Вернуть бывшего из ДОД. Игнор или дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшего из ДОД. Игнор или дальше?

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Разобраться какие шаги делать, чтобы вернуть бывшего
Знакомлюсь с парнем, гуляем. После первый встречи встает в нужду, бежит за мной, вкладывается. Я не в нужде и говорю, что отношений не хочу, хотя может если постарается то сможет меня заполучить.
Вкладывается дальше
Делаю ближе-дальше, он в моей рамке, видимся, когда я хочу и где хочу, редко

Постепенно сближаемся, поцелуй, секс, это все за пару месяцев.

В итоге кидаю его в дод, но предлагаю секс по дружбе. Он упертый хочет отношений, подарки дарит, помогает всегда, на сообщения отвечает в ту же минуту, целыми днями пишет. Встретиться зовет куда я хочу каждый день.

Потом переигрываю в дальше, говорю, что точно вместе не будем и знакомлю со знакомой, чтобы они сошлись


И вот тут первый фейл.
После встречи с ней он окрылен.
Начинает в нее вкладываться, но продолжает со мной встречаться, ближе мне тоже делает. Трахаемся и все такое
Но отношений уже не хочет
Говорит что мозгом она ему больше подходит, но тянет ко мне.

Я делаю на его дальше сильно ближе (фейл). Говорю люблю не могу, он нивкакую. Хотя на действиях ко мне тянется.

Ухожу в игнор на 11 дней. Он умоляет вернуться все 11 дней, звонки, смс
На девушку ту забил.

Выхожу из игнора и делаю сразу сильное ближе на его ближе (фейл)

Отношения идут ровно полтора месяца. Вкладывается, но меньше. Вижу, что начинает потихоньку отдаляться.
Я уже сама в нужде, в рамку мою уже не встает, ставит свои, но и я не встаю в его.
Много ссор, разборок.
Потом после ссоры делает сильно дальше, на что я опять бегу за ним, встаю в его рамки. Говорит возьмем паузу, чувства сгорели. Я продолжаю ближе (фейл)
В итоге признался, что специально делал дальше.
Баланс значимости перекошен уже давно

Я постепенно ближе, он постепенно дальше
Потом его какая-то девушка разводит на вирт переписку и скидывает мне
Он говорит, что нужно расстаться.
Не хочет вкладываться даже минимально, не может простить себя за измену (переписку), не может выносить ссоры и некоторые моменты. Кидает меня в ДОД

Месяца 2 бежала за ним, умоляла, встала во все его рамки, но это не помогло (ну я так и знала, что ему это не нужно на самом деле). Вкладывалась даже материально и по-всякому, заботилась.
Общались так де часто, как и в отношениях, секс был, поцелуи, обнимашки. Но все с моей инициативы (почти всегда)
Говорил, что не любит, отношений со мной не видит, я ему не подхожу.

Еще 2 месяца периодически делала дальше в переписке, но вживую все равно всегда ближе.

Стала много разговаривать «по душам», предложила снова отношения (фейл) все равно же трахаемся.
Он сказал «ну ок все равно ничего не изменится»

Периодически покупал мне поесть (по моей просьбе)

Уехали в путешествие на его деньги на 4 дня и там была самая жесть. И то сама напросилась. Тут я поняла, что он взял меня чисто потрахаться
Я вижу, что ему абсолютно похуй, он на все мои ближе стоит на месте. Либо делает дальше, раздражается на меня. Пассивная агрессия от него 24/7. Я как на пороховой бочке, боюсь лишнего слова сказать.
Я там заболела, а он даже не хотел закрыть окно, хотя мне было холодно. То есть уровень пофигизма примерно такой. Постоянно убегал от меня, не смотрел иду ли я вообще, дверью пару раз шибанул, потому что не смотрел иду ли я сзади.
Лез с сексом без прилюдий, тут я сделала дальше.
На что он мне все высказал, что его бесит быть моей прислугой ( я его попросила придерживать мне дверь, когда заходим куда-то и пару раз попросила сумку подержать)

После всего этого не виделись 3 недели, я уезжала. Он соскучился, привез мне мини сувенир даже из отпуска, был секс по моей инициативе (фейл) но в других планах ближе не делала.


Спустя время переписки пишу, что отпускаю его и не буду мучать, не будет у нас никаких отношений больше, давай сделаем вид, что все это время дружили.

Сейчас делаю ему дальше в переписке, вижу он начинает бежать за мной но прям немного.
В паузе по 3 дня держу, стал быстрее отвечать на сообщения.
Кстати в переписке сам инициативу всегда применял

Предлагал 3 раза встретиться прям сейчас погулять. Я в его рамку вставать не буду и бежать сразу же.
Мне кажется он дергает меня за поводок. Периодически пишет что никак не может отойти от отношений, что мог бы что-то исправить, но нет.

Сказала, что занята всю неделю, но на днях пойду в тц и он может сходить со мной. То есть назначила уже сама встречу когда удобно


Хочу его вернуть. Чтобы встречи были чаще чем 1 раз в две недели (так происходит последние 3 месяца), его любовь, вложения эмоциональные хотя бы и все такое

Вопрос, идти ли на эту встречу и делать ему на ней дальше?
Или уйти сейчас в игнор на недели две, чтобы потом снова в общение войти?
Или оставаться в общении, но делать дальше?

Понимаю надо зацикленность убирать. После пауз мне легче, но как отвечаю ему снова на крючке и жду его сообщения.
В таком состоянии не могу адекватно действовать и оценивать свои шаги

Понимаю все свои косяки, что надо делать дальше сейчас, но как именно лучше не понимаю, потому что на эмоциях, а не холодной головой думаю

За все это время максимальная пауза в общении была 11 дней и то пару раз

Паузы в 2-4 дня были раз 7 за полтора года.
Пишет он всегда первый, то есть я вижу, что сам тянется, когда отдаляюсь. Но возможно ему не с кем пообщаться

Сидит на сз уже полгода

Познакомились полтора года назад. Отношения длились полгода. С расставания прошло полгода. Все это время общались «как друзья» и трахались.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом переигрываю в дальше, говорю, что точно вместе не будем и знакомлю со знакомой, чтобы они сошлись


И вот тут первый фейл.
После встречи с ней он окрылен.
Начинает в нее вкладываться, но продолжает со мной встречаться, ближе мне тоже делает. Трахаемся и все такое
Но отношений уже не хочет
Говорит что мозгом она ему больше подходит, но тянет ко мне.
Тянет к тебе потому что ты недоступна + ты дала ему эмоции (игра в ближе дальше дала эффект), на фоне этих эмоций он прикипел к тебе.
Постепенно сближаемся, поцелуй, секс, это все за пару месяцев.

В итоге кидаю его в дод, но предлагаю секс по дружбе. Он упертый хочет отношений, подарки дарит, помогает всегда, на сообщения отвечает в ту же минуту, целыми днями пишет. Встретиться зовет куда я хочу каждый день.

Потом переигрываю в дальше, говорю, что точно вместе не будем и знакомлю со знакомой, чтобы они сошлись


И вот тут первый фейл.
После встречи с ней он окрылен.
Начинает в нее вкладываться, но продолжает со мной встречаться, ближе мне тоже делает. Трахаемся и все такое
Но отношений уже не хочет
Говорит что мозгом она ему больше подходит, но тянет ко мне.

Я делаю на его дальше сильно ближе (фейл). Говорю люблю не могу, он нивкакую. Хотя на действиях ко мне тянется.

Ухожу в игнор на 11 дней. Он умоляет вернуться все 11 дней, звонки, смс
На девушку ту забил.

Выхожу из игнора и делаю сразу сильное ближе на его ближе (фейл)

Отношения идут ровно полтора месяца. Вкладывается, но меньше. Вижу, что начинает потихоньку отдаляться.
Я уже сама в нужде, в рамку мою уже не встает, ставит свои, но и я не встаю в его.
Много ссор, разборок.
Потом после ссоры делает сильно дальше, на что я опять бегу за ним, встаю в его рамки. Говорит возьмем паузу, чувства сгорели. Я продолжаю ближе (фейл)
В итоге признался, что специально делал дальше.
Баланс значимости перекошен уже давно

Я постепенно ближе, он постепенно дальше
Потом его какая-то девушка разводит на вирт переписку и скидывает мне
Он говорит, что нужно расстаться.
Не хочет вкладываться даже минимально, не может простить себя за измену (переписку), не может выносить ссоры и некоторые моменты. Кидает меня в ДОД
В свои 22 (если возраст верный) ты конечно прожженная деваха, не хила так играешь в "Б-Д" манипулируешь, но зачем это всё?
Если ты хочешь отношений, меняй немного формат взаимодействия, иначе парень может перегореть к тебе, либо найдет замену, а замена может оказаться сногшибательней чем ты... тогда сама от своей игры и пострадаешь.
Потом после ссоры делает сильно дальше, на что я опять бегу за ним, встаю в его рамки. Говорит возьмем паузу, чувства сгорели. Я продолжаю ближе (фейл)
В итоге признался, что специально делал дальше.
Баланс значимости перекошен уже давно

Я постепенно ближе, он постепенно дальше
Потом его какая-то девушка разводит на вирт переписку и скидывает мне
Он говорит, что нужно расстаться.
Не хочет вкладываться даже минимально, не может простить себя за измену (переписку), не может выносить ссоры и некоторые моменты. Кидает меня в ДОД

Месяца 2 бежала за ним, умоляла, встала во все его рамки, но это не помогло (ну я так и знала, что ему это не нужно на самом деле). Вкладывалась даже материально и по-всякому, заботилась.
Общались так де часто, как и в отношениях, секс был, поцелуи, обнимашки. Но все с моей инициативы (почти всегда)
Говорил, что не любит, отношений со мной не видит, я ему не подхожу.

Еще 2 месяца периодически делала дальше в переписке, но вживую все равно всегда ближе.

Стала много разговаривать «по душам», предложила снова отношения (фейл) все равно же трахаемся.
Он сказал «ну ок все равно ничего не изменится»

Периодически покупал мне поесть (по моей просьбе)
Что в принципе и произошло.. Перегорел парень и пошла у вас инверсия значимости.
Уехали в путешествие на его деньги на 4 дня и там была самая жесть. И то сама напросилась. Тут я поняла, что он взял меня чисто потрахаться
Так у вас формат отношения и начался с того, что это просто секс без обязательств. Он и держит этот формат, потому что на отношения ты сама поставила блок ему.
Хочу его вернуть. Чтобы встречи были чаще чем 1 раз в две недели (так происходит последние 3 месяца), его любовь, вложения эмоциональные хотя бы и все такое
Вполне реально если перестанешь с ним бороться в "Б-Д"
В этой игре ты его пытаешься под себя прогнуть, но забываешь главного - он мужчина. И поэтому он не прогибается. Даже если и прогнешь его, тогда игра будет идти по твоим правилам, он быстро тебе надоест, соответсвенно отношений не будет.
Вопрос, идти ли на эту встречу
Почему бы и нет? Иди на встречу, расслабься и получи удовольствие. Он мужчина, дай ему руль правления.
Или уйти сейчас в игнор на недели две, чтобы потом снова в общение войти?
Смысла не вижу дальше играть в манипуляшки.
Понимаю надо зацикленность убирать.
Именно!
Почему бы тебе не включить девушку, которая хочет любви ласки и внимания? Зачем вести боевую игру?
Оба подключите романтику, тогда ваши "странные отношения" выйдет на уровень полноценных отношений.
Тебе нужно перестать с ним бороться.
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Тянет к тебе потому что ты недоступна + ты дала ему эмоции (игра в ближе дальше дала эффект), на фоне этих эмоций он прикипел к тебе.

В свои 22 (если возраст верный) ты конечно прожженная деваха, не хила так играешь в "Б-Д" манипулируешь, но зачем это всё?
Если ты хочешь отношений, меняй немного формат взаимодействия, иначе парень может перегореть к тебе, либо найдет замену, а замена может оказаться сногшибательней чем ты... тогда сама от своей игры и пострадаешь.

Что в принципе и произошло.. Перегорел парень и пошла у вас инверсия значимости.

Так у вас формат отношения и начался с того, что это просто секс без обязательств. Он и держит этот формат, потому что на отношения ты сама поставила блок ему.

Вполне реально если перестанешь с ним бороться в "Б-Д"
В этой игре ты его пытаешься под себя прогнуть, но забываешь главного - он мужчина. И поэтому он не прогибается. Даже если и прогнешь его, тогда игра будет идти по твоим правилам, он быстро тебе надоест, соответсвенно отношений не будет.

Почему бы и нет? Иди на встречу, расслабься и получи удовольствие. Он мужчина, дай ему руль правления.

Смысла не вижу дальше играть в манипуляшки.

Именно!
Почему бы тебе не включить девушку, которая хочет любви ласки и внимания? Зачем вести боевую игру?
Оба подключите романтику, тогда ваши "странные отношения" выйдет на уровень полноценных отношений.
Тебе нужно перестать с ним бороться.
Я переставала, включала девушку, которой хочется ласки, по сути я такая и есть, но он на каждое мое ближе отдаляется. Когда встаю в его рамки, начинаю делать то, что ему приятно, как он говорил-тоже дальше мне делает. Перестает проявлять инициативу, писать и т.д.
Я уже поняла, что он дает мне любовь только, когда я ему дальше постоянно делаю.
Думала баланс значимости попытаться на середине удерживать, но это трудно.
И да, когда он перекошен в мою сторону был, то он мне неинтересен был-это правда.
После игнора моего и того треугольника у нас уже был формат отношений не просто секс, ну как он обозначил
Сообщение автоматически объединено:

Тянет к тебе потому что ты недоступна + ты дала ему эмоции (игра в ближе дальше дала эффект), на фоне этих эмоций он прикипел к тебе.

В свои 22 (если возраст верный) ты конечно прожженная деваха, не хила так играешь в "Б-Д" манипулируешь, но зачем это всё?
Если ты хочешь отношений, меняй немного формат взаимодействия, иначе парень может перегореть к тебе, либо найдет замену, а замена может оказаться сногшибательней чем ты... тогда сама от своей игры и пострадаешь.

Что в принципе и произошло.. Перегорел парень и пошла у вас инверсия значимости.

Так у вас формат отношения и начался с того, что это просто секс без обязательств. Он и держит этот формат, потому что на отношения ты сама поставила блок ему.

Вполне реально если перестанешь с ним бороться в "Б-Д"
В этой игре ты его пытаешься под себя прогнуть, но забываешь главного - он мужчина. И поэтому он не прогибается. Даже если и прогнешь его, тогда игра будет идти по твоим правилам, он быстро тебе надоест, соответсвенно отношений не будет.

Почему бы и нет? Иди на встречу, расслабься и получи удовольствие. Он мужчина, дай ему руль правления.

Смысла не вижу дальше играть в манипуляшки.

Именно!
Почему бы тебе не включить девушку, которая хочет любви ласки и внимания? Зачем вести боевую игру?
Оба подключите романтику, тогда ваши "странные отношения" выйдет на уровень полноценных отношений.
Тебе нужно перестать с ним бороться.
Мне самой хочется давать ему любовь, заботиться и все такое, но на эти мои действия он отдаляется. Его слова «я воспринимаю это как должное и не замечаю». Я уже думаю, что это человек такой, которому вообще нельзя ближе делать, от которого постоянно «убегать» надо, тогда у него интерес есть. Но и семьи с таким не построишь, конечно и ничего серьезного. Поэтому вообще думаю стоит ли дальше нервы на его возвращение тратить или оборвать все окончательно, ибо формат как сейчас и его отношение не устраивает
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Тянет к тебе потому что ты недоступна + ты дала ему эмоции (игра в ближе дальше дала эффект), на фоне этих эмоций он прикипел к тебе.

В свои 22 (если возраст верный) ты конечно прожженная деваха, не хила так играешь в "Б-Д" манипулируешь, но зачем это всё?
Если ты хочешь отношений, меняй немного формат взаимодействия, иначе парень может перегореть к тебе, либо найдет замену, а замена может оказаться сногшибательней чем ты... тогда сама от своей игры и пострадаешь.

Что в принципе и произошло.. Перегорел парень и пошла у вас инверсия значимости.

Так у вас формат отношения и начался с того, что это просто секс без обязательств. Он и держит этот формат, потому что на отношения ты сама поставила блок ему.

Вполне реально если перестанешь с ним бороться в "Б-Д"
В этой игре ты его пытаешься под себя прогнуть, но забываешь главного - он мужчина. И поэтому он не прогибается. Даже если и прогнешь его, тогда игра будет идти по твоим правилам, он быстро тебе надоест, соответсвенно отношений не будет.

Почему бы и нет? Иди на встречу, расслабься и получи удовольствие. Он мужчина, дай ему руль правления.

Смысла не вижу дальше играть в манипуляшки.

Именно!
Почему бы тебе не включить девушку, которая хочет любви ласки и внимания? Зачем вести боевую игру?
Оба подключите романтику, тогда ваши "странные отношения" выйдет на уровень полноценных отношений.
Тебе нужно перестать с ним бороться.
Еще вспомнила, как-то откровенничали и он сказал, что ему не нравится, что я даю ему тепло (милые, добрые слова, обнимаю, целую, массаж делаю и все в этом духе), ему нравится, когда я холодна и неприступная. Еще как-то сказал, что после ссор очень заводится. Ему вообще черные эмоции нужны, после подколов моих и холодности он прямо на руках меня носит буквально. Но такую роль играть всегда не хочется
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
В общем, встретились. Не смотрела на него, инициативу не проявляла. Пооценивала его. Он был активный в разговоре (хотя обычно их я тяну). Пытался невзначай дотронуться, потом пару раз обнять (хотя на последней встречи от моих объятий отмахивался). Я от этих прикосновений пытаюсь уйти, но не знаю как это грамотно сделать.
Сказала, чтобы в руках себя держал
Сейчас не знаю, то ли в паузу на пару дней уйти, то ли просто отстраненно общаться.
Правда в улыбке расплывалась, не могу ее сдерживать, мне кажется этим выдаю свое отношение привязанное
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас пишет мне, скидывает какие-то клипы. Обычно после встреч не писал. В общем немного выравниваю баланс значимости, медленно правда, но уже с 1 встречи тянется
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому вообще думаю стоит ли дальше нервы на его возвращение тратить или оборвать все окончательно, ибо формат как сейчас и его отношение не устраивает
Тут уже тебе решать... Как один из вариантов сказать ему напрямую, что вся эта игра надоела, либо отношения либо расход.
Сообщение автоматически объединено:

Я от этих прикосновений пытаюсь уйти, но не знаю как это грамотно сделать.
Сказала, чтобы в руках себя держал
Ты же его сама от себя отмораживаешь... С такими темпами не дойдете до отношений.
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Тут уже тебе решать... Как один из вариантов сказать ему напрямую, что вся эта игра надоела, либо отношения либо расход.
Сообщение автоматически объединено:


Ты же его сама от себя отмораживаешь... С такими темпами не дойдете до отношений.
А стоит после того как полгода за ним бежала и взамен получала только его дальше не отмораживать? Тогда он поймет, что стоит пальцем поманить и можно что хочешь со мной делать
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Тут уже тебе решать... Как один из вариантов сказать ему напрямую, что вся эта игра надоела, либо отношения либо расход.
Так я уже делала 2 месяца назад, это не сработало. Точнее он согласился на отношения, но стал ко мне худе относиться, пренебрегать мной, раздраженный ходил, постоянно придирался, на ссоры выводил. На мои прикосновения говорил, чтобы я отстала
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я уже делала 2 месяца назад, это не сработало. Точнее он согласился на отношения, но стал ко мне худе относиться, пренебрегать мной, раздраженный ходил, постоянно придирался, на ссоры выводил. На мои прикосновения говорил, чтобы я отстала
Нужно отталкиваться от того какие отношения между вами были на тот момент. Если он первоначально был отрешен и ты решила его притянуть к себе тематикой отношений это не сработает.
Вот сейчас когда он расположен к тебе, тянется, проявляет инициативу это имеет место быть.
А стоит после того как полгода за ним бежала и взамен получала только его дальше не отмораживать? Тогда он поймет, что стоит пальцем поманить и можно что хочешь со мной делать
Ты реши что для тебя важно отстоять свои принципы и наказать его за прошлые деяния, или же создать отношения.
Хочешь отношений с ним? Прекрати вести эту бессмысленную игру.
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Тут уже тебе решать... Как один из вариантов сказать ему напрямую, что вся эта игра надоела, либо отношения либо расход.
Сделала так. Сказал, чувства есть, но уже не те. Не хочу себя собой мучать бла бла бла, но хочу с тобой дружить. Но если тебе так лучше, то ок.

Теперь хочу исполнить свое слово, раз уже сказала, теперь хоть землю грызи нельзя отвечать на его сообщения, если будут.
Хочу отпустить его уже

Только не знаю, кидать в чс или нет, чтобы не мог написать?
Наверно, тему закрывать можно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только не знаю, кидать в чс или нет, чтобы не мог написать?
В чс кидать не нужно, просто отдались от него, сам разберется в себе своих чувствах и поймет что ему нужно.
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О боже, что я сейчас прочитал ? Девочка взяла учебник математики и начала играть в "любовь" по формулам...
Ты уже проиграла, начав играть в манипуляции с чувствами, подход идиотский без обид, и результат соответствующий.
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
О боже, что я сейчас прочитал ? Девочка взяла учебник математики и начала играть в "любовь" по формулам...
Ты уже проиграла, начав играть в манипуляции с чувствами, подход идиотский без обид, и результат соответствующий.
Это форум пикапа, тут все по формулам играют)
Сообщение автоматически объединено:

В чс кидать не нужно, просто отдались от него, сам разберется в себе своих чувствах и поймет что ему нужно.
В общем в итоге поговорила с ним по душам и он согласился заново попробовать. Теперь буду баланс значимости исправлять в отношениях. Спасибо )
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Это форум пикапа, тут все по формулам играют)
Ахаха
Но этот форум не про пикап (манипуляции). Манипулируя можно конечно добиться краткосрочного результата, но не построишь отношения (хотя наверное каждый под отношениями понимает свое).

А вот и подтверждение этому.
Ты реши что для тебя важно отстоять свои принципы и наказать его за прошлые деяния, или же создать отношения.
Хочешь отношений с ним? Прекрати вести эту бессмысленную игру.

В общем в итоге поговорила с ним по душам и он согласился заново попробовать.


PS. Не пропадай, пиши как там у тебя дела идут...)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Но этот форум не про пикап (манипуляции). Манипулируя можно конечно добиться краткосрочного результата, но не построишь отношения (хотя наверное каждый под отношениями понимает свое)
На своем опыте уже не раз убеждаюсь, что когда баланс значимости смещается в одну сторону, то все начинает плохо идти, а до этого ок. Поэтому все равно его выправлять надо или поддерживать-это же тоже манипуляции
Сообщение автоматически объединено:

PS. Не пропадай, пиши как там у тебя дела идут...)
Сейчас уже проблема интимного характера появилась, но не знаю, стоит ли тут такую тему создавать. Хотя, думаю мужчины именно смогут что-то посоветовать дельное
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем создавать новую тему? Продолжай в этом, даже интересно, что за проблемы интимного характера со стороны ОЖП)
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
По мне так у вас никаких отношений то и не было. Одни эмоции: качаете друг друга. И из ресурсов и удовлетворения потребностей у вас один только секс и все. Из текста видно, что дали друг другу эмоций, потрахались и все: каждый чего-то ждет.

Автор, тебе оно точно все это надо в таком формате? Понятно, что тебя может тянуть к нему, но там вообще перспектива здоровых отношений то есть?

Может, пора выйти из этого всего и сделать выводы, что на этом ближе-дальше добра то не построишь и что кроме эмоций в отношениях еще должно что-то быть умное и полезное двум партнерам.
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
По мне так у вас никаких отношений то и не было. Одни эмоции: качаете друг друга. И из ресурсов и удовлетворения потребностей у вас один только секс и все. Из текста видно, что дали друг другу эмоций, потрахались и все: каждый чего-то ждет.

Автор, тебе оно точно все это надо в таком формате? Понятно, что тебя может тянуть к нему, но там вообще перспектива здоровых отношений то есть?

Может, пора выйти из этого всего и сделать выводы, что на этом ближе-дальше добра то не построишь и что кроме эмоций в отношениях еще должно что-то быть умное и полезное двум партнерам.
Я бы не сказала, что только секс. Мы часто время проводим без него, занимаемся чем-то интересным вместе, вообще все что угодно можем делать вместе. Летом бегали, например. С моральной стороны тоже все круто, разговоры довольно глубокие бывают. Я точно знаю, что закрываю его потребность во внимании, выслушиваю его искренне, интересуюсь и тд. Для него это важно.
Но вот получается спустя чуть больше недели я поняла, что вряд ли с ним что-то серьезное получится, ибо я веду себя уже без бд, как в парадоксе страсти написано-естественно, но не липну, своей жизнью занимаюсь. Все было круто на встречах, он даже сам сближается, но после встречи он резко отдаляется. И так каждый раз. Начинает совсем мало писать. И я прям ощущаю, что это качели, то его достаточно, то его резко мало. Я не знаю, можно ли что-то с этим сделать? Я когда он отдаляется не бегу за ним, но и не отдаляюсь.
Сообщение автоматически объединено:

Нашла какого-то коуча, он говорит, что если мужчина неосознанный и так на дофамин реагирует, то эти качели так и будут. Так и будет, то один отдаляться, то другой. И нужно искать мужчину, который «не дофаминовый»
Сообщение автоматически объединено:

По мне так у вас никаких отношений то и не было. Одни эмоции: качаете друг друга.
Ты прав. Когда у нас вроде как все налаживалось-это держалось не больше пары недель, потом он снова отдалялся резко
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Я еще узнала идеальную модель его семьи, она мне совсем не подходит. Вижу, что он неуважительно ко мне относится. Когда прошу его помочь сумку донести, например, говорит «почему я?». Вообще я чуть больше вкладываюсь в отношения даже эмоционально, не буду это все расписывать. Из-за того что мы сейчас с ним сблизились мое состояние поспокойнее стало, наладилось. Но если я решу все это закончить меня снова к нему тянуть будет сильно и апатия накроет (прошлый раз так накрыла, что на 3 мес без работы осталась). Поэтому не знаю, что делать.
Либо просто встречаться с ним, но без перспективы серьезных отношений
Сообщение автоматически объединено:

Зачем создавать новую тему? Продолжай в этом, даже интересно, что за проблемы интимного характера со стороны ОЖП)
Там физиологическая проблема из-за которой полноценный секс не получается и надо мини операцию делать. Но он считает, что у него все хорошо. На эту тему говорить не хочет, хотя я все равно его продавила мягко, сказал, что подумает. Но мне кажется просто, чтобы отвязалась
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Пиздец у тебя заморочек в голове. Будь проще.
Если что-то не устраивает, то зачем иметь себе и ему мозг?
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я еще узнала идеальную модель его семьи, она мне совсем не подходит. Вижу, что он неуважительно ко мне относится. Когда прошу его помочь сумку донести, например, говорит «почему я?». Вообще я чуть больше вкладываюсь в отношения даже эмоционально, не буду это все расписывать. Из-за того что мы сейчас с ним сблизились мое состояние поспокойнее стало, наладилось. Но если я решу все это закончить меня снова к нему тянуть будет сильно и апатия накроет (прошлый раз так накрыла, что на 3 мес без работы осталась). Поэтому не знаю, что делать.
Либо просто встречаться с ним, но без перспективы серьезных отношений
Сообщение автоматически объединено:


Там физиологическая проблема из-за которой полноценный секс не получается и надо мини операцию делать. Но он считает, что у него все хорошо. На эту тему говорить не хочет, хотя я все равно его продавила мягко, сказал, что подумает. Но мне кажется просто, чтобы отвязалась
Рваная уздечка)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все было круто на встречах, он даже сам сближается, но после встречи он резко отдаляется. И так каждый раз. Начинает совсем мало писать.
Потому что у вас друг к другу уже нет таких сильных эмоций, какие были в начале знакомства. Вы оба выгорели, в особенности он, потому что ты ранее его бородила, а это напрямую повлияло на его желание быть с тобой. Вроде и есть что-то к тебе, но в тоже время уже не те эмоции, химия понизилась..
И я прям ощущаю, что это качели, то его достаточно, то его резко мало. Я не знаю, можно ли что-то с этим сделать? Я когда он отдаляется не бегу за ним, но и не отдаляюсь.
Будь собой, выключи все эти знания, фокусы и манёвры. А лучше всего переключись на другого, может другой тебя больше зацепит или же у него ревность сработает и начнет вновь суетиться.
Нашла какого-то коуча, он говорит, что если мужчина неосознанный и так на дофамин реагирует, то эти качели так и будут. Так и будет, то один отдаляться, то другой. И нужно искать мужчину, который «не дофаминовый»
Дофамин тут не причем))))
Твои качели его так раскачали. что отбило желание иметь отношения с тобой. Крч перегорел пацан, несите другого.
Это сравнимо с тем, что вот ты встречаешь парня, но понимаешь, что вы можете быть максимум друзьями, он какое-то время пытается тебя завоевать, но ты ему прописываешь ДОД, в конечном итоге он сдается и вы становитесь ахуенными корефанами. И после он даже не думает иметь с тобой отношения, его устраивает ДОД и тебя тоже.
Когда прошу его помочь сумку донести, например, говорит «почему я?»
А сумка женская?) если да, то я его понимаю и поддерживаю.
А если сумка типа пакета с магазина, вещами, там типа китайская клетчатая, то не по джентельменски он поступил.
Из-за того что мы сейчас с ним сблизились мое состояние поспокойнее стало, наладилось. Но если я решу все это закончить меня снова к нему тянуть будет сильно и апатия накроет (прошлый раз так накрыла, что на 3 мес без работы осталась). Поэтому не знаю, что делать.
Либо просто встречаться с ним, но без перспективы серьезных отношений
Вам бы сексом почаще заниматься, на фоне секса и можно будет начать отношения.
 

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Вроде и есть что-то к тебе, но в тоже время уже не те эмоции, химия понизилась..
Так же во всех отношениях, со временем эмоции утихают, или нет?
Сообщение автоматически объединено:

А сумка женская?) если да, то я его понимаю и поддерживаю.
Конечно нет. Из магазина с продуктами
Сообщение автоматически объединено:

Вам бы сексом почаще заниматься, на фоне секса и можно будет начать отношения.
Так мы сейчас в отношениях. Но он после встречи каждой немного отдаляется и нестабильно себя ведет.
Сообщение автоматически объединено:

Будь собой, выключи все эти знания, фокусы и манёвры.
Сейчас я такая как есть, без страха потерять его. Общаюсь естественно .
Другой парень мелькает, это подстегивает нынешнего на ревность, но он реально перегорел, каких-то действий с его стороны нет. Хотя сам говорит «мне с тобой хорошо, наконец у нас спокойствие и все без сильных эмоций и срачей, как я и хотел».
Но при этом отдаляется периодически после сильного сближения и не вкладывается в отношения.
Может дать ему отдохнуть от этого перегарания и просто общаться без напряга непринужденно? Или это уже не исправит ничего?
Мне кажется нужно чтобы какое-то время так все спокойно было, он отдохнет и снова начнет вкладываться, но может я ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

Miirik

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
30
Пол
Женский
Еще такой вопрос, если мужчина жалуется на работу, как он устал и задолбался, как лучше поступать?
поддержать, утешить или не терпеть такое?
Или мотивировать как-то словами?
Сообщение автоматически объединено:

Все равно хочется выравнить баланс значимости. Я была в сильном минусе. Сейчас я почти перестала вкладываться в отношения и вроде бы он понемножку выравнивается. Хочу, чтобы все равноценно было, а не один за другим бегал и местами периодически менялись
 
Сверху