ситуация с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ситуация с бывшей

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а ему зачем семья с женщиной с которой он её не хотел,
Тогда не нужно было начинать с ней отношения. Потрахал бы ее месяц-два и слил бы.
Либо нужно было найти девушку без ребенка, ту которой не нужны отношения, а нужен просто секс без обязательств.
Либо с данной РСП первоначально нужно было выставить границы, что просто секс без обязательств.
Сообщение автоматически объединено:

а теперь она ещё и потраханная кем то?
Не потраханная кем-то только девственница)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тогда не нужно было начинать с ней отношения. Потрахал бы ее месяц-два и слил бы.
Либо нужно было найти девушку без ребенка, ту которой не нужны отношения, а нужен просто секс без обязательств.
Либо с данной РСП первоначально нужно было выставить границы, что просто секс без обязательств.
Сообщение автоматически объединено:


Не потраханная кем-то только девственница)
Ну как бы, авторок то будет понимать что после его хуйка она побежала ещё пробовать, типа не хуек её жизни, обидненько жить с такой)

А куда ж он сливать будет, если пикапом он не занимается, А замены нет.
А теперь как то странно будет если вернёт, будет с ней семью мутить что бы опять не ушла
Так и запить недолго😀
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А теперь как то странно будет если вернёт, будет с ней семью мутить что бы опять не ушла
А почему она должна вновь от него уходить? Если ей нужна семья..
Так и запить недолго😀
В радикальные методы не нужно уходить. Бухать из за бабы зашквар.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А почему она должна вновь от него уходить? Если ей нужна семья..

В радикальные методы не нужно уходить. Бухать из за бабы зашквар.
Потому что очень скоро его отпустит её уход, а семью с ней он как не хотел так и не захочет, если и будет строить то что бы она не ушла
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бухать из за бабы зашквар.
Да не из-за бабы, а из-за ситуации в которую са себя загнал
Когда значимость была не высока он то не хотел семью, а теперь его зажало, и из-за этого делать возврат? Ну сделает если, его отпустит, перевернётся значимость, и снова будет нежелание с этой бабой семью создавать, а если и сделает, то бухать будет задавая себе вопрос, а нафига я всё это заварил?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не из-за бабы, а из-за ситуации в которую са себя загнал
Когда значимость была не высока он то не хотел семью, а теперь его зажало, и из-за этого делать возврат? Ну сделает если, его отпустит, перевернётся значимость, и снова будет нежелание с этой бабой семью создавать, а если и сделает, то бухать будет задавая себе вопрос, а нафига я всё это заварил?
Все это из серии: "а давайте погадаем на кофейной гуще?!"
Мы все равно не можем видеть, что там будет в будущем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Исходя из прошлого, прогноз
Ты предсказал лишь один сценарий, а в жизни миллионы жизненных сценариев.. К тому же все зависит не от прошлого, а от того как он будет вести себя в будущем. Мы сами творцы своего счастья.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты предсказал лишь один сценарий, а в жизни миллионы жизненных сценариев.. К тому же все зависит не от прошлого, а от того как он будет вести себя в будущем. Мы сами творцы своего счастья.
Сомнительное счастье, решиться на семью только после того как баба убежала к другому
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сомнительное счастье, решиться на семью только после того как баба убежала к другому
Каждый сам для себя принимает решение как ему жить.
Ты когда то тоже хотел вернуть девушку и писал мне спрашивал советы, тебя за это кто нибудь критиковал? Навязывали тебе свое субъективное мнение?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Каждый сам для себя принимает решение как ему жить.
Ты когда то тоже хотел вернуть девушку и писал мне спрашивал советы, тебя за это кто нибудь критиковал? Навязывали тебе свое субъективное мнение?
Ну я то мосты сжёг тяжёлой артиллерией, вот и ничего не сработало) это всё моё подсознание меня берегло

А думаешь что то путнее вышло? Сомневаюсь, так поигрался бы в победу и забил бы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я то мосты сжёг тяжёлой артиллерией, вот и ничего не сработало) это всё моё подсознание меня берегло

А думаешь что то путнее вышло? Сомневаюсь, так поигрался бы в победу и забил бы
Это твое право, потому что это твоя жизнь. Делать перенос своей ситуации и своей жизни на других - глупо.
Мол: у меня не вышло. значит и вам не нужно этого делать. Попахивает эгоизмом и обидками.
Дай людям самим принимать для себя взвешенное осознанное решение.
 

Юрий1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Проблем в голове у нее нет, просто твой поход к ней был не серьезен. ей не потрахушки нужны были, а полноценные семейные отношения.
прочитал бы всё прежде чем судить, ей делали предложение и не раз говорили о серьезности намерений
 

Юрий1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Да не из-за бабы, а из-за ситуации в которую са себя загнал
Когда значимость была не высока он то не хотел семью, а теперь его зажало, и из-за этого делать возврат? Ну сделает если, его отпустит, перевернётся значимость, и снова будет нежелание с этой бабой семью создавать, а если и сделает, то бухать будет задавая себе вопрос, а нафига я всё это заварил?
Почему ты решил что я не хотел создавать с ней семью изначально. В начале это как раз и было взаимным желанием, да и долго в дальнейшем тоже
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему ты решил что я не хотел создавать с ней семью изначально. В начале это как раз и было взаимным желанием, да и долго в дальнейшем тоже
а исходя из каких соображений ты хотел создавать с ней семью? Ты какую то ценность увидел в ней? Или какие ее качества тебя привлекли настолько?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
прочитал бы всё прежде чем судить, ей делали предложение и не раз говорили о серьезности намерений
Значит она не хотела
Сообщение автоматически объединено:

Это твое право, потому что это твоя жизнь. Делать перенос своей ситуации и своей жизни на других - глупо.
Мол: у меня не вышло. значит и вам не нужно этого делать. Попахивает эгоизмом и обидками.
Дай людям самим принимать для себя взвешенное осознанное решение.
Моей? Тут у всех одно и тоже, измена и уход
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочитал бы всё прежде чем судить
Не поверишь, читал... и еще больше не поверишь в то, что я понял всю твою ситуацию!
Не поленюсь и вновь выделю, а также продублирую свои слова:
Она живёт с родителями, встречались у неё, когда родители уезжали на работу до следующих выходных
Очень плохо,что на её территории все происходило (к тому же у родителей её)
Если уж начал отношения с РСП то нужно было показывать всю серьезность подхода, чтобы она видела, что на тебя можно положиться.
практически каждый день виделись, я ночевал у неё.
Где твоя серьезность здесь?
. Затем в один момент отношение поменялось. В начале попросила не оставаться у неё ночевать,
Ты же со всей серьезностью к ней относился, так почему не решал вопрос с жильем?
Что за подростковые ночевки у неё?
Порой не хотела чтобы я приезжал практически по неделе
Как сам считаешь почему она не хотела чтобы ты приезжал к ней?
Знаешь ответ? А я вот знаю...
Потому что она устала от твоих ночевок у неё, ей нужен был мужчина самодостаточный, а не тот который будет приезжать ночевать у нее и ему только нужен будет секс от нее.
но после вроде бы возобновления отношений, не желала интима и избегала встреч.
Ключевое слово "не желала интима"
Тебе только секс нужен был от нее, а ей отношения.
Ты же к ней со всей серьезностью подходил, как ты этого не понял?
Утром я предложил встретиться. Завел тему возобновления интимной жизни. После банальной отмазки про месячные, затем сообщила что не хочет близости, так как она ни разу не испытала оргазм со мной. Предложила оленьи отношения без секса.
Опять ты ей показал, что тебе от нее нужен только секс... Поэтому она тебя отморозила.
Предложение сделал незадолго до ссоры,
Как это банально.. Начинать пить боржоми когда почки уже отказали.
Предложение нужно было делать в тот момент вашей жизни, когда отношения находятся на максимальном пике эмоций. Когда нет конфликтов, когда ценность твоя высока, когда тебя хотят видеть каждую минуту и т.д и т.п, а не делать предложение в том момент, когда понимаешь,что грядет буря и нужно сделать предложение лишь бы её удержать.
ей делали предложение и не раз говорили о серьезности намерений
Говорить и делать - это разные вещи!
Обрати внимание на первоначальные проблемы в которых ты просел, это и есть причино-следствие, а дальше уже вытекающие последствия идут.
Кратко говоря, был бы твой "серьезный" подход к делу с самого начала серьезным, то ты бы не пришел к нам на форум.

Проще конечно ее приписать к непригодным, чем признать свои ошибки.
 

Юрий1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
а исходя из каких соображений ты хотел создавать с ней семью? Ты какую то ценность увидел в ней? Или какие ее качества тебя привлекли настолько?
да, изначально увидел положительные качества, она действительно заботливая мать, никаких заскоков в начале отношений небыло совсем, очень заботливая, ревновала ко всем. Сейчас после всего, что уже случилось я конечно с трудом представляю картину возврата, но она прямо сегодня накидала мне сообщений в стиле что не только она виновата, и опять заблочила. Я конечно проигнорил, не вижу смысла общаться сейчас
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты же со всей серьезностью к ней относился, так почему не решал вопрос с жильем?
Что за подростковые ночевки у неё?
Недолго музыка играла у неё, Из-за неснятой хаты как малолетка стала задвигать "тебе нужен только секс", это манипуляции
Сняла бы сама, если ей так хотелось развитие
 

Юрий1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Не поверишь, читал... и еще больше не поверишь в то, что я понял всю твою ситуацию!
Не поленюсь и вновь выделю, а также продублирую свои слова:



Где твоя серьезность здесь?

Ты же со всей серьезностью к ней относился, так почему не решал вопрос с жильем?
Что за подростковые ночевки у неё?

Как сам считаешь почему она не хотела чтобы ты приезжал к ней?
Знаешь ответ? А я вот знаю...
Потому что она устала от твоих ночевок у неё, ей нужен был мужчина самодостаточный, а не тот который будет приезжать ночевать у нее и ему только нужен будет секс от нее.

Ключевое слово "не желала интима"
Тебе только секс нужен был от нее, а ей отношения.
Ты же к ней со всей серьезностью подходил, как ты этого не понял?

Опять ты ей показал, что тебе от нее нужен только секс... Поэтому она тебя отморозила.

Как это банально.. Начинать пить боржоми когда почки уже отказали.
Предложение нужно было делать в тот момент вашей жизни, когда отношения находятся на максимальном пике эмоций. Когда нет конфликтов, когда ценность твоя высока, когда тебя хотят видеть каждую минуту и т.д и т.п, а не делать предложение в том момент, когда понимаешь,что грядет буря и нужно сделать предложение лишь бы её удержать.

Говорить и делать - это разные вещи!
Обрати внимание на первоначальные проблемы в которых ты просел, это и есть причино-следствие, а дальше уже вытекающие последствия идут.
Кратко говоря, был бы твой "серьезный" подход к делу с самого начала серьезным, то ты бы не пришел к нам на форум.

Проще конечно ее приписать к непригодным, чем признать свои ошибки.
вопрос с жильём не стоял в принципе, у нас было понимание что мы собираемся жить вместе. Встречи были в таком формате лишь потому, что её родители когда были дома не хотели сидеть с дочкой, а когда они уезжали на работу на неделю, то естественно она не могла приехать с ребенком. Эту ситуацию мы проговаривали и понимали, что когда сьедемся то проблема отпадет сама собой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сняла бы сама, если ей так хотелось развитие
:Lol: так это ее хата была где они встречались,а вот ему как раз таки и нужно было снять хату.
кто в отношениях мужчина он или она?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
вопрос с жильём не стоял в принципе, у нас было понимание что мы собираемся жить вместе. Встречи были в таком формате лишь потому, что её родители когда были дома не хотели сидеть с дочкой, а когда они уезжали на работу на неделю, то естественно она не могла приехать с ребенком. Эту ситуацию мы проговаривали и понимали, что когда сьедемся то проблема отпадет сама собой
А сколько по времени продлилось напомни до первых её морозов? Где она неделями пропадать начала
Сообщение автоматически объединено:

:Lol: так это ее хата была где они встречались,а вот ему как раз таки и нужно было снять хату.
кто в отношениях мужчина он или она?
Это сексизм в сторону мужчин)
Если баба снимает хату мой член не становится короче)
И хата родителе, или как автор?
Если её хата то смысл съезжать оставляя пустующую и снимать бабки тратить?
 

Юрий1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
:Lol: так это ее хата была где они встречались,а вот ему как раз таки и нужно было снять хату.
кто в отношениях мужчина он или она?
что мне надо снять то если у меня есть хата? Максимум по данной теме я всегда ей говорил, что если жить совместно, то хочу увеличить жилплощадь. В "хатах" никогда проблемы небыло, стреляешь не туда сейчас, так как мы даже совместно варианты жилья изучали и обсуждали сроки съезда
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Та какая то история мутная, что она неделями делала пока морозила автора, дело не в серьёзности, эту лапшу про недостаток серьёзных намерений она использовала для провоцирования вложений и оправдания своих морозов которые вполне вероятно были вызваны гульками
Словам верить такой женщины не стоит при таком странном поведении
 

Юрий1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
А сколько по времени продлилось напомни до первых её морозов? Где она неделями пропадать начала
Сообщение автоматически объединено:


Это сексизм в сторону мужчин)
Если баба снимает хату мой член не становится короче)
И хата родителе, или как автор?
Если её хата то смысл съезжать оставляя пустующую и снимать бабки тратить?
хата её родителей, просто родители по неделе работают в другом городе, она у них единственный избалованный ребёнок, которому они рады всегда и не возражают что она пока в декрете с ними живёт, да и до и после тоже. Я иногда думал, что она просто уже привыкла так жить и ничего менять не хочет. Первые морозы начались через два месяца, причем резко, как будто что произошло
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
хата её родителей, просто родители по неделе работают в другом городе, она у них единственный избалованный ребёнок, которому они рады всегда и не возражают что она пока в декрете с ними живёт, да и до и после тоже. Я иногда думал, что она просто уже привыкла так жить и ничего менять не хочет. Первые морозы начались через два месяца, причем резко, как будто что произошло
Не влюбил, косячил на первых этапах, вот она и не залипла, влечение спало, и начала катать на ресурс, а потом просто голову морочить на всякий что бы далеко не делся
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
А никого не смущает то, что она после разрывов так и продолжала бегать туда сюда, от одного ко второму? При этом оставляя автора на запас и чтобы выжимать с него хоть немного ресурсов?
Ведь для всех этих действий ей не мешает проживание у родителей. Да и в это время она других могла к себе в хату звать, а автора в этот момент морозить.
Да и если правда то, что Васян её слил, то уж точно надо задуматься всё ли нормально с дамой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Юрий1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Та какая то история мутная, что она неделями делала пока морозила автора, дело не в серьёзности, эту лапшу про недостаток серьёзных намерений она использовала для провоцирования вложений и оправдания своих морозов которые вполне вероятно были вызваны гульками
Словам верить такой женщины не стоит при таком странном поведении
гулька, во всяком случае известная была одна под конец, но её там отшили, поэтому прибежала обратно, другие случаи практически исключены, так как мы общались постоянно, пару раз в неделю я к ней заезжал, а неделями она тупо сидела дома за просмотром турецких сериалов и чтением пабликов по психологии, чем и продолжает заниматься сейчас. Есть подозрение что её это устраивает и она продолжит это делать как можно дольше, так как родители её не принуждают зарабатывать самостоятельно и кормят. Я не раз предлагал устроить её на не слишком сложную работу к знакомым, с удобным ей графиком, просто лишь бы развивалась и не сидела в 4 стенах, но она всё отвергала, говоря что это не её, но куда она хочет двигаться в жизни сама не знает.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А никого не смущает то, что она после разрывов так и продолжала бегать туда сюда, от одного ко второму? При этом оставляя автора на запас и чтобы выжимать с него хоть немного ресурсов?
Ведь для всех этих действий ей не мешает проживание у родителей. Да и в это время она других могла к себе в хату звать, а автора в этот момент морозить.
Да и если правда то, что Васян её слил, то уж точно надо задуматься всё ли нормально с дамой.
Так это итак понятно, к нему переезжать не хочет, потом на неделю пропадает
Если бы сталкерил васянов бы детектнул
Сообщение автоматически объединено:

Я не раз предлагал устроить её на не слишком сложную работу к знакомым, с удобным ей графиком, просто лишь бы развивалась и не сидела в 4 стенах, но она всё отвергала, говоря что это не её, но куда она хочет двигаться в жизни сама не знает.
Может и на корму васянчиков питается
 

Юрий1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Так это итак понятно, к нему переезжать не хочет, потом на неделю пропадает
Если бы сталкерил васянов бы детектнул
Сталкерили за меня другие 😁, васек реально был этот один, при чем он особо ничего не хотел, она сама ему написывать начала потому что лайкнул её
 
Сверху