Пассивно себя вел и теперь рискую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пассивно себя вел и теперь рискую

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Построение отношений / малоболезненное расставание
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
за два месяца не поцеловал бабу, а только гладил трогал, теперь она переключилась на новый объект интереса.

Сап. Познакомился с одной девчушкой два месяца назад, за это воемя часто гуляли, сидели у меня, болтали, тактильность была очень классной, трогал ее, обнимал, за ручку ходили, макушку гладил, лицо трогал.
Ирония в том, что за эти встречи я даже не пытался её поцеловать! Очень пассивно себя вел и теперь произошла следующая ситуёвина.
Тянка поехала на прошлых выходных на выезд от универа на базу отдыха ну и познакомилась там видимо с чуваком-первашом из моего же уника, которого я даже знаю. Без понятия, чо у них тут было, но охлаждение ко мне я почуствовал строго моментально, говорит времени у нее свободного практически нет, хотя раньше часы в неделю находились. А за эту неделю часа два максимум вместе побыли.
В тг ведет свой канал, там на его месседжи смайлики с сердечками отправляет, вчера ходила с этим чуваком в универский спортзал.
Неприятненько. при этом при личных встречах ведёт себя ± как раньше, и бывает после моего холода в переписке идёт тепло.
Но ещё не вечер подумал я, и теперь у меня найс единственная идея - на следующей личной встрече ее смачно поцеловать, впервые(!), и дальше уже смотреть на реакцию, поведение и все такое. Если увернется - просто пошлю её к черту и уберу привязанность в нулину. Всё или ничего, вин или фейл, ва-банк.
Что мне следует делать?
Насчёт других девушек для внимания - идея годная, уже сейчас начал поиск.
Насчёт игнора - может не помочь, моя ценность низкая.
Думал ещё того парнишу подловить в паре мест, где я его видел и поговорить по душам. или перцушкой его залить если тянка отошлёт, лол. Просто почему бы и нет.

За стиль письма извиняюсь.
Помогите мне. Хреново.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Почему так пассивно себя вел?
Малоопытный. Может, инфаетильный. Ценность для меня создала уже та привязанность, тактильность и совместное провождение времени. Конечно, это был завал БЗ. До этого одна девушка была, которая сама подкатила, чуть ли не сама на потрахаться развела и которую я бросил просто потому что не чуствовал ничего.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в универе больше нет баП?
За 2 месяца тупняков для ОЖП ты
теперь ноль. Даже, если ты её смачно в пилотку поцелуешь, ситуация не поменяется.
Хоть как-то бы её к тебе тянуло, давно бы сама на тебя залезла.
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
А в универе больше нет баП?
За 2 месяца тупняков для ОЖП ты
теперь ноль. Даже, если ты её смачно в пилотку поцелуешь, ситуация не поменяется.
Хоть как-то бы её к тебе тянуло, давно бы сама на тебя залезла.
Ты прав.
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
А в универе больше нет баП?
За 2 месяца тупняков для ОЖП ты
теперь ноль. Даже, если ты её смачно в пилотку поцелуешь, ситуация не поменяется.
Хоть как-то бы её к тебе тянуло, давно бы сама на тебя залезла.
Вообще, она тоже сильно пассивная и те мелкие недошаги я сам делал.
Баб то дохуища, только тем кому я понравлюсь, маловато, 3-4 за полтора года - такой себе результат. Поэтому как сучка цепляюсь за всё и хочу ещё один шанс.
Скажешь, что самооценка низкая - нет, просто реалист.
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Это уже лишнее, она потом может тебя неадекватом посчитать
Так я и не буду кричать, шо это я. И сделаю я это если вообще ничего не выгорит, на ее мнение будет уже побоку.
 

Денис Щ

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Так я и не буду кричать, шо это я. И сделаю я это если вообще ничего не выгорит, на ее мнение будет уже побоку.
Стоит ли тогда вообще на него своё время тратить? В универе полно баб, тех же самых первокурсниц на любой вкус и цвет, в общагах вообще некоторые сами могут приставать
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Стоит ли тогда вообще на него своё время тратить? В универе полно баб, тех же самых первокурсниц на любой вкус и цвет, в общагах вообще некоторые сами могут приставать
Подумаю в будущем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сап. Познакомился с одной девчушкой два месяца назад, за это воемя часто гуляли, сидели у меня, болтали, тактильность была очень классной, трогал ее, обнимал, за ручку ходили, макушку гладил, лицо трогал.
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -

Если девушка была у тебя дома и ты ее не соблазнил/не оставил с ночевкой и тп - это очень плохо (
Она может подумать что ты тормоз.
Тянка поехала на прошлых выходных на выезд от универа на базу отдыха ну и познакомилась там видимо с чуваком-первашом из моего же уника, которого я даже знаю. Без понятия, чо у них тут было, но охлаждение ко мне я почуствовал строго моментально, говорит времени у нее свободного практически нет, хотя раньше часы в неделю находились. А за эту неделю часа два максимум вместе побыли.
Ответь ей зеркально - найди себе новых подружек и поморозь ее. В чем проблема?
Фото выложи с девушкой другой.
Но ещё не вечер подумал я, и теперь у меня найс единственная идея - на следующей личной встрече ее смачно поцеловать, впервые(!), и дальше уже смотреть на реакцию, поведение и все такое. Если увернется - просто пошлю её к черту и уберу привязанность в нулину. Всё или ничего, вин или фейл, ва-банк.
Поцелуя может оказаться не достаточно. Тебе нужно поговорить с ней о смысле и целях вашего общения. Узнать чего она хочет, рассказать чего хочешь ты и чего ты ожидаешь от девушки. Пригласить ее домой. Сделать романтик. Затащить в кровать. Такой план.
Если она сольется - кидай ее в игнор
Сообщение автоматически объединено:

Думал ещё того парнишу подловить в паре мест, где я его видел и поговорить по душам. или перцушкой его залить если тянка отошлёт, лол. Просто почему бы и нет.
Ты что, олень?
Почему так пассивно себя вел?
Малоопытный. Может, инфаетильный. Ценность для меня создала уже та привязанность, тактильность и совместное провождение времени. Конечно, это был завал БЗ. До этого одна девушка была, которая сама подкатила, чуть ли не сама на потрахаться развела и которую я бросил просто потому что не чуствовал ничего.
Что ты делаешь для того чтобы получить больше опыта?
Вообще, она тоже сильно пассивная и те мелкие недошаги я сам делал.
Баб то дохуища, только тем кому я понравлюсь, маловато, 3-4 за полтора года - такой себе результат. Поэтому как сучка цепляюсь за всё и хочу ещё один шанс.
Скажешь, что самооценка низкая - нет, просто реалист.
А как ты работаешь над собой чтобы стать более привлекательным?
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -

Если девушка была у тебя дома и ты ее не соблазнил/не оставил с ночевкой и тп - это очень плохо (
Она может подумать что ты тормоз.
Да, я реально оказался тормозом.
Ответь ей зеркально - найди себе новых подружек и поморозь ее. В чем проблема?
Фото выложи с девушкой другой.
На следующей неделе будет тусовочка, там это сделаю. Только с ней желание определиться-разобраться на этой неделе, на выходных.
Поцелуя может оказаться не достаточно. Тебе нужно поговорить с ней о смысле и целях вашего общения. Узнать чего она хочет, рассказать чего хочешь ты и чего ты ожидаешь от девушки. Пригласить ее домой. Сделать романтик. Затащить в кровать. Такой план.
Если она сольется - кидай ее в игнор
Мудрые слова. Так и сделаю, звучит правильно.
Сообщение автоматически объединено:


Ты что, олень?
Да не, я неадекват, как тут писали. Можно даже анонимно такое исполнить.
Недавно у друга девушка, с которой 2 года отношался просто чудесно, ушла к его другу. Он чуть суицид не исполнил, но остановился, приехал и избил того чувака. Говорит, драйв жестчайший
Что ты делаешь для того чтобы получить больше опыта?
А вот ничего! Ходил без девушки вблизи пару месяцев, с августа по октябрь, просто не хотелось. На личном фронте в рукопашную пошёл, хахах. Потом она появилась, но я лажал, как уже писал сюда.
А как ты работаешь над собой чтобы стать более привлекательным?
Качалка, ЗОЖ, слежу за внешкой. Участвую в активности во внеучебное время - чтобы быть более дружелюбным, узнаваемым. Одеваюсь вменяемо. Анализирую своё поведение и выношу уроки из прожитого.

Спасибо за твой ответ. Думаю близкий разговор в романтической обстановочке самое вменяемое решение, которое даст мне понимание чо дальше то вообще делать.
Здесь не будет вопросов - будет только ответ.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он чуть суицид не исполнил, но остановился, приехал и избил того чувака. Говорит, драйв жестчайший
Выкинь из головы эту малолетскую оленью дурь)
Сообщение автоматически объединено:

Думаю близкий разговор в романтической обстановочке самое вменяемое решение, которое даст мне понимание чо дальше то вообще делать.
Если вопрос не решится стукнешь мне в мессенжеры. Контакты есть на форуме.
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И делать на "тусовочке" ничего не надо! Лучшее, что ты можешь сделать - это свалить с "тусовочки" с другой тёлкой.
И не пизди про внешность. Мужчине по хуй на внешность, женщина не на неё смотрит.
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
И делать на "тусовочке" ничего не надо! Лучшее, что ты можешь сделать - это свалить с "тусовочки" с другой тёлкой.
И не пизди про внешность. Мужчине по хуй на внешность, женщина не на неё смотрит.
Да у меня еще завтра тусовочка ещё намечается - знакомые позвали бухат ! Вселенная фартит, посмотрим, шо выйдет.
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Завтра вечером встретимся. По совету Геннадия поговорим, попробую уже соблазнить.
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Выкинь из головы эту малолетскую оленью дурь)
Сообщение автоматически объединено:


Если вопрос не решится стукнешь мне в мессенжеры. Контакты есть на форуме.
Докладываю, вчера посидели пговорили, все логично, была действительно влюблена пару недель назад, но потом якобы поняла что это была просто эйфория от общения, лул. Я в это время как раз и не действовал. Поэтому сейчас просто как классного чувака видит, ДОД и все такое
Ее значимость для меня теперь в свою очередь тоже упала в нулину, буду себя прокачивать и просто жить.
Алсо, вспомнил про одну милую девочку из калуги, с которой случайно познакомился в сети года полтора назад. сейчас в 10 классе и мб ко мне в город будет поступать, так вот я ей пару дней назад написал случайно вспомнив и резко осознал, что желание влюбить ее в себя и встретиться с ней может быть очень хорошим стимулом для меня, чтобы я
сдавал экзы
начал копить больше деревянных
обучился на права
купил авто
и стал более взрослым чтоле.

было бы очень круто достигнуть всего этого и влюбить ее в себя, чем я и буду заниматься
Сообщение автоматически объединено:

Докладываю, вчера посидели пговорили, все логично, была действительно влюблена пару недель назад, но потом якобы поняла что это была просто эйфория от общения, лул. Я в это время как раз и не действовал. Поэтому сейчас просто как классного чувака видит, ДОД и все такое
Ее значимость для меня теперь в свою очередь тоже упала в нулину, буду себя прокачивать и просто жить.
Алсо, вспомнил про одну милую девочку из калуги, с которой случайно познакомился в сети года полтора назад. сейчас в 10 классе и мб ко мне в город будет поступать, так вот я ей пару дней назад написал случайно вспомнив и резко осознал, что желание влюбить ее в себя и встретиться с ней может быть очень хорошим стимулом для меня, чтобы я
сдавал экзы
начал копить больше деревянных
обучился на права
купил авто
и стал более взрослым чтоле.

было бы очень круто достигнуть всего этого и влюбить ее в себя, чем я и буду заниматься
на другом оранжевом форуме мне уже сказали, типа чувак не надо Такой хуйни на расстоянии, найди себе бабу из окружения, трахай ее и общайся со всеми девушками вокруг. можно, конечно, только вот такую резкую мотивацию, наличие цели я почувствовал только сейчас
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Докладываю, вчера посидели пговорили, все логично, была действительно влюблена пару недель назад, но потом якобы поняла что это была просто эйфория от общения, лул. Я в это время как раз и не действовал. Поэтому сейчас просто как классного чувака видит, ДОД и все такое
Ее значимость для меня теперь в свою очередь тоже упала в нулину, буду себя прокачивать и просто жить.
Алсо, вспомнил про одну милую девочку из калуги, с которой случайно познакомился в сети года полтора назад. сейчас в 10 классе и мб ко мне в город будет поступать, так вот я ей пару дней назад написал случайно вспомнив и резко осознал, что желание влюбить ее в себя и встретиться с ней может быть очень хорошим стимулом для меня, чтобы я
сдавал экзы
начал копить больше деревянных
обучился на права
купил авто
и стал более взрослым чтоле.

было бы очень круто достигнуть всего этого и влюбить ее в себя, чем я и буду заниматься
Сообщение автоматически объединено:


на другом оранжевом форуме мне уже сказали, типа чувак не надо Такой хуйни на расстоянии, найди себе бабу из окружения, трахай ее и общайся со всеми девушками вокруг. можно, конечно, только вот такую резкую мотивацию, наличие цели я почувствовал только сейчас
немного объясню в чем разница:
я ставлю себе очень высокую планку, поставив такую труднодостижимуб цель, и у меня есть желание этой цели достигнуть
и я могу конечно найти себе настю наташу лену рядом, но куда мне тогда будет расти ? в 19 годов уже есть своя квартира и базовый доход от родителей, мне на этом в кайф жить и большего не оч хочется, нет мотивации. а тут нужно будет лезть из зоны комфорта и ехать за 800 километров чтобы встретиться с тяночкой, как по мне достойная встряска.

Алсо мне для этого нужно ее в себя влюбить по переписке или по звонкам, чтобы кринж не вышел при встрече или чтобы она вообще состояласб, дайте плз общих советов как это достичь.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
немного объясню в чем разница:
я ставлю себе очень высокую планку, поставив такую труднодостижимуб цель, и у меня есть желание этой цели достигнуть
и я могу конечно найти себе настю наташу лену рядом, но куда мне тогда будет расти ? в 19 годов уже есть своя квартира и базовый доход от родителей, мне на этом в кайф жить и большего не оч хочется, нет мотивации. а тут нужно будет лезть из зоны комфорта и ехать за 800 километров чтобы встретиться с тяночкой, как по мне достойная встряска.

Алсо мне для этого нужно ее в себя влюбить по переписке или по звонкам, чтобы кринж не вышел при встрече или чтобы она вообще состояласб, дайте плз общих советов как это достичь.

То что тебе родители дали такой карт- бланш это отлично.
Но помни расти всегда есть куда.
Тебе сейчас нужно определиться с профессией, чем ты будешь заниматься, и зарабатывать на жизнь. Это я считаю главное.
Далее права, есть? Если есть права, есть ли машина?
Затем ещё пассивный доход, один или два для начала пойдёт. (Свободный график)
Добавлю путешествия, где бывал, в каких странах? , если не странах, то городах? (Я считаю минимум раз в год нужно уезжать из своего города и посмотреть как живут в других местах)
По девушкам, это конечно круто, что ты ставишь высокие цели, пробуй, в этом деле нужен опыт. Именно долгосрочные отношения (год и т.д.)
Хотя 19 лет тут 50/50 может ты ещё не нагулялся.
Ещё не забывай о здоровье, если что не так лечить (зубы или что-то другое)
Что ещё, да родня и семья их не забываешь, они основа.
На новый год будет возможность поздравить с подарком?

А то, твоё сообщение звучит как будто ты уже как Криштиану Роналду в футболе.
Хотя по факту ты ещё даже не Алексей Миранчук (всегда! всегда есть куда расти, помни об этом и удачи)
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Докладываю:
С этой пиздой общение я не прекращал, вёл себя как настойчивый хмырь, с переменным успехом, но ничего серьёзного. Вчера понял что в хуй мне это не упало, больше ни слова или взаимодействия первым, посмотрю что с этого выйдет.
Сам развиваюсь, качалка, общественная хуйня в вузе, друзья-родители. После сессии буду учиться на права и брать авто.

Алсо, эта пизда кинула меня выбрав другого чувачка, поэтому все мои попытки были мягко говоря несостоятельны, впрочем как и её взаимодействия с этим чувачком - ходил компашкой в качалку, позвал ещё её и она его притащила, ну я вёл себя свободно. Чувака кукожило на глазах, после трени он ей гс записывал что я ему не понравился, а она в это время со мной пошлые шутки шутила. Шлюха шлюхой, мразь мразью. После этого потеплела сильно на пару дней, но я сам хуй положил.
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
То что тебе родители дали такой карт- бланш это отлично.
Но помни расти всегда есть куда.
Тебе сейчас нужно определиться с профессией, чем ты будешь заниматься, и зарабатывать на жизнь. Это я считаю главное.
Далее права, есть? Если есть права, есть ли машина?
Затем ещё пассивный доход, один или два для начала пойдёт. (Свободный график)
Добавлю путешествия, где бывал, в каких странах? , если не странах, то городах? (Я считаю минимум раз в год нужно уезжать из своего города и посмотреть как живут в других местах)
По девушкам, это конечно круто, что ты ставишь высокие цели, пробуй, в этом деле нужен опыт. Именно долгосрочные отношения (год и т.д.)
Хотя 19 лет тут 50/50 может ты ещё не нагулялся.
Ещё не забывай о здоровье, если что не так лечить (зубы или что-то другое)
Что ещё, да родня и семья их не забываешь, они основа.
На новый год будет возможность поздравить с подарком?

А то, твоё сообщение звучит как будто ты уже как Криштиану Роналду в футболе.
Хотя по факту ты ещё даже не Алексей Миранчук (всегда! всегда есть куда расти, помни об этом и удачи)
Стараюсь планку держать и расти, выходит, ну, неплохо. С каждым днём всё лучше.
Серьёзно мне придётся поработать и на других тней отвлечься, чтобы эту шаболду забыть - мне сны про нее снятся и даже с её запахом. Сны с запахом, охуеть. Но, вчера я первый кирпичик в стену положил, если буду нужен -сама напишет. Для нее я твёрдо в позиции друга, сам себя так поставил, увы, хотя тактилил найс и всё такое.
Ещё говорит что мол подарок мне на нг приготовила - я тоже подарок сделаю, пошлю в лицо её красиво нахуй, отдам подарок что даст и уйду.
В чём не прав?
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Выкинь из головы эту малолетскую оленью дурь)
Сообщение автоматически объединено:


Если вопрос не решится стукнешь мне в мессенжеры. Контакты есть на форуме.
Пинганул просто. Если не отвлекаю, ответьте мне чо-нить, плеаз.
Для меня эта тянка была сверхценностью довольно долго, пару месяцев, поэтому я ей и писал бля первым, и звал везде. С момента создания треда инициатива была 90/10 или 80/20 уж точно с моей стороны (до этого было 50/50, в активный период с ней). В жизни в этот месяц была весёлой радостной, сама иногда трогала лезла, но в основном, конечно я. И не развивал дальше нихуя, хотя пошло шутил, за жопу или талию хватал.
И я выхожу из этой бесперспективной хуеты, буду зоонаблюдать за окружением, может выхвачу самку и переключу внимание на неё. Ошибки я свои понял, главные а. давить и подкатывать жестко, б. не кормить вниманием.
Алсо, играем в компашке в ДнД и я с ней туда ходил пару раз, так сказать будет независимый повод встретиться если ёё всё таки мой мороз как то заденет.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Стараюсь планку держать и расти, выходит, ну, неплохо. С каждым днём всё лучше.
Серьёзно мне придётся поработать и на других тней отвлечься, чтобы эту шаболду забыть - мне сны про нее снятся и даже с её запахом. Сны с запахом, охуеть. Но, вчера я первый кирпичик в стену положил, если буду нужен -сама напишет. Для нее я твёрдо в позиции друга, сам себя так поставил, увы, хотя тактилил найс и всё такое.
Ещё говорит что мол подарок мне на нг приготовила - я тоже подарок сделаю, пошлю в лицо её красиво нахуй, отдам подарок что даст и уйду.
В чём не прав?

Не прав в том, что пошлёшь на хуй.
Это говорит о том что ты очень сильно эмоционален (в силу возраста, считаю, всё через это проходили)
Потом будешь жалеть об этом поступке, но будет уже поздно.
Это будет использовано против тебя.

Лучший вариант, как бы сделал я, и я знаю что это трудно.

Это сказать ей, что она тебе не безразлична, (она же не дура и видела это) , но ты устал биться в закрытую дверь.
Но раз ты так решила, то окей мы не общаемся больше и я буду обнимать, целовать, гулять с другими девчёнками. Если хочешь ты знаешь где меня найти.

И всё, забываешь про неё месяца на 3-4.

Про то, что нужно 90 % общения и инициативы от девушки 10% от парня это не обязательно.

Девушки все разные, и в большинстве своём скромные.
Так что 80/20 в твою пользу это нормально.

Вот видишь оказывается прав ещё нет у тебя и машины.
Вот и работай в этом направлении.
 

shloma

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Не прав в том, что пошлёшь на хуй.
Это говорит о том что ты очень сильно эмоционален (в силу возраста, считаю, всё через это проходили)
Потом будешь жалеть об этом поступке, но будет уже поздно.
Это будет использовано против тебя.

Лучший вариант, как бы сделал я, и я знаю что это трудно.

Это сказать ей, что она тебе не безразлична, (она же не дура и видела это) , но ты устал биться в закрытую дверь.
Но раз ты так решила, то окей мы не общаемся больше и я буду обнимать, целовать, гулять с другими девчёнками. Если хочешь ты знаешь где меня найти.

И всё, забываешь про неё месяца на 3-4.

Про то, что нужно 90 % общения и инициативы от девушки 10% от парня это не обязательно.

Девушки все разные, и в большинстве своём скромные.
Так что 80/20 в твою пользу это нормально.

Вот видишь оказывается прав ещё нет у тебя и машины.
Вот и работай в этом направлении.
лучший совет, что мог быть. спасибо.
Про инициативу в общении - это явно кстати прослеживается если сравнивать разные временные промежутки. Видно, где пизда не может удержаться и пишет по всякой хуйне, а когда ей искренне похуй.
сейчас у пизды овуляция, кстати, но пару раз предложил встретиться - банальные отмазы, долги по учебе вечером закрыть, а на следующий день внезапно заболела. Хуею с мразоты, пиздит и пиздит. Ебётся поди с новым челом, на это есть подозрения. Пошла ты нахуй, лен!
Работаю!
 
Сверху