Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

Norman00

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
помощь
Всем здравствуйте.Не знаю можно ли назвать это отношениями,но все же.Мне 25 ей так же.Встречались 2 месяца,в целом все было хорошо,часто виделись,постоянно ночевала у меня .В какой то момент начала отдаляться.И наверное в течении недель двух ее этого отдаления решила со мной попрощаться..Конечно не приятно было достаточно сильно,но дальше делал какие то свои дела,вообщем не трогал ее.Через 2 недели где то связался с ней по ее вещам,сказал будешь нет забирать,завязалось общение,вещи отправил ей на такси.Пообщались пару дней ,видно что общалась с удовольствием.Далее не писал вообще и она тоже.Но не совсем понятно было что к чему,тему отношений не поднимал тоже просто говорил.Прошло еще дней 6 написала сама, как дела.Начали общаться,очень много писала и интересовалась ,спрашивала и рассказывала,но моментами тупо односложно отвечала.я делал так же ей в ответ. эти дни у меня были насыщенные по хобби и работе поэтому много писать не мог.В итоге началось все за здравие закончилось не очень хорошо.Дней 8 мы прообщались в целом нормально.В последний день начала долго отвечать.Вечером предложил ей встретиться.сказала что ей это не надо.Я ,дальше сказал что пиши так хоть иногда ,не чужие люди .Вчера увидел ее анкету на сайте Тиндер.сделал свою ответ.не знаю зачем и что это дает в контексте истории,просто пытаюсь рассказать подробнее.
Не понимаю Ничего одним словом .Навязываться я ей не хочу и писать тоже ,так как последний раз сама начала нормально и потом как кота помойного в шею погнала,хотя не навязывался и отвечал тем же общением.Получается сейчас ситуация такая что не я не она друг другу не пишем
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую вас на нашем форуме!
Ожидайте разбор вашей ситуации (приблизительно время ожидания 2 часа).



  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Всем здравствуйте.Не знаю можно ли назвать это отношениями,но все же.Мне 25 ей так же.Встречались 2 месяца,в целом все было хорошо,часто виделись,постоянно ночевала у меня
Ну начало хорошее, но вот то, что 2 месяца - плохо. Значит у тебя много дефектов, которые мешают.
Близость была надеюсь?


В какой то момент начала отдаляться.И наверное в течении недель двух ее этого отдаления решила со мной попрощаться..Конечно не приятно было достаточно сильно,но дальше делал какие то свои дела,вообщем не трогал ее.
Проблема в том, что ты фокусирован был на себе своих желаниях, а её присутствие принимал как за данность - и приводит к тому, что потом ты не видишь этого "В какой то момент начала отдаляться." Нужно помнить, что женщина она часть тебя, а это отдельная личность со своими желаниями и потребностями, которые ты скорее всего не закрывал.

.Через 2 недели где то связался с ней по ее вещам,сказал будешь нет забирать,завязалось общение,вещи отправил ей на такси.Пообщались пару дней ,видно что общалась с удовольствием.Далее не писал вообще и она тоже.Но не совсем понятно было что к чему,тему отношений не поднимал тоже просто говорил.
Дистанция сгладила дефекты. Интерес появился у неё. Общались на нейтральные темы. Тут все делал правильно.

Прошло еще дней 6 написала сама, как дела.Начали общаться,очень много писала и интересовалась ,спрашивала и рассказывала,но моментами тупо односложно отвечала.я делал так же ей в ответ. эти дни у меня были насыщенные по хобби и работе поэтому много писать не мог.В итоге началось все за здравие закончилось не очень хорошо.Дней 8 мы прообщались в целом нормально.В последний день начала долго отвечать.Вечером предложил ей встретиться.сказала что ей это не надо
В общении сначала всё было хорошо, после ты видимо её закидывал вопросами и причем закрытые вопросы. Первое время было о чем говорит, но дальше ты не смог её заинтересовать в общении. Если в переписке не смог зацепить, а в жизни ты являешься скучным, то все плохо. Начало морозиться, отказалась насчет встречи. Переключилась от тебя на поиски другого. Не получила она от тебя эмоции.
У вас была близость хоть?

Я ,дальше сказал что пиши так хоть иногда ,не чужие люди .Вчера увидел ее анкету на сайте Тиндер.сделал свою ответ.не знаю зачем и что это дает в контексте истории,просто пытаюсь рассказать подробнее.
Смотри, просить ничего не нужно. Так ты только показываешь свою нуждаемость и её значимость ей для тебя. Тебе нужно менять модель поведения своё, практиковать, общаться.
Создал анкету, хорошо, общайся, практикуй общение. 2 месяца - говорит о том, что у тебя хромает навык общения и строить отношения у тебя не получается или навыки подрастерял.


Не понимаю Ничего одним словом .Навязываться я ей не хочу и писать тоже ,так как последний раз сама начала нормально и потом как кота помойного в шею погнала,хотя не навязывался и отвечал тем же общением.Получается сейчас ситуация такая что не я не она друг другу не пишем
Не заинтересовал ты её. Интерес был, но где-то ты слил себя и вел себя не так как нужно было. Нужно уметь заинтересовывать и повышать свою привлекательность для противоположного пола.



www.Flirt-Style.ru
—————————————————————
Пиши мне, если желаешь разобраться и наладить контакт с ней.
  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

Norman00

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
У вас была близость хоть?
Да с этим все хорошо,с 3го свидания
Сообщение автоматически объединено:

Не заинтересовал ты её. Интерес был, но где-то ты слил себя и вел себя не так как нужно было. Нужно уметь заинтересовывать и повышать свою привлекательность для противоположного пола.
Вообщем,сейчас на данном этапе интереса нет.Нужно ждать пока из за дистанции опять потянет или самому способствовать развитию интереса например транслируя жизнь в соц сетях?
 

Norman00

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Не заинтересовал ты её.
Тяжело оценку дать самому себе находясь внутри ситуации,я думал по этому поводу,скорее давила нуждаемость в какой то мере,не до конца отпустил,легче конечно стало,но все же.А может и другой чувак появился,а я на подхвате стал.Хрен его знает.Вообщем если ситуация не слита в унитаз,то готов хоть завтра к вам на консультацию!
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Да с этим все хорошо,с 3го свидания
Сообщение автоматически объединено:


Вообщем,сейчас на данном этапе интереса нет.Нужно ждать пока из за дистанции опять потянет или самому способствовать развитию интереса например транслируя жизнь в соц сетях?
Самое главное, развивать себя нужно для себя самого, а не для того, чтобы её зацепить, хотя это как побочный эффект наступает. Транслировать можно
Сообщение автоматически объединено:

Тяжело оценку дать самому себе находясь внутри ситуации,
Да
Сообщение автоматически объединено:

А может и другой чувак появился,а я на подхвате стал.Хрен его знает.Вообщем если ситуация не слита в унитаз,то готов хоть завтра к вам на консультацию!
Смотри, есть определённый типаж девушек - относится как простым, так и разобщёнными личностям. У адекватной женщины, нет быстрой потери интереса, если идет здоровая динамика. У разобщённой да, есть.
Когда она видит, что ты нуждаешься больше в ней и раскрываешь все карты, она тебя сливает.

Можешь написать мне, там поговорим с тобой по твоей ситуации, как и что делать дальше.

www.Flirt-Style.ru
—————————————————————

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 
Последнее редактирование:
Сверху