы и допустим что то поесть хотелось, обязаны были либо ждать либо тихо что то там... хотя у неё своя комната была.... Что я также говорил не однократно! Сколько можно вмешивать ее в нашу семью... мы сами способны решить наши проблемы...
Прошло какое то время, я все таки добился чтобы мы съехали и уже думал. что всё наладится, как не тут то было. ОНа начала ездить к ней, опять выпиивать , однажды вообще приехала в таком состоянии, что звонил таксист и говорит заберите свою девушку!!! После чего был разговор на тему алкоголя, якобы с ее слов, "я же не так часто куда то езжу, увидится с подругой/сестрой" . ну и на этом мы решили, что она будет хотябы предупреждать /звонить, чтобы я мог отслеживать её передвижение и мог встретить.... Очень часто она засыпала в такси и приходилось чуть ли не тащить её домой на руках до постели... Таких случаев было много! Самое главное, не могу понять почему я мирился с этим.... А когда начинал разговоры на подобные темы, были лишь истерики и скандалы, где опять же при виде в таком состоянии, мне не хотелось чтобы она ревела и тд, шел на примирение. Время шло, мы также продолжали с удовольствием делать от части всё вместе и проводили время также достаточно активно, дома очень редко сидели. Был случай, когда перед моим днем рождения, я решил помочь ей прийти с работы тк у неё была учеба/работа и ещё какие то дела, думал сделаем все круто, организуем, как оказалось . толком и не делала ничего. Ну я и не стал ничего говорить, думал мб подарок какой то готовит. на утро проснулись, поцеловала , поздравила и всё собственно) на что естественно было неожиданно... начала говорить, что у тебя с лицом, что случилось... по итогу конечно сказал, ну я не такого др хотел на свое 30 летие... и тут начались предъявы типо ты сам виноват что пришел, я там хотела это,то... и вот... по итогу поругались и она вообще из дома ушла... пытался ей звонить, вернуть, через какое то время они приехали с мамой, начала втирать мне за всё и по итогу помирились и нашли куда пойти провести др. Прошло какое то время, всё было хорошо, сделал ей предложение на новый год , согласилась и спустя какое то время, она также переодически ездила к сестре, подругам. даже от родителей пьяная приезжала, один раз вообще забыла где живет, искал её) и переодически меня смущали такие поездки и у меня стало складываться не доверие к ней, смотрел ее телефон. но ничего там не было.
Был случай, когда на одном из др матери, отчим позволил себе, опустится под стол и приставать к ней... От чего все это увидела мать и выгнала из дома обоих... Я находясь на работе, бросил предприятие и ехал вахере от того что узнал, она поехала к сестре, там её более мнее привели в чувства, отвез домой уложил и потом вроде всё утряслось , но как память запомнилось навсегда.... Мать простила отца.
После был переломный момент. когда её положили в больницу с апендицитом, старался ухаживать за ней, всегда интересовался как она там, приносил посылки. На выписке встретил с цветами, но не очень она была рада... ПОтом вообще высказалась, что зачем ты постоянно мне мозг парил, якобы ей и так там плохо , а я нагнетал ... Хотя я всегда звонил и были моменты, когда она сама рассказывала, как с ней обращаются врачи и хреного относятся... Прошло какое то время, нужно было идти подавать заявление, но что то там у её сестры случилось и она выбрала ее. Я почему то же особого характера этому не предал, думал сходим в другой день, но нет. Как то сидели с ней и она говорит, что не готова пока выйти замуж и что ей нужно время, все такое и я уже был готов отказаться от всего этого, но подумал, что да щас она закончит учебу, приведем чувства в порядок , появится больше времени, и всё будет. Но как то и утихло эта тема , но кольцо она носила до расставания в целом. Всё шло далее более менее хорошо, забыл добавить, что каждое лето куда то выезжали отдохнуть... Прошло несколько месяцев, мы переехали на другую съемную квартиру, всё шло относительно хорошо, также не прекратили проводить много времени вместе и мне всегда нравилось что у нас действительно было много общего , не только в плане интересов, но и планов на жизнь и стремления, стали меньше ругаться, но постоянные поездки к сестре и подругам не прекратились. Поставил вопрос о том, чтобы хотябы отзванивалась после 12, что все хорошо и задержишься. на что по началу слышал, зачем, а почему, ограничиваешь опять? не доверяешь... Причем тут недоверие, когда просто переживаешь за тебя... и просто что то не давало уснуть , постоянные головники, а что там с ней мне никогда не давали покоя... Как то был случай, когда в очередной раз поругались, причем изза ерунды, а ей в этот день на корпоратив нужно было. Придя домой, ее не было дома, решил набрать, была снова пьяная там в гавно, на что ответ был типо я ещё сижу тут общаюсь и не собираюсь домой... по итогу снова произошла ссора, где по итогу она так и не пришла домой, я в ожидании, думая что всё будет ок. поедет к маме или сестре или подружке какой нибудь... на утро перевернул весь город, чтобы узнать, по итогу, оказалось что она вообще была у директора с работы, который также был на корпорате... дозвонясь до туда, поговорили и сошлись на том чтоб встретится на нейтральной территории и поговорить... По итогу всё образумилось, решили многие конфликты и недопонимания и после этого не ругались вовсе около 9 месяцев, были стычки, но это пустяки. Все шло к свадьбе. уже много обсуждали, начали планировать уже более адекватно дальнейшую реализацию бизнеса на след. год. Съездили в отпуск отлично, провели время... но не прошло и недели после приезда снова звонит сестра, говорит снова что не может вернуть долги, а ещё выясняется что она проживала у нас на квартире иногда в наше отсутствие... на что мне соврала моя девушка... опять мы изза этого поругались, почему она снова вносит себя в нашу семью и ты не говоришь об этом. проблем никаких нужно пожить поживи... но врать то зачем... Прошло какое то время были ещё неоднократные случаи когда я залазил в телефон, потому что я уже не мог, смотреть как она приезжает по ночам, полуживая.... уже подозревая мб она и налево ходит куда... Но ничего подобного не было. Да я и уверен был и знал, что она не изменяла. Ну и в один из дней, когда очередной раз с дня рождения матери. где она поругалась с родителями в хлам и с подругами матери вышла во двор и звонила мне, чтобы я её забрал оттуда, ну я и поехал, приехал она там хлещет вино на лавке во дворе и вызвал такси и забрал оттуда... дотащил до койки и уложил.
на сдед день была истерика у нее дикая, что она такая плохая и весь праздник испортила ... отпросил ее с работы и сам не пошел, чтобы ненаделала делов она, успокоил , уложил...
Все произошло утром, когда она узнала что я залез к ней в телефон по той же причине, что cестра заебала кормить нас, когда вернет деньги и лезет в наши дела, уже не раз говорили, а она как обычно выгораживала ее.
Ну и собственно ничего не предвещало, смотрю ходит такая никакая , говорю что случилось? Та такая все норм, я еще спрашиваю, говорит а ты мб мне скажешь, что? Я такой думаю, что?
Ну и не понимаю типо…
Ну и она сказала, типо что зачем ты снова залез ко мне в телефон, все такое… я сначала отпирался, ну потом сознался.
А в этот день , она собиралась на др к сестре. Ну и все она по раньше уйти хотела и по итогу звонит маме , говорит , можно ли я к тебе перееду и все , я такой что мы расстаемся, та такая да…
Ну и не особо чего то хотела слушать, и ушла на др… Потом писал ей много, от безысходности , она отвечала там что то, но бесполезно
На след день пишет, якобы я все решила, расстаемся … говорит, напиши что тебе нужно оставить и все
Я такой думаю всмысле мне оставить?
Ну и как то внимания этому не придал тогда …
Пытался что то там поговорит, написать, она на отказ…
Ну и написал маме, даже сестре ее , думал мб с ними поговорить, вообще, о нас о и всем как что делать будем…
Ну и сначала вроде пошли на контакт , а потом сказали что сами разбирайтесь …
Ну а мне на работу нужно было в тот день ...
Ну и все , я ушел, а тк я не мог вообще на работе находится у меня крышу рвало пиздец…
Домой пришла , пока меня не было и пишет , где шнур от ноутбука и мышка, я такой тебе зачем … она в прямом скажи где …
Мне нужен ноут типо… я хочу его забрать , я такой с чего вдруг то)
Она начала тебе жалко его ради девушки с которой прожил 2,5 года..
Я такой мне и самому он нужен… ну и потом доезжаю
Поднимаюсь , пытаюсь открыть дверь, а они закрылись с той стороны и все не открывают… у меня паника, они там угарают с меня, обсуждают все эту хуйню…
Я ваще не знаю че делать, она такая продолжает писать я уже ниче не отвечаю …
И потом мне еще мама ее начинает писать, в социалке, будь мужчиной , дай дочери ноутбук, она свой сестре отдала и теперь вообще без ничего… я говорю я единственное, что хочу забрать это ноут, свой комп велик и шмотки…
Она все равно продолжает дальше …
И потом девушка пишет, поищи пока машину какую нибудь грузовую, и хостел, я такой пишу зачем? Говорит я вещи соберу и поедешь … я такой всмысле ? Она в прямом , говорит зажал ноут а я сделал как удобно мне, почему я там должна ждать пока ты там сможешь уехать , когда удобно тебе, а ты не можешь сделать как будет удобно мне…
Ну и я вообще вахуе тогда, у меня вообще сносит крышняк… у меня ничего не остается, как звонить ментам типо , так и так … ну и жду их,
На улице встречаю какого то мента… на погоны вообще внимания не обратил…
Как оказалось это ваше курсант ментовки, ну он и предложил свою помощь, по итогу они только проугарали с него, такой бред нес чел этот жесть…
Ну и вот… по итогу дождался реальных, объяснил им все как есть, время уже часов 7-8 вечера …
Они такие а че ты от нас хочешь ? Всмысле говорю чего я хочу? Мне че на улице остаться? Или как вообще быть? Они такие вы че сами разобраться не можете …
Я еще раз объяснил им…
Ну и потом поднялись по итогу туда, все и тут они начали разговаривать, двери не стали им открывать, и тут родители приехали, они открыли , менты сразу говорят принесите договор на аренду, ну и как оказалось, как я щас и думаю, что скорее всего это было задумано когда то… что если вдруг что случится , то сможешь его выгнать и все …
Ну и вот… собственно она даже не искав его, принесла за 10 сек… и показала, ну и мент говорит, что вот тут так и так написано даже , чего ты хочешь я ниче не могу сделать… она тут хозяйка…
Родители тоже стоят смотрят тупо на меня. ваще говорят типо вы сойдетесь на условиях, что завтра он придет и заберёт вещи? Они такие да… ну и все , на этом мы разошлись и она отдала мне ноут и кольцо…
Переночевал я ночью в хостеле , заказал тачку для перевоза в свой город вещи , ну и на утро она написала когда ты приедешь за вещами…
Ну и пришел за вещами, я еще перед этим купил цветы дебил…
Но смотрю она мне сообщение написала где говорит: ты как прочтешь это, поймешь, какой ты гандон…
И там все по пунктам разложила:, типо там где ты меня обманывал, где ограничивал ,не давал свободы, упрекал в чем то… и даже отдельным пунктом выделила , что я якобы прожил с ней и зажал ноутбук для нее ….

Ну и после я думаю какие нафиг цветы , приехали родители она сказала приходи, я начал забирать все , ну и тк со мной обошлись , я уже не думал, что буду делать как хотел. Забрать то что хотел, начал забирать кастрюли там, которые дарила моя мать, и тут они прибежали все… а в это время сестра ходила с камерой и снимала это все , как что, ну и я вахуе конечно с этого … прибежали потом родители начали говорить, дак ты же говорил что только то заберёшь, а по итогу? Я говорю я вас всех звал на разговор , кроме папы, по итогу во что сейчас вылилось, что имеем?…
Ну и я когда хотел забрать микроволновку , они такие ты и ее хочешь забрать, начали там типо да ты что , вы же вместе жили, вместе работали… ни слова про то отношения, ни слова про то что там якобы как ты будешь теперь уезжать , как ты добреешься куда пойдешь, где ночевал , плевать, Иди хоть до своего города пешком …
Ну и по итогу говорит мама переводи тогда половину бабок за ноут… и все тогда…
Я говорю с чего вдруг вообще эта дележка, я еще раз повторяю я не собирался бы с вами ниче делить и сделал бы так как говорил , но раз вы так решили сделать , то вот что имеем… Они давай говорят показывай тогда сколько вы должны за все это, в остатках, там остались кредит на печку не много и за миксер , и там ещё по мелочам ну и вот.
По итогу сестра говорит пиши расписку тогда а то по сути с твоей карты было все куплено потом еще придешь с ментами и заберёшь это все …
Я такой ну написал там все что было дома из техники, по итогу не стал брать микроволновку…
Ну и все ,там все это дело снимали на камеру все такое…
Ну и все … ушел загрузил в тачку и довез до работы там до приезда грузовой машины лежало…
Ну и все снова переночевал в хостеле и на след день загрузился и отправил тачку в город и все вроде больше потом ниче не было...


ИТОГ:

Абсолютно почти на протяжении всех отношений , я пытался достучаться до тебя, помочь , поддержать , открыть глаза на определенные вещи . На что получал , кучу претензий, насмешек и ссор.
Ты в 90% наших ссор просто избегала возможности поговорить , ты не хотела меня слушать, тебе это было не зачем , плевать что я чувствую на тот момент , а я оставался наедине с собой и от части, когда ты уходила из дома, считая что это норма …не важно , ночь на дворе или что. У тебя было свое видение этого.
То , что я преврал и преукрасил себя, сказав о возрасте , правах, учебе , это меня не оправдывает . Я тебе не обещал ничего, абсолютно! Я лишь хотел, чтобы ты думала, что я чего то стою к своему возрасту . И никто не виноват, кроме меня самого, что вот так сложилось . Если ты действительно считала , что этим я выдал за другого человека , считала так или просто нужно было мучать себя и меня , что любая другая ушла бы , а ты нет, зачем прощала ? Любила? И при каждой ссоре мне об этом напоминала , хоть я много раз просил, давай забудем прошлое , давай жить дальше . Нет , даже в конце ты припомнить решила !
Череда ссор началась еще при въезде двумя семьями и эти было тотальной нашей ошибкой , а может и открытием глаз , что уже тогда началось то, что продолжалось ДАЖЕ после съезда оттуда! Ты никогда почти не вставала на мою сторону , не могла или не хотела из-за меня сраться с сестрой , даже в моментах , где был полный пзц. Ну а что, справится, он же парень… а мы поржем и посидим потом, обмоем его какой он хуевый. Даже в моментах с переездом, когда клали на нас большой и толстый и я снова и снова пытался тебя как то вразумить . Но нет, ты не хотела слушать ничего , тебе не важно было совсем , то о чем я чувствовал внутри , по отношению к тебе к себе …
Ты скажешь думал только о себе? В чем тут о себе думать, то что хотел жить спокойно не думая что есть 3 лицо в отношениях всегда ?
И ничего не менялось самое главное , сколько бы мы не разговаривали …
Да я продолжал какое то время вылазить в переписки, что то слушать. Но было ли там хорошее обо мне? Да верно! Не было! Потому я и хотел хоть раз мб в свой адрес что то услышать достойное , если не было? Зачем встречалась дальше?
Сколько для меня было прожитого счастья и радости было только от того, что кааак все это начиналось, сколько ты ездила ко мне, сколько по морозу шатались, сколько с друг другом делились переживаниями , с тем же во время ковида… Как в конце концов я сделал тебе первое предложение встречаться и признался в любви … столько воспоминаний, эти лыжи я не забуду никогда, как мы катались… Как было весело и приятно быть рядом , первая близость в конце концов , как ждала ты меня с Томска , как переживала , вот тогда я чувствовал искренне, что я тебе нужен… Как я хотел уже скорее выбраться из этого Томска ебаново наконец и что жизнь новая начнется , вот оно ,счастье …куда все делось? Потом …. Узнала правду ? Правда которая ничего бы не изменила во мне? Обещал гор выше плеч разве? Простила? Зачем , чтобы вечно мне вспоминать про это? Если не хотела этих отношений уже тогда наверное…
Говорила люблю, котики милые и тд? А правда ли это?
Сколько проблем вместе прошли , увольнение , отпуска, поездки совместные куда то в принципе , твоего ебанутого бывшего на место поставили… даже мгновение предложения ничего для тебя не значила в итоге… ничего не было же, вспомнить кроме какой гандон и мелочный …
Ни единого слова не было сказано с твоей поэмы , что на самом деле было хорошо в этих отношениях, за что ты якобы прощала…. Ждала что изменится? А ты менялась в этом направлении , из-за чего были стыки вечные , ты помогла мне с этим справиться ? Нет Даша, ты не должна , ничего не должна ! Но ты от части свою принимала сторону либо скандалила , либо просто уходила из дома , а мне постоянно приходилось потом уходить в себя и делай что хочешь … это тебя устраивало .
Разговоры были , это неизбежно! Но вспомни, после какой череды событий, которых можно было избежать они были? Ты говорила мои разговоры доводят тебя , дак если доводят, вывод ты не хотела слушать просто , и тебя это раздражало просто …Эти разговоры … где я прям молил Даша помоги пожалуйста, давай сделаем все чтобы сохранить наши отношения . На что были ответы, ты же взрослый , почему я должна тебя чему то учить? И что , то что взрослый, ты сама меня выбрала , даже если я там преврал с парой годков, зачем это все было? К чему эти отношения , можно ли назвать это отношениями , которые действительно были, а не просто сказка с прекрасным началом и жестоким и гнилым концом…
Никаких приятных моментов , ни за что мы так стремились ты ни слова не обмолвилась … за то , что ноутбук не отдал , это аж в отдельный пункт выделила…
Входить в твое положение , я должен был?
Я на протяжении всех отношений старался это делать и не говорю , что с твоей стороны не было отдачи только во что оно выбилось … и как не странно , мне не было это мерзко , потому что делал все от тебя, а ты только и упиралась всеми конечностями , чтобы сделать из всего потом виноватого … даже в последний момент , ты решила на такое пойти, мб и не по своей воле … прийти пока меня нет дома и закрыться там, зная и понимая , в каком я был состоянии тогда и чего я больше всего хотел ….да я взял деньги, но я откуда не делся , я все хотел решить мирно!!!
И придя домой , я обнаруживаю такое , естественно я не знаю что делать, темболее когда тебе пишут, что тебе оставить? Ты спрашиваешь в закусочной чтоли, что тебе оставить …За закрытой дверью темболее …
Да ты писала и ранее , но я не думаю что это то, с чего нужно было начинать этот разговор…
Выставить человека за дверь, оставив на улице , где никого не знает - моя проблема, ночь/холод - моя проблема . Что , как себя буду ощущать - моя проблема, куда пойду - моя проблема , что натворить могу - тоже моя проблема …
Тебе не было дела , что я и где я и как я . Вокруг тебя постоянно собрались твои близкие люди , с которыми тебе легче в трудный час, а мне осталось лишь решать новые проблемы, которым не было места в твоей голове !
Как собственно и всегда , я получил то, за что боролся.
Да я залезал в телефон , бесспорно , это хуево, это не нужно делать. Но когда девушка сначала раскрывается как книга, а потом узнаются интересные факты , возможно мне и не нужно было знать и слышать говно, что стекало на меня… но мерзость происходящего и что просто , за что? Вопрос за что ? Я все это слышал
За то что был с тобой рядом всегда? Или за то что тапки за тобой носил? Или за ту поддержку которую старался проявлять? Или мб что за то, что просто любил тебя?
Самое главное, как теперь воспринимать твою доброту , где то, ласку , внимание , все что делала в конце концов вместе, адекватно? Правда ли это была вообще ? Или всего лишь привыкание …

Я никогда не смогу забыть тебя, но и опыт который получил не оставит меня равнодушным , что на самом деле нет и не было никакой любви от тебя , было всего лишь привыкание ко мне . И жили мы только благодаря тому, что где то думала, что придет эта любовь …
Старание и желание сохранить эти отношения видимо зашли слишком далеко , когда тебе предложили выйти замуж, где ты сначала оценила и приняла , а потом аккуратно нашла повод отойти на второй план… Ведь у нас любовь с твоих слов и отказ не должен повлиять , добивайся своего дальше , скажу я.
Тем самым ничего толком дальше не меняется , мы как ругались из-за того же, так и продолжали на протяжении долгого времени …
Самая главная ошибка, что мы просто не слышали друг друга, не понимали чего хочет другой и просто подстраивались под другого, эти уйма просто уйма похожих качеств меня на столько свели сума, что как такое возможно вообще?
Как оказалось , это всего лишь игра … в которую ты играла со мной , зачем ? Не понятно …
Тебе было хорошо со мной , любила ? Но почему ни строчки , ни слова о том , что ты писала . Правильно! Потому что ничего и не было!
хотел тебя же заточить в клетку , контролировать и тд. Хоть и постоянно говорил, гуляй , общайся с подругами, какие вопросы то? Только не ночью прошу !!!
Сколько я просил? Чтобы ты звонила , или писала? Сколько мы к этому шли???
Когда ты якобы однажды сказала , я не люблю ночевать не дома!
Да я счастлив был на столько , что я помолодел наверное на года 3…
Сколько я тебя по началу вызванивал по ночам и ругани , даже был случай когда к парням поехала и опять же ждёт , упрашивает приехать … надеется , решит проблему у себя в бошке и успакоится. Так?
Как это и было… девушка придет там скажет извини я перебрала , отхуесосила где то по пьяне, наговорила гадостей , я же перебрала , попсихует, улыбнется , расцветет , вот так и было… и все равно хуевый остается , а потом , почему у тебя лицо то такое … странно …тк блять, свободы то не дает никакой гандон он.
гандон, что хотел всегда видеть и спать со своей девушкой по ночам , а не вытаскивать из такси бухой , где чуть не таксисты звонили и говорили заберите вашу девушку … а конечно сидит и ждёт по ночам, когда же она приедет, отслеживает как она там едет и тд, да всп было на тот момент нормально, забота, внимание , только мне важно было это в тот момент …
Сколько было просьб Даша , не пей если не умеешь , попроси сестру чтобы не наливала тебе , чтобы все было ок… услышала? Нет ! Тебе было наплевать , я че часто выпиваю , вижусь с подругой , говорила ты.
На что тебе всегда было сказано, тебя никто не держит, гуляй общайся с подругами, и тд, но не после 12…
Позвони скажи …
Не давал ? Скажешь ты общаться когда уже пошла?
Я тебе звонил один раз , это когда наступало 12! И что я получал порой? я же вот уехала не давно , че мне встретится нельзя с подругами?
Да встречайся пожалуйста, просто скажи чтобы я был спокоен. Чтобы я просто лег спокойно и спал , а не ждал тебя по ночам , и не стоял возле дома , чтобы встретить , чтобы не вытаскивал с такси и не приходилось за тобой куда то ехать ночью… ты этого не хотела слушать и делала по своему ! Если ты не готова что тебя так опекают , зачем мы строили дальше эти отношения ? Зачем дурили друг друга? Зачем мучали друг друга , если понимания нет! Ревновал тебя? А как не ревновать , если с девушкой с которой спишь ,определенно нет самого простого, секса.. да по началу , мы в магаз не ходили , чтобы не поиграться… что потом произошло, раз в неделю , раз в недели , три , месяц, 1,5 мес…. И самое главное ты не можешь дать ответ почему…
Да ты говоришь, что тебе моментами не нравится во время, но на сам вопрос я так и не получил ответ …
Если сейчас этого нет раз в 1,5 мес, и нам 24/30, то что потом? Раз в год будет? Лет в 40? Я думаю тут даже самый уровновешанный человек запаниковал… да ты была мне Верна , открыта почти во всем… , когда что то хотелось узнать … но мне постоянно приходилось вытаскивать клешнями то, что из тебя достать , что беспокоило … я такой же , не спорю , но загонов было много.
Самое дерьмовое , что столько потраченного времени , столько вопросов , на которые хочешь получить ответы , которые теперь , и не получишь ,не дадут спокойно жить, доверия нет ни кому теперь , даже смотря на наше начало и с прекрасными моментами в целом во время отношений , не смотря на все.
Вернутся оттуда приехал, это для меня как нырнуть снова в прорубь, где бы было по-прежнему холодно и где не было тебя, я снова обжегся об отношения , только уже в таком возрасте , а не как тогда… Мыслей много, но итога нет и не будет, потому что не было возможности поговорить, обсудить и остаться друзьями просто…
Сколько звал, сколько писал вам всем, то что вы решили речь только об отношениях, это искренне ваше мнение . Не было никакого вопроса, где я? Что я ? Мб я сгинул нахер где то , ну и пусть . Человек был готов сдохнуть на тот момент , мысли уйти на Украину и тд… чтобы забыться нах, не для жалости сказано, а чисто по факту … жили с тобой как кошка с собакой , были приятные моменты бесспорно , но этого повторюсь ты не помнишь и не учла в своем письме… да и не только в письме , была уйма ссор поэтому поводу и по поводу подарков и спонтанного ужина того же с бутылкой вина … когда это было то? То чтобы вместе готовили это определено круто А нужно ли было? А хотелось ли мне? Сколько я просил этого? Услышала меня? Говорила пошли купим тебе что нибудь? Это не подарки , это равноценно , что тебе купить - ок.
Тебе только оставить нужно было что то, после себя , чем было можно пользоваться бы… это ты написала , что у тебя телефон глючил , не было ноута , могло не остаться еще чего то, но не слова, что ты осталась без своего любимого человека , который жизнь отдал бы , только бы защитить тебя от всего и всех … но тебе этого не надо, нужна свобода… теперь ты свободна от меня делай что хочешь , поступай как хочешь , я тебя больше не побеспокою ….
То что вещи забрал , а кому оставлять нужно было? Человек который по итогу решил , что потребительски отнесся в последний момент? То что деньги взял, я никуда не делся с ними, я честно бы их разделил … Хотя не смотря ниначто я никогда тебе не отказывал в помощи в оплате чего , какой то шмотки , или еще чего тр…. Набивала себе цену? Зачем ?Особенно с кредитом крупным … и ни слова об этом не обмолвил бы , если не твои слова сказанные … зачем? зачем были эти отношения ? Это куча вопросов которая не даст покоя .
Воспоминания выдуманного нами счастья захлестывают мою голову …. Что теперь делать, как строить жизнь дальше… а строить ли? Что возможно такое ?
Пословица что не делай все к лучшему , говорите ?
Что из этих этого лучше то? Что делай то?
Все по итогу собралось в кучу , огромную кучу, где не так просто , как у тебя разложилось на полках, как снова , как оказалось удобно только тебе , без хороших моментов , заботы, любви , доброты и ласки, будущего в конце концов! Потому что его и не было ,этого будущего, все шло к этому и все эти шансы были лишь предлогом , чтобы расстаться… да ты скажешь, ты же сам приходил ко мне и вымаливал прощения , даже когда моей вины не было …
Но тебе же было удобно, ты привыкла , уходить из дома , убегать от меня … делать так, как хочется тебе и не важно что он там думает… *он же думает только о себе, говорила ты …
Да потому что любил тебя без головы и делал все через голову , а потом думал, где я перебрал… особенно в моментах, где все заходило слишком далеко


Спасибо Всем , кто дочитал и сможет помочь разобраться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую вас на нашем форуме!
Ожидайте разбор вашей ситуации (приблизительно время ожидания 2 часа).

Автор, поставьте аватарку! Правило форума.


www.Flirt-Style.ru
—————————————————————

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Всем , кто дочитал
Я смог осилить меньше половины ))
Весь текст - бесконечный рассказ: "она сказала то", "она сделала это" и т.д.

Краткое содержание: автор познакомился с тёлкой, которая любит выпить.
И ему 100500 раз приходилось забирать ее, напившуюся как свинья, из разных мест: то из такси, то с корпоратива, то ещё откуда-нибудь.
Что у них там было дальше - пока не знаю.
Но подозреваю, что автор уже давным-давно ходит рогатый...

P.S. А ещё автор приложил к тексту прощальное письмо, которое он написал своей БД-шке (размером со второй том "Войны и мира"). Там в основном различные упрёки в её адрес.
 
Последнее редактирование:

Synergy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я смог осилить меньше половины ))
Весь текст - бесконечный рассказ: "она сказала то", "она сделала это" и т.д.

Краткое содержание: автор познакомился с тёлкой, которая любит выпить.
И ему 100500 раз приходилось забирать ее, напившуюся как свинья, из разных мест: то из такси, то с корпоратива, то ещё откуда-нибудь.
Что у них там было дальше - пока не знаю.
Но подозреваю, что автор уже давным-давно ходит рогатый...

P.S. А ещё автор приложил к тексту прощальное письмо, которое он написал своей БД-шке (размером со второй том "Войны и мира"). Там в основном различные упрёки в её адрес.
Писал на эмоциях, много лишней инфы наверно, но думаю будет понятно суть, чего хотел донести.
По поводу такси, не совсем так. Она приезжала от сестры и от родителей периодически в таком состоянии, хоть это было и редко, но сути не меняет.
Да по поводу письма, писал лично для себя. Но не отправлял ей.
Ну и глуп же ты, братан:Negative:
Если бы описал, более подробно, почему это не возможно, расписал, ещё бы на половину такого же текста.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с мыслями и есть ли вообще хоть какой то смысл побороться за эти отношения. Мне на момент знакомства было 28, ей 22. Прожили 2.5 года .
Срок нормальный


Около трех недель назад расстался с девушкой. Начал более менее приходить в чувства, наткнулся на данный форум и мб тут мне вправят мозги и повернут мои мысли в реальность!
Долго же ты тянул. Нужно было сразу искать специалиста, когда плохо.


Повстречал я её на работе, будучи руководителем. Она на тот момент проживала с сестрой, я 1. Сначала вообще не замечал её, учитывая, что общался с большим кол-вом девушек/парней. Позже, как то так вышло, что завлекла, начали общаться, узнал, что она в отношениях, но она постоянно жаловалась на эти отношения и это нам не мешало вместе проводить весело активно время, общаться/гулять/ходить в кино и тд.
А вот в такие отношения лучше не лезть. Что бы она не говорила, за частую всё не так, как она тебе описывает. Посмотрим дальше, конец не знаю, но если бумеранг сработает, не удивлюсь, что она и тебя сольет. Ладно, смотрим дальше...


Было классное время, когда даже на улице ураган, а мы шли и не было никаких преград... Не описать словами, просто, на сколько было романтичным все это начало... Никакой речи о поцелуи даже не было, до момента, как она рассталась с парнем.
Заметка тебе! Когда женщина только расстаётся с кем-то из-за тебя особенно, значит она - сделает снова, но только с тобой.


После этого она уже начала приезжать ко мне, предложил встречаться, но до секса не доводилось, как то не было у меня желания торопить события. Прошло какое то время. На начальном этапе , она еще тогда поделилась, что у нее было проблемное детство, отца толком не было.
Звоночки уже в начале, но ты не замучаешь их.


И было 11 парней до 22 лет.
Из всех она выходила сама, например , она была беременна по залету, делала оборт, встречалась с одним, её бросил, она тут же нашла другого, а потом спустя год вернулась к тому который бросил. Были измены в тех отношениях, где парни могли ее и руку поднять, и тд.
Тут тебе на этом этапе нужно было ставить точку с ней и уходить, а возможно и больших надежд о ней не строить. Отдыхал и всё. Маркеры в ней очень плохие в плане девушки для построения долгих отношений. Это тебе потом аукнется. Не факт, что руки поднимали, тут все её слова нужно делить на два, а про парней умножать)

Также был бывший, который постоянно названивал, написывал, что приедет и изнасилует и угрожал и тд.... Я же выслушав это все, конечно же воспринял, что твои страданиям должен прийти конец и хотел чтобы она была счастлива! Собственно уже в тот вечер, она попросила у меня первые деньги в займы и на этом попрощались.
Ну тебе точно тут нужно оставлять её и бросить затею что-либо с ней строить. Деньги в начале вашего общения, нет тут тебе точно нужно было её сливать. Бывший, который её звонил! Она сама позволяла это делать. Задумайся.

Узнал. что с сестрой они очень часто любят выпить, куча долгов/кредиток. Прошло время, она также часто приезжала ко мне, изза короновируса, перестали так часто гулять и тд, прошло ещё какое то время и она пригласила меня переехать к ней, т.к. сестра собиралась уезжать в другой город. Там то уже и состоялся первый секс. познакомила с родителями, часто ездили к ним, на каждое др, новый год в течении 2,5 лет всем дарили подарки, все всегда были рады и гостеприимны, когда приезжали. В первый же рабочий день она задержалась на работе, по такой ерунде, в которую сложно было поверить, при вопросах. что там по итогу было? зачем ты нужна была, она несла лишь какой то бред, что в чем то там помогала. После узнал, что да она была на работе, но явно не для помощи, того, что говорила, ну я и решил, что ладно и не стал предавать значения.
Ты не видишь первых звонков во вранье. Дальше будет интереснее.


Прошло время, мы начали вместе готовить, убираться, делали вместе почти всё, часто устраивали романтики, под вино/роллы и тд, ходили в кафе /парки, кино и другие места развлечений, да и просто пройтись погулять... Как и на протяжении всех отношений, мне казалось, что это круто, когда парень в состоянии помочь девушке, чтобы пришла с работы к примеру, было чисто и было чего поесть) Был момент, когда она узнала, что я её обманул в плане своего возраста, было 28, сказал 26( всегда почему то стеснялся своего возраста) , соответственно произошла первая ссора, она уже тогда отказалась совместно поговорить и начала звонить маме,
Это не такая большой повод для ссоры. Ты введёшься и пытаешься быть хорошим, но это цениться в начале, дальше - будешь много делать вложений для неё, а она для тебя нет, потеряешь свою ценность. Она еще маме и сестре рассказал это, мда... Новость конечно и сенсацию.

Через какое то время мы помирились и вроде как она простила этот момент. спустя 3 месяца, объявилась сестра и нужно было решать чтобы съехаться либо в 4 либо на 2 квартиры. Ну и собственно , решились на съезд в 4.
Нужно было жить отдельно вам. Так у тебя территория будет пробиваться и отниматься, которая у тебя и так в малом количестве. Старайся всегда по возможности жить на совей территории или жить с женщиной, но иметь возможность снимать квартиру или лучше, когда ты имеешь свою квартиру. В этом случае если что, ты можешь съехать. Всегда страхуйся.


По началу всё было даже очень хорошо, но потом, сестра начала мне часто что то залечивать, типо вот такие то есть ключики к моей сестре, а вот она раньше была гулящей, дома толком не сидела, клубы/вечеринки, любит выпить , бывает что даже засыпает в месте где пила, и на толчке, но я надеялся на изменения. Рассказала тоже про парней её и что измены были и тд. а типо ты пришел и якобы против некоторых вещей, которые она не принимала. Прошло какое то время семья сестры, позволять, не убирать за собой, постоянно с работы приходишь , то в нашей комнате окурки , грязь о них, то на кухне полная раковина посуды, полы затоптанные порой, ванну не моют также после себя. после того как начал разговаривать со своей девушкой, она сначала говорила, что поговорит с ней, всё будет нормально, по итогу всё дошло до того, что начались изза этого ссоры , в которых она защищала свою сестру, типо меня никто не заставляет мыть . убирать за ними.
Ты сам выбрал себе так девушку и место. Возникать тут нет смысла.
Почему не съехали в и не начали снимать квартиру?


Но мне не хотелось жить в сраче... ССоры продолжались ещё долгое время, причем девушка уходя к сестре , они выпивали, там могли спокойно поливать грязью, обсуждать наши отношения и самое главное она слушала советы 3х лиц , а самое главное рассказывала только плохое, ничего хорошего, как будто ничего не происходит и живет с тираном каким то...
Сам выбрал такую. У тебя еще в начале были предпосылки о том, что с такой девушкой лучше не стоит строить что-либо.
Ну а как ты хотел. Связался с тем человеком, который тебе не подходит по твоим принципам. Раздул её образ свое голове и решил, что сможешь изменить её и переиграть, но не бывает так легко, как кажется. Люди редко меняются, особенно те, кто вытаскивает ссоры из избы.


Я не выносил такогго отношения к девушке ни от кого, были случаи, когда она приходила с работы в 2ч ночи домой, а ей звонит сестра на телефон и говорит, ГДЕЕЕ МОИ СТИИИКИ!!! и такого было очень много... Грани были на пределе, даже когда сестра по работе запиралась на кухне, и мы приходили с работы и допустим что то поесть хотелось, обязаны были либо ждать либо тихо что то там... хотя у неё своя комната была.... Что я также говорил не однократно! Сколько можно вмешивать ее в нашу семью... мы сами способны решить наши проблемы...
Начет семьи. Тут у тебя иллюзии, её нет. Она может быть тогда, когда два взрослых человека понимают за чем они нужны друг другу и стараются иметь свою крышу над головой, а не жить в таких условия. Я пониманию бывает разные и жизнь она такая, но можно же было что-то решить со съёмом квартиры. Почему не решал данный вопрос?

Прошло какое то время, я все таки добился чтобы мы съехали и уже думал. что всё наладится, как не тут то было. ОНа начала ездить к ней, опять выпиивать , однажды вообще приехала в таком состоянии, что звонил таксист и говорит заберите свою девушку!!! После чего был разговор на тему алкоголя, якобы с ее слов, "я же не так часто куда то езжу, увидится с подругой/сестрой" . ну и на этом мы решили, что она будет хотябы предупреждать /звонить, чтобы я мог отслеживать её передвижение и мог встретить.... Очень часто она засыпала в такси и приходилось чуть ли не тащить её домой на руках до постели... Таких случаев было много!
Решился всё таки, но вот девушка тебе не подходит. Как ты выбирал себе девушку? На авось?
К тебе проявляют не уважение и значимость твоя для неё упала, как мужчины. К сожалению с такими не долго дойти до того, чтобы была измена. Зачем терпел выходки?


Самое главное, не могу понять почему я мирился с этим.... А когда начинал разговоры на подобные темы, были лишь истерики и скандалы, где опять же при виде в таком состоянии, мне не хотелось чтобы она ревела и тд, шел на примирение. Время шло, мы также продолжали с удовольствием делать от части всё вместе и проводили время также достаточно активно, дома очень редко сидели. Был случай, когда перед моим днем рождения, я решил помочь ей прийти с работы тк у неё была учеба/работа и ещё какие то дела, думал сделаем все круто, организуем, как оказалось . толком и не делала ничего. Ну я и не стал ничего говорить, думал мб подарок какой то готовит. на утро проснулись, поцеловала , поздравила и всё собственно) на что естественно было неожиданно... начала говорить, что у тебя с лицом, что случилось... по итогу конечно сказал, ну я не такого др хотел на свое 30 летие... и тут начались предъявы типо ты сам виноват что пришел, я там хотела это,то... и вот... по итогу поругались и она вообще из дома ушла... пытался ей звонить, вернуть, через какое то время они приехали с мамой, начала втирать мне за всё и по итогу помирились и нашли куда пойти провести др.
Тобой вертят как хотят и еще мама её лезет и учит тебя. Что это вообще такое?
Я так понимаю у тебя отношения с Отцом хромают или его не было так?


Прошло какое то время, всё было хорошо, сделал ей предложение на новый год , согласилась и спустя какое то время, она также переодически ездила к сестре, подругам. даже от родителей пьяная приезжала, один раз вообще забыла где живет, искал её) и переодически меня смущали такие поездки и у меня стало складываться не доверие к ней, смотрел ее телефон. но ничего там не было.
Был случай, когда на одном из др матери, отчим позволил себе, опустится под стол и приставать к ней... От чего все это увидела мать и выгнала из дома обоих... Я находясь на работе, бросил предприятие и ехал вахере от того что узнал, она поехала к сестре, там её более мнее привели в чувства, отвез домой уложил и потом вроде всё утряслось , но как память запомнилось навсегда.... Мать простила отца.
Зря вообще начал строить с такой отношения. С такими женщинами вообще не стоит что-либо серьёзное строить, только легкий интим и не более. И она низкого уровня в плане ценностей и принципов, а точнее у неё их нет вообще. Ведома личность с кучей дефектов и плохих привычек. Еще семья интересная, Отчим лезет к печерице, там до инцеста и не далеко в таких низко примитивных семьях.

После был переломный момент. когда её положили в больницу с апендицитом, старался ухаживать за ней, всегда интересовался как она там, приносил посылки. На выписке встретил с цветами, но не очень она была рада... ПОтом вообще высказалась, что зачем ты постоянно мне мозг парил, якобы ей и так там плохо , а я нагнетал ... Хотя я всегда звонил и были моменты, когда она сама рассказывала, как с ней обращаются врачи и хреного относятся... Прошло какое то время, нужно было идти подавать заявление, но что то там у её сестры случилось и она выбрала ее. Я почему то же особого характера этому не предал, думал сходим в другой день, но нет. Как то сидели с ней и она говорит, что не готова пока выйти замуж и что ей нужно время, все такое и я уже был готов отказаться от всего этого, но подумал, что да щас она закончит учебу, приведем чувства в порядок , появится больше времени, и всё будет. Но как то и утихло эта тема , но кольцо она носила до расставания в целом. Всё шло далее более менее хорошо, забыл добавить, что каждое лето куда то выезжали отдохнуть... Прошло несколько месяцев, мы переехали на другую съемную квартиру, всё шло относительно хорошо, также не прекратили проводить много времени вместе и мне всегда нравилось что у нас действительно было много общего , не только в плане интересов, но и планов на жизнь и стремления, стали меньше ругаться, но постоянные поездки к сестре и подругам не прекратились. Поставил вопрос о том, чтобы хотябы отзванивалась после 12, что все хорошо и задержишься. на что по началу слышал, зачем, а почему, ограничиваешь опять? не доверяешь... Причем тут недоверие, когда просто переживаешь за тебя... и просто что то не давало уснуть , постоянные головники, а что там с ней мне никогда не давали покоя...
Читаю всё это и думаю, зачем тебе всё вот это. Тебе кажется, что всё хорошо, на самом деле, там ничего хорошего у вас в отношениях. Гуляет до поздно, делает, что желает. Она не та, которая нужна для отношений и построения семьи.


Как то был случай, когда в очередной раз поругались, причем изза ерунды, а ей в этот день на корпоратив нужно было. Придя домой, ее не было дома, решил набрать, была снова пьяная там в гавно, на что ответ был типо я ещё сижу тут общаюсь и не собираюсь домой... по итогу снова произошла ссора, где по итогу она так и не пришла домой, я в ожидании, думая что всё будет ок. поедет к маме или сестре или подружке какой нибудь... на утро перевернул весь город, чтобы узнать, по итогу, оказалось что она вообще была у директора с работы, который также был на корпорате... дозвонясь до туда, поговорили и сошлись на том чтоб встретится на нейтральной территории и поговорить... По итогу всё образумилось, решили многие конфликты и недопонимания и после этого не ругались вовсе около 9 месяцев,
Тебе врут и возможно изменяют, я более чем уверен, а ты всё это принимаешь за чистую монету. Мда... У директора понимаешь! Не ругались 9 месяцев.
Что там был за конфликт у вас?


Все шло к свадьбе. уже много обсуждали, начали планировать уже более адекватно дальнейшую реализацию бизнеса на след. год. Съездили в отпуск отлично, провели время... но не прошло и недели после приезда снова звонит сестра, говорит снова что не может вернуть долги, а ещё выясняется что она проживала у нас на квартире иногда в наше отсутствие... на что мне соврала моя девушка... опять мы изза этого поругались, почему она снова вносит себя в нашу семью и ты не говоришь об этом. проблем никаких нужно пожить поживи... но врать то зачем... Прошло какое то время были ещё неоднократные случаи когда я залазил в телефон, потому что я уже не мог, смотреть как она приезжает по ночам, полуживая.... уже подозревая мб она и налево ходит куда... Но ничего подобного не было. Да я и уверен был и знал, что она не изменяла.
Мда... Когда кажется, знай уже не кажется. Откуда такая уверенность, что не было измен?

матери. где она поругалась с родителями в хлам и с подругами матери вышла во двор и звонила мне, чтобы я её забрал оттуда, ну я и поехал, приехал она там хлещет вино на лавке во дворе и вызвал такси и забрал оттуда... дотащил до койки и уложил.
на сдед день была истерика у нее дикая, что она такая плохая и весь праздник испортила ... отпросил ее с работы и сам не пошел, чтобы ненаделала делов она, успокоил , уложил...
Все произошло утром, когда она узнала что я залез к ней в телефон по той же причине, что cестра заебала кормить нас, когда вернет деньги и лезет в наши дела, уже не раз говорили, а она как обычно выгораживала ее.
Ну и собственно ничего не предвещало, смотрю ходит такая никакая , говорю что случилось? Та такая все норм, я еще спрашиваю, говорит а ты мб мне скажешь, что? Я такой думаю, что?
Ну и не понимаю типо…
Ну и она сказала, типо что зачем ты снова залез ко мне в телефон, все такое… я сначала отпирался, ну потом сознался.
А в этот день , она собиралась на др к сестре. Ну и все она по раньше уйти хотела и по итогу звонит маме , говорит , можно ли я к тебе перееду и все , я такой что мы расстаемся, та такая да…
Ну и не особо чего то хотела слушать, и ушла на др… Потом писал ей много, от безысходности , она отвечала там что то, но бесполезно
На след день пишет, якобы я все решила, расстаемся … говорит, напиши что тебе нужно оставить и все
Я такой думаю всмысле мне оставить?
Ну и как то внимания этому не придал тогда …
Пытался что то там поговорит, написать, она на отказ…
Ну и написал маме, даже сестре ее , думал мб с ними поговорить, вообще, о нас о и всем как что делать будем…
Ну и сначала вроде пошли на контакт , а потом сказали что сами разбирайтесь …
Ну а мне на работу нужно было в тот день ...
Ну и все , я ушел, а тк я не мог вообще на работе находится у меня крышу рвало пиздец…
Домой пришла , пока меня не было и пишет , где шнур от ноутбука и мышка, я такой тебе зачем … она в прямом скажи где …
Мне нужен ноут типо… я хочу его забрать , я такой с чего вдруг то)
Она начала тебе жалко его ради девушки с которой прожил 2,5 года..
Я такой мне и самому он нужен… ну и потом доезжаю
Поднимаюсь , пытаюсь открыть дверь, а они закрылись с той стороны и все не открывают… у меня паника, они там угарают с меня, обсуждают все эту хуйню…
Я ваще не знаю че делать, она такая продолжает писать я уже ниче не отвечаю …
И потом мне еще мама ее начинает писать, в социалке, будь мужчиной , дай дочери ноутбук, она свой сестре отдала и теперь вообще без ничего… я говорю я единственное, что хочу забрать это ноут, свой комп велик и шмотки…
Она все равно продолжает дальше …
И потом девушка пишет, поищи пока машину какую нибудь грузовую, и хостел, я такой пишу зачем? Говорит я вещи соберу и поедешь … я такой всмысле ? Она в прямом , говорит зажал ноут а я сделал как удобно мне, почему я там должна ждать пока ты там сможешь уехать , когда удобно тебе, а ты не можешь сделать как будет удобно мне…
Ну и я вообще вахуе тогда, у меня вообще сносит крышняк… у меня ничего не остается, как звонить ментам типо , так и так … ну и жду их,
На улице встречаю какого то мента… на погоны вообще внимания не обратил…
Как оказалось это ваше курсант ментовки, ну он и предложил свою помощь, по итогу они только проугарали с него, такой бред нес чел этот жесть…
Ну и вот… по итогу дождался реальных, объяснил им все как есть, время уже часов 7-8 вечера …
Они такие а че ты от нас хочешь ? Всмысле говорю чего я хочу? Мне че на улице остаться? Или как вообще быть? Они такие вы че сами разобраться не можете …
Я еще раз объяснил им…
Ну и потом поднялись по итогу туда, все и тут они начали разговаривать, двери не стали им открывать, и тут родители приехали, они открыли , менты сразу говорят принесите договор на аренду, ну и как оказалось, как я щас и думаю, что скорее всего это было задумано когда то… что если вдруг что случится , то сможешь его выгнать и все …
Ну и вот… собственно она даже не искав его, принесла за 10 сек… и показала, ну и мент говорит, что вот тут так и так написано даже , чего ты хочешь я ниче не могу сделать… она тут хозяйка…
Родители тоже стоят смотрят тупо на меня. ваще говорят типо вы сойдетесь на условиях, что завтра он придет и заберёт вещи? Они такие да… ну и все , на этом мы разошлись и она отдала мне ноут и кольцо…
Переночевал я ночью в хостеле , заказал тачку для перевоза в свой город вещи , ну и на утро она написала когда ты приедешь за вещами…
Ну и пришел за вещами, я еще перед этим купил цветы дебил…
Но смотрю она мне сообщение написала где говорит: ты как прочтешь это, поймешь, какой ты гандон…
И там все по пунктам разложила:, типо там где ты меня обманывал, где ограничивал ,не давал свободы, упрекал в чем то… и даже отдельным пунктом выделила , что я якобы прожил с ней и зажал ноутбук для нее ….
Зачем тебе такая не адекватная девушка вообще и семейка еще та (адомсонов).
Цветы вообще лишнее. Тут тебе нужно было включать самоуважение и забрать всё своё. Девушка не пригодная для отношений.


Ну и после я думаю какие нафиг цветы , приехали родители она сказала приходи, я начал забирать все , ну и тк со мной обошлись , я уже не думал, что буду делать как хотел. Забрать то что хотел, начал забирать кастрюли там, которые дарила моя мать, и тут они прибежали все… а в это время сестра ходила с камерой и снимала это все , как что, ну и я вахуе конечно с этого … прибежали потом родители начали говорить, дак ты же говорил что только то заберёшь, а по итогу? Я говорю я вас всех звал на разговор , кроме папы, по итогу во что сейчас вылилось, что имеем?…
Ну и я когда хотел забрать микроволновку , они такие ты и ее хочешь забрать, начали там типо да ты что , вы же вместе жили, вместе работали… ни слова про то отношения, ни слова про то что там якобы как ты будешь теперь уезжать , как ты добреешься куда пойдешь, где ночевал , плевать, Иди хоть до своего города пешком …
Ну и по итогу говорит мама переводи тогда половину бабок за ноут… и все тогда…
Я говорю с чего вдруг вообще эта дележка, я еще раз повторяю я не собирался бы с вами ниче делить и сделал бы так как говорил , но раз вы так решили сделать , то вот что имеем… Они давай говорят показывай тогда сколько вы должны за все это, в остатках, там остались кредит на печку не много и за миксер , и там ещё по мелочам ну и вот.
По итогу сестра говорит пиши расписку тогда а то по сути с твоей карты было все куплено потом еще придешь с ментами и заберёшь это все …
Я такой ну написал там все что было дома из техники, по итогу не стал брать микроволновку…
Ну и все ,там все это дело снимали на камеру все такое…
Ну и все … ушел загрузил в тачку и довез до работы там до приезда грузовой машины лежало…
Ну и все снова переночевал в хостеле и на след день загрузился и отправил тачку в город и все вроде больше потом ниче не было...
Оскар в этом году видимо отдаётся твоей истории. Дележка... Как тебя угораздила отношения строить с таким человеком и с такой семьей.

Девушка твоя инфантильная, которая избегает решения проблем в своей жизни.

Радуйся, что жизнь тебя прокатила по Русским горкам, но вышел ты с этих отношений легко. А если был бы брак? Там был бы полны треш.
Благодари бога, что тебя пронесло от такой семейки, разводили, бухарики.

Про девушку забудь и даже не смотри в её сторону. Тебе навязали вину и ты еще верил во всё то, что она тебе навязывала.
Изначально твой выбор был не верный в плане девушки.


www.Flirt-Style.ru
—————————————————————
Будет желание понимать или хотя бы получить базовые знания, обращайся ко мне!
Так же можешь сам начать читать истории на форуме и статьи, книги материалы или сократить своё время на изучение механики отношений, обратившись ко мне.
  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему это не возможно
Измена невозможна только в одном случае: если у женщины нет влагалища.
Но скорее всего - это не твой вариант.
Да по поводу письма, писал лично для себя. Но не отправлял ей.
Написать прощальное письмо и не отправить его - это может быть эффективным средством терапии.
Только ради всех богов: не говори нам, что хочешь вернуть эту тёлку. От прочтения твоей истории "волосы стынут в жилах"...
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Писал на эмоциях, много лишней инфы наверно, но думаю будет понятно суть, чего хотел донести.
По поводу такси, не совсем так. Она приезжала от сестры и от родителей периодически в таком состоянии, хоть это было и редко, но сути не меняет.
Да по поводу письма, писал лично для себя. Но не отправлял ей.

Если бы описал, более подробно, почему это не возможно, расписал, ещё бы на половину такого же текста.
Лучше прийти на консультацию и там всё разобрать лично.
 

Synergy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно было жить отдельно вам. Так у тебя территория будет пробиваться и отниматься, которая у тебя и так в малом количестве. Старайся всегда по возможности жить на совей территории или жить с женщиной, но иметь возможность снимать квартиру или лучше, когда ты имеешь свою квартиру. В этом случае если что, ты можешь съехать. Всегда страхуйся.
Да изначально я знал уже тогда, что идея дерьмовая была, но повелся на то, что до меня они жили в троем... Это я уже потом через какое то время , на это упор сделал, как это вообще в троем? спрашивал её, в ответ говорила, парень сестры работал до поздна , а БД-ка оставалась часто ночевать у парня своего и в принципе у них не было никаких конфликтов . Опять же и со слов Бд-ки.

А вот в такие отношения лучше не лезть. Что бы она не говорила, за частую всё не так, как она тебе описывает. Посмотрим дальше, конец не знаю, но если бумеранг сработает, не удивлюсь, что она и тебя сольет. Ладно, смотрим дальше.
Я просто знал этого парня, конечно что у них творилось внутри отношений, известно только им. Поэтому сделал вывод на тот момент, что он не стоит её.

Заметка тебе! Когда женщина только расстаётся с кем-то из-за тебя особенно, значит она - сделает снова, но только с тобой.
То то и оно, ведь действительно, все отношения, что у неё были ДО меня, так по факту и проходили. Если был парень А, с которым долго встречалась, потом он от неё уходит, встречает парня Б , парень А замаячил и она ушла обратно к парню А, а потом он вообще бросил её *(опять же со слов БД-ки).

Звоночки уже в начале, но ты не замучаешь их.
Да! Только хотелось действительно на тот момент , извлечь её из тугой жизни и встать на другой путь. Как оказалось, ей этого не нужно.

Ну тебе точно тут нужно оставлять её и бросить затею что-либо с ней строить. Деньги в начале вашего общения, нет тут тебе точно нужно было её сливать. Бывший, который её звонил! Она сама позволяла это делать. Задумайся
После Ваших слов, действительно задумался. А почему, реально нельзя было его слить как то, ДО наших отношений. К чему было это общение с ним для них. Темболее парень работал в ментуре.

Это не такая большой повод для ссоры. Ты введёшься и пытаешься быть хорошим, но это цениться в начале, дальше - будешь много делать вложений для неё, а она для тебя нет, потеряешь свою ценность. Она еще маме и сестре рассказал это, мда... Новость конечно и сенсацию.
Ещё с самого начала, нужно было разглядеть эту реальность, а не строить иллюзии. Если для неё действительно, это был повод, то просто бы ушла и всё.
Тут тебе на этом этапе нужно было ставить точку с ней и уходить, а возможно и больших надежд о ней не строить. Отдыхал и всё. Маркеры в ней очень плохие в плане девушки для построения долгих отношений. Это тебе потом аукнется. Не факт, что руки поднимали, тут все её слова нужно делить на два, а про парней умножать)
После всего анализа, я думаю там далеко, не 11.

Ты сам выбрал себе так девушку и место. Возникать тут нет смысла.
Почему не съехали в и не начали снимать квартиру?
Всё надеялся обойтись простыми разговорами. Что услышит меня, что оказалось битьем в одни ворота.

Сам выбрал такую. У тебя еще в начале были предпосылки о том, что с такой девушкой лучше не стоит строить что-либо.
Ну а как ты хотел. Связался с тем человеком, который тебе не подходит по твоим принципам. Раздул её образ свое голове и решил, что сможешь изменить её и переиграть, но не бывает так легко, как кажется. Люди редко меняются, особенно те, кто вытаскивает ссоры из избы.
Тут не просто ссор из избы, а по малейшей тупости, звонить матери, даже и спрашивать, а я вот поздравила знакомого с др, и сердечек поставила, как считаешь, тут есть повод для ревности... Причем тут мама, даже если она считает нормой....

Решился всё таки, но вот девушка тебе не подходит. Как ты выбирал себе девушку? На авось?
К тебе проявляют не уважение и значимость твоя для неё упала, как мужчины. К сожалению с такими не долго дойти до того, чтобы была измена. Зачем терпел выходки?
надеялся что после переезда, всё крайне изменится.
Тобой вертят как хотят и еще мама её лезет и учит тебя. Что это вообще такое?
Я так понимаю у тебя отношения с Отцом хромают или его не было так?
Если речь о моем отце, то да до 5 лет не было, т.к. не жил с нами, а потом не особо ладил с ним. Сейчас отлично ладим и всё хорошо. Отец родной.

Читаю всё это и думаю, зачем тебе всё вот это. Тебе кажется, что всё хорошо, на самом деле, там ничего хорошего у вас в отношениях. Гуляет до поздно, делает, что желает. Она не та, которая нужна для отношений и построения семьи.
Создал для себя реальность, в которой погряз с головой с желанием выстроить "отношения".
Тебе врут и возможно изменяют, я более чем уверен, а ты всё это принимаешь за чистую монету. Мда... У директора понимаешь! Не ругались 9 месяцев.
Что там был за конфликт у вас?


Мда... Когда кажется, знай уже не кажется. Откуда такая уверенность, что не было измен?
Большую часть времени проводили вместе. Она оооочень редко куда то выходила. Работа-учеба-дом. Мы даже порой работали вместе. Если куда то и выходила, то либо мы вместе, либо к сестре-подругам-родителям. Да , не исключено, конечно быть в таких отношениях, момент измены, зная , что в прошлых отношениях она была, можно хоть по дороге домой, если захотеть, где угодно...

Зачем тебе такая не адекватная девушка вообще и семейка еще та (адомсонов).
Цветы вообще лишнее. Тут тебе нужно было включать самоуважение и забрать всё своё. Девушка не пригодная для отношений.
на тот момент было состояние оцепенения, и необычного ступора. Сам ненавижу, несправедливость и топлю за неё, хоть на работе, хоть когда к близким проявляют. Но на тот момент переклинило и боялся лишнего даже где то наделать. Ибо если пробрало на осознание происходящего, думаю наделал бы бреда... А там ещё сестра с камерой ходила. Так что похер на то, что оставил там.

Оскар в этом году видимо отдаётся твоей истории. Дележка... Как тебя угораздила отношения строить с таким человеком и с такой семьей.
Да я согласен, не описал многих моментов, где описано было бы , из-за чего я так держался за эти отношения. Как время вместе проводили, на сколько было приятно быть вместе, само чувство восприятия друг друга и схожести , где то в подсознании моем позволяло держаться за эти отношения.
А на счет будущего с ней, сейчас осознание пришло, что дальше был бы кошмар, от которого избавится было, куда сложнее.
Мое мнение, у БД-ки , просто пошло не по плану что то, и она думала наверное, соберет вещи и уедет к маме, а я приползу снова извинятся и всё продолжаем дальше....

После того как вернулся домой, она начала звонить, писать активно с просьбами там отдать документы и фотки с отдыха. Я какое то время не отвечал вообще на десятки звонков от неё. Но потом спустя какое то время, не сдержался, тк перекрывало на столько, что готов был голову в снег затолкать, что вернулся к ней с попыткой найти ответы, и снова она на эту встречу пригласила сестру)))) благо я услышал некоторые слова и не наделал и дурости. И на след. день когда собирался уже уезжать из города, звонит, говорит вчера сестра привела подругу , а та какого то поцана похоже... А я проснулась от незнакомого голоса, и не знаю, как их выгнать и побаиваюсь тк впервые их знаю. Ну и недолго думая, тк где то на подсознании, я всегда был готов защитить её, бросил поездку и поехал к ней... Ну и собственно когда уже доехал никого не было, типо сами ушли говорит. Там она одна в отсутствии сестры и прчих уже начала проявлять какую то заботу, а нужно ли водички, а кушать хочешь... И потом начала истерику , что ей херово. я не стал её утешать, она в слезах просила уйти , я заказал себе новое авто и уехал.
Щас понимаю, что вообще нахрен не нужно было поддаваться на эмоции. Всё это покрытое мраком и лицемерием.
Будет огромнейшим опытом для меня, прокатившись по всем аттракционам этого Диснейленда
Сообщение автоматически объединено:

Измена невозможна только в одном случае: если у женщины нет влагалища.
Но скорее всего - это не твой вариант.

Написать прощальное письмо и не отправить его - это может быть эффективным средством терапии.
Только ради всех богов: не говори нам, что хочешь вернуть эту тёлку. От прочтения твоей истории "волосы стынут в жилах"...
Не поверишь, но очень долгое время были эти мысли... Как не страшно этого говорить...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Баба мусор из семьи обрыганов одноклеточных, забудь этот позор в своей жизни
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
А общем автор, я тебе скажу что будет дальше.

1. Если ты не будешь проявлять никакой инициативы в ее сторону, полетят пинги. Потом будет нарастание этих пингов в плодь до выползла на коленях. Баба у тебя ебанутая и ее начнёт крыть от того что она сделала. Будут щеначие глаза с «я все поняла; я хочу все сначала» - только не верь этому, это полный пиздежь. Такие мрази не меняются никогда. Это я тебе пишу только чтобы успокоить и ответить на твои вопросы в голове - я уверен у тебя сейчас конфликт внутри тебя, что типо «да как она могла, я же все для неё делал». Она не осознает что потеряла тебя как мужчину, она осознает что потеряла игрушку и комфорт который ты ей давал. На тебя ей вообще похуй.

2. Не думай в сторону возврата, ничем хорошим не кончится. После такого унижения, даже если она будет очень убедительна - при восстановлении отношений в скором времени все повторится но будет ещё хуже. Поверь, она придумает такую жесть, что ты просто можешь потерять себя и убить всю самооценку, что придётся долго и упорно работать над собой. Ещё раз говорю - баба мразь у тебя. Просто прими это и отключи синдром спасателя, тут ничего не спасти.

3. Тебя будет ломать. Долго ломать, готовься к этому. Твои ожидания на будущее с ней рухнули и я понимаю насколько это хуево сейчас осознавать. Это этап принятия и как быстро ты это осознаешь, так быстрее начнётся твоё восстановление. Только никаких контактов с ней, как бы тебе сейчас не хотелось что-то выяснить или досказать - нельзя, должно быть самоуважение, но так как тебе до этой стадии ещё далеко, то просто полная блокада. Не оставляй даже ни одного шанса на общение с тобой, будет звонить через левый номер - сброс и блок сразу. От этого говна нужно просто закрыться. Никаких мониторингов с соц.сетей. Если прям очень сложно то просто удали приложения, если и это не помогает - купи кнопочный и гоняй пока с ним.

4. Уходи на санчас, посмотри в городе где собираются люди покер/мафия/сноуборд. Тебе нужно общаться с людьми как можно больше. Не ныть им как все плохо, а просто отвлекаться. Пока с другими ОЖП будет тебе сложно, проекция твоя сбита в хлам, главное люди и новые знакомства и увлечения. Это недорого, но надо сменить фокус.

4. Читай литературу здесь. Только не темы во «как вернуть девушку», а про развитие и механику отношений. Чтобы понимать с каждой строчкой что твоя БД была максимально непригодной мразью от которой нужно было бежать ещё 2 года назад.

5. Тебе повезло что ты тут. Поймёшь ты это позже. Главное сейчас не наебывай себя и пообещай сам себе что там все кончено. Что в это болото ты обратно с ней не полезешь. Главное без камбеков, тебе пизда просто будет если поведёшься , уж поверь)
 

Synergy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А общем автор, я тебе скажу что будет дальше.

1. Если ты не будешь проявлять никакой инициативы в ее сторону, полетят пинги. Потом будет нарастание этих пингов в плодь до выползла на коленях. Баба у тебя ебанутая и ее начнёт крыть от того что она сделала. Будут щеначие глаза с «я все поняла; я хочу все сначала» - только не верь этому, это полный пиздежь. Такие мрази не меняются никогда. Это я тебе пишу только чтобы успокоить и ответить на твои вопросы в голове - я уверен у тебя сейчас конфликт внутри тебя, что типо «да как она могла, я же все для неё делал». Она не осознает что потеряла тебя как мужчину, она осознает что потеряла игрушку и комфорт который ты ей давал. На тебя ей вообще похуй.

2. Не думай в сторону возврата, ничем хорошим не кончится. После такого унижения, даже если она будет очень убедительна - при восстановлении отношений в скором времени все повторится но будет ещё хуже. Поверь, она придумает такую жесть, что ты просто можешь потерять себя и убить всю самооценку, что придётся долго и упорно работать над собой. Ещё раз говорю - баба мразь у тебя. Просто прими это и отключи синдром спасателя, тут ничего не спасти.

3. Тебя будет ломать. Долго ломать, готовься к этому. Твои ожидания на будущее с ней рухнули и я понимаю насколько это хуево сейчас осознавать. Это этап принятия и как быстро ты это осознаешь, так быстрее начнётся твоё восстановление. Только никаких контактов с ней, как бы тебе сейчас не хотелось что-то выяснить или досказать - нельзя, должно быть самоуважение, но так как тебе до этой стадии ещё далеко, то просто полная блокада. Не оставляй даже ни одного шанса на общение с тобой, будет звонить через левый номер - сброс и блок сразу. От этого говна нужно просто закрыться. Никаких мониторингов с соц.сетей. Если прям очень сложно то просто удали приложения, если и это не помогает - купи кнопочный и гоняй пока с ним.

4. Уходи на санчас, посмотри в городе где собираются люди покер/мафия/сноуборд. Тебе нужно общаться с людьми как можно больше. Не ныть им как все плохо, а просто отвлекаться. Пока с другими ОЖП будет тебе сложно, проекция твоя сбита в хлам, главное люди и новые знакомства и увлечения. Это недорого, но надо сменить фокус.

4. Читай литературу здесь. Только не темы во «как вернуть девушку», а про развитие и механику отношений. Чтобы понимать с каждой строчкой что твоя БД была максимально непригодной мразью от которой нужно было бежать ещё 2 года назад.

5. Тебе повезло что ты тут. Поймёшь ты это позже. Главное сейчас не наебывай себя и пообещай сам себе что там все кончено. Что в это болото ты обратно с ней не полезешь. Главное без камбеков, тебе пизда просто будет если поведёшься , уж поверь)
Никакой инициативы не проявляю, иногда на столько паршиво, что даже решился поехать туда за ответами какими то... Да, я получил их частично и стало куда легче, но унизил себя этим ещё больше...
Зайдя в ту хату, где жили, было куча алкоголя, пустые стаканы, грязная посуда... бардак в целом... Пыталась надавить, вот она такая несчастная, типо оставил бедную девочку ни с чем толком, стала жаловаться типо потратила уже все деньги что были, залезла в долги... Но это уже её проблемы..
А на счет ломки, это действительно так. Даже не смотря на всё произошедшее в бошке часто мелькают изгибы хороших и приятных моментов. Благо, сдерживаю чтобы не сорваться и не звонить, писать и всё.
Был лишь раз, когда я вернулся оттуда, хотел докинуть необходимые доки, фотки... Она звонила узнать, как я там что, доехал и тд. но одновременно после, начала снова за своё "ТЫ пожалеешь кого потерял" НУ и я не сдержался уже, говорю ладно я тебе все выслал, что обещал, доки/фотки и она такая и , ты к чему это?* хочешь прекратить общение? я такой да, так будет лучше. И она бросила трубку и чз несколько минут написала, "прости, что кинула трубку" но я уже ниче не отвечал, она там начала спрашивать нужны ли тебе с моих устройств какие то доки/фотки, но я игнорил и всё равно, она накидала , но уже не стал ни читать, ни смотреть. Прошло около 2,5 недель с этого момента.
 

Synergy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Измена невозможна только в одном случае: если у женщины нет влагалища.
Но скорее всего - это не твой вариант.
У неё ещё с самого начала, были всякие болячки, но по мне как думал я , если любишь, это не должно быть проблемой. Когда было всё более чем отлично и было много и секса и романтики тд. Она много рассказывала про это, делилась. Не в момент, когда было желание секса. А в принципе в процессе всех отношений. У неё очень болела спина, ноги, особенно сама ступни ног, бывало сводило на столько, что вызывали скорую, ставили уколы , ходили на приемы к врачу и подтверждалось. Чего только не болело.... Единственное, почему она не охотно стремилась лечить всё это, я ей множество раз предлагал, пошли к врачу, начнем лечение, она ходила до поры до времени, пока у меня от части на это было желание и время и всё. И мне часто говорила обратное, вот ты мне говоришь, а сам по своим проблемам не ходишь в больницу... Да и чтобы кто то звонил и она бы куда то уходила, или начинала закрываться не было, очень часто, когда просто сидела в телефоне, тупо в свои игрушки играла на телефоне и всё.
Сообщение автоматически объединено:

. Тебе повезло что ты тут. Поймёшь ты это позже. Главное сейчас не наебывай себя и пообещай сам себе что там все кончено. Что в это болото ты обратно с ней не полезешь. Главное без камбеков, тебе пизда просто будет если поведёшься , уж поверь)
Жаль, что ранее тут не оказался, наверняка бы смог быстрее преодолеть желание поехать туда вновь. Очень хотелось бы в это верить и скорее действительно осознать, а не так... Сегодня , отпустило, а через пару дней снова в голове бардак.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Тебя будет качать.
Ее будет качать ещё сильнее и она будет пинговать.
Тебе нужно для себя отрезать это все, просто непоколебимо, потому что кроме как нервами для тебя это ничем не обернётся. С такой ОЖП нет будущего и пельмень нужно снимать как можно быстрее.

Единственный здесь выход это санчас (гугли) от мэйсона. Полный тотальный игнор и блокада любых действий. Просто перерезать и забыть. На ее пинги никак не реагировать вообще и не вступать ни в какие разговоры, иначе будешь возвращаться на эти качели и будут откаты сильные. В общем тут через силу - принять ситуацию и перебороть себя. Время уйдёт, но иначе никак тут не решить. Самое главное пойми - она не изменится никогда, ничего ты уже не сделаешь!
 

Synergy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе нужно для себя отрезать это все, просто непоколебимо, потому что кроме как нервами для тебя это ничем не обернётся. С такой ОЖП нет будущего и пельмень нужно снимать как можно быстрее.
Жаль, что раньше этого не осознал. Столько предпосылок было и не решился уйти.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Жаль, что раньше этого не осознал. Столько предпосылок было и не решился уйти.
Да просто когда баба не устраивает ищи другую, как найдешь сливай текущую
Зачем уходить так сразу вникуда, просто переходишь в активный поиск, а текущая ещё и вложиться напоследок чувствуя твою возрастающую отстранненость
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Да просто когда баба не устраивает ищи другую, как найдешь сливай текущую
Зачем уходить так сразу вникуда, просто переходишь в активный поиск, а текущая ещё и вложиться напоследок чувствуя твою возрастающую отстранненость
Это же цинично. Мы все ругаем баб что они так поступают) единственный плюс что это будет уход в сильной позиции, но для неё ты автоматом становишься гандоном 😂
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это же цинично. Мы все ругаем баб что они так поступают) единственный плюс что это будет уход в сильной позиции, но для неё ты автоматом становишься гандоном 😂
Мне похуй, почему я должен жертвовать своим психическим состоянием из-за бабы? Я не хочу что бы меня зажимало и меня бросали
Тем более гандоном ты итак и так для неё останешься
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Да просто когда баба не устраивает ищи другую, как найдешь сливай текущую
Зачем уходить так сразу вникуда, просто переходишь в активный поиск, а текущая ещё и вложиться напоследок чувствуя твою возрастающую отстранненость
О, Бож, кары небесной на тебя нет..
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Мне похуй, почему я должен жертвовать своим психическим состоянием из-за бабы? Я не хочу что бы меня зажимало и меня бросали
Тем более гандоном ты итак и так для неё останешься
Моя психика медитирует, а мозг пытается придумать новую реальность
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё ещё с самого начала, были всякие болячки
Это всё, конечно, очень печально.
Но я так и не понял: как здоровье БД связано с твоей твердой уверенностью, что она тебе не изменяла?
Хотя, в общем-то, сейчас вопрос ее верности имеет чисто теоретическое значение: в любом случае, тебе нужно переворачивать эту страницу своей жизни...
 

Synergy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Решился всё таки, но вот девушка тебе не подходит. Как ты выбирал себе девушку? На авось?
К тебе проявляют не уважение и значимость твоя для неё упала, как мужчины. К сожалению с такими не долго дойти до того, чтобы была измена. Зачем терпел выходки?
Считал и верил, что можно и нужно побороться за эти отношения, т.к. помимо ссор и выходок, была и светлая часть, благодаря которой и старался изменить в лучшую сторону.
Просто не понимаю, даже если посудить, что ей было неинтересно в этих отношениях, было скучно или даже не хватало мужика.
Всегда стремился принимать решения касаемо, каких то дел, в первую очередь касающиеся нас. Через много пришлось пройти. Порой она даже не знала о решенной проблеме, когда я мог уверенно сказать, всё хорошо. Да я не исключаю факторов, что я интересовался часто её мнением, в некоторых вопросах, но считаю это нормальным, когда пара и совместно принимает какие то решения.
Опять же, неужели можно было так красиво и сработанно играть свою роль? Мы отлично проводили время вместе, была взаимосвязь, которая чувствовалась. Особенно в моментах, как человек смотрит на тебя, как слушает, переживает и проявляет заботу. Я уже не говорю, про время и воспоминания, которых на столько много, где мы были действительно счастливы вдвоем. Её ласка, объятия и умение поддержать в трудное время, такое тоже было . Возможно у меня такое восприятие, потому что слишком много времени мы уделяли друг другу. Возможно нужно было чаще отдалятся. заняться собой и больше отдыхать друг от друга. Но от неё не было чувства холода и желания этого, напротив очередной повод сблизиться, давал новую почву для чего то нового.
нам очень нравилось, вместе убираться, готовить, делать какую то работу, проводить много времени вместе на природе, очень редко бывало скучно, заинтересованность в ведении бюджета и совместные планы на будущее, где она сама активно проявляла заинтересованность. Можно множество чего перечислить... Многие даже говорили, что мы очень похожи. Порой её объятия, заставляли забыться и это не забываемо. Возможно эти мысли очень поломаны как и психика , но объяснить себе все дерьмо что было и хорошее сложить в 1 пазл не могу никак.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Считал и верил, что можно и нужно побороться за эти отношения, т.к. помимо ссор и выходок, была и светлая часть, благодаря которой и старался изменить в лучшую сторону.
Просто не понимаю, даже если посудить, что ей было неинтересно в этих отношениях, было скучно или даже не хватало мужика.
Всегда стремился принимать решения касаемо, каких то дел, в первую очередь касающиеся нас. Через много пришлось пройти. Порой она даже не знала о решенной проблеме, когда я мог уверенно сказать, всё хорошо. Да я не исключаю факторов, что я интересовался часто её мнением, в некоторых вопросах, но считаю это нормальным, когда пара и совместно принимает какие то решения.
Опять же, неужели можно было так красиво и сработанно играть свою роль? Мы отлично проводили время вместе, была взаимосвязь, которая чувствовалась. Особенно в моментах, как человек смотрит на тебя, как слушает, переживает и проявляет заботу. Я уже не говорю, про время и воспоминания, которых на столько много, где мы были действительно счастливы вдвоем. Её ласка, объятия и умение поддержать в трудное время, такое тоже было . Возможно у меня такое восприятие, потому что слишком много времени мы уделяли друг другу. Возможно нужно было чаще отдалятся. заняться собой и больше отдыхать друг от друга. Но от неё не было чувства холода и желания этого, напротив очередной повод сблизиться, давал новую почву для чего то нового.
нам очень нравилось, вместе убираться, готовить, делать какую то работу, проводить много времени вместе на природе, очень редко бывало скучно, заинтересованность в ведении бюджета и совместные планы на будущее, где она сама активно проявляла заинтересованность. Можно множество чего перечислить... Многие даже говорили, что мы очень похожи. Порой её объятия, заставляли забыться и это не забываемо. Возможно эти мысли очень поломаны как и психика , но объяснить себе все дерьмо что было и хорошее сложить в 1 пазл не могу никак.
Да скучный ты, со своими глаза в глаза и так до рассвета за ручки у костра
Нужно было быть более эгоцентричным, холодным для неё и иметь свои более интересные планы чем с ней сюсюкать, вот она и устала, и да она последнее время подыгрывала
 

Synergy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да скучный ты, со своими глаза в глаза и так до рассвета за ручки у костра
Нужно было быть более эгоцентричным, холодным для неё и иметь свои более интересные планы чем с ней сюсюкать, вот она и устала, и да она последнее время подыгрывала
Возможно правда в этом есть. И нужно было больше времени уделять себе и своим интересам. Отчасти бывало даже так, когда чем то и займешься, не важно по работе или личным делом, не важно, кто из нас она или я, подходили интересовались и помогали чаще всего друг другу.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Её ласка, объятия и умение поддержать в трудное время, такое тоже было .
Я тебе секрет открою, это совсем не редкость, это получать от девушки когда она в слабой позиции и подсажена на тебя
Сообщение автоматически объединено:

Возможно правда в этом есть. И нужно было больше времени уделять себе и своим интересам. Отчасти бывало даже так, когда чем то и займешься, не важно по работе или личным делом, не важно, кто из нас она или я, подходили интересовались и помогали чаще всего друг другу.
Это тоже норма, ничего уникального тут нет
 

Synergy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе секрет открою, это совсем не редкость, это получать от девушки когда она в слабой позиции и подсажена на тебя
Дело же не в редкости. Это одно из качеств девушки, которое ценил очень в ней очень. Не думаю, что у девушки отсутствующей интерес, могла бы проявлять активно эти чувства.
Сообщение автоматически объединено:

Это тоже норма, ничего уникального тут нет
Дело же не в уникальности. а в том что присутствует заинтересованность в партнере.
А всё выше описанное прям твердит о обратном. Как склеить этот пазл из двух противоположностей, что это было, как разобраться.
Понимаю звучит глупо очень, согласен. Но очень хочу разобраться в этом и поставить жирную точку на произошедшем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дело же не в редкости. Это одно из качеств девушки, которое ценил очень в ней очень. Не думаю, что у девушки отсутствующей интерес, могла бы проявлять активно эти чувства.
На старых дрожях что то проявлялось, может из чувства вины что рога наставляет(бывает баба пуще прежнего вкладывается изменяя) , и отчасти что деваться некуда пока ветку другую не проверит
 

Synergy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На старых дрожях что то проявлялось, может из чувства вины что рога наставляет(бывает баба пуще прежнего вкладывается изменяя) , и отчасти что деваться некуда пока ветку другую не проверит
Не хочу сваливать действительность на возможность измены, т.к. есть весомые причины. Опять же согласен, если захотеть изменить, можно хоть где и хоть когда и хоть с кем.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Считал и верил, что можно и нужно побороться за эти отношения, т.к. помимо ссор и выходок, была и светлая часть, благодаря которой и старался изменить в лучшую сторону.
Просто не понимаю, даже если посудить, что ей было неинтересно в этих отношениях, было скучно или даже не хватало мужика.
Всегда стремился принимать решения касаемо, каких то дел, в первую очередь касающиеся нас. Через много пришлось пройти. Порой она даже не знала о решенной проблеме, когда я мог уверенно сказать, всё хорошо. Да я не исключаю факторов, что я интересовался часто её мнением, в некоторых вопросах, но считаю это нормальным, когда пара и совместно принимает какие то решения.
Опять же, неужели можно было так красиво и сработанно играть свою роль? Мы отлично проводили время вместе, была взаимосвязь, которая чувствовалась. Особенно в моментах, как человек смотрит на тебя, как слушает, переживает и проявляет заботу. Я уже не говорю, про время и воспоминания, которых на столько много, где мы были действительно счастливы вдвоем. Её ласка, объятия и умение поддержать в трудное время, такое тоже было . Возможно у меня такое восприятие, потому что слишком много времени мы уделяли друг другу. Возможно нужно было чаще отдалятся. заняться собой и больше отдыхать друг от друга. Но от неё не было чувства холода и желания этого, напротив очередной повод сблизиться, давал новую почву для чего то нового.
нам очень нравилось, вместе убираться, готовить, делать какую то работу, проводить много времени вместе на природе, очень редко бывало скучно, заинтересованность в ведении бюджета и совместные планы на будущее, где она сама активно проявляла заинтересованность. Можно множество чего перечислить... Многие даже говорили, что мы очень похожи. Порой её объятия, заставляли забыться и это не забываемо. Возможно эти мысли очень поломаны как и психика , но объяснить себе все дерьмо что было и хорошее сложить в 1 пазл не могу никак.
Судя по тому что ты в шапке написал, попался ей нормальный чел( выше ее обычного круга общения), потому и вела так себя по первости. А дальше ты увидел ее уже реальную. А не играющую. Радуйся, что легко отделался.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не хочу сваливать действительность на возможность измены, т.к. есть весомые причины. Опять же согласен, если захотеть изменить, можно хоть где и хоть когда и хоть с кем.
Ты ещё не понял?
Измены не стоит так шугаться и впадать в шок
Всё абсолютно темы здесь это темы измен, просто кто то уличил кто то нет
 
Сверху